Titulados y Graduados 2010

NOMBRE COMPLETOCARRERA O GRADO
RODRIGO BERNARDO GALLEGOS DURÁNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LUIS HUMBERTO ENCALADA ÁLVAREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN FÉLIX AGÜERO CASTROMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALEX GEOVANNY FLORES MARADIAGAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
CRISTÓBAL AUGUSTO TÉLLEZ FIERROMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
VÍCTOR RAFAEL BRITO RIQUELMEMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
GUSTAVO ADOLFO ALCAÍNO FUENZALIDAMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
JUDITH HELENA OJEDA SILVADOCTORA EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
MILAGROS AGRAMONTE OCHOAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
SERGIO MANUEL CAMPOS CHARTIERMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
BERNARDA AMALIA BAEZA MELÉNDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN QUÍMICA
EDGAR ALEXANDER MALDONADO ORTEGAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JUAN FRANCISCO ZAMORA OSORIOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
CARLOS ALEX TRIVIÑO SALAMANCAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSÉ ANTONIO ATUÁN SALCEDOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN ALBERTO SOTO BELTRÁNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARÍA ALEJANDRA CARVALLO GONZÁLEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO ANTONIO BECERRA BECERRAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO ALEX HUENUMÁN ROJASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
DENNY CRISTIAN MORA NAVARRETEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LEOPOLDO ANDRÉS CÓRDOVA PAVEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
CRISTÓBAL SEBASTIÁN VALLEJOS VELÁSQUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
PABLO ANDRÉS ARANCIBIA TRECAMÁNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
RODOLFO HERNÁN RAMÍREZ LEÓNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
VALERIA IRINA CUELLO RIVERAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTOPHER NICK NIKULIN CHANDÍAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
ISRAEL DAVID GARCÍA GONZÁLEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO AUGUSTO ULLOA POBLETEMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
PEDRO MARCELO HERNÁNDEZ MELIÁNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
ÁLVARO ANDRÉS MOYA OBREGÓNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
JULIAN DAVID CORREA ABADDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
ROBERTO JAVIER ACEITÓN ROJASMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
RODRIGO MARCELO CARREÑO CARREÑOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
TATIANA PAOLA USCOCOVICH JIMÉNEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JAVIER ESTEBAN NÚÑEZ FERNÁNDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER ANDRADE VARGASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MAITE INÉS JIMÉNEZ PERALTAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
JOSÉ RAFAEL BERRÍOS OLEAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
SEBASTIÁN BARROS DIEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
GABRIELA SOLEDAD VALDÉS MOSCOSOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
FERNANDO ANTONIO CORNEJO SÁNCHEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
DAVID ALEJANDRO QUIJADA GILMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HÉCTOR PATRICIO FREDES ORTIZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
NICOLÁS ALONSO JARA CARVALLOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA TELEMÁTICA
SERGIO JIMMY GALLARDO ZEPEDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE ANDRÉS ROMERO HUETEMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FERNANDO JAVIER AÑAZCO CAMPOVERDEMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JORGE RODRIGO RIVERA VALLADARESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALEJANDRO KARIM ALAFF IPEKCIMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
RODRIGO ALBERTO ARANDA AHUMADAMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
SERGIO ENRIQUE SUÁREZ BUSTOSMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
LEONARDO ANDRÉS MADARIAGA BRAVOMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
JUAN MANUEL FLOREZ URIBEDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
FRANCISCO ENRIQUE SARAVIA STEINMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
JORGE LUIS BRAVO DÍAZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
GONZALO PATRICIO MARTÍNEZ PANIAGUAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS REYES CAROCCAMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
JOSÉ ERNESTO RUIZ PINCETTIMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN CARLOS HELO HERRERADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
CHRISTIAN ALEJANDRO ARREDONDO BRIONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FERNANDO PATRICIO OPAZO GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS ARTURO RAMÍREZ BENAVIDESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GERARDO PATRICIO RAÚL RAMOS SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELO RODRIGO SOTO FAÚNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS ÁLVAREZ HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FELIPE ENRIQUE BÓRQUEZ SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
TITO RODOLFO CAÑAS ORTEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER CERDA TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ FRANCISCO DÍAZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO ESCOBAR LEIVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCOS HERNÁN GALARCE LOYOLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MIGUEL ALFONSO GONZÁLEZ AYALAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO ERNESTO GONZÁLEZ FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR ANDRÉS PIZARRO ASTORGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CHERYL NICOLE SERRANO FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO ROBERTO SOTO PEÑAILILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONARDO GABRIEL TOLEDO CORRALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALEJANDRA ANDREA ALVARADO PASACHEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GUILLERMO ALEX CAMPOS FAÚNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RUBÉN MAURICIO GUTIÉRREZ CABRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HERNÁN GONZALO HIDALGO BUSTAMANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOHNN ALEXIS LEGRAND VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCHESCA ALEJANDRA SAAVEDRA LEIVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN FRANCISCO ACUÑA SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JUAN PABLO AGUILERA BUSTAMANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
CARLOS AUGUSTO ALFARO LAYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
CLAUDIO MARCELO HERNÁNDEZ GÓMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MONSERRAT NICOLE MAGNA MONTINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
EDUARDO ANDRÉS NOVOA MARTINANGELIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
CÉSAR ALEJANDRO PÉREZ IBACACHEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MICHAEL ACXEL VALLE VALLADARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MATÍAS RENATO GUILLERMO MIRANDA ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN OCTAVIO MIRANDA QUINTANILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ERIC IVÁN RAMOS MAGNAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ERIK RUDAT MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LEONIDAS GALO SÁNCHEZ MORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
OSVALDO ERNESTO SOLÍS PACHAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JAIR ALEJANDRO SOTO VALDERRAMAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
DANNY ALEXIS VALENCIA CANTILLANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR DANILO AROS GORMAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CARLOS MANUEL CÁRDENAS ANDRADEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR RAÚL DELGADO CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CHRISTIAN PABLO GONZÁLEZ ESPÍNDOLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR FABIÁN HUEITRA OLMEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN FRANCISCO ANDRÉS VIDIELLA FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CHRISTIAN ALEJANDRO LEÓN GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAIME ALBERTO OJEDA SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
XIMENA VERÓNICA HERING VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CHRISTOPHER THOMAS SEPÚLVEDA CHÁVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA ESTEFANIE CANALES ARANCIBIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTIAN ALBERTO FIGUEROA ZAMORANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIEL FUENTES ZAMBELLIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ELIZABETH FRANCESCA VIVAR CÁDIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ESTEFANÍA AMELIA VERA ORELLANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCIS CAROLINA SEPÚLVEDA BARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOANETT ANGÉLICA TRUJILLO CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN CARLOS SURRIBA HUERTAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCELO ALEXIS VILLAR VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RAÚL SEBASTIÁN GONZÁLEZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEBASTIÁN ERNESTO GONZÁLEZ LATORREINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS PATRICIO ARAYA DELGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIO ANDRÉS INZUNZA LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIEL ALEJANDRO BAZAES HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EMMANUEL ANTONIO OLGUÍN SAGREDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE EDUARDO ROMERO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GABRIEL ALEJANDRO ÁLVAREZ MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JASON GABRIEL OPORTO DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIER IGNACIO SANTA MARÍA AZÓCARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARCELO ANDRÉS HERNÁNDEZ GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARCELO FELIPE VARGAS MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARCELO RICARDO ANDAUR MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MAURICIO ALEJANDRO GALDAMES MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NAYADE ALLINSON AROS BAEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PAULA ANDREA ROJAS SALDAÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO ANTONIO DURÁN CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RONALD ARIEL LIZAMA VALDÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SILVANA NOEMÍ RODRÍGUEZ DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VALERIA DE LOURDES CARTAGENA LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VICENTE ANDRÉS CASTILLO ZEBALLOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CARLA GIANNINA PÉREZ CANALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CLAUDIA MARGARITA URTUBIA VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CYNTHIA ANDREA POBLETE PINCHEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ESTEBAN NICOLÁS CONTRERAS MATUSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
GABRIELA ANDREA BENÍTEZ BAACKTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
GABRIELA CRISTINA CARRASCO WESTPHALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
GLORIA ANDREA FUENTES VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
JOSÉ ANDRÉS MANCILLA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
JOSÉ LUIS LEYTON FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
JOSÉ RODRIGO LOYOLA AGUILARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
KARIN ANDREA SANDOVAL PAVATTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARCELA BELÉN FIERRO JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARÍA ELENA LIRA RUBIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PAULINA SOLEDAD CÁRCAMO ESPINOSATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAROLINA ANDREA GÓMEZ RECABARRENTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
DAVID FRANCISCO MOISÉS GARCÍA BRAVOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
GIOVANNA MARÍA ELISA CATALÁN MENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
KAREN ANDREA BELTRÁN MONARDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
MARCOS GUILLERMO LAMBERT ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
MARÍA JOSÉ GUAJARDO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
SYLVIA MACARENA MIRANDA LANIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CRISTIAN EDUARDO OLGUÍN CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE IGNACIO LINARES ZAMORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FLAVIO ALEXIS CORNEJO MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ IGNACIO ARAVENA ARENASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MATÍAS ANDRÉS STIGLICH VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MIGUEL ANGEL HENRÍQUEZ HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PAULO CÉSAR MIRANDA SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALDO ALFREDO EMILIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEJANDRO JAVIER SALDIVIA ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CÉSAR ANTONIO RIVERA VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CHRISTIAN MARCELO DE OLIVEIRA URETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DIEGO ANTONIO MOYA LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ENZO NICOLÁS TAPIA SAN MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GIOVANI EMANUELLE RONDANELLI PAVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
HERIBERTO CAMILO MARILUÁN CAMPODÓNICOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JEAN CARLOS ORREGO GALLARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ LUIS TORO CAMPAÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ RUBÉN GUAJARDO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN HUMBERTO ARAYA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN PABLO MAULÉN GAETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUIS EDUARDO IGNACIO LABRA SALGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PABLO SAMUEL CÓRDOVA MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN ANDRÉS CARVALLO VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ANGEL ENRIQUE MEZA PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CAROLINA ANDREA VARGAS BECERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DIEGO IGNACIO GÁLVEZ JORQUERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ESTEBAN ANDRÉS HERMOSILLA CABRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FERNANDO EDWARD NARRIAS PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JORGE ANDRÉS CASTRO ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JORGE EDUARDO DÍAZ VILLARROELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LUIS ALBERTO PANDO TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RENZY FELIPE MEDINA CARVAJALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SERGIO DANIEL ESTIVILL ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ALEXIS JAVIER GONZÁLEZ RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
GABRIEL ALEJANDRO URETA PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
ARIEL OCTAVIO MORALES MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DANIEL ANTONIO MOLINA VILLARROELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DIXON ESTEBAN WILSON ABALOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FELIPE DAMIÁN LOYOLA BUSTAMANTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FRANCISCO JAVIER ACUÑA ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GIANFRANCO RODOLFO PECHUNANTE CAMPAÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GINO IGNACIO BUSTOS PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
IVÁN NEHEMIAS PUENTES SULANTAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JONATHAN DANIEL NAVARRETE RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JULIO SEBASTIÁN ELGUETA MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS ANTONIO SOTO ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MARCO ANDRÉS COUSIÑO ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MICHAEL RONNY SAN MARTÍN EMPARÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PABLO ESTEBAN RETAMALES CORNEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RAMÓN ANGEL HENRÍQUEZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODRIGO FELIPE DÍAZ CANEOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN EDUARDO MORAGA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
AXEL AURELIO TOLOSA LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CLAUDIO CÉSAR BERMÚDEZ LAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DIEGO RAÚL DÍAZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ADÁN ENRIQUE ITURRIETA KOCHTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTOLINA DE LOURDES FARÍAS DOTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSSELYN ANDREA ARAYA HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LEONARDO ANDRÉS ARRIAGADA CARTAGENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO ALONSO PÉREZ HIDALGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TERESA DEL CARMEN FARÍAS DOTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTIAN MARCELO FERNÁNDEZ MADRIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
GUSTAVO ANDRÉS ACOSTA HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ OYARCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
PATRICIO ANDRÉS SALINAS CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
CAMILA FERNANDA GALAZ ESCANILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
ENZO DANIEL CABRERA IGLESIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
LEONARDO ANDRÉS ASTUDILLO PAILLACARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
MARÍA PRISCILA SILVA ROBLESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
NICOLÁS ALEJANDRO VÁSQUEZ ZAMORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
CLAUDIA JIMENA LOBOS HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA ANALÍTICA
ANDREA FERNANDA HUERTA GAETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
IVONNE EVELYN HARBOE ABARCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
JOSELYN ANDREA ÓRDENES SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
KARLA ANDREA ALEJANDRA CÁRDENAS GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
PABLO JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
SEBASTIÁN ALEJANDRO OSORIO SOLARITÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
JUAN ARNOLDO POZO REBOLLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL CON MENCIÓN EN OPERACIÓN DE PLANTAS QUÍMICAS
CARLOS MAURICIO NAVEAS FARÍASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JENARO HERIBERTO QUILODRÁN GUTIÉRREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO ANDRÉS FELIÚ ÁLVAREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN EDUARDO CARRASCO TAPIAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
JULIO ESTEBAN GAMBOA LÓPEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MIGUEL ALBERTO PALMA MORALESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MAURICIO HENAO GIRALDOMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
RICHARD DEL TRÁNSITO ZÚÑIGA CERÓNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARCO ANDRÉS ORTEGA VALENZUELAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTIAN ANDRÉS NAVARRETE CORNEJOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PAOLA DEL CARMEN ANDRADE VALENZUELAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CLAUDIO SEBASTIÁN PÉREZ GOLZMANMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MANUEL ANDRÉS ECHEVERRÍA VALENCIAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN ANDRÉS RIVERA PEÑAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
IGNACIO ESTEBAN LIZAMA ARCOSMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
HÉCTOR EDUARDO MARTÍNEZ NEIRAMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
RUDEL CARLOS RAMÍREZ CARVAJALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN CIVIL
ARTURO IVÁN RAMÍREZ FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN CIVIL
HERNÁN ANDRÉS ARANEDA HINOJOSATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PATRICIO JAVIER CHÁVEZ TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PRISCILA ANDREA LEAL SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE ENRIQUE LUENGO LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIER MAURICIO ESTEBAN MORALES PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOLÁS ESTEBAN PARRA CHÁVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTOPHER ALEXIS PÉREZ MARÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JONATHAN ALONSO SOTO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOHN PIERRE YÉVENES MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO FERNANDO AGURTO RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
CÉSAR RODRIGO JIMÉNEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
CRISTIAN CERVANDO MARTÍNEZ CORREATÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
EDUARDO ELIECER POBLETE OCAMPOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
ALLAN RICARDO REBOLLEDO ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
RODRIGO ESTEBAN REBOLLEDO VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
MARÍA JOSÉ RETAMAL SALGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
CHRISTIAN ANDRÉS BELLO CARVAJALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CLAUDIO ANDRÉS CARTES ESCOBARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ESTEBAN DANIEL CRISOSTO SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ ARTEMIO ESPINOZA CAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LEONEL ALEJANDRO FUENTEALBA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE ANDRÉS LAEMMERMANN CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL ANTONIO LAZO PEREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO GABRIEL MATUS MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JONATHAN JACOB MORENO CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LEANDRO JESÚS MUÑOZ RIFOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PATRICIO ANDRÉS OBREQUE GUIRRIMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JORGE ARMANDO REMOLCOY DE LA TORRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SAMUEL ELÍAS RIVEROS BRITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ERIK PATRICIO ROA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN GUILLERMO ROA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ADRIÁN JAVIER ROJAS LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEXIS ANDRÉS SAAVEDRA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ELSON ALEJANDRO SARAVIA PINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MANUEL ALEJANDRO TRANAMIL SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PABLO CÉSAR ALEGRÍA VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ERWIN MARCELO CABRERA ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BELÉN ANDREA EMPARANZA CERDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA LUISA FIGUEROA JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANITZA NICOLE GONZÁLEZ FIERROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FREDDY ANDRÉS HENRÍQUEZ FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BERNARDITA PATRICIA HERRERA MEDELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MAURICIO ESTEBAN HERRERA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA ANDREA LAGOS QUIROZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA IVÓN NOVOA BUSTAMANTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARIOLY ALEJANDRA NÚÑEZ DEL VALLETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS ALBERTO OJEDA TABILOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GRICELDA BEATRIZ OPAZO VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA FRANCISCA SANDOVAL BRAVOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE ANDRÉS SANHUEZA YURCOVICTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CONSTAN AYLLIN SEGOVIA CAYUQUEOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MATÍAS SEBASTIÁN VARELA FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAOLA SOLEDAD VERGARA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLA ISABEL PONCE DE LEÓN TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE ANDRÉS SOTO CÓRDOVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FREDDY LEONARDO SOTO FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAMELA ANDREA TORRES MONSALVEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS FRANCISCO GUILLERMO VILLAGRA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DERVIN ABRAHAM PALMA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS
IKER VIKENDI ABAROA SCHILLINGTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROBERTO CARLOS AGUILERA GRANDÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MÓNICA SANDRA AGUILERA ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUIS ANTONIO ARANEDA ITURRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JONATHAN FRANCISCO CARRASCO CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LEONARDO JAVIER ESPINOSA MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CARLOS ALEJANDRO FAÚNDEZ FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
HERNÁN FELIPE HERRERA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ LUIS JARA QUEZADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GABRIEL ALEJANDRO JARA RUEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MARÍA ASUNCIÓN LINACISORO SALGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
IVO ERASMO MATAMALA MORAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MIGUEL ANGEL PARRA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCISCO FABIÁN RODRÍGUEZ CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEJANDRO JAVIER RUBIERA CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCHESCA NICOL ULLOA TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GONZALO SEBASTIÁN VÁSQUEZ LUNATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEX ULISES ELISSALDE RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
EDUARDO ALFONSO PÉREZ SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA
CARLA VANESSA CASTELLI MACHUCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JULIO CÉSAR CONTRERAS REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ERWIN RICARDO GLADE MONCADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PILAR ANDREA PEDRERO VICTORIANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO RIVAS ITURRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MARITZA VERÓNICA ROBLES CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MARIO ALBERTO SÁEZ JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JENNY MARCELA FLORES PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INDUSTRIAS MADERERAS
JORGE ANDRÉS JARA COFRÉTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INDUSTRIAS MADERERAS
DANIELA NICOLE VEGA ZAMBRANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INDUSTRIAS MADERERAS
GUILLERMO MANUEL AMAYA RETAMALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DAVID ALEJANDRO CABRERA VALLADARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FABRIZZIO JAVIER CARIÑE AVENDAÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JUAN FRANCISCO JAVIER FUENTEALBA ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS ALBERTO GÓMEZ CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS ALFREDO GONZÁLEZ CHANQUEOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JONATHAN GERARDO HENRÍQUEZ NEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODRIGO FABIÁN JARA ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GIOVANNI ALEXIS MANCILLA FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ESTEBAN ENRIQUE MELLADO BLANCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN ANDRÉS PÉREZ NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
HÉCTOR FERNANDO PICHOTT FONTALBATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MAX ALBERTO REYES MERINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
IGNACIO ENRIQUE RIQUELME YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MIGUEL ALEJANDRO SOLIS CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ANGELO RICARDO ALEXIS VALLEJOS VILLEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
HÉCTOR ALEJANDRO VELASCO GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RONALD OSVALDO VERA VILLEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FELIPE IGNACIO AVENDAÑO VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
LUIS FRANCISCO BASCOURT BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
BORIS CÉSAR BURGOS NEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
MARÍA JOSÉ CONSTANZO ÁVILATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
HÉCTOR TOMÁS GALLARDO LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
SEBASTIÁN ALEJANDRO NARVÁEZ HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
RODOLFO ESTEBAN PINEDA CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
FELIPE HUMBERTO RIVAS VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
CAROLINA ISABEL RIVERA BRIONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
FRANK ALEXIS TOBOSQUE MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
CARLOS IVÁN VÉLIZ FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
MARIO GABRIEL ARROYO LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JONATHAN ANTONIO CISTERNA POLANCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GUIDO SEBASTIÁN FIGUEROA CATRILTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
HÉCTOR ALFONSO FUENTES FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JERSON ALEJANDRO GUTIÉRREZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
EDGARDO ANDRÉS GUZMÁN URZUATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALBERTO DANIEL DAMIÁN INOSTROZA MOSCOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ÁLVARO ANDRÉS JARA VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CARLOS FELIPE PÉREZ PLACENCIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER PINO ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GLORIA LORETO PLAZA ALMONACIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
IVÁN RODOLFO SAAVEDRA URRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JOSÉ GABRIEL SEREÑO HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANIEL ABNER VERA NEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MARCELO ANDRÉS VERA VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RAÚL HUMBERTO VILLA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RODRIGO ALFONSO ALVARADO BAÑÁREZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN FELIPE CARROZA SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS CHÁVEZ MATUSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DIEGO ALONSO JARA GUZMÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RAÚL ENRIQUE LANDEROS CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ELIZABETH MARLEEN OPAZO ZIEBRECHTINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEJANDRO PAREDES SAAVEDRAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GONZALO ANDRÉS RIVERA CÁCERESINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE MOISÉS RODRÍGUEZ OPAZOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GUSTAVO ANTONIO SALAZAR CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GABRIEL EDGARDO TORO VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
VÍCTOR HUGO VALDEBENITO CARTESINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CHRISTIAN ALBERTO PINO RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA INDUSTRIAL
FRANCISCA JAVIERA BENÍTEZ OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
PAULO ALEXIS CAMPOS MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CARLOS JONATHAN CARRILLO ORTEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ROMINA ELIZABETH GARCÍA VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NICOLE ANDREA HIDALGO VELOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
KATHERINE ALEXANDRA LOYOLA MELLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JUAN PABLO MARDONES ADASMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ELIECER ANTONIO MONSALVE SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ANDRÉS GERARDO NAVARRETE OYARCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
SCHLOMIT ROCHETTE OLIVARES PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
KAREN ISVANIA PINILLA MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
GABRIEL LEONARDO RAMOS VENEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NADIA CATALINA DEL CARMEN REBOLLEDO MONTEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
TERESA DEL PILAR ROJAS ÁVILATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NAYADET ALEJANDRA ROJAS MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
GUILLERMO ALEXIS SALAZAR ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CYNTHIA MARIELA SANTANDER SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JIMENA ANDREA TORRES CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
IGNACIO FERNANDO VARELA PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
GABRIEL ANDRÉS VENEGAS SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MARÍA EUGENIA VERA VÉJARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
HUGO ALEJANDRO VILLAGRA BURGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JOSÉ FREDDY ZAMBRANO PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
GONZALO ANDRÉS ZAMBRANO ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
LILIAN PILAR CASTRO NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PAOLA MARGARITA CONTRERAS PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PAMELA JOHANNA ECHEVERRÍA ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
FABIÁN HERNÁN FRITZ SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
KAREN VALESKA LUENGO LUENGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
VALESKA SOLANGE MIRANDA HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ANGELA CATALINA MUÑOZ QUEIPULTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MACARENA ABIGAIL ORTIZ MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
YESSICA ANDREA POBLETE ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
DANIELA ANDREA ZÚÑIGA FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
RICHARD HERNÁN ESPINOZA HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
JUAN EDUARDO ESPINOZA LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
DOMINGO ALFREDO FORCAEL CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MARIO RODRIGO GARRIDO CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MAURICIO ESTEBAN GONZÁLEZ ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
ISIDRO ANTONIO GUTIÉRREZ ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
OSCAR EDUARDO JELDRES FONSECATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MARCOS ESTEBAN MUÑOZ SAN MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
BORIS NICOLÁS QUIERO NOVOATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
JOSÉ ALFREDO RIQUELME URIBETÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
DAVID ALEXIS SÁEZ REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
ERIC ALEXANDER SALAZAR SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
RUBÉN ALEJANDRO SANTANA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
DANIEL ALEJANDRO TRONCOSO MONSALVESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MOISÉS ULISES TRONCOSO MONSALVESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
HÉCTOR GABRIEL ULLOA GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
JORGE LEANDRO VILLAR SALDÍATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
GREGORIO ROSAMEL ZÚÑIGA ZÚÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
LEOPOLDO SIGIFREDO AVENDAÑO FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JAVIER ANDRÉS ILLESCA CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
ANGELO ADRIÁN LAGOS CIFUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JOSÉ ALEJANDRO MESA UBILLATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
RUBÉN ALFREDO MILANCA SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
VÍCTOR WILFREDO MONSALVE CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JUAN RODOLFO OSSES VIVEROSTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JOSÉ MIGUEL QUIROZ CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JOSÉ GUILLERMO RIVERA LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
MARCO ANTONIO RUIZ ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
NELSON ANDRÉS SEPÚLVEDA DURÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
WALTER NOLBERTO VARELA CIDTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
GERARDO NAZAEL CARRASCO RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
LUIS FIDEL CRUCES REGLATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
ADRIÁN ENRIQUE CUEVAS CERNATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JUAN DE LA CRUZ CUEVAS VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
MARCELO HERNÁN FUENTEALBA BRAVOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
CRISTIAN RAYMONS HUERTA ARRIAGADATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JOSÉ GONZALO JARA PACHECOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
ANTONIO ENRIQUE MARTÍNEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
LUIS MIGUEL MENDOZA RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
ALEXI DEL TRÁNSITO PINTO PINCHEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
ANDRÉS ESTEBAN RAMOS SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
FRANCISCO JAVIER SANZANA ABARZÚATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
ENRIQUE FERNANDO SERRANO JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
SAMUEL HERNÁN SOTO MONTOYATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
CRISTIAN FELIPE BUSTAMANTE BUSTAMANTETÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
VÍCTOR MANUEL CÁCERES EGUILUZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JUAN RODRIGO DÍAZ ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
MANUEL ERNESTO GANGA VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
LUIS FERNANDO HERNÁNDEZ BASOALTOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
PATRICIO EDUARDO IBÁÑEZ MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
HÉCTOR PATRICIO INOSTROZA ALBORNOZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
ELÍAS BERNABÉ MÉNDEZ FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
FREDDY JOAQUÍN MUÑOZ CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
FRANCISCO JAVIER OLATE FAÚNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
CLAUDIO EDGARDO PEREIRA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
LEONARDO ESTEBAN POBLETE OYARCETÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
SERGIO PATRICIO RODRÍGUEZ RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
CARLOS ANTONIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
MANUEL ROLANDO ROJAS CISTERNATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
NELSON ELADIO ROJAS MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
FERNANDO DEL CARMEN ROMERO SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
CRISTIAN DE LA CRUZ TRONCOSO SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
ERICK WILSON TURRA BALLADARESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
MANUEL ALEJANDRO URBINA CANALESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JORGE LUIS VENEGAS OLAVETÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JORGE ANDRÉS ESPINOZA ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
LUIS GERALD VALLADARES VALDÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
JULIO FERNANDO ABAROA GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN MANUEL BARRA LINCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PABLO ALEJANDRO BENAVENTE ULLOAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GLORIA SOLEDAD ELGUETA SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS DANIEL ESPINOZA PINILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANIEL ORLANDO LUENGO SAAVEDRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PERSEBAL IVÁN NOVOA PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ABEL ANDRÉS PALMA MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ABNER MARCELO PAREDES BASCOURTINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALEJANDRA GISELLE FABIOLA PARRA ACUÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALBERTO ESTEBAN PILLADO MELZERINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROBERTINO PATRICIO PINTO SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ALFONSO SANHUEZA SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALEX MAURICIO SANTIBÁÑEZ CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MANUEL ALEJANDRO SANZANA AMBIADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR ALEXIS SAZO SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL SILVA AGUILERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANNABELLA ALEXANDRA TONIONI RÍOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER URREA POBLETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GERMÁN ALBERTO VARGAS TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS ZAPATA ZAPATAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GABRIEL BECERRA TRONCOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTOPHER HARDY AVILÉS TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VERÓNICA PATRICIA BARRA BURGOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO JOSÉ CASTRO JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ESTEBAN ALEXIS CISTERNAS SAN MARTÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
STEPHANIA NICOLE CONTRERAS FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KARLA ANDREA CRUCES BREBIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARJORIE VANESSA CUEVAS MENDOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUIS RENATO ENRÍQUEZ ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCO ANTONIO FIGUEROA GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SILVIA LORENA FLORES ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
OSCAR FERNANDO GÓMEZ HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAOLA ANDREA MUÑOZ HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIO JUAN ANDRÉS NAVARRETE LUNDÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GUILLERMO GERARDO PALMA NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SHIRLEY ORIETA PARADA PALMAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA JIMENA PEÑA ELGUETAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAMELA ANDREA ROMERO PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
OSCAR EDUARDO SÁEZ RIVASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROXANA MARLENE SALGADO TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUIS MARCELO TAPIA ARANEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTIAN FERNANDO THIELE PARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SARA ANGÉLICA VERGARA VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANK ALEX FERNÁNDEZ GÓMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS RUBÉN GARRIDO MONSÁLVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YANET ELISA MARTÍNEZ BELTRÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROXANA VALENTINA PIZARRO CRISTIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIO RUBÉN ALBORNOZ LLANOSINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
SERGIO ESTEBAN ARRIAGADA ZAMBRANOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
SUSANA ISABEL CASTILLO SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MARÍA SOLEDAD CASTILLO VINETINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CATALINA ANDREA CONTRERAS GARCÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MÓNICA ALEJANDRA GAYOSO DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
RICARDO ANTONIO IGOR VALENCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CECILIA ILIANA IRRIBARRA MANRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
EVELYN FRANCISCA QUIROZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MARCELA EDITH REINOSO BASCUÑÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
NILSON FERNANDO RIQUELME ERICESINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
LISSETTE MARLENE SALDÍAS CHÁVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
VANESSA CAROLINA SEPÚLVEDA CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
LORETO PAOLA TAPIA POBLETEINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MARCELA MARIANI TORREALBA ORTEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
PEDRO ALFONSO MARCIAL VARELA RIVASINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ANDREA SOLEDAD VERDUGO BARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
BORIS MAURICIO CASTRO MOLINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ÓSCAR OMAR DÍAZ GARRIDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARIO ENRIQUE LEÓN CAÑASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO PATRICIO SOBARZO YÁÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS VARGAS MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR HUGO ALARCÓN MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LUIS ANDRÉS BECERRA BUSTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ERIKA GRICEL BECKER TRONCOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARCELO ANTONIO JOFRÉ FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN ALBERTO RECABAL AVILEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HERBERT MOISÉS ROCHA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CARLOS PATRICIO VALDÉS SUAZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
AARON FERNANDO VALLEJOS NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ANA MARÍA FIERRO MOSCOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
CRISTIAN MARCELO CONCHA PEDREROSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
HÉCTOR ALEJANDRO INOSTROZA MARILEOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
FRANCISCO JAVIER MORA MORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
RENÉ ORLANDO NÚÑEZ GAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
JUAN FRANCISCO ALARCÓN RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAVIER IGNACIO ALVARADO PROSSERINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PAULO ANDRÉS ÁLVAREZ VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL AVILÉS FAÚNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS BAEZA SALGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
EXEQUIEL ARMANDO BIZAMA RIFOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS EDUARDO CARREÑO MONTECINOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAIME ALEJANDRO CARVAJAL ARANDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARIO ALONSO CHAMBLAS SALASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ÁLVARO MAURICIO DELGADO SALAZARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JHON ALBERT ESCOBAR ZÚÑIGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
BORIS MARCELO FUENTES GAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SERGIO EDUARDO GARCÍA ANDRADESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RONALD HENRY GÓMEZ SANZANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS JULIO LAMAS ALEGRÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS ANTONIO LARA ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEJANDRO RODRIGO LAZO SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
NÉSTOR FABIÁN MORALES MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RAMIRO IGNACIO NOVA CAREAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MANUEL ANDRÉS OTÁROLA MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CÉSAR ADRIÁN OVIEDO MOLINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ELINIO ESTEBAN PEREIRA CIDINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO ANTONIO PEZOA ABURTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ERIK ANDRÉS POO DALIDETINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO RIFFO GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL ROA SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RICHARD ARIEL URREA BOBADILLAINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GONZALO ALEJANDRO VIVEROS INOSTROZAINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE ENRIQUE WANDERSLEBEN KORTINGINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CHRISTIAN MANUEL ZENTENO ZENTENOINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALBARO GONZALO CASTILLO GRANDÓNINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
GERARDO NICOLÁS LEÓN PALAVECINOINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
CLAUDIO ALEJANDRO VELQUÉN ARCOSINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
VIVIANA ALEJANDRA ÁLVAREZ SAAVEDRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
RUTH HELLEN ARANEDA SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CRISTIAN ALEX DELGADO OLGUÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CRISTINA ANDREA FERNÁNDEZ RÍOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
PAULA KAREN HERRERA AGUILERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
ARIEL IVÁN MIRANDA VARASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CAROLINA JEANNETTE NÚÑEZ MONROYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
ROXANA ANDREA QUIROZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
RODRIGO JAVIER SAAVEDRA VENEGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
GUISELA DEL CARMEN SALINAS LUMANINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
LORENA ANDREA VILLARROEL SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
GLORIA JEANETTE ACOSTA ZAMBRANOINGENIERO CONSTRUCTOR
LEONARDO ERNESTO ALEGRÍA ALEGRÍAINGENIERO CONSTRUCTOR
PABLO CÉSAR ÁVALOS HERRERAINGENIERO CONSTRUCTOR
VÍCTOR HUGO BRANDT GUARDIAINGENIERO CONSTRUCTOR
ESTEBAN ALEJANDRO CONCHA SÁNCHEZINGENIERO CONSTRUCTOR
ALEJANDRA VALESKA FERNÁNDEZ ALARCÓNINGENIERO CONSTRUCTOR
FELIPE ANDRÉS RAMÍREZ ARAYAINGENIERO CONSTRUCTOR
RODRIGO ANDRÉS APABLAZA LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GUSTAVO ADOLFO BAHAMÓNDEZ ENCINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ LUIS JESÚS BRUNA PACHECOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GONZALO ALEJANDRO ESPÍNOLA DELGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS ORLANDO ESTAY MACHUCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JULIO ALEJANDRO FARIÑAS MENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RAMÓN GUILLERMO HENRÍQUEZ ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE ANDRÉS VITERBO MORAGA ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MICHEL IGOR MORAGA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MATÍAS NICOLÁS OTÁROLA COXTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MIGUEL EUGENIO PARRA ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CHRISTOPHER DAMIÁN TORRES ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS DANIEL ARANCIBIA LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ERIC ALBANO ARCOS GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ ANTONIO ASPE RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FABIÁN ANDRÉS CAMPOS GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ LUIS ESPINOZA MAUNATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MATÍAS ANDRÉS HENRÍQUEZ PEZOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
HERNÁN ROLANDO LAZO VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
KATHERINE ANDREA PIZARRO VERDEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE SEBASTIÁN RETAMALES LOVRETICTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROLANDO MIGUEL RUIZ ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EDUARDO MIGUEL VEGA FUENZALIDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN CARLOS DERDERIÁN MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
LEONEL ALEXIS MIRANDA OYARCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
RODRIGO ALEJANDRO MORALES OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
JUAN JESÚS VERDEJO LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CRISTÓBAL EUGENIO YÁÑEZ ÓRDENESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
FERNANDO SEBASTIÁN FLORES DAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
EDUARDO ANTONIO GARCÍA CARMONATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
EILYN DAMARIS KOSKY RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS MANCILLA ARANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GONZALO JAVIER VERGARA FRITZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JORGE DAMIÁN AGUILERA LOBOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANDRÉS FELIPE GAETE CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO OSCAR LEÓN LAGOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RICARDO ALEXIS NEIRA ANDRADEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CAMILO ARTURO NORIEGA ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ALEJANDRO ROJAS OPAZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCELO ESTEBAN TOLEDO CATALÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANGELO ANTONIO YÁÑEZ RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DAVID ESTEBAN ALFARO ALFAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FERNANDO ESTEBAN CORNEJO PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODRIGO EDUARDO DE LA BARRA GATICATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DIEGO ALEJANDRO DELGADO MANRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FERNANDO EDUARDO DÍAZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ANDRÉS ANÍBAL ESCOBAR SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FIDEL ANTONIO HINOJOSA ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODRIGO ANDRÉS MIRANDA VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
HÉCTOR ANTONIO PIZARRO IBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MAURICIO ANDRÉS REHBEIN REHBEINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODOLFO MAURICIO RIVERA OJEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FRANCISCO JAVIER ROBLES PARADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FERNANDO ANDRÉS SEPÚLVEDA PARRAGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GONZALO JAVIER TERRAZAS PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CAMILO FABIÁN VENEGAS ALIAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
HÉCTOR ALEJANDRO ZÚÑIGA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
AARON GENARO ALEGRÍA SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GUSTAVO EMILIO ALLENDE GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIER ALEXIS ÁLVAREZ MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RAFAEL CRISTIAN ARANCIBIA VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANDRÉS SEBASTIÁN ARIAS SEREYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
AUGUSTO EDUARDO CISTERNAS ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PAULA STEFANY ESCOBAR TOLOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN DIEGO GALLARDO VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN ALEJANDRO GARRIDO NOVOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MANUEL SEBASTIÁN GUTIÉRREZ TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIEL FERNANDO IBARRA SALGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LEONARDO ALEJANDRO JARA GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LORETO LÓPEZ HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FABIÁN ALONSO MARTÍNEZ SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARCELO LEANDRO MIRANDA DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALEXIS MARCELO OLGUÍN CÓRDOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
IGNACIO ANDRÉS PÉREZ BEJARANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANDREA LIDA ROMERO BARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOLE ANGÉLICA RUBIO RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN FELIPE SALAS ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARÍA TERESA SÁNCHEZ ZAMORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE ANDRÉS SOBARZO PEDRINITÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KATHERINE ANDREA SOTO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALFONSO JAVIER VALDÉS MACHUCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GABRIELA CONSTANZA DÍAZ ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDRÉS MARCELO FIGUEROA MÉNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS DANIEL FIGUEROA VARELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ARIEL ANTONIO FUENTEALBA PAREDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MELISSA HAYDÉE GALAZ MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YOHANA ANDREA GARAY MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROMINA FERNANDA GONZÁLEZ MANRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAVIER ALBERTO VARGAS CORTEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA CRISTINA VEGA JORQUERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NICOLE DIANE VÉLIZ RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GUILLERMO ANDRÉS ARROYO IBACACHEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FABIÁN ANTONIO MONDACA LIBERONAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTIAN ANDRÉS PARDO HEVIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANA GRACIELA SAN MARTÍN CÁDIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CÉSAR ENRIQUE TAPIA GAMBOAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEXANDER DANIEL VÁSQUEZ BARRAZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MAURA ANDREA BRITO CERDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
JAIME ANTONIO MOTTA SUÁREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
JORGE ALEJANDRO VEAS VALDÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
FRANCISCO JAVIER FAÚNDEZ ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
GABRIEL ALBERTO JARA ALFAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ERIKA PAMELA CÁDIZ BUSTAMANTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAROLINA LUISA CÁRDENAS CANTELLANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ROMINA DANIELA LÓPEZ SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
DANIELA ALEJANDRA SEPÚLVEDA ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PÍA CONSUELO ORTIZ CORREATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
MIRIAN RUT ASTETE ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
JENNIFER SOLANGE GLAVES APABLAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
GISELLA VALERIA VALENCIA RUZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CAMILA PAZ VERGARA ZAMORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
GIANNI ANDREE ANILIO SALASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
LUIS ALBERTO CASTRO BERNALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
CARLOS PATRICIO ESCOBAR ALTAMIRANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
CRISTIAN ESTEBAN ARMIJO NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RODRIGO ALEJANDRO BARRÍA LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
IVÁN ANDRÉS CATALDO JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JOAQUÍN RAÚL CLAREN RUBIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EDUARDO ALEXANDER CRISÓSTOMO CARROZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTIAN MANUEL GUERRA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
HÉCTOR JAVIER HERNÁNDEZ ORREGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GONZALO ALEJANDRO MUÑOZ CONSTANZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JUAN GONZALO PAINEQUIR CERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN RAFAEL PICARDO VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
HÉCTOR ANDRÉS POLANCO MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MAURICIO ANDRÉS ROMO ZÚÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RODOLFO QUINTIN SALAZAR PARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CLAUDIO ESTEBAN TOLEDO GIUFFRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EDUARDO IGNACIO VALENZUELA LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MARJORIE LISSET CISTERNAS SANHUEZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FABIOLA PAOLA ESCOBAR OLGUÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GABRIEL ANTONIO MEDINA FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANA JIMENA MONTOYA ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANDRÉS DAVID MORALES PALOMINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ PABLO POBLETE OSORIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LORENA ALEJANDRA QUIRIVAN RIVASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCA HELENA RIESCO BADEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FABIOLA PETRUZZIA VÁSQUEZ MORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KATHERINE PAOLA BALBONTÍN MEJÍASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA ALEJANDRA GUERRERO ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MAURICIO ARMANDO RIQUELME ARELLANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLA PATRICIA ROJAS PEIRANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEX ANTONIO IGHNAIM FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
CARLOS ROBERTO NEIRA ANDRADEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MANUEL CRISTIAN SÁNCHEZ MORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
PAMELA ELIZABETH SEPÚLVEDA CABALLEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JOSÉ AUGUSTO ARAYA PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HENRY ALFONSO FERNÁNDEZ JÉLVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JORGE PATRICIO SUBIABRE PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MITCHELL CRISTIAN ZÚÑIGA POZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CARLOS PATRICIO AGUILERA PIZARROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
VALERIA VERÓNICA VIVIANA BARRIOS FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JUAN ANTONIO PAZ ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JOSÉ LUIS TAPIA ZUBICUETAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JUAN DE DIOS ANDAUR MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LEONELLO PIERO ANILIO SALASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAVIER ANDRÉS BELTRÁN SALDÍASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEJANDRO RENÉ CABEZAS FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FELIPE JAVIER CALQUÍN GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SANDRINO JAVIER CÁNEPA VALENCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS CASTRO MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ÁLVARO SEBASTIÁN DONOSO MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ ANDRÉS ENCALADA TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
NICOLE DEL PILAR GONZÁLEZ ARANCIBIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE ORLANDO GONZÁLEZ ESTAYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO EDUARDO GONZÁLEZ NAVARRETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO AMADOR MORÁN VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN CARLOS OLGUÍN CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ PATRICIO PARRA MALVERDEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN PABLO PAVEZ LYNCHINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JESÚS GONZALO PEÑA JERIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO FABIÁN REYES ARANCIBIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODOLFO MAURICIO RIVERA OJEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ENRIQUE RODRÍGUEZ MEDELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GIOVANNI ANTONIO ROMERO HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MAURICIO GUSTAVO SAAVEDRA VILLARROELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ARNALDO JESÚS SOLER ARDEBOLINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ROBERTO ROLANDO TRONCOSO VILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ADOLFO EDGARDO LATORRE MATUSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAULA ANDREA MELLADO VERDUGOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CECILIA ROSARIO MORALES ARACENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FEDERICO ANTONIO VON HAUSEN GAETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ADOLFO CABELLO DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
DAVID ALEXIS BASTÍAS ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTIAN ANDRÉS RAMOS PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EMILIO ANDRÉS CONTRERAS OLIVEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
PABLO ARIEL PACHECO FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
CAMILA ANDREA RUIZ AQUEVEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
LEONARDO ENRIQUE JARA TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
NICOLÁS FRANCISCO JAVIER ASTETE LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SOLANGE JORDANA CONTRERAS VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARIANNE PAULINA LUARTE ESCOBARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KARLA ERIKA RUBILAR ALVEALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
OSCAR ALFONSO REBOLLEDO SHAWTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MAURICIO ERNESTO CONTRERAS TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA
CLAUDIO ALFREDO QUIÑONES OSSESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA
DANIELA ISABEL ARRIAGADA MONTECINOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LESTER IGOR BRAVO CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VÍCTOR ALFONSO CASTRO CEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ARTURO EMILIO HERNÁN GONZÁLEZ REBOLLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PABLO DAVID GONZÁLEZ SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MARCOS ESTEBAN REIMAN DURÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JOSÉ GUILLERMO SÁNCHEZ CHACÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ANDRÉS PÉREZ LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
LUIS ALONSO ROMERO FUENTEALBATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CÉSAR ANDRÉS PANTOJA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
VÍCTOR ANDRÉS URREA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
HUGO ARMANDO SOTO ZAPATAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS RODRIGO ZÚÑIGA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE ALEJANDRO AROS MARDONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEJANDRO OCTAVIO BRAVO POBLETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROBERT ESTEBAN REYES MANRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARÍA VICTORIA ANFOSSI INZUNZAINGENIERO CONSTRUCTOR
WALDO EDUARDO MONSALVES MONSALVESINGENIERO CONSTRUCTOR
VÍCTOR RENATO PINCHEIRA VARGASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN ROSANO SIERRA CARRILLOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN PABLO CASTRO CASTROMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CARLOS EDUARDO VÍCTOR CELEDÓN LÓPEZMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
GIULIANO ALEXANDER MAGGI OLMEDOMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
JOHANA EDITH URRA HERNÁNDEZDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
JORGE ABDÓN AGUILERA VEGAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
STJPE MARKOS HALAT PARDOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN SADY ROJAS VIDALMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
VÍCTOR PATRICIO CABALLERO UGALDEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCO EDGAR CAMPAÑA LARAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
SIMON BALTAZAR AGREDA MELARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HECTOR ANDRES ALVARADO GOMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NOE ARISTIDES AREVALO MEJIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CINDY ELIZABETH BERMUDEZ YANEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NERY ANTONIO BONILLA VALLADARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MIRNA ALEJANDRA CARRANZA GARCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS FELIPE CORDOVA CORDOVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAX RAUL CRUZ RODRIGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SALVADOR MAURICIO ESTRADA GONZALEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EDDY RAMON GARCIA GARCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARIO NELSON MARIN GONZALEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ESAU FRANCISCO GONZALEZ BORJAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROCIO ALCIRA GUEVARA GARCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HENRY MICHAEL HERNANDEZ RODRIGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VICTOR SALVADOR JIMENEZ PALOMOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIA MIREYA JUAREZ AMAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS VLADIMIR MENJIVAR ROSALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PRISCILA VICTORIA RIVAS ALVARADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS FRANCISCO ROMERO BARRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JESUS REYNALDO TORRES MENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GONZALO RODRIGO CONTRERAS MARDONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
DAVID LEANDRO BARRAZA MANSILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JORGE ALIRO CASTILLO IBACACHEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR FERNANDO CASTRO MATURANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARCELO ALEJANDRO MANCILLA CÓRDOVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ROBERTO CARLOS MANSILLA GUARDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEX OMAR BARRA CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS EDUARDO BARRÍA VILLARROELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ERIC ALEJANDRO CASTRO ABARZÚAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANIELA LISETTY CATALÁN CELISINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARICEL ROSA FIGUEROA SANCHOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
IGOR DANILO MARABOLÍ ROSSELOTTINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
IGNACIO ANDRÉS MONCADA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO ALFREDO MUÑOZ RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DIEGO IGNACIO PARDO RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KATHERINE ELENA ISABEL SAPIAIN BELMARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ALBERTO VARAS GARCÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE HORACIO VERA TAPIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HELEN ANDREA YÁÑEZ SALINASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CECILIA ELIZABETH ARIAS ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KAREN MARCELA BARRIENTOS ZÚÑIGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONEL SEGUNDO CID QUEZADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GUIDO GONZALO CONTRERAS VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONARDO IGNACIO LOBOS FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO ALEXIS PINO QUINTANILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ ANTONIO ROJAS RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NELSON ANTONIO VALENZUELA ALVARADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUANITA OLGA VEAS ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ÁLVARO DANIEL VEGA DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HÉCTOR MAXIMILIANO ARELLANO RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ ANTONIO CARVALLO BASÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RICARDO JAVIER CIUDAD CARTAGENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LESTER ANDRÉS GALLEGUILLOS TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ADOLFO GONZALO HUMIRE MAURERINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ RODRIGO LEÓN ZEPEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CHRISTIAN ALEX LORCA LORCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARIO JORGE MARTÍNEZ NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JHON BERNARDO ROJAS EGAÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HERNÁN JOSÉ VALDIVIA ESTAYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
VIVIANA ANDREA VICENCIO TOROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MILENKA ALEJANDRA ALTAMIRANO CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSELIN VANESSA CABALLERÍA OYARZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GABRIELA MARGOT DUARTE GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODOLFO GÁRATE BERNALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA ANGÉLICA GUZMÁN URETAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TATIANA ROXANA JOFRÉ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOCELYN MACARENA LÓPEZ SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IVIS MARIAN MORA MESÍASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANTONIO ALEXIS NORAMBUENA PACHECOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE ALEJANDRO PIZARRO MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAIME ESTEBAN PATRICIO ROJAS ZAMORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA PAZ SOTO SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN FRANCISCO BRITO CHAMORROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
PABLO ANDRÉS GRONDONA TAPIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JOHAAN ALEJANDRO SERAIN GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
MARCELO ESTEBAN CONTRERAS BRIONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
FRANCO ALEJANDRO ESTAY FREIREINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
DANIEL ALEJANDRO NÚÑEZ URQUIAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
PABLO ROBERTO ORTIZ BARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
PAULINA VIRGINIA RAMÍREZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
ALEJANDRO ANTONIO SOTO CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
NELSON ANTONIO VALENZUELA CORREAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
OSCAR ANDRÉS ARAYA ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
HAMILTON HERNÁN BAEZ CORTEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO JAVIER CARRASCO LEVISTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JHONY ALEXIS CATALÁN ARANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CARLOS ORLANDO CERDA SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ANDRÉS ALEXIS DÍAZ ZAMORANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GERARDO EUSEBIO FLORES GALAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE EDUARDO JAQUE JAQUETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CARLOS ANDRÉS JIMÉNEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FAVIO ORLANDO MARCHANT PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN FRANCISCO QUEZADA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
EDUARDO FRANCISCO ROGA ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO MIGUEL ROMO ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE ALEXIS SALINAS ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEJANDRO SAMUEL SILVA MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JONATHAN EMILIO SOTO INOSTROZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN PABLO URTUBIA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ERICK ALEXANDER VALDÉS ZAMORANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN ANDRÉS VÁSQUEZ PACHECOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RODRIGO ANDRÉS VERGARA VENEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
NICOLÁS ANTONIO CASTILLO TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCISCO JAVIER ESCALONA MANCILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PEDRO LUIS FERNÁNDEZ BOLVARÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CAMILO ALEXANDER FLORES CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LEONARDO ANDRÉS OLIVARES MARCHANTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FÉLIX ANTONIO ORTEGA SEGUELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EDUARDO ALFREDO PONCE MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DAVID ESTEBAN RODRÍGUEZ CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
IGNACIO ALEJANDRO RUZ DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE ANDRÉS VALENZUELA HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUCIANO ANDRÉS VILLARROEL MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CÉSAR AQUILES CORAZZANI SANTANDERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
HELMUTH FREDDY ELGUIN GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
LEANDRO SEBASTIÁN LEIVA MARÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CARLOS ANDRÉS VALENZUELA LATINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CLAUDIO ANDRÉS MALDONADO PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JUAN JOSÉ BARRIGA JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
IGNACIO ANTONIO HORMAZÁBAL LEIVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER OSORIO BUSTAMANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
VICENTE OLIVER RODRÍGUEZ BARAHONAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTHIAN ALEJANDRO SALINAS LIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PABLO IGNACIO ALTAMIRANO FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PIERO ALESSANDRO BRUCE PRUZZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MARTÍN ANDRÉS CEPEDA CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN AQUILES COLLAO TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FELIPE ANDRÉS THOMPSON GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DANIEL ALEJANDRO ESPÍNDOLA CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ MANUEL FAÚNDEZ UGALDETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JAIME ANDRÉS GUERRERO DUARTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODRIGO ENRIQUE LARA CORROTEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RAÚL ATILIO MANSILLA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
OSCAR ANTONIO MENESES BLANCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ANDRÉS ULISES OSORIO CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GUILLERMO AMARO PICÓN GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CHRISTIAN MARCELO RAMÍREZ VALLEJOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
WLADIMIR KARELL ROJAS IZAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FELIPE ANDRÉS SEGOVIA ACUÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LEONARDO ANTONIO ZAMORA RUBIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
HÉCTOR ARIEL ALCAÍNO QUIÑONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ROMINA ALEJANDRA BERROETA SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTIAN EDUARDO BRITO JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GONZALO ENRIQUE CALDERÓN MONTOYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VÍCTOR MANUEL CASTELLANO JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO IGNACIO CÓRDOVA DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PAULA MONTSERRAT FERNÁNDEZ CAJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
WILLIAMS MANUEL FERNÁNDEZ GAMBOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE ANDRÉS FIGUEROA MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN IGNACIO GONZÁLEZ ZAVALATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MIGUEL FRANCISCO GUERRA NAVEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN ANTONIO MIRANDA VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ADISON KUT OLGUÍN DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JERIMY ANDRÉS OSSANDÓN RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GONZALO ANDRÉS OSSES HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CAMILO ENRIQUE OYANEDEL ROZASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIER ALEJANDRO ROJAS HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOHANA DANNAE ROJAS PARRAGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MIGUEL ANGEL SEPÚLVEDA BERRÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
WILLIAMS FREDY TAPIA VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE ANDRÉS TREJO URRUTIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NATALIA MACARENA VILCHES ZEBALLOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DOMINIQUE ASTRID ZAMORA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EMILIO ENRIQUE ALCAÍNO GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCOS ANDRÉS CARMONA HUASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO JAVIER OLIVARES GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ARON PATRICIO ERNESTO PALMA BALLEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DENISSE PAULA PASSALACQUA HIDALGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DARLYN VANESA PIZARRO MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO ANDRÉS ROJAS CHATTINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA PAZ ROJAS VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YUBITSA NICOLS SALDÍAS TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS ESTEBAN VERDEJO GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIEGO ANDRÉS CORNEJO ADASMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KAREN SOLANGE GOLDENBERG FONSECAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA ESTER MARTÍNEZ MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CYNTHIA ANDREA OLIVARES VALENCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CINTHYA TAMARA ALLENDES NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
VALENTINNE LORENZA CAPDEVILLE SUÁREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
LUIS ALEJANDRO CASTELLANO JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
KATHERINE FRANCISCA CÓRDOVA VELÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
SAMUEL ANDRÉS COVARRUBIAS VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
ÍTALO GIOVANNI FERRARI BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
CRISTIAN FRANCISCO MARÍN ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
ALEJANDRO FELIPE ROJAS HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
FERNANDO ANDRÉS SOTO GALAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
CAMILO ALEJANDRO VARELA CHAPATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
FRANCO ANTONIO ARÍS GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RICARDO ESTEBAN AYALA PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CARLOS ENRIQUE GONZÁLEZ TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
HERNÁN ROLANDO ILLANES SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
KAREM SOLANGE LASTARRIA MONARDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
MANUEL ALEJANDRO REYES TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA ANALÍTICA
MABEL ANGELINA GALLARDO BRAVOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
AURORA ALEJANDRA MARTÍNEZ DROGUETTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
DIANA CAROLINA PALOMINO PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
EDISON ALEJANDRO AILLON JERALDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ELIZABETH DEL CARMEN BUSTAMANTE TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
MARGARITA ANDREA FARÍAS MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CAROLINA LOURDES MORALES SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
SAMARA ELIZABETH OROZCO NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
DIEGO ALEXIS VALENZUELA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
KATHRYN RUTH VALENZUELA MELLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ÁLVARO MAURICIO CAMUS SADINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
PAULA ANDREA ESPINOZA MORENOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CLAUDIO ANDRÉS FIGUEROA PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CRISTIAN DAVID VALENZUELA HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
PABLO ENRIQUE VEGA MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
HERNÁN ALEXIS CERDA ROMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
PAULA BEATRIZ GONZÁLEZ MADRIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
RICHARD CAMILO MIRANDA APABLAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
RODRIGO SEBASTIÁN ACUÑA FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DIEGO ALEXIS ALIAGA ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CARLOS ESTEBAN ÁLVAREZ MANZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CARLOS ENRIQUE ARAYA CORDEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ESTEBAN ALEXIS ASTUDILLO MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DIEGO ALEJANDRO AVARIA NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
IVÁN ADOLFO BENAVIDES FUENTEALBATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DIANA ELIZABETH BRANTE MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EDGARDO FRANCISCO CABELLO JARAMILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FERNANDO JAVIER CATALDO SMITHTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DAVID ALEJANDRO COIRO HUBERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FREDDY HEDDIKEL CONTRERAS CARVAJALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JUAN DOMINGO DELGADO ROBLESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTIAN ÁLVARO MARTÍN GARCÍA CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE MATÍAS GONZÁLEZ DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTIAN MARCELO GUERRERO URQUIETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ESTEBAN DANIEL JOFRÉ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTOPHER ALEJANDRO LÓPEZ ACOSTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MIGUEL ENRIQUE MIRANDA ELGUETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JOSÉ ESTEBAN MUÑOZ SOBARZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DANIELA ANDREA REJANO FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EMANUEL IVÁN SÁNCHEZ PAREDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
BÁRBARA ESTEFANÍA SUITT LUCEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RODRIGO ORLANDO TAPIA LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PABLO ANTONIO TAPIA VILLALOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PABLO ANDRÉS VARAS TOROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
IGNACIO ANDRÉS VARGAS RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCO ALEJANDRO VERA NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ALONSO VILLANUEVA VILLAGRÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RODRIGO JOSÉ SALAS FUENTESDOCTOR EN INGENIERÍA INFORMÁTICA
ALAN HJALMAR WILSON VEASMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ALFREDO HEBER MARIÑO ARAVENAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
EDITH SUSANA AMADOR DONOSOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CAROLINA TATIANA LAGOS AGUIRREMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ADA IVONNE RIVERA AZÓCARMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARIO ESTEBAN HAZARD BADILLAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLOS PATRICIO SÁNCHEZ CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO HUMBERTO LUCERO BARRÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CHRISTIAN MARCELO CAVIERES LEÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARMEN GLORIA ROJAS GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAVIER CLAUDIO VERA CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VIOLETA ANGELA MONTOYA QUINTEROSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS FERNANDO MORALES LEÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANETTE ESTHER MARTÍNEZ SUÁREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RAFAEL ALEJANDRO LARA AGUILARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CHRISTIAN RAÚL CHEPO DELGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CAROLINA PATRICIA GONZÁLEZ PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DARÍO ANDRÉS GUZMÁN CARREÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JENNYFER ELISA RUIZ VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GRACE ELIZABETH DELGADO JEANMAIREINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN CARLOS ORTIZ PARADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SYBIL YASNI ARANEDA ALBARRÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS GONZALO YÁÑEZ CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KATHERINE SOLANGE LORCA ZÚÑIGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DIEGO ANDRÉS SERRANO HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR FERNANDO ROMÁN RETAMALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ESTEBAN MORALES MAUREIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
MARIANA VIELMAS RODRÍGUEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
FRANCISCO ANTONIO MADRID PÉREZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JAIME RICHARD TORRES OPAZOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
FELIPE ANDRÉS CONTRERAS BRAVOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
JORGE MANUEL PEREIRA YÁÑEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FÉLIX MAURICIO ÁLVAREZ SANTOSINGENIERO COMERCIAL
RICARDO JAVIER AMPUERO TRUJILLOINGENIERO COMERCIAL
BORIS IVÁN DELGADO LITARDOINGENIERO COMERCIAL
JORGE LUIS DÍAZ ÁLVAREZINGENIERO COMERCIAL
GASTÓN ESPARTACO ENCALADA AJOYINGENIERO COMERCIAL
CÉSAR ARTURO KNEZEVICH MARISCALINGENIERO COMERCIAL
JAIME ANDRÉS MARTÍNEZ FUENTESINGENIERO COMERCIAL
MARÍA SOLEDAD MIRANDA LEDESMAINGENIERO COMERCIAL
ÉDGAR JAVIER MOREIRA DELGADOINGENIERO COMERCIAL
GABRIEL ANTONIO PÓLIT MATEUSINGENIERO COMERCIAL
ROBERTO XAVIER ROGGIERO GAETEINGENIERO COMERCIAL
DIEGO ARMANDO SUÁREZ WONGINGENIERO COMERCIAL
DAVID MARTÍN ZENCK VELAINGENIERO COMERCIAL
KLEBER RAFAEL FRANCO GUERREROECONOMISTA
GABRIEL BERNARDO HENRIQUES SAYAGOECONOMISTA
FERNANDO RODOLFO HURTADO SÁNCHEZECONOMISTA
ANDRÉS FELIPE LARA RONQUILLOECONOMISTA
JORGE GABRIEL OVIEDO FIERROECONOMISTA
MARÍA GABRIELA PATIÑO LOORECONOMISTA
ANDREA LORENA RIVADENEIRA DICKECONOMISTA
JUAN FERNANDO TORRES ÁLVAREZECONOMISTA
GABRIEL ROBERTO HUAYAMAVE TRIVIÑOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
CARLOS WASHINGTON MURGUEITIO ROAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
WALTER ANDRÉS REYES SERRANOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
XAVIER EDUARDO RUILOVA ACCINIINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
JORGE ANDRÉS VEGA NÚÑEZINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
NORA ISABEL AROSEMENA CERECEDALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
CYNTHIA DANIELA SALAZAR MACKLIFFLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
JAIME ANDRÉS TORRES CABANILLALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA ANDREA DICINDIO AMSTUTZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DENISSE KEILA AGUIRRE MACHUCAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA PAULA GÓMEZ CABEZASINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
NICOLE ANDREA MARÍN CUCALONINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA GABRIELA PIGNATARO MENESESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
GISELA DENISSE VEGA AGUIRREINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CÉSAR AUGUSTO ALARCÓN PEREIRAARQUITECTO
DANIELA FRANCISCA BADILLA FUENZALIDAARQUITECTO
PABLO SALVADOR BANDA PÉREZARQUITECTO
MIGUEL ESTEBAN BENAVENTE OLMEDOARQUITECTO
CAMILA PAZ CABANAS CVITANICARQUITECTO
MARCELO CÁCERES JARAARQUITECTO
DANIELA ANDREA CASTRO GÓMEZARQUITECTO
JUAN ESTEBAN DONOSO ABARCAARQUITECTO
SAMUEL RODRIGO FAÚNDEZ RIVERAARQUITECTO
CARMEN GLORIA FRITZ ALISTEARQUITECTO
HUMBERTO JAVIER FUENTES GONZÁLEZARQUITECTO
PAZ CAROLINA GÁLVEZ ROJASARQUITECTO
MARÍA FERNANDA GUARDIA CABRERAARQUITECTO
NICOLÁS IGNACIO LE-BERT JAINAGAARQUITECTO
HANS JAIME MUHLENBROCK REYESARQUITECTO
JOSÉ IGNACIO NAREA FREDESARQUITECTO
MILTON RAFAEL NOGUERA NOGUERAARQUITECTO
XIMENA SOLANGE PONCE ANDAURARQUITECTO
VALENTINA DEL PILAR QUINTANILLA ESPINOZAARQUITECTO
RODY ESTEBAN RÍOS JORQUERAARQUITECTO
RENÉ ALEJANDRO ROZAS CALDERÓNARQUITECTO
NICOLAS ALEJANDRO SAGREDO MIRANDAARQUITECTO
GUILLERMINA ANDREA SOTO GUEICHAARQUITECTO
CRISTIAN GABRIEL URRUTIA BARRIOSARQUITECTO
DAVID EMMANUEL URTUBIA ABARCAARQUITECTO
RICARDO ANDRÉS VÉLIZ ROJASARQUITECTO
CLAUDIO ANDRÉS VILLAGRA HUERTAARQUITECTO
EUGENIO ALBERTO VILLARROEL CARVALLOARQUITECTO
JEAN PIERRE ÁLVAREZ AROSCONSTRUCTOR CIVIL
MANUEL MAURICIO BURGOS BARRIACONSTRUCTOR CIVIL
ÁLVARO JAVIER CHANDÍA ANDRADECONSTRUCTOR CIVIL
JUAN PABLO GRASINS SEPÚLVEDACONSTRUCTOR CIVIL
KAREN PATRICIA IBÁÑEZ GUTIÉRREZCONSTRUCTOR CIVIL
BERNARDO ANDRÉS LEÓN VILLALOBOSCONSTRUCTOR CIVIL
JUAN FRANCISCO MALDONADO ILLESCACONSTRUCTOR CIVIL
ANA PAULINA MASCAREÑO VARGASCONSTRUCTOR CIVIL
SEBASTIÁN ANDRÉS MILLER LILLOCONSTRUCTOR CIVIL
VANNIA ALEJANDRA OLAVE MELLINGSCONSTRUCTOR CIVIL
MARCELO ANDRÉS QUEZADA ZAPATACONSTRUCTOR CIVIL
PABLO ANTONIO RIQUELME NÚÑEZCONSTRUCTOR CIVIL
DAVID MOISÉS VALDÉS HENRÍQUEZCONSTRUCTOR CIVIL
ENRIQUE ARTURO VALDIVIA VALENZUELACONSTRUCTOR CIVIL
IVÁN CLAUDIO VALENZUELA OLIVARESCONSTRUCTOR CIVIL
MARCELO ANTONIO VALLE ALARCÓNCONSTRUCTOR CIVIL
KAREN FLORENCIA VARGAS BRUNACONSTRUCTOR CIVIL
PAMELA PILAR BECKER HENRÍQUEZINGENIERO AMBIENTAL
MARÍA FRANCISCA ANDREA HARO ARELLANOINGENIERO AMBIENTAL
VICTOR CRISTIAN LAMAS LETELIERINGENIERO AMBIENTAL
MAGDALENA PINO PEILLARDINGENIERO AMBIENTAL
BERNARDITA LORETO PONCE MONDRAGÓNINGENIERO AMBIENTAL
JOSÉ MANUEL RIQUELME ZAPATAINGENIERO AMBIENTAL
CARLOS MARIO SOTO DURANINGENIERO AMBIENTAL
LEÓN WALTER ZBINDEN WELSCHINGENIERO AMBIENTAL
IGNACIO ALEJANDRO ARANCIBIA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL
SEBASTIÁN ESTEBAN ARAVENA VIDALINGENIERO CIVIL
ENRIQUE ANDRÉS ARAVENA SANDOVALINGENIERO CIVIL
MIGUEL HUMBERTO ARAYA FIOLINGENIERO CIVIL
JULIO ANDRÉS BRUNA MONTENEGROINGENIERO CIVIL
CLAUDINA LILIANA CABRERA MEDINAINGENIERO CIVIL
CARLOS ANDRÉS CACCIUTTOLO VARGASINGENIERO CIVIL
MANUEL SEBASTIÁN CARO ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL
CRISTIAN RENÉ CARROZA MOYAINGENIERO CIVIL
BERNARDO JESÚS CHAVARRI GARCÍAINGENIERO CIVIL
JAIME ALFONSO CONDELL GATICAINGENIERO CIVIL
JONAS EMILIO CÓRDOVA GÓMEZINGENIERO CIVIL
DENNYS DAVID CORREA BRAVOINGENIERO CIVIL
MAURICIO ENRIQUE FIGUEROA GANGASINGENIERO CIVIL
RODRIGO FELIPE FERNANDO GONZÁLEZ KLENNERINGENIERO CIVIL
RODOLFO EDUARDO LUZZI HAUSSMANNINGENIERO CIVIL
SANTIAGO ALONSO MARÍN DÍAZINGENIERO CIVIL
PABLO IGNACIO MORENO AHUMADAINGENIERO CIVIL
RODOLFO ENRIQUE NAVARRO JARAINGENIERO CIVIL
GUILLERMO ANTONIO SOTO REEDINGENIERO CIVIL
GONZALO HERNÁN SUAZO FUENTEALBAINGENIERO CIVIL
MARÍA FRANCISCA ANDREA HARO ARELLANOINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
VICTOR CRISTIAN LAMAS LETELIERINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
BERNARDITA LORETO PONCE MONDRAGÓNINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
CARLOS MARIO SOTO DURANINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
RAÚL ADRIÁN ARAYA VALENCIAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
ALONSO JAVIER ARRIAGADA AGUAYOINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
JAVIER ANDRE EGUREN ASPEINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
JUAN CARLOS INOSTROZA NAVIAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
JUAN ANDRÉS NARANJO GÁLVEZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
RODRIGO ANDRÉS ROZAS VALDERRAMAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
ROBERTO JAVIER ACEITÓN ROJASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO ANDRÉS ARANCIBIA TRECAMÁNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCO EDGAR CAMPAÑA LARAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LEOPOLDO ANDRÉS CÓRDOVA PAVEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MAURICIO ANDRÉS DÍAZ DÍAZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FELIPE ANDRÉS DÍAZ BÓRQUEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN JOSÉ DONOSO ÁLVAREZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NICOLÁS ESTEBAN FAÚNDES TEJOSINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
TOMÁS GIRARDI JULIOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
STJPE MARKOS HALAT PARDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CLAUDIA XIMENA HEINZ ARRIAGADAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
IGNACIO ESTEBAN LIZAMA ARCOSINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN MAURICIO LÓPEZ BAHAMONDEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ANGELO MAURICIO LÓPEZ ESPÍNDOLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NABOR CONRADO MORAL COROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ÁLVARO ANDRÉS MOYA OBREGÓNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CÉSAR EDUARDO MUÑOZ PARRAGUEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JORGE ANDRÉS NARANJO ROSASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NICOLÁS IGNACIO NAVARRO GUERREROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GABRIELA PAZ NOLL ARAYAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCO DANIEL OLIVARES ESPINOZAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ANDRES HECTOR PEÑA GIRAUDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN IGNACIO PEÑA HERRERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCA PRIETO BISCHOFINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CLAUDIA FERNANDA RETAMAL PAVEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN ANDRÉS RIVERA PEÑAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN SADY ROJAS VIDALINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GONZALO FELIPE SAAVEDRA SERRAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
IGNACIO EDMUNDO SÁNCHEZ ARANCIBIAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DARÍO GUILLERMO MARTÍN TICUNA SAJAMAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MAURICIO ESTEBAN TRINCADO ZAPATAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO AUGUSTO ULLOA POBLETEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
TOMÁS FRANCISCO ANTONIO URRA BAUMGARTNERINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DIEGO VALENCIA LOHRMANNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTÓBAL SEBASTIÁN VALLEJOS VELÁSQUEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALAN HJALMAR WILSON VEASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
OSCAR FABIÁN YÁÑEZ QUINTANILLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
STEFAN EDUARDO ZEPEDA ROMEROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS GUILLERMO ALARCÓN NAVARRETEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JULIO EDUARDO ARAYA CERDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ENZO ANÍBAL BADILLO ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO ANDRÉS CORREA ORTIZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ARTURO ALEJANDRO HOFFSTADT URRUTIAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ÁLVARO FELIPE LÓPEZ GAETEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PABLO ALEJANDRO MERA PASTORINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIER ESTEBAN NÚÑEZ FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GREGORIO ANGELO PAZ HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FERNANDO ÁLVARO PÉREZ GUZMÁNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RAFAEL IGNACIO PLAZA MUÑOZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JULIO ALEJANDRO QUIROZ ASTORGAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PAULO IGNACIO REYES PARANCÁNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER RIVEROS ESCOBARINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO ENRIQUE SARAVIA STEININGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO ANDRÉS UNANUE MORALESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ISMAEL YULIS SAN JUANINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCA ALEJANDRA ABARZÚA ÁLVAREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARTÍN IGNACIO ACEITÓN ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANA MARÍA ANDRADE CATALÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ALEJANDRO ASMAD TAPIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN IGNACIO BARROS DOMÍNGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL HERNÁN BELMAR CARRILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KATHERINE ANDREA CANELO ARAYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
TOMÁS ALEJANDRO CARTAGENA CORTÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ARIEL COHEN ARANCIBIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAKARENA MONSERRATT CORREA TOBARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALERIA IRINA CUELLO RIVERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALERIA PAZ GODOY SCHIAFFINOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DOMINGO MATÍAS GUERRERO GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ALEJANDRO GUTIÉRREZ SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO LATRACH GAETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS LEISCHNER KRAMINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANILO ANDRÉS LEIVA MARCHANTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LEONARDO SAMUEL LEYTON ÁBALOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER LIRA VALENZUELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLA SOFÍA LUZZI CEAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CÉSAR ANDRÉS MALDONADO LAGOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUSTAVO MAURICIO MELO ALCAYAGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODOLFO MAURICIO MENA BURGOAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAMELA ISABEL MONSALVE MONSALVEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS MAURICIO NAVEAS FARÍASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA PAZ OTTO LANNEFRANQUEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS PALMA ESPINOZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ALONSO PEZO RIVERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER IGNACIO REYES LOZANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEX JAVIER SAAVEDRA SAAVEDRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS IGNACIO SABANDO VARASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS SÁNCHEZ ALBARRACÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS SERRANO BELLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA FRANCISCA SOTO URIBEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ROBERTO TAPIA UGARTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HELMUT RENÉ LUIS TORRES RÍOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CHRISTIAN RENÉ ANDRÉS YÁÑEZ CORNEJOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN FERNANDO ARAYA PÉREZINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
DIEGO MANCILLA CATALÁNINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
ISMAEL IGNACIO AGREDO LAVADOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARCO ANTONIO ALVARADO ALMONACIDINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DIEGO MATÍAS ALVEAR SILVAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CÉSAR ANDRÉS AROS SIERRAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SANDRINO ALEXANDER CABRERA PERALTAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RUBÉN EDUARDO CASTRO GÓMEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GONZALO JAVIER CELLE BERNALINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MATÍAS ENRIQUE CUEVAS LACALLEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SEBASTIÁN ANDRÉS ESCOBAR GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GUILLERMO ANDRÉS FOLLERT EMHARTINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JOSÉ MIGUEL GARCÍA BENAVENTEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ALEJANDRO ANDRÉS GONZÁLEZ MIRANDAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE ALONSO GUTIÉRREZ MUÑOZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ÁLVARO ALEJANDRO HERMANNS FIGUEROAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ANDRÉS IGNACIO MILLER VIACAVAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DANIEL ALEJANDRO MORENO ASTORGAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ERWIN MANFRED NEUMANN SIEBALDINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CHRISTOPHER NICK NIKULIN CHANDÍAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JUAN PABLO OYANEDEL JARAMILLOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GERMÁN ANDRÉS PACHECO CORTÉSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE JOAQUÍN RODRÍGUEZ BOVEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MAURICIO ANDRÉS ROMÁN BUSTAMANTEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO RUIZ APABLAZAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GALO ALEXIS SALAS ORELLANAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FABIÁN ALEJANDRO SUBIABRE ARAVENAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FRANCISCO RODRIGO VÁSQUEZ ROJASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
EDUARDO MARCELO VÁSQUEZ ZAMORAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JOSÉ MIGUEL VERA QUISPEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PABLO ANTONIO ENRICO RAMOS CHOCOBARINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
CRISTIAN EDUARDO CARRASCO TAPIAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FELIPE ANDRÉS CONTRERAS BRAVOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
LISSY DE LOS ANGELES ESPINOZA GODOYINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JORGE ANDRÉS FERREIRO HERRERAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DEBORAH CAROLINA FUENZALIDA SOUMASTREINGENIERO CIVIL QUÍMICO
VÍCTOR DEL CARMEN LECAROS CONTRERASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CRISTIAN MARCELO MAUREIRA ROZASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PABLO ANDRÉS MELIPILLÁN SALDIVIAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
GUILLERMO ANTONIO OPAZO VALDÉSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
GABRIEL IGNACIO ORTIZ BADILLAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
RUTH KARINA PINEDA ALMONACIDINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MAGDALENA PINO PEILLARDINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DAVID ENRIQUE PONCE SÁNCHEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JOSÉ MANUEL RIQUELME ZAPATAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PAMELA ANDREA SAAVEDRA BARRAZAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ALFREDO ANTONIO SEPÚLVEDA GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FELIPE IGNACIO TAPIA DELGADOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CRISTÓBAL AUGUSTO TÉLLEZ FIERROINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MIGUEL RODOLFO VALDOVINOS SOTOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCISCO JOSÉ VICUÑA FIGUEROAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JUAN IGNACIO ACEVEDO VALENCIAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
DIEGO ALEJANDRO ALVARADO GONZÁLEZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
JOSÉ PABLO ÁLVAREZ LACASIAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ALFONSO SEBASTIÁN CANO RIQUELMEINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ROBERTO CARLOS DOBSON VILLÁNINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
NICOLÁS ALONSO JARA CARVALLOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
JUAN ALEJANDRO MONSALVE ZAROINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RODRIGO ANDRÉS OLIVA ANDAURINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
MELISSA ANDREA CASANOVA BURGOSINGENIERO COMERCIAL
RICARDO JAVIER ALEXIS COFRÉ PINTOINGENIERO COMERCIAL
PABLO ANDRÉS GALLARDO BURGOSINGENIERO COMERCIAL
CRISTIAN EDGARDO GALLARDO LÓPEZINGENIERO COMERCIAL
MYRIAM DEL CARMEN NORAMBUENA CÉSPEDESINGENIERO COMERCIAL
MARIEL ANDREA PERDIGUERO GÁRATEINGENIERO COMERCIAL
CLAUDIA ANDREA SOTO SALAZARINGENIERO COMERCIAL
DENISSE ANDREA MARLY TAPIA RUIZINGENIERO COMERCIAL
ASTRID ANDREA WENGER NÚÑEZINGENIERO COMERCIAL
MAX PABLO ALBERT VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
PABLO GONZÁLEZ BUCCHIINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
CLAUDIO MARCELO HERNÁNDEZ POBLETEINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
OSCAR BENJAMÍN PINO RETAMALINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
SILVANA PATRICIA SALDIVIA SCHWAIGERINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
MIGUEL ANGEL CORTÉS VIDALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
MARCO ANTONIO PEÑA YÉVENESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
MARIANELA ALEJANDRA VERGARA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
ARTURO ÍTALO VEGA REYESINGENIERO DE EJECUCIÓN METALÚRGICO
LEONARDO ANTONIO VALDIVIA ALCOTAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO
ANDRÉS EDUARDO ARANCIBIA SALDAÑOINGENIERO ELECTRICISTA
EDUARDO ANTONIO LAZO ROJASINGENIERO ELECTRICISTA
ÁLVARO ALFREDO MALUENDA ALMONACIDINGENIERO ELECTRICISTA
LEONEL ALEXIS CAMPOS JARAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
CRISTIÁN ALEJANDRO CASTRO BARRAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
RAFAEL ERNESTO FIGUEROA LARROQUEINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
LORENA ELIZABETH GUZMÁN OYARZÚNINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
EMILIO AHUMADA MORAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CRISTÓBAL ANDRÉS BRANT BRITOINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CLAUDIO ANTONIO BUSTAMANTE CASANOVAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL GÓMEZ PALLALEOINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JUAN PABLO MANRÍQUEZ BERNALINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO MIRANDA STANLEYINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
ALBERTO TALEB MUJAES BAUERINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
IVÁN FELIPE RODRÍGUEZ TAPIAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JILBERTO ANTONIO ZAMORA SAAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
HÉCTOR RODRIGO PULGAR SEPÚLVEDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER ANDRÉS DÍAZ ZULETAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
YISSI KARINA PONGGI NOELMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE FERNANDO ARMIJOS VARGASINGENIERO COMERCIAL
WERNER CAMPOVERDE VIVARINGENIERO COMERCIAL
SERGIO THOMAS EASTMAN BAQUERIZOINGENIERO COMERCIAL
SONIA LORENA GARCÍA SANTIBÁÑEZINGENIERO COMERCIAL
JUAN CARLOS GILBERT ULLOAINGENIERO COMERCIAL
GRETHA JULYANA GONZÁLEZ GUZMÁNINGENIERO COMERCIAL
CAROLA ELIZABETH JÁCOME ECHEVERRÍAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA ALEJANDRA JARAMILLO SÁNCHEZINGENIERO COMERCIAL
PATRICIA JOHANNA MANCERO CUNTÓINGENIERO COMERCIAL
MALENA GABRIELA MIRANDA QUINDEINGENIERO COMERCIAL
FRANCISCO ANTONIO PARODI HERRERAINGENIERO COMERCIAL
LUIS ALFREDO PERA SALMONINGENIERO COMERCIAL
DANIEL ALFREDO TORRES FUENTESINGENIERO COMERCIAL
PAULINA PAMELA VEGA PITAINGENIERO COMERCIAL
GABRIEL EMILIO VERGARA LETAMENDIINGENIERO COMERCIAL
PAOLA ELIZABETH ENDERICA OYAGUEECONOMISTA
MARÍA CRISTINA CASTRO AGUIRREECONOMISTA
VALERIA DÍAZ-GRANADOS SOTOECONOMISTA
GALO ANTONIO PESANTES GÁLVEZECONOMISTA
MARCO EMILIO VERNAZA GONZENBACHECONOMISTA
ALLAN RICARDO YÉPEZ KURIECONOMISTA
BRIGITTE JULISSA ANASTACIO MORAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
GABRIEL GONZALO BALDA FUENTESINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
JAVIER ALEJANDRO CHUM BASURTOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
NATASHA STEFANÍA FALCONÍ ROMEROINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
KAREN JEANINA JARAMILLO CELDOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
NICOLÁS ALEJANDRO LUBKOV GUZMÁNINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
CARLOS LUIS SALINAS MONTALVÁNINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
MIGUEL EDUARDO VILLEGAS VITERIINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
PAOLA DEL CARMEN ABAD CARVAJALLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
SYLVIA NATHALIE BÓSQUEZ VERDEZOTOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
DOMÉNICA DANIELA JIMÉNEZ ORBEALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
LISA CAROLINA MOSQUERA ZWIRNERLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
SALLY KATHERINE MUÑOZ ARDILALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ADRIANA DENISSE SALAZAR GILLADELICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
DANIELA DENISE SANTIBÁÑEZ BRIONESLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
RICARDO ANDRÉS GARCÍA NAVASINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
ANDRÉS EDUARDO RUMBEA RUIZINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
EDUARDO DANIEL CANSING TUTIVÉNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
VÍCTOR ANDRÉS PINOARGOTE JARAMILLOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JOSÉ GUILLERMO ESPINA DOTEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIER EDUARDO GAVILÁN FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CARLOS ANDRÉS LAVADOS JILBERTINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIEL ANDRÉS PANTOJA ROJASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARÍA JESÚS FAÚNDES GÓMEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ERNESTO ANDRÉS HERRERA REYESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RICARDO ANDRÉS MORENO DELANNAYSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PABLO NICOLÁS BAEZA BAEZAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANDRÉS SÓTERO MIGUEL ROCHAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SAMI ELÍAS MARZUQA GIACAMANINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PABLO IGNACIO SERRANO CANELEOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CRISTIAN WILFREDO BASÁEZ REYESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
YURIZAN MARÍA FLORES GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ERIKA PAULINA MARTÍNEZ OSORIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO RUIZ NAZIRINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO HUMBERTO PARRA OPORTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LORENA ANDREA CORTÉS JOPIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ ANTONIO VALDÉS COBOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CONSTANZA ANDREA ACUÑA CAREAGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL HUMBERTO GUAJARDO KUSHNERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ANDRÉS MARTÍNEZ MARÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO ANTONIO NÚÑEZ VALENZUELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JENNIFER ELIZABETH ORTEGA LANDEROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO JOSÉ GARCÍA MITJANSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAVID SALOMÓN ROJAS MILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS TISI FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN FRANCISCO ETCHEGARAY SAN MARTÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN ANDRÉS STRUBE ELLENBERGINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE JOSÉ VARAS INFANTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FABIÁN LUIS OSORNO GRIMMINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LEONARDO ESTEBAN MUÑOZ MIRANDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OMAR FERNANDO ROJAS ARRAÑOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KARLA DELIA MEZA ZAMORANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO IGNACIO DÍAZ ABASOLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SHAJAR HAMENACHEM ALEKSANDROWICZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROBERTO CARLOS ZÚÑIGA TORRESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTÓBAL EDUARDO URIBE CONCHAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ESTEBAN PEÑA LEIVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
WILHELM NIKOLA SISEJKOVIC PARADAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER RÍOS VILLAGRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER SILVA TAPIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIANA PATRICIA BERRÍOS MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO LATHROP VARELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS DINAMARCA VALDÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEXIS RICARDO JARA AROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ALBERTO PINO CARVAJALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO IGNACIO ABARCA TUZZINIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LILIANA ANDREA FERNÁNDEZ GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS OLIVARES DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IVO BRUNO DELPERO CAGALJINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ERNESTO LUCERO MARECAUXINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO ALEJANDRO RIVAS REYESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SERGIO ROLANDO RODRÍGUEZ REYESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDA MACARENA JOFRÉ SALGADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIME FRANCISCO SERÓN HOLLEYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SERGIO ALBERTO HERRERA MOLINAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ANDRÉS GECELE GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LLAIMA ELIZA GONZÁLEZ BROUWERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER EDUARDO ZÚÑIGA COLLAOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER ALFREDO GONZÁLEZ RUIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN IGNACIO DUARTE MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS MAGERKURTH MUNITAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GERMÁN FRANCISCO SAIDE PERALTAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JULIO ANTONIO OLIVARES GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAVID LEONARDO ALMENDRAS RIESCOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS ROLANDO CORNEJO VARGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER ANDRADE VARGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTÓBAL ANDRÉS LLADSER CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROCÍO VERÓNICA SALGADO DONOSOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLA MARÍA HERVIAS PAOLIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO PATRICIO ARIAS EISSMANNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ROSANNA VALENZUELA SALAZARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRO SEBASTIÁN GÓMEZ DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DINKO ZVONIMIR HALAT SANTOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA FRANCISCA ROJAS DEL VALLEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS AGUIRRE TOLEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MILTON CASTILLO CUETOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN CARLOS RIQUELME HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS HENRY EGO-AGUIRRE CATALÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS ENCINA CORDEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN ANTONIO VASCONCELLOS IBARRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KAREN ANDREA MUÑOZ POLANCOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA FRANCISCA ZAMORANO TEJOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS FRANCISCO AGUIRRE VARGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCOS SEBASTIÁN LOZANO HARCHAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS DONOSO LETELIERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO ANDRÉS SAN MARTÍN DURÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO MARTÍNEZ FADICINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCO ESTEBAN JIMÉNEZ RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ANDREA STANGE URRUTIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LAURETTE AMALIA TAGLE BRAHMINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS JACOB CONCHA ROSALESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JULIO ANDRÉS SEPÚLVEDA PADILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO DOMINGO PLAZA AGUIRREINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ENRIQUE ANDRÉS ESCALA ZANOLLIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER ANDRES HOJAS CACERESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ANDRÉS MANRÍQUEZ GAMBOAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL ARANEDA ARANGOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ANDRÉS DOMKE VYHMEISTERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA PAZ TORRES RAVANALINGENIERO COMERCIAL
FELIPE DAVID GONZÁLEZ FUENTESINGENIERO COMERCIAL
KARIN HELEN COBIAN MUSSOINGENIERO COMERCIAL
YASMINA GRACIELA BRIONES SALAZARINGENIERO COMERCIAL
RICARDO IGNACIO CAFATI BLANCOINGENIERO COMERCIAL
SEBASTIÁN ANTONIO SARMIENTO RAMÍREZINGENIERO COMERCIAL
IGNACIO ANTONIO BARREIRO MEDIAVILLAINGENIERO COMERCIAL
LILIAN ROSARIO ÁVILA MEZAINGENIERO COMERCIAL
DINKO KOSCINA DEL VALLEINGENIERO COMERCIAL
KARIM ANDREA ARIAS NEUMANNINGENIERO COMERCIAL
ARMANDO ENRIQUE ARANELA CATALÁNINGENIERO COMERCIAL
VÍCTOR HUGO PINO VALDEBENITOINGENIERO COMERCIAL
PAMELA ANDREA ORTIZ NARVÁEZINGENIERO COMERCIAL
PAMELA ANDREA RÍOS LUCEROINGENIERO COMERCIAL
CARLA ANDREA CORREA MORCHIOINGENIERO COMERCIAL
DAVID ALEJANDRO QUIJADA GILINGENIERO COMERCIAL
ANDRE ANTONIO MEDEL PIZARROINGENIERO COMERCIAL
XIMENA PATRICIA PETERSEN GARRIDOINGENIERO COMERCIAL
RODRIGO JOSÉ PRADO RÍOSINGENIERO COMERCIAL
HERNÁN RODRIGO PAREDES ULLOAINGENIERO COMERCIAL
JORGE ALEJANDRO RUIZ RAMÍREZINGENIERO COMERCIAL
TAMARA JESSENIA MARDONES SAGUASINGENIERO COMERCIAL
JULIO NICOLÁS CHERIT HAVERBECKINGENIERO COMERCIAL
PRISCILLA MACARENA VARELA DÍAZINGENIERO COMERCIAL
CAROLINA ANDREA NEGRETE MORALESINGENIERO COMERCIAL
CAMILA PÍA RAMÍREZ LACKINGTONINGENIERO COMERCIAL
MARISOL EDITH LARA REITERINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
GONZALO EDUARDO PARRAGUEZ VARGASINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
FRANCISCO JAVIER RADDATZ CÁRDENASINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
JUAN PABLO CORNEJO REYESINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
KARINA LORENA BRITO PÉREZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
NICOLÁS ALEXANDER AKENTJEW FAUREINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
FELIPE ALBERTO MERINO LUCCHINIINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARTA DEL CARMEN RAMÍREZ GÓMEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
SEBASTIÁN ENRIQUE CARRASCO GÓMEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
DANNY PATRICIO LOCH CAMPUSANOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARCELO ENRIQUE PIZARRO METZDORFFINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JAVIER ANTONIO SEVERÍN BULLINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CLAUDIO IGNACIO BERTOGLIA NAVARROPILOTO COMERCIAL
JULIO IGNACIO GORMAZ VARGASPILOTO COMERCIAL
PAOLA FRANCISCA PÉREZ HOTTPILOTO COMERCIAL
MARIO PABLO GODOY ÁLVAREZPILOTO COMERCIAL
ANA CRISTINA INOSTROZA LAZOPILOTO COMERCIAL
CLAUDIA ESTEFANÍA CARRASCO MUÑOZPILOTO COMERCIAL
EDDER WALTER RAMÍREZ CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
VÍCTOR ALFONSO HERRERA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
RAÚL ALEJANDRO CELIS ALVARADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JUAN PABLO GONZÁLEZ VON JENTSCHYKTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
GUIDO HORACIO ANDRADE BÓRQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MAXIMILIANO ARTURO LÓPEZ NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CAMILO SALVADOR RODRÍGUEZ NEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DANIEL SANTIAGO HALABI DEIKTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JAVIER AUGUSTO ALARCÓN ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
PEDRO JAVIER CORTÉS ROMEROMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GERMÁN RODRIGO LEIVA ARREDONDOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CLAUDIO ANDRÉS SEGURA LUZAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HÉCTOR MANUEL SOTO FUENTEALBAMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
GIOVANNI CRISTIAN LABRÍN CATALÁNMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
RODRIGO EDMUNDO HANSON ARCEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LUIS ALBERTO GUERRA ALLENDEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CÉSAR GONZALO PLAZA MORALESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PRISCILA FABIOLA ARAYA FUENZALIDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE EDUARDO BLANCO YAZIGIMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RAMIRO ADRIÁN DONOSO FLOODYMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
ROBERTO CARLOS JOFRÉ FIGUEROAMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
DANILO FERNANDO SÁNCHEZ PIZARROMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
MARCELO ANDRÉS CATALÁN ALCÁNTARAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRYSTIAN OMAR URZÚA BILBAOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PATRICIO LENIN FUENTES AROSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FLAVIO JOSÉ ECHEVERRÍA CORTEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE FRANCISCO VALDIVIA GUZMÁNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CLAUDIO ANDRÉS BASCUÑÁN GÓMEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MILÁN ANDRÉS CERIC CAROMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO ENRIQUE AYALA URETAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
VÍCTOR MANUEL TAPIA NARRIASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLOS ALFREDO RIVERA MUÑOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MITZI DEL CARMEN LAGOS CONTRERASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALDO ADRIÁN VALENCIA EYZAGUIRREMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS PULGAR LIZANAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
LEONARDO MANUEL AMADOR RAMÍREZINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ ESTUARDO BUCHELI SÁNCHEZINGENIERO COMERCIAL
JORGE DANIEL CHAGUAY MIRANDAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA GABRIELA CORNEJO WAGNERINGENIERO COMERCIAL
NICOLÁS JAVIER FERNÁNDEZ MEJÍASINGENIERO COMERCIAL
LEONARDO EMILIO GALARZA ALMEIDAINGENIERO COMERCIAL
ROBIN XAVIER GUERRERO NÚÑEZINGENIERO COMERCIAL
DANIELA LORENA GUTIÉRREZ HABLICHINGENIERO COMERCIAL
DANIEL ROLANDO GUTIÉRREZ ORELLANAINGENIERO COMERCIAL
SAMUEL EDUARDO HERRERA CASTROINGENIERO COMERCIAL
RAFAEL ANDRÉS JAIRALA CASTROINGENIERO COMERCIAL
GABRIEL FERNANDO LOOR ANDRADEINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ FRANCISCO MANZUR ALMENDARESINGENIERO COMERCIAL
IVÁN ESTEBAN MOREJÓN COBAINGENIERO COMERCIAL
MELISSA MARÍA NEBOT BOHRERINGENIERO COMERCIAL
VANESSA CRISTINA OCHOA MANZOINGENIERO COMERCIAL
ANGIOLA NICOLINA ORELLANA LEÓNINGENIERO COMERCIAL
LUCÍA MARÍA ORELLANA VÁSQUEZINGENIERO COMERCIAL
JESSICA LORENA PALOMEQUE VERAINGENIERO COMERCIAL
ROBERTO ALFREDO SABANDO TOROINGENIERO COMERCIAL
CLAUDIA GISELLA SALINAS MONTALVÁNINGENIERO COMERCIAL
HENRY ANTONIO TALEB JIJÓNINGENIERO COMERCIAL
MARÍA CRISTINA VELA DÍAZ-GRANADOSINGENIERO COMERCIAL
ANDREA CAROLINA VERDÚ ROBALINOINGENIERO COMERCIAL
RICARDO ANDRÉS YÉPEZ RAMOSINGENIERO COMERCIAL
LUIS DAVID BOLOÑA COLÓNECONOMISTA
EMILIO JOSÉ GARCÍA SANTANAECONOMISTA
ISMAEL ARTURO HENRIQUES SAYAGOECONOMISTA
STEFANIE MICHELLE MACKLIFF BARQUETECONOMISTA
DALLYANA ALEJANDRA MANOSALVAS VELASCOECONOMISTA
LUIS ALBERTO MARRIOTT CHÁVEZECONOMISTA
RAÚL ANDRÉS PITA JARAMILLOECONOMISTA
CHRISTIAN FREDDY SANTILLÁN BURGOSECONOMISTA
FRANCISCO JAVIER SALAZAR VALAREZOECONOMISTA
ÓSCAR EMILIO TRIVIÑO CALDERÓNECONOMISTA
BOLÍVAR DANIEL GARCÍA FRANCOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
DANIELA VALENTINA HOYOS CÓRDOVALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA ELENA RAUE RODRÍGUEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
GOLDY ANDREA RIVAS VELASQUEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
KAREN JOHANNA BAYAS GUERREROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
INGEBOUR ELIZABETH CASTRO JAIMEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA DANIELA CÓRDOVA COELLOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JENNIFER TAMARA ESCUDERO JURADOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
FERNANDO ANDRÉS GARCÍA FRANKEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
GABRIELA MERCEDES IDROVO CRUZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
IVANNA GABRIELA LEDESMA HENRIQUESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA ISABEL LIZANO VERAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDREA MARÍA MONTALVO BAQUERIZOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ADRIANA MARCELA YÉPEZ KURIINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
STEFANÍA CORREA KUINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
ANALÍA MONSERRATE VILLAVICENCIO LARGACHAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JUAN CARLOS ALTAMIRANO DELGADOINGENIERO COMERCIAL
ARIANA CRISTINA GARCÍA RAMÍREZINGENIERO COMERCIAL
GALUTH LINDA PIÑEIROS GUERREROINGENIERO COMERCIAL
IVETTE MARIE PROCEL ANDRADEINGENIERO COMERCIAL
CHRISTIAN SAÚL RIVERA FLORESINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ FERNANDO SANTORO ROJASINGENIERO COMERCIAL
LEONARDO FELIPE TRIVIÑO CALDERÓNINGENIERO COMERCIAL
SILVIA PAULINA LUNA ECHEVERRÍAECONOMISTA
KARINA AGUEDA BARAHONA ZAMORALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
TEHANI JEANIE BJARNER VÉDOVALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
BYRON FERNANDO POGO RAMÍREZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
SILVANA VICTORIA ROSADO SÁNCHEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ALEXANDRA MARGARITA VÁSCONES PITALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
JORGE LUIS LOQUI CARRASCOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDRÉS ENRIQUE MACÍAS VILLAFUERTEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
PRISCILA ELIZABETH PEÑA REYESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARCOS JAVIER LAZO BARCOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
JOSÉ CHRISTIAN CASAVONA CASTROMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JHON HENRY PONCE CEDEÑOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
OTTO ALEJANDRO GUERRERO ZAMBRANOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ROBERTO ANDRÉS LANDÍVAR VANONIMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LUNA BELEN VATTUONE TRONCOSOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
VÍCTOR MANUEL NÚÑEZ QUIJANESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
JUAN RAFAEL LÓPEZ LIZAMAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
TOMÁS EDISON SILVA MAULÉNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO ANDRÉS STANDEN CABALLEROMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ULISES GABRIEL COLLANTES CÓRDOVAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLO LEONARDO PALUMBO COURBISMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALEJANDRO FRANCISCO SILVA HERNÁNDEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARIANELA VERÓNICA CONCHA KUSCEVICMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GUSTAVO ANDRÉS RODRÍGUEZ ALARCÓNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SYDNEY ALCIDES RETAMALES DAZAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GUILLERMO HERNÁN ZUMARÁN GAETEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RAIMUNDO EDGARDO KOHLER PALMAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
YERKO JORGE YANKOVIC STANGEMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JORGE ALEJANDRO TOLEDO PINTOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JOSÉ FRANCISCO VARGAS ROJASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
FABIÁN AQUILES GAMBOA URETAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JUAN MANUEL SILVA SILVAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JOSÉ ARCADIO ACUÑA SALAZARMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO CÉSAR LLIME GUEVARAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JULIO CÉSAR TORRES DÍAZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARIO CÉSAR ORELLANA NAVARRETEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
CARLOS ALBERTO URIBE MANRÍQUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ANDRÉS AMADOR VARGAS PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO EUGENIO ESPEJO CAROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PRISCILA ALEJANDRA CABRERA JORQUERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL EDGARDO FUENTES RÍOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS CASTRO MONSALVEINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
FELIPE HUMBERTO SCHULTZ SORIANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO FELIPE CARRERAS PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN LUIS CALDERÓN BARRAZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAOLA CAROLINA WLACH CUITIÑOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO ANDRÉS VALLEBUONA SOLÍSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO FABIÁN MAURO CAROCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRO IVÁN CAMPOS PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ALEJANDRA GUAJARDO SILVAINGENIERO COMERCIAL
JOAQUÍN ANDRÉS MODINGER KAPPESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL CORREA FINSTERBUSCHINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTÓBAL ANDRÉS MORENO DE LA MAZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAVID ESTEBAN AARON PALOMINOS SCIARAFFIAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RICARDO ANDRÉS VON KRETSCHMANN SAN MARTÍNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
EDUARDO ANTONIO SILVA LARAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JOSÉ LUIS GREAU ARIASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CRISTIAN ANDRÉS ARANGUA ALIAGAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
BYRON SEBASTIÁN PISERO ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO EDUARDO ESTAY DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VITTORIO JESÚS SETTI GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS RODOLFO MOGNASCHI GIOIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO SABAJ AYLWININGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER VÁSQUEZ CARPIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DENISE ANDREA TERZI RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSVALDO ENRIQUE PALMA RUBIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELA ALEJANDRA MARTÍNEZ VALLEJOSINGENIERO COMERCIAL
IGNACIO JAVIER ELORRIAGA ORTIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO ANDRÉS DÍAZ PINCHEIRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ALEJANDRO ARCE CÁCERESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DENNIS ALEXEY ARCENDIGA BUSTAMANTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA CATALINA VÁSQUEZ FREDESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RUBÉN HELMUT HAUSER BAKALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ SEBASTIÁN ROSSEL TORRESINGENIERO CIVIL
BORIS LEONARDO BUSTOS CASTILLOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RAÚL CRISTIAN VARGAS TAUCANOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS GUILLERMO STANDEN RAMOSINGENIERO CIVIL
DAVID IGNACIO ÁVILA ESPINOZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO MARCHANT RAMÍREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUILLERMO FERNANDO GARRIDO SAAVEDRAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PATRICIO FELIPE JOSÉ MARÍN CATALÁNINGENIERO CIVIL MECÁNICO
STEPHANIE SURRIBA SALINASINGENIERO CIVIL
PATRICIO EDUARDO FERNÁNDEZ BOLVARÁNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ANDRO MILOVAN KOBILIC ESCUDEROINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ROCÍO CONSUELO CIRIO MORALESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LORETO FRANCISCA PARRA LIZAMAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO JAVIER LUENGO LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN CARLOS PALOMO TORNVALLINGENIERO CIVIL MECÁNICO
HUGO MARTÍN VARGAS CORTÉSINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FERMÍN ALEJANDRO ZÚÑIGA POZASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL DEL PILAR CIFUENTES GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
FREDDY ALEJANDRO GONZÁLEZ BRUNAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CRISTIAN MARCELO ANTONUCCI COSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JOSÉ IGNACIO HUERTA TORRESINGENIERO CIVIL
PAULINA ANDREA SEPÚLVEDA BECERRAINGENIERO CIVIL
FRANCISCO GUILLERMO HARTUNG ENRÍQUEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CARLOS ROBERTO MONTES FUENZALIDAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
EDUARDO ANDRÉS FUENTES ALLENDESINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
NICOLÁS IGNACIO PAVEZ GANGASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
VÍCTOR MANUEL PONCE TOLEDOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
GUILLERMO ANDRÉS BUSTOS CASTROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MARIO CÉSAR ORELLANA NAVARRETEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CAROLA YASMÍN JARUFE HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
RENÉ ALEJANDRO VEGA OVIEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAMELA FERNANDA ORBENES HIDALGOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE EDUARDO RETAMAL OLAVEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUCIO SEBASTIÁN NIKLITSCHEK OYARZOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ERICK ROBERTS DÍAZ GUERRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUNA BELEN VATTUONE TRONCOSOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAIME ROLANDO STOCKLE OSORIOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN ULISES DUQUE RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RENATO JOSÉ AGURTO REVECOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS ANDRÉS VILLARROEL DONOSOINGENIERO COMERCIAL
RODRIGO IVÁN ARELLANO CALDERÓNINGENIERO CIVIL
ANGEL ANDRÉS OLIVARES OLIVARESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
EDUARDO FERNANDO MORALES OLGUÍNINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
NATALIA ELIZABETH VICENTE LEBUYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIO FERNANDO ROJAS MALHUEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
SANDRA PATRICIA ESTAY BARRIENTOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ANDRÉS PULGAR LIZANAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SUSANA ELIZABETH SEVILLA QUEZADAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
FRANCISCO JOSÉ ROJAS AROSINGENIERO AMBIENTAL
FELIPE ENRIQUE REBOLLEDO STIGLICHINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAROLINA CONSTANZA NORIEL REYESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RAMIRO ADRIÁN DONOSO FLOODYINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GABRIELA ELIZABETH PIZARRO ARAVENAINGENIERO COMERCIAL
MARCELO RICARDO BARRERA MONROYINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
SEBASTIÁN GONZALO NOVOA CURIHUENTROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALFREDO ALBERTO MARTÍNEZ MOLINACONSTRUCTOR CIVIL
DANILO BIZE ARIASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RODRIGO HERNÁN NARVÁEZ MOLINAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLOS CRISTIAN RAMÍREZ LEAÑOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARCELO ANDRÉS CARVALLO REBOLLEDOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JORGE HÉCTOR ZAMORANO BIRKELBACHMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HÉCTOR ALEJANDRO ANDRADE URIBEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE ESTEBAN BREVIS RUBÍNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE IVÁN SANTANDER JARAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
ENRIQUE ALEJANDRO GUZMÁN TOBARMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANDRÉS ALEJANDRO REYES REYESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
INGRID MABEL GALLARDO RAMÍREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JAVIER ALEJANDRO ROJAS VASCONCELOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANDRÉS FELIPE MORA CASTROMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELÉCTRICA
BRUNELLA CATERINA BARCHIESI VITALIMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
EDUARDO ALBERTO VARGAS ENCINAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
NELSON JORGE NEGRETE ARANEDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SERGIO ANDRÉS DÍAZ PIZARROMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
JUAN GONZALO SEPÚLVEDA ASTUDILLOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
CRISTIAN ALEJANDRO SALINAS CASTILLOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JOSÉ LUIS CALDERÓN TOLEDOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
RODRIGO VICENTE ALONSO MENDOZA SEGUELMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
GONZALO ANDRÉS BADAL ZEISLERMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MARTÍN EDUARDO RODRÍGUEZ GLEIXNERMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
OSCAR FERNANDO TOLEDO MALDONADOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
NELSON HUGO VILLALOBOS VALENZUELAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
VÍCTOR HERNÁN DORNER HENRÍQUEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
EDUARDO IGNACIO GARRIDO SAAVEDRAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
FELIPE ANTONIO PEZO PEÑAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CHRISTIAN ALEXANDRO JELDRES HENRÍQUEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CLAUDIO ALEXIS BECERRA GONZÁLEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
NORMA LORETO CARMONA MENESESMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
HÉCTOR FERNANDO PALACIOS VARGASMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MARÍA CONSTANZA BARRÍA IHLEMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ANA MARÍA REYES ROCOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
RODRIGO ALBERTO DÍAZ HEROLDMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
GUIDO ANATOLE RIETTA GONZÁLEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
JOSÉ IGNACIO TORRES BARONMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
FRANCISCO ARTEMIO TORRES PARRAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ÁLVARO SERGIO CLARKE CERDAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ROSE MARIE DEL CARMEN MENDOZA MONTOYAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ERWIN OSCAR FOLCH MERINOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CARLOS ALBERTO REUSSER FRANCKMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
PABLO ALBERTO NOVOA ARESTIZÁBALMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JOSÉ EDUARDO GONZÁLEZ RODRÍGUEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JAIRO EDGARDO BARRAZA SALAZARMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
GIANINA PAMELA BERNAL RAMÍREZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
GONZALO ARROYO CORTÉSMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MONSERRAT PAZ VÁSQUEZ RODRÍGUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
DANIEL ALEJANDRO ZULETA ZAHRMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
VÍCTOR ANDRÉS GUERRERO BARRÍAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MARCELA ANDREA OPAZO GUERRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO JAVIER VALLADARES ASTETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FABIÁN ÁLVARO CONTRERAS RAMÍREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ALFREDO RIVERA MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA ANDREA MATTA DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALENTINA PAZ HUEPE FOLLERTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO DANIEL MEZA AJRAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JUN MYOUNG LEETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
GABRIEL FERNANDO ELÍAS MUÑOZ CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ESTEBAN GABRIEL VÁSQUEZ MORAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSVALDO ALEJANDRO GALLARDO WENNERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO ALEJANDRO MONTES FORNOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ALEJANDRO DAVID RAÚL ALARCÓN GACHÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JOSÉ BERNARDO RAMÍREZ ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
PABLO JOSÉ COVACEVICH SÁEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
XIMENA ROSA CORTÉS CARLIERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NILS TOMÁS CABERO ULLOAINGENIERO COMERCIAL
JORGE IGNACIO URBANO GATICAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO BARBERIS COXINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ALEJANDRO MERA VERGARAINGENIERO COMERCIAL
AXEL CHRISTIAN BLEY DELGADOPILOTO COMERCIAL
RUTH BETSABÉ DÍAZ AMPUEROINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
ALFONSO RENATO VISSCHER OYANEDERINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
DIEGO ANTONIO VERGARA CASADOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARÍA IRENE ABBOTT CROXATTOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
LUIS ALBERTO SOTO JIMÉNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ALEJANDRO VALLEJO ORTÚZARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GERMÁN EDUARDO CORTÉS ABARCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIME CÉSAR MONTERO MORALEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
REINALDO ANDRÉS GUERRERO SILVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SOLEDAD DEL PILAR NEIRA AGUILERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO RUIZ GONZÁLEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FELIPE ANDRÉS RODRÍGUEZ HERRERAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CÉSAR DAVID PEDRAZA PASTÉNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
RIGOBERTO ANTONIO AMBIADO NÚÑEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MATÍAS EDUARDO ORRANTIA ORTIZINGENIERO COMERCIAL
CRISTIAN ANDRÉS MORALES NAPOLIINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
EDUARDO ALBERTO VARGAS ENCINAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS JOSÉ SPENCER AGUILÓINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA SALOMÉ GUERRERO CODOCEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FABIÁN ANDRÉS TOBAR NÚÑEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ESTEBAN BREVIS RUBÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROBERTO CLAUDIO LEIVA MATURANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE FELIPE ACEVEDO GARRIDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CINTHIA PAZ MUÑOZ MIRANDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CECILIA FRANCISCA COBO ARTEAGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANA MARÍA ELENA SPICHIGER INOSTROZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALENTINA GIGLIOLA BENVENUTO CATALÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS CARMONA SLIERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IVÁN ANDRÉS VEGA JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FELIPE ANDRÉS HERRERA URZÚATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FREDDY SEBASTIÁN TORRES TOLOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JAVIER ALEJANDRO ROJAS VASCONCELOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ESTEBAN FUICA HIDALGOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
SERGIO ALEJANDRO CAMPOS DEL RÍOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
IVÁN MAURICIO CARRASCO POZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
YVES ETIENNE HOURTON BUSTAMANTEPILOTO COMERCIAL
HUGO OLY HERNÁNDEZ VEGAPILOTO COMERCIAL
PABLO CÉSAR ARAYA VÉLIZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
RICARDO FÉLIX LÓPEZ TAPIAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
DARÍO MARCELO RIQUELME TOLEDOPILOTO COMERCIAL
JAVIER OMAR PÉREZ BARRAZAPILOTO COMERCIAL
MATÍAS NICOLÁS MUÑOZ TORRESPILOTO COMERCIAL
MATÍAS ALEJANDRO GUAJARDO ARELLANOPILOTO COMERCIAL
HERNÁN FELIPE ALFARO YUSTEPILOTO COMERCIAL
PABLO RODRIGO MARILEO BRENETTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
RUTH ALEXANDRA MEDINA MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILO ALEJANDRO MORAGA AGUSTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS PATRICIO TAGLE LUCEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRE PHILLIPE RIGOLLET CASTROINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CRISTÓBAL FELIPE CASTILLO ROJASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ÁLVARO SAPAG BONILLAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARIO HUMBERTO JESÚS HERRERA RIFOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANDRÉS MARIANO MUÑOZ MINTEPILOTO COMERCIAL
JUAN FERNANDO ROMAGOSA GARCÍAINGENIERO COMERCIAL
AGUSTÍN FERNANDO ANTONISSEN DEL CASTILLOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
ISMAEL YULIS SAN JUANMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
ÁLVARO JAVIER VERA MARTÍNEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARIBEL CAROLINA SUAZO LABARCAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
FRANCISCO ALEXIS ROJAS FUENZALIDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CATALINA BELÉN PALMA BAEZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ESTEBAN QUINTEROS PÉREZINGENIERO COMERCIAL
MARÍA JOSÉ LLONA FUENTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MANUEL ENRIQUE MARÍN GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAXIMILIANO ALEJANDRO CALDERÓN MONTECINOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL IGNACIO CAMPOS SANDOVALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO GONZÁLEZ ÁGUILAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS GUILLERMO EUGENIO ROCA BERROCALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN FERNANDO GAETE OBREQUEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE ANDRÉS NICOLÁS RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL GONZALO JEREZ OLGUÍNINGENIERO CIVIL MECÁNICO
KATHERINNE ELIZABETH ERBER ROSSELINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MARÍA PAZ VELÁSQUEZ CATALÁNARQUITECTO
BÁRBARA PAZ QUERO LARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIA ANDREA ANTOGNINI CAVIERESINGENIERO COMERCIAL
CARLOS ANDRÉS VILLALÓN FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ANGELO ANDRÉS LÓPEZ ESPÍNDOLAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GUILLERMO EDUARDO PARRA RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRA ANDREA CROVETTO GODOYCONSTRUCTOR CIVIL
IGNACIO JAVIER LAMAR TAPIAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO ANTONIO BAVCAR POBLETEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ÁLVARO JAVIER VERA MARTÍNEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
VÍCTOR MANUEL NÚÑEZ QUIJANESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PAULA ASTORGA DOLLINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA ISABEL PAREDES URRAINGENIERO COMERCIAL
ANDRÉS FELIPE MORA CASTROINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
ANDRÉS ALONSO DELGADO PAVEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO ANTONIO GUZMÁN LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS PINOCHET OSSESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR ANDRÉS BLAIMONT SAGREDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÍTALO ANDRÉS ZÚÑIGA CORTÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO JORGE QUIÑONES ABARCACONSTRUCTOR CIVIL
BRUNELLA CATERINA BARCHIESI VITALIINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ENRIQUE ELISEO ALEGRÍA PALACIOSCONSTRUCTOR CIVIL
GUSTAVO ANDRÉS CASTRO GERDESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIA LORENA VILLALOBOS SILVAARQUITECTO
RODRIGO ALEXIS TORRES VARGASINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
KARIN CONSUELO TORO ROJASINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
BENJAMÍN SANTA MARÍA KRAEMERINGENIERO EN ALIMENTOS
OSCAR DANIEL ESCALERA RODRIGUEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARITZA PAOLA PERALTA VIACAVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MANUEL TOMÁS LEYTON MEJÍASARQUITECTO
JUAN GONZALO SEPÚLVEDA ASTUDILLOINGENIERO CIVIL
CARLOS ENRIQUE DE LA FUENTE VÁSQUEZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
SOFÍA PAZ ZOLEZZI CAMPUSANOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
TAMARA KARINA FUENTES CHAVALOSINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
HÉCTOR CRISTIAN RUIZ NAYEMINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
MICHELLE LORRAINE TREWHELA HERRERAARQUITECTO
DAVID ANTONIO VILCHES BÓRQUEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANDRO NIKOLAS VLAHOVIC CABRERAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
LUIS ENRIQUE QUEZADA CABRERAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALEJANDRO FABIÁN CASANUEVA PIMENTELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
SERGIO ANTONIO FUENTEALBA FUENZALIDAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NADIA ANDREA ROJAS MORALEDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GUSTAVO EDGARDO GONZÁLEZ SIMINIINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PATRICIA KARINA CABEZAS BAHAMONDESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ALEXIS GABRIEL IBSEN FUENTESINGENIERO COMERCIAL
RAMÓN FRANCISCO JAVIER LEYTON HERRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALFREDO LEONARDO PAREDES ZARORINGENIERO COMERCIAL
JIM HARRY OLATE BAIGORRIINGENIERO COMERCIAL
STEFANI NATALIA MARDONES CARVAJALINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JAVIER PATRICIO CUEVAS CERDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS FELIPE CORDERO ORELLANAINGENIERO COMERCIAL
ANDREA CAROLINA TORRES CARRASCOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN CARLOS ROBERTO SALGADO YAEGERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CÉSAR ODOARDO MOLTEDO SCIACCALUGAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIEL CELSO VERA CRUZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALEJANDRO IGNACIO BALTRA MUHLENPFORDTINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CLAUDIO ANDRÉS MUÑOZ PERCHERONINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ALFREDO AVARIA SUAZOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
OSCAR ALBERTO HAEGER TOLEDOCONSTRUCTOR CIVIL
PAMELA ALEJANDRA BONERT PUIGINGENIERO AMBIENTAL
ÁLVARO JAVIER VALDIVIA SAMSONINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JAVIER ALEJANDRO CORTEZ CÁRCAMOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SIEGFRIED WILHELM KING VALENZUELAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
NICOLÁS FRANCISCO ORTIZ GONZÁLEZARQUITECTO
AGUSTÍN FERNANDO ANTONISSEN DEL CASTILLOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ROMUALDO ANDRÉS RIVERA POZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ANDRÉS TRONCOSO RIVEROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ANDRÉS ALEXIS GRANDÓN ESPINOZAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
PABLO ENRIQUE SILVA NEIRAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MANUEL ANTONIO YAÑEZ ORELLANAINGENIERO INFORMÁTICO
CLAUDIA ROMINA MARTÍNEZ SEPÚLVEDAINGENIERO INFORMÁTICO
DANIEL ALEJANDRO ZULETA ZAHRINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
IVAN ALEXANDER GORDON FIEDLERINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RENZO ANDRÉS DONOSO CAMPAÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MICHELE ANDREA URRUTIA MEZAINGENIERO COMERCIAL
MIGUEL ANGEL CAMPODÓNICO ALTINGENIERO CIVIL QUÍMICO
GIANINA PAMELA BERNAL RAMÍREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ARIEL CRISTÓBAL HERNÍQUEZ OSSANDÓNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CÉSAR EDUARDO PINTO SOTOMAYORINGENIERO ELECTRICISTA
JORGE FELIPE VALENZUELA CABEZASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GONZALO ARROYO CORTÉSINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
OSCAR ESTEBAN NÚÑEZ NÚÑEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CHRISTIAN HARALD STANGE REYESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FABRIZIO MARTINI VERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR EDUARDO CABRERA MATURANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUSTAVO EDUARDO MORENO POLITINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MAURICIO ALEJANDRO NARVÁEZ CASTILLOINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
CARLOS PATRICIO VIDAL CEPEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
ANTONIO JOSÉ LOMUSCIO DROGUETTINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
HERNÁN ALBERTO PIZARRO ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
ANGEL ANTONIO ROA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
MARCOS EUGENIO QUEZADA ACUÑAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MAURICIO ADEL CASTRO GÓMEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARCO ANTONIO DÍAZ SOTOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MAURICIO ANDRÉS MARAMBIO VILLABLANCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
PEDRO CRISTIAN RAMOS CANEJANINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ABEL HAROLDO CARVAJAL TAPIAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
VÍCTOR ANDRÉS GUERRERO BARRÍAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MARÍA JOSÉ LIBERONA CAMPOSINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RICARDO ANTONIO ARAYA CERECEDAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
KARENN BRENDA JOHNSON RIQUELMEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GUNTHER KUTIEL BEVENSEE BELTRAMIINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SABINA ANDREA TORRES FIGUEROAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GERMÁN ANDRÉS IBÁÑEZ PÉREZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO SEBASTIÁN CRUZ NAVEAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JOSÉ MIGUEL TOBAR RÍOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARCELO ANTONIO ENRIQUE SALAZAR RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARJORIE ROMINA BARRIOS VERGARAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARINA ALEJANDRA PILAR DAZAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIELA PAZ ARANCIBIA TAVRAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
JUAN GUILLERMO NAVARRETE ÁLVAREZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
GERMÁN IGNACIO PÉREZ ORTIZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
FABIÁN LEANDRO ARAYA VIDALINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
FÉLIX IGNACIO BARROS RIBALTAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
HÉCTOR CARLOS BAEZ FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SONIA KATHERINE ROSSEL LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA JOSÉ CARROZA VALENCIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSVALDO ALEXIS ROBLES AGUILARINGENIERO AMBIENTAL
MARÍA JESÚS BRAVO SALAZARCONSTRUCTOR CIVIL
PABLO ENRIQUE BARRAZA CANIUÑIRCONSTRUCTOR CIVIL
RAÚL GASPAR SAINZ GONZÁLEZCONSTRUCTOR CIVIL
JOSÉ DANIEL SILVA GÁLVEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MARÍA ISABEL GAETE KLAGGESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS ATENAS POBLETEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIEL ALEJANDRO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAROLINA MAGDALENA ESPINOSA CANCINOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROXANA RUTH LOBERA LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELA ALEJANDRA ROJAS IBÁÑEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS DONATI SANHUEZAINGENIERO COMERCIAL
GONZALO ALFREDO HURTADO LEMPTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
STANKA GEMA UGALDE BASICTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
RUY ANTONIO FRANCISCO FUERTES CORTEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JOSÉ ANTONIO ULLOA MENESESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JOSÉ LUIS TORRES VALDÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
SEBASTIAN ALEXIS MERCADO MATUSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DIEGO ENRIQUE JIMÉNEZ GUAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JOSÉ MIGUEL ORTEGA ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CHRISTIAN ANDRÉS CÓRDOVA VELÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CLAUDIA ANDREA AGUIRRE RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JOSÉ PATRICIO VILLALBA GÁRATETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
OSCAR MIGUEL IGNACIO PLAZA ALMONACIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
GABRIEL IGNACIO TORRES PINEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
PATRICIO ALFREDO APABLAZA SÁEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL