Titulados y Graduados 2011

NOMBRE COMPLETOCARRERA O GRADO
FERNANDO JAVIER JALIL PÉREZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ROCÍO ERNESTINA MORÁN GAVILÁNEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MAURO ANTONIO REYES REZAVALAMAGÍSTER EJECUTIVO EN INFORMÁTICA DE GESTIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
CARLOS PAOLO SAN ANDRÉS MENDOZAMAGÍSTER EN INFORMÁTICA DE GESTIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
JOHN CHARLES HILL PEÑAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CRISTIAN DAVID ÁLVAREZ FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GUILLERMO ISRAEL ÁLVAREZ FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RONNY ENRIQUE BASCUÑÁN SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PABLO ANDRE BRANTE COZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO JOSÉ CID CAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANTE PATRICIO DÍAZ NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
OSCAR FERNANDO ESPINOZA CANCINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS HUMBERTO FERNÁNDEZ SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JORGE LUIS FREZ BRANTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JORGE MAURICIO ORELLANA SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN ANTONIO RIVILLO MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RODRIGO HERNÁN ROJAS FAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
IVÁN ELIZARDO DÍAZ LONCOMILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
VÍCTOR CARMELO MAMANI TARQUETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FERNANDO FABIÁN CARREÑO APARICIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CÉSAR FERNANDO CATALÁN CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EDUARDO ANDRÉS GALDAMES JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN MAURICIO GARCÍA PIFFAULTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN PABLO URZÚA SUÁREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ MIGUEL VIDELA MONTENEGROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN LEONARDO ÁVILA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
DANILO ESTEBAN BARRIENTOS BARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CAROLINA ANDREA HERRERA YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
ALEJANDRO FRANCISCO VEGA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
PABLO ANDRÉS LÓPEZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MIGUEL ALEJANDRO MELO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
IGNACIO ERNALDO SEPÚLVEDA SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FABIÁN ANDRÉS ZELADA MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DARÍO FERNANDO GARRIDO CAROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DANILO ARIEL HERNÁNDEZ CÁRDENASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
TULIO MONTSERRATTI LLANOS MIRANDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
BERNARDO BRUNO NÚÑEZ ALBORNOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DIEGO SEBASTIÁN SALINAS LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOAQUÍN IGNACIO CORREA VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN ORLANDO ESPINOZA SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RUDY ARIEL FUENTES HIDALGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN ALONSO GUAJARDO LLANOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ARIEL ALEJANDRO ALFARO ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CHRISTIAN GERMÁN ARAYA ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTOPHER AROS PINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ROBERTO DARÍO BARRAZA GALLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIEL FRANCISCO BARRÍA PAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE EDUARDO CARVAJAL CANDIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIA ANDREA CORTÉS DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO ALONSO CORTEZ BARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCISCO JAVIER CUEVAS LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ÁLVARO JAVIER GARCÍA OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MIRTHA DEL CARMEN GONZÁLEZ MENARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CARLOS RODRIGO JARA ARRIBADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CYNTIA CRISTINA JORQUERA PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JENS CRISTIAN LANDA OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
WALTER KEVIN MAGNA MONTINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN CARLOS MELÉNDEZ SANTELICESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GABRIEL GUILLERMO MUÑOZ ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTIAN OSVALDO OLAVARRÍA VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PABLO ESTEBAN ORELLANA CAVIERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN LEONARDO RODRÍGUEZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GABRIELA LEONOR ROJAS SAGARDÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUIS FERNANDO SALDÍA ÁLVAREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUIS ARMANDO VALLEJOS ASTORGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EILEEN ALEXANDRA VELASCO LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MIGUEL ANGEL CORDERO HANSENTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEXIS LORENA DUARTE FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JONATHAN ABNER GÓMEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIEL MATÍAS TOLEDO AMPUEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LORETO CECILIA VILLARRUEL SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARIANELA JESÚS CASTRO JORQUERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELLA ALEJANDRA GONZÁLEZ GÓMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCO SEGUNDO GUERRERO OLIVARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YEJIEL ANSELMO MATAMOROS SALASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ELIZABETH CAROLINA ROJAS DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROL RITA ROMÁN CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JULIO CÉSAR ROMERO CAUTIVOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GISELA SOLANGE SALGADO MINIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NATALY PAULA GODOY BALBONTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MAYTE NICOLL GONZÁLEZ MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARÍA CAROLINA OPAZO SEVERINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARGARET SOLEDAD PÉREZ VALDERRAMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CLARA LIGIA SANDOVAL LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
TANIA ISABEL VENEGAS ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MACARENA ANDREA VILLARROEL WESTPHALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CARLA ELIZABETH PACHECO FONSECATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
FELIPE ALEJANDRO DE LA FUENTE LATORRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MARCELO OSVALDO DÍAZ SAN MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
SANDRA LORENA GARCÍA SAN MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
WILLIAMS EDUARDO PÉREZ RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
KAROL ALEJANDRA QUIROZ SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CRISTIAN ALEJANDRO RIVAS ABURTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CRISTÓBAL IGNACIO VALDÉS RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ADOLFO ANDRÉS OTÁROLA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
ALCIDES EMILIANO TAPIA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
CAROLINA IRENE ZAMORA HORMAZÁBALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
CHRISTIAN GONZALO CASTRO TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PABLO ANDRÉS ESCALONA VILLAGRÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CLAUDIA NICOLE ESPINOZA VERDEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DAYANA LETICIA GUERRA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ANDRÉS FELIPE LÓPEZ ZANETTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PEDRO KARLO MADRID MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DIEGO ANDRÉS ORSOLA HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DANNY GONZALO OSORIO AYALATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LUIS SEBASTIÁN QUIJADA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CARLOS ALBERTO RAMÍREZ CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DANIEL VÍCTOR VELOZ CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CARLOS PATRICIO CONCHA VERDUGOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO MAURICIO CORTEZ CUEVASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DAVID EDUARDO GUTIÉRREZ PINOCHETINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GEORGINA DEL CARMEN GUZMÁN BERNALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLA CECILIA HOFFMANN HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SERGIO EDUARDO HURTADO AMESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALEJANDRO EDGARDO IBARRA SANZANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS MARTÍNEZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GONZALO FABIÁN MUÑOZ NOCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS GONZALO RIFFO VENEGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN EMILIO ROSAS AILLONINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SERGIO ALEJANDRO TORRES PONCEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANDRÉS PATRICIO URZÚA CAJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAULINA DENISSE ADONES BOCAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SELY ANDREA ALONSO CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTÓBAL IGNACIO BUENO CABRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALLISON LISETTE DÍAZ ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SUSANA VERÓNICA LORCA ARAOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDRÉS DAVID MORALES PALOMINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEJANDRO FEDERICO ORTIZ CRUZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HUMBERTO JAVIER SALVO CATENACCIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARISOL CAROLINA DEL CARMEN TORRES JEREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO ANDRÉS VARGAS SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE EDUARDO AROS MENESESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MANUEL ORLANDO CHACANA LAZCANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
YERKO ALEJANDRO CHAPANOFF CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
DANIEL ANDRÉS ESCOBAR SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JORGE ANDRÉS GAETE MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
EDDER KARYN CARVAJAL LAFERTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEJANDRO EDMUNDO CASTRO PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
NOLAN ANDRÉS GONZÁLEZ MEDINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LUIS ESTEBAN GUERRERO BONILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
VICTORINO ENRIQUE RIVEROS FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LUIS FELIPE MAXIMILIANO TORRES GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RICHARD RODRIGO RAMÍREZ VERDEJOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JAVIER ANDRÉS SANTOS YUNISINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CARLOS ALBERTO VIDAL SALASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CLAUDIO MARCELO CONCHA AHUMADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS MIGUEL ESPINOZA VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SERGIO ENRIQUE GAETE BEIZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS GONZÁLEZ ÓRDENESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
VÍCTOR ALEJANDRO LARA OLAVEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS ROJAS NOVOAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO DAVID CASTILLO TORREALBAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR PATRICIO DE LA H'O VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO GÁLVEZ BARCAZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RUTH KATHERIN HERNÁNDEZ HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAGGIE ANDREA JARAMILLO BECERRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JEAMILETTE ANDREA MENDOZA SAAVEDRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROBERTO ANDRÉS MORAGA DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CATHERINE EUGENE NARVÁEZ TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANGÉLICA PAZ ORELLANA ORELLANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO ALBERTO QUINTEROS TAPIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCOS ALEXIS QUIROZ PARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELO ESTEBAN REVECO CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
XIMENA ISABEL RIVEROS SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS ROMERO MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO DE LA CRUZ URREJOLA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANIEL ÁLVARO VÁSQUEZ POBLETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANIEL ENRIQUE VENTURA MUNGUIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DAVID FERNANDO MENDEZ ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
OSCAR GIOVANNI MEJIA PONCEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANDRÉS SEBASTIÁN JIMÉNEZ ADDISON-SMITHINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JHON WILFER GONZÁLEZ SALAZARDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
PRISCILLA AMPARO ORTEGA BARBERÁNMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
PAUL ALBERTO PÉREZ ORELLANAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARCELA ALEJANDRA CUBILLOS CARVAJALINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARCELA ALEJANDRA CUBILLOS CARVAJALMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
ÁLVARO RENÉ IÑIGUEZ DONOSOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
OCTAVIO ALEJANDRO BRAVO NEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTIAN JAVIER BRAVO ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANDREA CECILIA CAMUS ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EVELYN GRACE DÍAZ CÁRCAMOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KARINA TERESA ORTEGA BERTINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SALOMÓN ISRAEL PARRA ESCOBARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VÍCTOR MANUEL PÉREZ SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
HÉCTOR IVÁN PUENTES QUINTANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MATÍAS ALEJANDRO RAMÍREZ ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VÍCTOR ALFONSO SANZANA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RONY ALEXIS TORRES AGUAYOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
BORIS ALEXI VALDEBENITO SARZOSATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PEDRO PABLO VALDEBENITO VELOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTIÁN ANDRÉS MIRANDA SAELZERTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
PATRICIO ANTONIO FUENTES MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
VÍCTOR MOISÉS MORA CÁRCAMOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
ESTEFANI NICOL MORALES SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
BASTIÁN FREDY OJEDA MELLADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
FELIPE ANDRÉS APABLAZA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GABRIEL ALEJANDRO ARÁNGUIZ BERMEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS ALEXIS ARAVENA SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JORGE ANTONIO BAHAMONDE PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
HÉCTOR JAVIER BUSTOS SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO ARMANDO CISTERNA VENTURELLITÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PEDRO ANDRÉS CORONADO SEGUELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DAGOBERTO ANTONIO FIERRO NAVARRETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ARIEL FERNANDO FLORES RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO ANDRÉS EMILIO FUENTES SÁEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GONZALO ALEXIS HERMOSILLA ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CHRISTIAN ALEXIS HIDALGO MONSALVESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GERMÁN RICARDO HUENUQUEO MARIPÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JONATHAN ALEXI INZUNZA MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
VÍCTOR ALEJANDRO LAGOS CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN ALBERTO MAYORGA MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MARCELO ESCARLE OSES CABRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEXIS RODRIGO PÉREZ PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
EDGARDO ANDRÉS RIVAS GALLARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RODOLFO ANDRÉS SÁEZ MARÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JANS ALEJANDRO SALINAS RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MILTON ALONSO SEPÚLVEDA GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MIGUEL ALEJANDRO TAPIA SOBARZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JAVIER FRANCISCO URIBE CATALÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTIAN AQUILES VÁSQUEZ TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
WALDO ALEJANDRO VELÁSQUEZ MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
EDGARDO ANDRÉS AGUILERA SANTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSELIN DENISSE CASTILLO VILLAGRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CONRADO ESTEBAN ALEJANDRO FERRADA VENEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SONIA STEPHANIE GARRIDO SOLÍSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCELA SABINA GUTIÉRREZ ARANEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IGOR FRANCISCO HERNÁNDEZ BARRIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NIDIA CINTHYA HERRERA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANA PAULINA KUSUO SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR EDUARDO ARNOLDO MARTÍNEZ CÁRDENASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS JOSÉ MARTÍNEZ SEGURATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EVER JONATHAN PARADA VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO JAVIER POBLETE RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EDUARDO FELIPE REYES BARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUIS HUMBERTO RIFO MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CYNTHIA SCARLETT SÁEZ ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE ALEXIS SALGADO SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MAURICIO ALEJANDRO SAN MARTÍN ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LISSET VALESKA SANDOVAL ROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MAURICIO ESTEBAN SOLAR BURGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCELO ALEJANDRO VALDERRAMA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CHRISTOPHER ANDRÉS FLORES VIVEROSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
NICOLÁS FELIPE GONZÁLEZ ALMENDRASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
BORIS JACOB HENRÍQUEZ INOSTROZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DANILO JACOB IRRIBARRA LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE ALEJANDRO MACAYA BARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
OSCAR ALEJANDRO MALTEZ ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CLAUDIA ANDREA PINCHEIRA BARRIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ANDRÉS ALEXIS RUBILAR BURGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JEAN PAUL ROBINSON VÁSQUEZ STUARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ISAAC GEDEON VELOSO RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RODRIGO ALONSO VIZA ZAVALATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MIGUEL ANGEL ARIAS ACUÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTIAN HUMBERTO CHAMORRO TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DAVID LEONARDO ESCOBAR RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
BENJAMÍN ELÍAS FURET DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CAMILO ANDRÉS GONZÁLEZ ORELLANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SIMÓN MOISÉS INOSTROZA FUENTEALBATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GONZALO ABEL INOSTROZA LEFIMILTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ANÍBAL SEBASTIÁN JARA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GERMÁN FELIPE LAGOS URZÚATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ARACELLI FABIOLA LÓPEZ MEDINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTHIAN HERNÁN MONASTERIO MONTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MANUEL ANDRÉS PLAZA ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ALEX SAÚL RAMÍREZ VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MAURICIO ALEJANDRO SANDOVAL AGUILARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PABLO ANDRÉS SANHUEZA FONTALBATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EDUARDO DANIEL URRUTIA LUENGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ADRIÁN ANDRÉS VILLARROEL GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PABLO ANDRÉS TRINCADO TOROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ESTEBAN GONZALO ACEVEDO LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
NIBALDO ADRIÁN ALMONACID MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PABLO ANDRÉS ARANEDA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ MANUEL BUSTAMANTE JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MICHEL ENRIQUE CARVAJAL CHAMBLASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUCIANO JOSÉ CASANOVA CÁRCAMOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PIERO ALEJANDRO CORTÉS LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JUAN JESÚS FUENZALIDA ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GUILLERMO RODRIGO FUGELLIE SCHWENKETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GUIDO ALEXIS GUTIÉRREZ FONSECATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MARCO ALEX LAVÍN ALMONACIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PATRICIO ADOLFO MORA CIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOAQUÍN ESTEBAN MORALES OSSESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PEDRO MICHEL MUÑOZ VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ERWIN FABIÁN OLIVARES ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EDUARDO PETER FREDERICK ROJAS FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUCIANO MARTÍN SILVA ESPARZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MARCELO ANDRÉS SOTO CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ANDRÉS ALEJANDRO VILLALOBOS VILLALOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ESTEBAN ALBERTO ALARCÓN URIBETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
OCTAVIO ANDRÉS ARAVENA DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
CAMILA EDITH DEL CARMEN CUEVAS AZÚATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
MAURICIO ELOI DIONICIO ESCALONATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
DERKE GERARDO GONZÁLEZ SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
NELSON RODRIGO MELLA ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
RENÉ CARLOS MELLADO VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
MANUEL FRANCISCO MIRANDA HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
PABLO ALEXIS PALMA PALMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
LESTER LUIS RODRÍGUEZ GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
JORGE EDUARDO TORRES MELLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
JUAN CARLOS ZAVALLA CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
FELIPE ORLANDO ACUÑA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JAVIER ALEJANDRO AGUILERA CANIFRÚTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JACOBO ANDRÉS ARÉVALOS ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
OSVALDO ANDRÉS CARTES PINTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALDO ABRAHAM FERNÁNDEZ VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANILO ALEXIS GALLARDO MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
PEDRO ANER INOSTROZA ITURRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEJANDRO LÓPEZ QUEZADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALFREDO ALEJANDRO MURILLO LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RANDALL ARNALDO OCHOA ORMEÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANIEL ALBERTO PADILLA GALINDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SERGIO ESTEBAN PEÑA Y LILLO VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RAÚL ELÍAS QUEZADA SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
EDUARDO ANDRÉS SALAZAR FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
LEONARDO FABIÁN SAN MARTÍN BELLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANIELA ANDREA BELTRÁN BELTRÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ANUBIS ELIZABETH CONTRERAS RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
JUAN ENRIQUE ESCOBAR YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ESTEBAN RODOLFO FIGUEROA WEGGENERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ELIZABETH ESTER INOSTROZA FIERROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
LEOPOLDO ENRIQUE ROA REBOLLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CLAUDIO ANDRÉS SALDÍAS GARCÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
VICTORIA ALEJANDRA SALGADO VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CASSINDY EVELYN SAN MARTÍN ROBLESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
XIMENA PATRICIA TORRES CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
BORIS RICARDO SANZANA SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA INDUSTRIAL
KENIA ELIANA AGUILERA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEJANDRO ALARCÓN CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JACQUELINE VANESSA ALVEAL MOYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
PRISCILLA ALEJANDRA ARAYA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CRISTIAN ENRIQUE ARCE PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ROBINSON NICOLÁS BASTÍAS ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
KARINA BELÉN CARRILLO RAMOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
LENKA CARVALLO SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
BORIS ANDRÉS CHÁVEZ VARELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
YANIRA FRANCISCA CISTERNAS ITURRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JAIME ANDRÉS COLOMA SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ROXANA PAULINA CONCHA ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
BORIS ANDRÉS CRUCES GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MAURICIO ALEJANDRO FERNÁNDEZ ROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JAVIER IGNACIO FIERRO CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ROMINA ELIZABETH FRANCESQUI CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JENNIFER ORIANA GARCÍA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
VALESKA PRISCILA GRANDÓN GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
VÍCTOR IGNACIO HENRÍQUEZ LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ANDRÉS ALEXANDER HINOJOSA SALVOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JOAN NICOLE HURTADO BARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ANA MARÍA ISLA FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
EDUARDO ENRIQUE JARA CONSTANZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MATILDE ANDREA MACARENA JARA SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
PATRICIO FELIPE ANDRÉS LAYSECA ARRIAGADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ALAM RODRIGO MEDINA SUAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
HORACIO ANDRÉS MIRANDA MEDINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
PAULINA ANDREA MOLINA LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JUAN MARCELO MUÑOZ CRISOSTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
KARINA ANDREA PEÑA CELEDÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
LISSETT MONSERRATT PEÑAILILLO BAQUEDANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CAROLINA DEL CARMEN PÉREZ CUITIÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
FABIÁN ALBERTO POZO ESTRADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NICOLE VERÓNICA RAMÍREZ TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ROXANA NATALIA RIFFO HIDALGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
INÉS CAROLINA RIVEROS VILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
DEBORA ANNJA ROJAS CANDIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MARÍA JOSÉ SALDÍAS BAEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MARCELA DENISE SAN MARTÍN DOMÍNGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
SANDRA DAYANETH SANHUEZA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ANGÉLICA LESLIE SEGURA SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
GABRIEL ANTONIO SEPÚLVEDA NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
SOFÍA FERNANDA SILVA VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
DORIS MAGDALENA URRA ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JAIME ANTONIO ALEGRÍA PALAZÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTOPHER ANDRÉS CORONADO SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FERNANDO ANTONIO GARRIDO NAVARRETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEJANDRA MARLENE HERMOSILLA TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA LUCIANA LÓPEZ RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANITZA MARLEN MARDONES CORONADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIO ANDRÉS OYANADEL GARCÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDRÉS EDUARDO PINTO INZUNZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NELSON MANUEL RIVERA VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR ORLANDO SILVA BURGOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DAVID JAVIER VERGARA CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CÉSAR ABELARDO ARRATIA CORREAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ÁLVARO DIEGO BÓRQUEZ PEÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ELIUD ABRAHAM EULOGIO CANDIA MONTANARESINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FELIPE EDUARDO GODOY MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ALEJANDRO MIERES SMANIOTTOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS RICARDO MUÑOZ ASTETEINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
KARINA ANDREA OSES VALDÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PATRICIO ORLANDO SANHUEZA VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ENRIQUE SANZ ACEVEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODOLFO ANDRÉS SILVA CORTÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HÉCTOR JONATHAN VALLEJOS ANDRADEINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS ARMANDO MORALES LABRÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN OPERACIÓN PLANTAS DE PROCESOS INDUSTRIALES
FREDDY ARMAN ARRIZAGA SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
JORGE MAURICIO CASTILLO GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
CRISTIAN ANDRÉS CONEJEROS POBLETETÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
VÍCTOR WILFREDO HENRÍQUEZ PEZOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
NELSON LUIS MERINO FIERROTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
CARLOS ALFONSO MORALES BASCUÑÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
DANIEL ANTONIO MUÑOZ GAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
GINO RAÚL MUÑOZ RECABALTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
RODRIGO ANDRÉS PADILLA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
EUGENIO HERNÁN RIVAS PLACENCIATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
HELLER RAÚL SÁNCHEZ LARATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
HÉCTOR GERARDO ARANZÁEZ FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MIGUEL ANGEL BAHAMONDES BURGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
RICARDO ESTEBAN BURGOS CATRILEOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
PEDRO DANIEL CARRILLO MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
YOHANY MAURICIO DURÁN DURÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MIGUEL ANGEL ERICES BASTÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
LUIS GUSTAVO FLORES GAMBAROTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
FREDDY ALEXIS MONTERO GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
FELIPE ARIEL MORALES RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
EXEQUIEL ANTONIO NÚÑEZ QUINTEROTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
CLAUDIO PATRICIO ORTEGA OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
CARLOS GUILLERMO RAMÍREZ ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
EDUARDO ARTURO REYES SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
REINALDO ALFONSO GREGORIO SALAZAR LANDEROSTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MANUEL OSVALDO TORRES MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
VÍCTOR HUGO TORRES ZAMBRANOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
PATRICIO FELIPE VILLARROEL GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MANUEL ENRIQUE ARIAS SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GERARDO AMED BANDAK ZÚÑIGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN EDGARDO CÁCERES ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PABLO FELIPE CÁRDENAS MONCADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN GUSTAVO CARRASCO PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GASTÓN ANTONIO CONCHA ORMEÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FABIÁN ALEXIS CONTRERAS LEALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAULA DEBORA CÓRDOVA SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALEJANDRO ESTEBAN OGUEDA CONCHAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ARIEL HORACIO QUIROZ VALERIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HENRY FABIÁN RAMÍREZ RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO RETAMAL CAROCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA GRACIELA SÁNCHEZ ABARZÚAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAVIER ANDRÉS SÁNCHEZ GÁLVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DAVID ESTEBAN SOTO ÁVILAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUISA LILIANA VARELA CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ÁLVARO RENÉ VERGARA HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SANDRA PATRICIA VILUGRÓN ARANEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HUGO HUMBERTO TORRES SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAMELA ANDREA ANGULO ARRIAGADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOHN ALFREDO BIZAMA JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR JAVIER CATRIL GIUSTIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MANUEL EDGARDO ECHAIZ BARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN PABLO GALLEGOS MENDOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN HUGO NEIRA RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ANTONIO VALDEBENITO CANDIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
BORIS RODRIGO ABARZA BECERRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEXIS ISAAC ÁLVAREZ LIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KARLA ANDREA ARROYO CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RONALD ANDRÉS BARRIGA LAGOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS ERWIN BROWN CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDREA ROSARIO DELGADO ZAMBRANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JULIO ENRIQUE ESPINOZA ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MYRNA ISABEL FAUNDES VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA LORENA MUÑOZ AGUILARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SERGIO ADOLFO OYARZÚN DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ ARTURO RIQUELME VILLANUEVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BENEDICTO RENÉ RIVERA ARCEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JENIFFER KATHERINE SANHUEZA MALDONADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JACOB IGNACIO SILVA PRADENASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA ALEJANDRA ULLOA GAMONALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ESTEBAN RENÉ VALDEBENITO VALLADARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ LUIS CANIHUANTE PACHECOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROMINA ANDREA CID MORISINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDRÉS ESTEBAN GAJARDO VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA ALEJANDRA MUÑOZ OSORIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VALENTINA ALEJANDRA PALMA SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ARIEL ANTONIO RODRÍGUEZ NAVARRETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROSEMARY ELIZABETH WINSER FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VERÓNICA MARITZA BAHAMONDES ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
TAMARA ANGÉLICA CÁRCAMO CARVAJALINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ENZO RODOLFO CARO JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ISABEL ANGÉLICA CHÁVEZ SALAZARINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MARÍA XIMENA DURÁN MENAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
DENISSE ALEJANDRA JARA ROAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
PEDRO HERNÁN JIMÉNEZ SALASINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MACARENA PATRICIA MUÑOZ PARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ROBINSON ALEXIS MUÑOZ PEREIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
RUBÉN ULISES PARRA SANDOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MIGUEL ALEX PINCHEIRA CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ROBERTO MAURICIO QUIJÓN MONTOYAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
KARIN PAULINA REBOLLEDO MORENOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
SCARLETT ELVIRA RIFFO SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
INGRID SUSANA RODRÍGUEZ MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
KAREN VALESKA ROJAS BELMARINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
KARLA ANDREA ROUDERGUE NOVOAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CRISTIAN ADOLFO URREA TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
FERNANDO ALBERTO LEÓN SEGURAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
CÉSAR ANTONIO PAVEZ MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
ERICK ALBERTO PINCHEIRA INOSTROZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
MARCELA ABIGAIL PRADO AGUAYOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
CLAUDIA DANIELA BAEZA VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
LAURA ELOÍSA BUSTOS MAQUIEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
MARCELA PATRICIA CARTES VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
VALERIA MARGARITA NEIRA CARTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
JORGE IGNACIO PEÑA ARIASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
DANIEL ANTONIO ARAVENA BUSTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ERIC ERWIN BUSTOS CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ALBERTO MATAMALA ROSALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ARMANDO MICHEL OLIVA VENEGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PEDRO ANDRÉS SIRÓN OYARZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN BAUTISTA VILLA VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO CAAMAÑO PALMAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEXIS HERNALDO CAMPOS MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GUSTAVO SEBASTIÁN CASTRO CEAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEX MAURICIO GARCÍA ARCOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HELMUTH WLADIMIR INOSTROZA PINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
DANIEL RODRIGO PUENTES CONCHAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LUIS RICARDO ULLOA DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HERMAN EDISON VÁSQUEZ CUEVASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PEDRO TOMÁS VENEGAS ZEPEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JORGE REINALDO WILLIAMS MÉNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEJANDRO ALFREDO ARIAS BRIONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANDRÉS EDUARDO ARROYO MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RICARDO HERNÁN ASTUDILLO ROCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ELISEO MARCEL CAMPOS VILLABLANCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CÉSAR ANTONIO CARRILLO NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO ALFONSO CASTILLO CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCELO ANTONIO CONCHA BUSTAMANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GIOVANNI MARCIAL CONTRERAS CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MANUEL FERENC CONTRERAS DURÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIÁN ANDRÉS DÍAZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HÉCTOR MANUEL DÍAZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANTONIO ALEXIS GARCÉS BELLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ARMIN RODRIGO GARRIDO RECABALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN CARLOS GUAJARDO SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN ALEJANDRO HERNÁNDEZ NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS ARMANDO LEAL MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
OMAR ANDRÉS MEDEL VALLEJOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HERNÁN ALEJANDRO MENDOZA PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN ALFREDO MORALES HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CÉSAR ANTONIO NAVARRETE DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
NÉSTOR ALEJANDRO PÉREZ FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JONATHAN MENARDO PÉREZ VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS HUMBERTO PROVOSTE SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS REYES VICENCIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
EDISON ANTONIO ROA ESPEJOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ABRAHAM ALBERTO SAN MARTÍN CISTERNAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ALEJANDRO SANDOVAL PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN MIGUEL SILVA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN FABRICIO TAPIA FIERROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCELO ENRIQUE VARGAS GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SEGUNDO CLAUDIO VEGA TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
OSVALDO CÉSAR MIGUEL VILLALOBOS GUAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUCIANO FRANCISCO ZAMBRANO CÁCERESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FREDERIC NELSON FRITZ MORAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
RODRIGO ENRIQUE PARRA LUARTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
ALEX ALEJANDRO VERGARA ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
ALFONSO ANTONIO CÁCERES VALDÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
ALEX ULISES ELISSALDE RUIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
CRISTIAN REINALDO GAETE BELTRÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
RAÚL EXEQUIEL LUENGO CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JANINA MARGARET UNDA NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JOSÉ MANUEL DOMÍNGUEZ MORAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
ERIKA IVONNE FAÚNDEZ CABRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
JUAN SEGUNDO HERRERA VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
RENÉ FEDERICO FAUSTINO MENDOZA GÓMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
ELIZARDO RAMÓN HERMOSILLA CARTESINGENIERO CONSTRUCTOR
AVERCIO PATRICIO OÑATE BURGOSINGENIERO CONSTRUCTOR
PABLO CÉSAR PINCHEIRA RIFFOINGENIERO CONSTRUCTOR
IVETTE SOLEDAD VALDÉS BAEZAINGENIERO CONSTRUCTOR
HANZ RUDOLPH FONCK BECARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SEBASTIÁN FELIPE MOYANO ESPEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
EDUARDO ANDRÉS ARAYA ZAMORANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUIS ENRIQUE ASTUDILLO LILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ESTEBAN TOMÁS BILBAO TORREALBATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTOPHER EDUARDO CASTRO GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROBERTO GONZALO CHACÓN ROMOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROBERTO FRANCISCO CRAWFORD MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
WALDO ERIC FARÍAS MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUIS ALEJANDRO GUTIÉRREZ MELLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN ANDRÉS KOLLNER GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FERNANDO GABRIEL LILLO FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DANIEL ANTONIO LOBOS CORRALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RODRIGO FABIÁN LÓPEZ QUIROZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUIS AURELIO GABRIEL MADRID CABEZASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN EDUARDO NARANJO CARVAJALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PEDRO ANDRÉS OLIVARES ESCUDEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GUILLERMO STHEPEN ANDRE OLMOS PALACIOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEJANDRO ANDRÉS SÁNCHEZ MÉNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
VÍCTOR DANIEL TOLEDO ASTUDILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ARIEL WALDEMAR TORO ESTAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RAÚL HERNÁN UBERUAGA RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE ANDRÉS VALDERRAMA LIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GONZALO ANDRÉS ZAPATA SIMONTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GERMÁN ANDRÉS HENRÍQUEZ OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
MARCO ANTONIO ARANCIBIA ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DIEGO GUILLERMO BUSTOS AGUIRRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CARLOS GABRIEL CAMUS ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
PABLO GABRIEL MÁRQUEZ DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
LUIS SEBASTIÁN PÉREZ PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MARCELO PRADO ZAMORANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SIMÓN ALEJANDRO ROJAS DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
EVELIN AYLIN CAMPOS VILLALOBOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
OSCAR ANDRÉS CASTRO SIGDMANINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS JORQUERA TELLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DANIEL SEBASTIÁN SÁNCHEZ CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS GUILLERMO VELÁSQUEZ VELÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAVIER ALBERTO CASTRO MONTECINOSTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL CON MENCIÓN EN OPERACIÓN DE PLANTAS QUÍMICAS
FELIPE ANDRÉS ATENAS LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JUAN PABLO BERNAL SANTIAGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
WILLIAMS ESTEBAN BERNAL TORREBLANCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JAIME MAURICIO CARMONA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CAMILA ALEJANDRA CERDA CAMUSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ESTEBAN EMMANUEL DÍAZ OJEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ROBERTO PABLO GODOY RAMOGNINITÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ROBERTO ANDRÉS GÓMEZ PRIETOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
IGNACIO AGUSTÍN GONZÁLEZ ALCAÍNOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MICHAEL GUILLERMO HERNÁNDEZ SIERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JORGE EDUARDO JORQUERA VILLARROELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JULIO ENRIQUE LEIVA OYANEDELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EDUARDO ANDRÉS PINO MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DIEGO ALEJANDRO VELÁSQUEZ ZÚÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS ARIEL ALLENDE MELLAOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALONSO ENRIQUE ÁLVAREZ CLENTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
HERNÁN SEBASTIÁN ARANEDA MÉNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
BERNARDO GABRIEL ARAVENA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE JULIO ARREDONDO FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCO JAVIER BARBERA BELTRAMITÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PAMELA ANDREA BARRA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTINA ELOÍSA BRAVO CUEVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ENZO ANDRÉS CANCINO ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO ESTEBAN CANELO GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOSÉ MIGUEL DÍAZ PLAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO ENRIQUE FIGUEROA OYARZÚNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUIS ALBERTO FIGUEROA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DENISSE ALEJANDRA FLORES ABURTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
IGNACIO SEBASTIÁN GÓMEZ VIANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE EDUARDO GONZÁLEZ ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CAMILO ANDRÉS HERRERA ADASMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
TIFFANY MARICELA HERRERA ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MAURO CARLOS HERRERA NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
HÉCTOR FELIPE HORMAZÁBAL LEMUSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIO ANTONIO JORQUERA JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUCIANO JORQUERA JORQUERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EDGAR NICOLÁS LEIVA PINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ESTEBAN BERNARDO LUARTE VILLAGRÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CÉSAR ALEJANDRO HUMBERTO MANCILLA PIÑONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOHN EDWARDS MARTÍNEZ ORELLANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LORENZO GONZALO MEYER ALVARADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LISSETTE MAKARENA MONSALVES ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIA ANDREA NAVIA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE SEBASTIÁN PACHECO ABARCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KARINA ANDREA PAJARITO FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GIORGIO ANDRÉS PATRONE GARELLITÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EDUARDO IGNACIO PÉREZ BRAVOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCISCO JAVIER PÉREZ LLANCAPÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CATHERINE PAZ PONCE FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MANUEL ALEJANDRO RAMÍREZ VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN GUILLERMO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PEDRO ANDRÉS ROJAS CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO EDIR SÁNCHEZ GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
STEFANY IVONNE SEPÚLVEDA ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GINO VALENTINO SOTO FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIEL ESTEBAN TORO IBACACHETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE EDUARDO VARGAS RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIO ANDRÉS VIDAL VILLARROELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CHRISTIAN GUILLERMO VIDELA DAMIANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VÍCTOR JONATHAN VILLAGRÁN TOROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FERNANDA PAZ ZAMORA FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARIELA STEPHANIE ARAYA ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEJANDRO PATRICIO ARAYA ORREGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BÁRBARA CRISTINA CABRERA ZAMORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARIBEL CARRASCO GARCÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CATALINA SOLEDAD OYANEDEL GAETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCHESCA ALEJANDRA PINOCHET CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR FABIÁN SEPÚLVEDA ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CECILIA BEATRIZ STEGMAIER ÁLVAREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MIREYA EUGENIA VERA VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BENJAMÍN RENÉ VILCHES HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NATALIA MACARENA MESA VIDELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YAMIL OMAR GANZUR BURBOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
JOSE-PATRICIO CLAUDIO-ANDRES GONZÁLEZ PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
GUILLERMO ELÍAS LUENGO MALDONADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
FERNANDO ALEXIS PEÑA VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
JUAN CARLOS SÁEZ PARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
CHRISTIAN ANDREE SOTO MICHAELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
LORENA JEANETTE VEGA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
JORGE ESTEBAN GONZÁLEZ FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ALEJANDRO ANDRÉS GONZÁLEZ REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RAMÓN MALTES ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ANDRÉS EDUARDO RUIZ VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
FRANCISCO JAVIER CERDA VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
LESLIE ANDREA FLIES DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
DENIS PAULINA HIDALGO FRÁVEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ROSA BETZABÉ RETAMAL QUEZADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
NICOLÁS SEBASTIÁN SALAS DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAROLINA NATALIA TRINCADO ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CLAUDIA ANDREA VILAS GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
NATALY ELIZABETH CONEJERA CORNEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
RICARDO PATRICIO GUERRA FONSECATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
EMILIA DEL ROSARIO LEIVA MEDINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
PABLO PATRICIO MELLADO GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
JUAN PABLO IGNACIO CORTÉS MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MICHELLE KARIM FUENTES ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CARLOS ANDRÉS HERRERA ARAUJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
JAZMÍN NICOLE JOFRÉ SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
SEBASTIÁN GONZALO ANTONIO LAZO GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
SOFÍA ANDREA TAPIA SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CARLOS ENRIQUE AYALA CALVOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
ANDRÉS EDUARDO GUERRERO ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
CÉSAR ARTURO MIRANDA SEGOVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
JUAN LUIS QUEZADA CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
MARÍA JOSÉ VALDIVIA ROCCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
CRISTIAN LEANDRO ASTETE OSSESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JESSICA DANITZA CARROZA ESTAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GUSTAVO ADOLFO ESPINOZA SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EVELYN MARIANA HENRÍQUEZ FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
KARIN ALICIA MÜLLER LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MATÍAS PATRICIO PEÑA ZAMBELLITÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTIAN ALEJANDRO PINO RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GERARD CRISTHOFER ANDRÉS SAN MARTÍN ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE MATÍAS TOSCANO TAPIA BECERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ANTONIO EMANUEL ULLOA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PEDRO GUSTAVO LIRA PUGATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
FERNANDO JESÚS MUÑOZ RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
CARLOS FRANCISCO BAEZA SANTANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROBINSON ESTEBAN FUENTES VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JULIO CÉSAR GARCÍA CHEVECICHINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LORENA ANGÉLICA LARRONDO ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MANUEL ALFONSO MARCHANT SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO ALFONSO MARTÍNEZ GUIDICELLIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CHRISTIAN EDUARDO VÁSQUEZ VICUÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN HERNÁN BURGOS ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROCÍO EUGENIA CÓRDOVA AVENDAÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MAURICIO JAVIER CRUZ JORQUERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MANUEL JORGE ESPINOZA CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NÉSTOR IGNACIO FREDES QUINTANILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KATHERINE TERESA HERNÁNDEZ MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO JAVIER LODI BARRAZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ÍTALO BRAULIO MASSO VALLEJOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROBERTO JAVIER MUÑOZ SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIEL EDUARDO OLIVOS BEASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEJANDRO MATÍAS PESENTI OLEAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GONZALO JAVIER VIÑALES MEDELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAVIER ANTONIO AHUMADA MONTENEGROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
DAVID ANDRÉS CASTILLO DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
TANIA KARINA DÍAZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JUAN CARLOS RODRÍGUEZ LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JORGE EDGARDO SEPÚLVEDA SANTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
PABLO ANDRÉS BRAVO BAEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO OCTAVIO GONZÁLEZ NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CAMILO ADRIÁN NAVARRO FREDESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN DEL TRÁNSITO CRUELLS DUARTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO ESTEBAN MAYORGA MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SERGIO ANDRÉS OYANEDEL DUARTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GINO ANTONIO LAGO OLMEDOINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
NOELIA KATHY LILLO DOCMACINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
RONNY ALEX RIVEROS MARTÍNEZINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
PAOLA LORENA SEPÚLVEDA CABRALESINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
DANTE MILIO SEPÚLVEDA PORTILLAINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
RENATO JAVIER BENITO UGALDE RAMÍREZINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
JAIME FRANCISCO ALARCÓN ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PATRICIO ALFREDO ARELLANO PASTÉNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ESTEBAN CUEVAS MALDONADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JULIO LUIS RIQUELME MÁRQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN LUIS ZAPATA ELITININGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANDRÉS EDUARDO GUERRERO ORTIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
MARÍA CRISTINA PÁEZ CARRILLOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LENNIN DANNY SALTOS WIESNERMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ÁLVARO ROBERTO ARAYA CORREAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANIELA PATRICIA HIDALGO ABURTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HENRY LUIS NOVA MERCADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANILO AUGUSTO OLIVARES SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROBERTO ESTEBAN POBLETE ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NATALIA MACARENA PONCE QUIROZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ÁLVARO GUSTAVO SAN MARTÍN PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL CARO ROJELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
GONZALO AGUSTÍN ARANCIBIA GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROCÍO CAROLINA BUSTAMANTE VIDELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANDRÉS MAURICIO DUARTE ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
BORIS ALBERTO GARY ZAMBRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ENRIQUE GONZÁLEZ SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
AMÉRICO OMAR PALMA NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GONZALO IGNACIO RENGIFO CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SEBASTIÁN CHRISTOPHER ROTH MORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA TERESA SÁNCHEZ FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCOS JAVIER TAPIA CORREAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN CARLOS VALDIVIA CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER VALENZUELA OSORIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CATALINA ANDREA ARAGÓN CORREAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA ALEJANDRA ARAOS COLILLANCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VITTORIA IDA FRANCESCA GANDULFO HESSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
XIMENA LORETO GUZMÁN URETAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BEGOÑA FRANCISCA HERNANDO PALOMINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DENISSE CHERRIE HEVIA CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDRÉS RODRIGO IBARRA RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ LUIS LEYTON FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LEONELLA DEL ROSARIO RICCIARDI ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUIS CRISTÓBAL SEPÚLVEDA MONSÁLVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA ANDREA TORO IBACACHEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDREA ELIZABETH ARANCIBIA GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
HANS OMAR NAVARRO ACEVEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
HERNÁN GABRIEL AGUAYO ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RENZO SAMUEL ALLENDES ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR AGUSTÍN ÁLVAREZ OPAZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RODOLFO ANDRÉS CERDA BAEZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
SERGIO ALBERTO MONDACA PARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RICHARD ALESSANDRO ÓRDENES APABLAZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ANGELO DAVID TAPIA ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ANDREA LITTZY RAMÍREZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
BERNARDO NICOLÁS DONOSO MADRIDINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
IVÁN ANDRÉS GARCÍA FUENTEALBAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEJANDRO ANDRÉS STUARDO CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN ORLANDO GÓMEZ REYESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DANILO ANDRÉS LEÓN VÉLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ELÍAS CRISTÓBAL SÁNCHEZ MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MANUEL ENRIQUE URIBE VILLANUEVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANDRÉS FELIPE VALDERRAMA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODOLFO ERNESTO ÁLVAREZ BARCOINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
RICARDO ADOLFO ARANCIBIA COLOMAINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
GIANNINA MARIELLA AVEGNO PARRAINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
CARLOS MATTHEW ROJAS GUERREROINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
JOAO RUBÉN BASSANO ÁLVAREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GERALD ANDRÉS DÍAZ VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ISRAEL GASTÓN ANTONIO EXEQUIEL ESPINOSA VICENCIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS ANDRÉS FICHER CORTÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SEBASTIÁN ALEJANDRO GONZÁLEZ ARANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO PATRICIO GUERRERO BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALBERTO ELÍAS LOBOS SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL ANDRÉS MEJÍAS SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MARCELO ANDRÉS MUÑOZ FARÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN IGNACIO PÉREZ MATURANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTOPHER ISAAC ARIAS GAETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROBERTO RENATO CARVALLO ESCUDEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE ISAI CHAMORRO ESCOBARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ENZO ANTONIO DELLACASA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SIMÓN ABEL ESPINOSA CÁRDENASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCO CARLO FERRARI CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PABLO CÉSAR GUERRA SIERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE JAVIER JARA DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
HÉCTOR EDUARDO ANDRÉS LUFIN ZÚÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RAMÓN ENRIQUE MARTÍNEZ CORNEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CHRISTOPHER ANGELO MORALES VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CLAUDIO PATRICIO ORREGO WALLACETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN CAMILO SALAS HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE ANDRÉS TAPIA CORTÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JAIME ALEJANDRO ARTEAGA RUBIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
IGNACIO ALEJANDRO ASTORGA MONTENEGROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
JAIME ESTEBAN BARRERA BRAVOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
SEBASTIÁN ANDRÉS CEPEDA GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
LESTER FERNANDO FUENTES LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
KARINA CECILIA JARA PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
RODRIGO FAVIO MENA ALBARRACÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
LUIS PATRICIO POBLETE SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
SEBASTIÁN IVÁN TAPIA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
VÍCTOR ANDRÉS VERA PINEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
FRANCISCO JAVIER ACEVEDO VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MAURICIO ESTEBAN CASTRO BASTÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JIMMY ANDRÉS CORONADO DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
IGNACIO ANDRÉS DELGADO BARRIENTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ERICK ANDRÉS GUTIÉRREZ TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FELIPE EDUARDO JORQUERA CANCINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RICARDO ANTONIO NAVARRETE FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MIGUEL ALEXIS OVALLE HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FAVIO IVÁN PIZARRO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ROBERTO ANDRÉS SEVERINO LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
HÉCTOR GUILLERMO TORRES CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SANDRA ELIZABETH MUÑOZ PAVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO ALONSO CÁRCAMO ÓRDENESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JUAN MARCELO CASTILLO MACELLARITÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FERNANDO IGNACIO GODOY OSSESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
BRIAN JAMES MALLETT CATALDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MICHAEL SEBASTIÁN MARÍN CHAPPATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
HUGO ANDRÉS MARTÍNEZ VICENCIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MAURICIO ANDRÉS MUNIZAGA TOROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DAVID EDUARDO PINTO COLLAOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS ANDRÉS PONCE CHAPPATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ ANTONIO QUIROZ CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RICHARD ANTONIO ROSALES VILLABLANCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN IGNACIO RUBIO MATELUNATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
BASTIÁN ANDRÉS ALTAMIR GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE FRANCISCO ARANDA DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PABLO IGNACIO CARVAJAL CEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PATRICIA MARÍA DÍAZ VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCISCO JAVIER GALLARDO PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE ESTEBAN GODOY IBACACHETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ESTEFANI ALEJANDRA GONZÁLEZ VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MAURICIO ALEJANDRO JIMÉNEZ VALENCIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARÍA JOSÉ JORQUERA VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
YOSELIN ANGÉLICA OLIVERO MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARJORIE PAOLA PLAZA NAVEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN ANDRÉS RETAMALES CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PATRICIA ELIZABETH CASANOVA PINILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NATALIA ISABEL CASTILLO MENARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VAITIARE MARIANELLA RUIZ VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA FERNANDA SÁNCHEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO DANIEL TORRES NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YASMINA PATRICIA VIDAL PASMIÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS ESTEBAN CATALDO DONOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARJORIE EDITH FLORES TAPIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VALERIA ISABEL OLIVARES LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FABIANO PAULO PERAZZO VELÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
NATALIA STEPHANIE FAÚNDEZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
SOFÍA CAROLINA JARA PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ORLANDO ANTONIO PÉREZ CHÁVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
AYLEEN MARGARETH COS DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
GISELLE ELVIRA GONZÁLEZ COLLAOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CLAUDIA ALEJANDRA MARÍA SOTO PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PAULA ALEJANDRA GUZMÁN ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
PAZ VALERIA OLIVARES HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
JUAN PABLO SILVA ROBLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CARLOS ANDRÉS VÁSQUEZ INDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
NITZA ANDREA MERY HUERTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CHRISTIAN ANDRÉS RAMÍREZ MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MAURICIO ANDRÉS TOLEDO ZÚÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ARIEL ENRIQUE CABRERA VIVANCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GRECO ANTONIO CISTERNAS CANTEROSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DIEGO ENRIQUE CONTRERAS QUEZADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTIAN ANDRÉS CRUZ CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JAVIER IGNACIO FERNÁNDEZ ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ALEJANDRO MORALES LISBOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PRISCILLA TIARE ÓRDENES APABLAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DAVID ROJELIO PÉREZ SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GIANFRANCO RENZO REZZIO MERCADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ANGELO BASTIÁN VELÁSQUEZ VELÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ROSENDO FRANCISCO ÁLAMOS TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
REINALDO OMAR ROA OROZCOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
JOEL HERNÁN SALAS RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
JUAN ADRIÁN VIDAL APABLAZATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
EDGARD CRISTIAN ARAYA TRIVIÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GONZALO RAÚL ATENAS PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ IGNACIO BERRÍOS RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MAURICIO ADOLFO COLIPÍ COFRÉTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JAIRO MOISÉS CORTÉS CARVAJALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
EDUARDO ANDRÉS DÍAZ TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
HÉCTOR MAXIMILIANO FAJARDO OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SIDNEY ALEJANDRO GODOY ALFAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DAVID MAURICIO GÓMEZ GALAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
WILLIAMS ANDRÉS HERRERA AHUMADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO NICOLÁS JORQUERA ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PATRICIO ANDRÉS MONTENEGRO CABRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ESTEBAN FABIÁN ORÓSTICA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SERGIO ALEJANDRO PEDRO OLGUÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PABLO ANDRÉS SEREY GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SALOMÓN PABLO SUÁREZ TAUCÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTIAN ALEJANDRO VILCHES SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GUSTAVO ANDRÉS ACEVEDO ARROSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DIEGO ARMANDO ARANCIBIA GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RODOLFO NICOLÁS ARENAS PINTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GONZALO ANDRÉS AZÓCAR AZÓCARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEJANDRA DANIELLA CORTÉS OLGUÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN SALVADOR GONZÁLEZ MANRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RICARDO MANUEL JARAMILLO PULGARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FABRIZIO DAMIÁN LAGARINI CÁDIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FABIÁN RENÉ MUÑOZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN BERNARDO NÚÑEZ PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN ANDRÉS TORO ITURRIETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN ALEJANDRO TRONCOSO DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SERGIO ANTONIO VERGARA CAVIERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCO GIOVANNY ARANCIBIA SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
LUIS ESTEBAN COVARRUBIAS CLAVERÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
SEBASTIÁN ARNOLDO GALLARDO FERREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CRISTÓBAL PATRICIO GAMONAL TOROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
RODRIGO ESTEBAN GONZÁLEZ VALDÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
HORACIO NICOLÁS RIVERA JUACIDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CAROLINA NATALY ROSALES JUBALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
DIEGO LEANDRO ASTUDILLO CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ANDRÉS ALFREDO CAMPOS VALLEJOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
LIVIO ANDRÉS CUBILLOS GATICATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANNY RICARDO GONZÁLEZ AGUIRRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER HERRERA GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS MARTÍNEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JUAN EDGARDO NAVARRETE ALBORNOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CHRISTOPHER ANDRÉS ORTEGA ABARCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
LUIS DANIEL RODRÍGUEZ CHANDÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CHRISTOPHER ALEXANDER ZUBELDIA YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GONZALO ALONSO AGUIRRE FERRADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CARLOS ALFREDO ÁLVAREZ BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PABLO FELIPE FERNÁNDEZ MOYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CARLOS ANDRÉS GÓMEZ ALBORNOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CRISTIAN ALONSO GONZÁLEZ MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MARCELO FERNANDO GONZÁLEZ MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PABLO ALEJANDRO GUERRA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LINO ALONSO GUTIÉRREZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ÁLVARO FELIPE HERRERA CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FRANCISCO SEBASTIÁN HERRERA ROBLESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JORGE JOSÉ ANDRÉS HURTADO GAHONATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
BORIS GIOVANNI LAYANA MADRIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GABRIEL ALONSO LAZCANO VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MANUEL ANTONIO MENAY ARANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JUAN JOSÉ OJEDA CARROZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CAMILO IGNACIO OYARZÚN OYARZÚNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ENZO SERVANDO SAAVEDRA POBLETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS TEÓFILO SÁEZ FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ FERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DANIEL ESTEBAN ZAPATA ZAVALATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FERNANDO IVÁN BECERRA TIHUELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EDUARDO ANDRÉS CANSECO GALAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIELA ALEJANDRA CARVAJAL CORTÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VALENTINO NICOLÁS CONTRERAS VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PAULINA ANDREA FERNÁNDEZ CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTOPHER ALEXANDER HOLMSTROM CARTERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORDÁN ALEJANDRO LEPE TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAIME ANTONIO LETELIER BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
BASTIÁN FERNANDO MENAY CABRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAIME ANDRÉS PALMA GARCÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUIS ÁLVARO PINO SALASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO ANTONIO RAMÍREZ ROBLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ENZO ANTONIO RIQUELME JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO ANDRÉS SAN MARTÍN DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO ALONSO SARAVIA GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOCELYN ANDREA SOLÍS GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KIRBY WLADIMIR SOTO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EMANUEL JESÚS SOTO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCISCO JAVIER VARELA IBACETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN CARLOS PATRICIO VARGAS MARDONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PABLO ANDRÉS CAMUS VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE EDUARDO CALDERÓN SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
ARIEL ALEJANDRO FIGUEROA BETTYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
BRUCE SEBASTIÁN GONZÁLEZ PALLACÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
ERWIN JOAO MAYORGA CÁRDENASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
DANIEL ALBERTO MORENO CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
GERARDO MATÍAS NÚÑEZ ORTÍZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
CAROLINA ANDREA REVECO GARAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
SEIMON EMILIO TAPIA PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
OSCAR NICOLÁS ARGANDOÑA DEBERNARDITÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
PABLO ANDRÉS GÓMEZ NIETOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RAINIER EDUARDO RAMÍREZ VILLEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
VALERIA ALEJANDRA SAN CRISTÓBAL DURÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
DIEGO ANTONIO VERGARA ANTINAOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
XAVIER ANÍBAL VILLALOBOS AHUMADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ROMINA VALESKA ARANCIBIA ATENASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
YISLEM ANDREA GÓMEZ HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
LUZ ELIANA GONZÁLEZ AVENDAÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
NICOLE PATRICIA ROJAS ASTORGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
LEYDI CONTANZA CORTÉS SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CATHERINE ALANA PERALTA GENERALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ELIZABETH MARÍA VELÁSQUEZ BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
VANESSA ALEJANDRA VELÁSQUEZ IBARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
KARINA ANDREA ARANCIBIA ÁGUILATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ANGELA EUGENIA CARRASCO JOFRÉTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ALEJANDRA ANGÉLICA MELLADO MENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
SONIA ESTELA RODRÍGUEZ CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MARIO AGUSTÍN TOLEDO CEBALLOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ÁLVARO DANIEL URIBE GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
JULIO CÉSAR VILLALOBOS QUIEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MARIA MONSERRAT RÍOS ALVARADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
SERGIO SEBASTIÁN CANALES ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ELÍAS FRANCO BRANTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RAÚL EDUARDO GONZÁLEZ SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ALONSO MACHUCA SÁEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DANIEL NICOLÁS MUÑOZ HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GABRIEL ALEJANDRO SAAVEDRA MENESESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PATRICIO ADOLFO SAAVEDRA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GERALD DANIEL SCHMIDT PADILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CARLOS IGNACIO VALVERDE OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MARCELO OSVALDO VÁSQUEZ GIAKONITÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CAUPOLICÁN RICARDO ACEVEDO ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
JOSÉ SANTOS DUQUE GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
FRANCISCO JAVIER MENA DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
PEDRO ANTONIO QUIROZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
PATRICIO ROLANDO AGUAYO HIDALGOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GIANNI ANDREE ANILIO SALASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PATRICIO ANDRÉS AYALA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELA VALENTINA BARRA CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEJANDRO BERMÚDEZ FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANIEL ANTONIO CALDERÓN HUERTAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FABIÁN ENRIQUE CASTILLO CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN CARLOS CONTRERAS HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO ANTONIO DUARTE MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO LAINATI PINTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
WLADIMIR SEBASTIÁN ORELLANA PEÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CÉSAR ANTONIO PALMA CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JONATHAN LENIN PIZARRO VIDALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DARÍO DANIEL PLAZA LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS RAMOS VALDIVIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN PATRICIO RIVADENEIRA FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAIME ESTEBAN TAPIA SAAVEDRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAOLA ISABEL VELÁSQUEZ TEJEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN FRANCISCO BUSTAMANTE LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA ALEJANDRA FUENTES ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JONATHAN DAVID CORRAL GÓMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
DANIEL ESTEBAN DEVIA CORTÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
CLAUDIA ANDREA ESPINOZA NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
IGNACIO FELIPE FIERRO PAVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MARIO GABRIEL FLORES HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
FRANCISCA ANDREA PICARTE PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
KAREN VANESSA PIZARRO OSSESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
CARLOS ALEJANDRO ÁLVAREZ LLANOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER CARRASCO LEVISINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
BÁRBARA ANDREA GATICA CONCHAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
EDUARDO ANDRÉS AGUILAR SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS GABRIEL ANTONUCCI SEGURAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DIEGO IGNACIO ESPINOSA VALENCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
NOLBERTO RODRIGO GARRIDO MALDONADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE HERIBERTO GARRIDO SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GERARD ANDRÉS LABORDE ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCO ENRIQUE OLIVARES PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ROBERTO PÉREZ BURCHARDINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
EXIQUIEL ANTONIO PÉREZ MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RICHARD JONATHAN SAAVEDRA ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS ELÍAS SEPÚLVEDA CATALÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAIME AMÉRICO VALENZUELA BERRÍOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS VILLALOBOS VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RAÚL ALBERTO ZAMORA OGAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FERNANDO EUGENIO BARAS TAPIAINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
SEBASTIÁN ESTEBAN CASTILLO TORREALBAINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
DANIEL ANDRÉS CUBILLOS CORRALESINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
HUGO ADRIÁN MIRANDA UGALDEINGENIERO CONSTRUCTOR CON LICENCIATURA EN INGENIERÍA
CARLOS ALFONSO BRAVO ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANDRÉS ENRIQUE FARÍAS MIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS INOSTROZA MIRANDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PABLO ANTONIO LORCA RETAMALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DENISSE DEL PILAR MANZANARES MILLONINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RENÉ FRANCISCO RODOLFO MARTÍNEZ LARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KARLA LORENA MONTERO ZÚÑIGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SERGIO ENRIQUE SÁNCHEZ QUIJANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO IVÁN ALEJANDRO CORTEZ CASANOVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
RAÚL ANTONIO FARÍAS RUIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
PAULINA ALEJANDRA PINTO FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
PABLO RODRIGO ALONSO RAMÍREZ FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
PABLO ALEJANDRO STREULY MOYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
PAMELA ALEXANDRA VÁSQUEZ RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HERNÁN EUSEBIO TOLEDO CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR EDUARDO OLIVARES FAÚNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARIO ARTURO SÁNCHEZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
XIMENA ALEJANDRA ARÁNGUIZ GALAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS DEL CARMEN MATURANA SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NICOLÁS HUGO MIRANDA CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO PATRICIO ÁVILA CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RICARDO ANTONIO BARROS MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FELIPE ARTURO ARRIAGADA AGUILERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS HERNÁN DÍAZ TOROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PATRICIO ANDRÉS LABBÉ SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HUGO ALEJANDRO JACAS DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
OLIVER ANDRÉS ENRICO MARCHANTINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HUGO RENÉ JAÑA LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ROBERTO ANDRÉS PADILLA LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
OSCAR FABIÁN CÁDIZ CARVAJALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN EDUARDO URRA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HERNALDO ANTONIO SANDAÑA GÓMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CHRISTOPHER ANTONIO MEJÍAS AROSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LUIS MARCELO YÁÑEZ BADILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FELIPE ALEJANDRO ARREDONDO ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ALEJANDRO FICA RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GUSTAVO ADOLFO SEBASTÍA SANDOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LUIS HERIBERTO LÓPEZ ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RAMÓN ENRIQUE REYES DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RAÚL FERNANDO ARREDONDO GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ERNESTO OSVALDO RIFO HERMOSILLATÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
FRANCISCO JOSÉ GODOY VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
FERNANDO MARTÍN VARGAS HUICHACURATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
GABRIELA PÍA ALVARADO SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MICHAEL GASTÓN ARRATIA OBREQUETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NATHALIE LISSETTE FERNÁNDEZ BARRIENTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE ALBERTO GAETE MEDINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BRAULIO RODRIGO LEIVA PARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MELANIA ODETH MONSALVES SÁEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MIGUEL ANGEL VELÁSQUEZ VALDERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE ORLANDO ABALLE ARVINCULATÉCNICO UNIVERSITARIO EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS
MARÍA JOSÉ CIFUENTES LLANOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RUBÉN HERNÁN LUENGO CARVALLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DANIELA ANDREA AMIGO BADILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RUBÉN ALEJANDRO AZÓCAR ARÉVALOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCISCO ESTEBAN FIGUEROA VILLAGRÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ROBERT ALEXANDER VERA MONTOYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DAVID ELEAZAR PÉREZ TOLOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ALBERTO PATRICIO CARRILLO CUEVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
VIVIANA BETSABET CID MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JUDITH BÁRBARA CUEVAS PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ANGÉLICA ALEJANDRA MELO ABURTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
DANIELA ANDREA MORALES PINCHEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MARCO ALEXIS ORELLANA SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEXIS YÁÑEZ ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN PABLO BASTÍAS LOBOSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
EDMUNDO GARCÍA BETANCURTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
BORIS PATRICIO VÁSQUEZ BECERRATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
EDGARDO MAURICIO GATICA GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
BERNARDITA GABRIELA MENTTA MONSALVESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIO MARCELO POBLETE MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RAFAEL OSVALDO ROMERO ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GONZALO ALEJANDRO HERMOSILLA CARRILLOINGENIERO CONSTRUCTOR
PAOLA ALEJANDRA SALGADO QUINTANAINGENIERO CONSTRUCTOR
BERNARDO ANDRÉS ARANCIBIA ARAOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JORGE ADALBERTO MENJIVAR MOLINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CAROLINA JENNIFER GUTIÉRREZ VILLAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JAVIER ENRIQUE JOHNSON FUENTESMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
RODRIGO JOSUÉ MORA CARCHIMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
GUILLERMO JOSÉ PAZMIÑO ZAMBRANOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LILIA MAGDALENA VALENCIA CASTROMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JOSÉ CARLOS CAMPOSANO KOPPELINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
ALEXANDRA ESTEFANÍA ARCE AMADORINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
FABIANA MELISSA FIORE PERÉINGENIERO COMERCIAL
MARÍA DANIELA SAAVEDRA MARTILLOINGENIERO COMERCIAL
MARÍA GABRIELA BERMEO MARÍNINGENIERO COMERCIAL
LISSETTE STEPHANIE BOHÓRQUEZ ORTIZINGENIERO COMERCIAL
JAIME FELIPE CASTILLO ARANEDAINGENIERO COMERCIAL
SANTIAGO GABRIEL CASTILLO PINOINGENIERO COMERCIAL
MARÍA SOL CEVALLOS SOLÓRZANOINGENIERO COMERCIAL
NICOLÁS ANTONIO CHONG MONTENEGROINGENIERO COMERCIAL
ERICK ERNESTO CLAVIJO NAULAINGENIERO COMERCIAL
CARLOS ANDRÉS FABARA CUCALÓNINGENIERO COMERCIAL
MARIO XAVIER FUENTES LÓPEZINGENIERO COMERCIAL
JUAN PABLO GONZÁLEZ FREIREINGENIERO COMERCIAL
GABRIEL EDUARDO ILLINGWORTH FOREROINGENIERO COMERCIAL
JUAN JOSÉ LOOR PÉREZINGENIERO COMERCIAL
PAULA GABRIELA MALDONADO RUIZINGENIERO COMERCIAL
FELIPE EDUARDO MANZANO PALMAINGENIERO COMERCIAL
FERNANDO VICENTE MÁRMOL PALADINESINGENIERO COMERCIAL
FREDDY ANDRÉS MORA COELLOINGENIERO COMERCIAL
MARCELO EDUARDO MOSQUERA GONZÁLEZINGENIERO COMERCIAL
ALBIN MAURICIO PESANTES GAMEINGENIERO COMERCIAL
JUAN ALFREDO SANTORO ROJASINGENIERO COMERCIAL
MÓNICA LUCERO TORRES PALACIOSINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ LUIS VÁZQUEZ DE CASTROINGENIERO COMERCIAL
VLADIMIR ERNESTO VELASCO TERÁNINGENIERO COMERCIAL
MANUEL EDUARDO VILLACRESES AMATINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ BOLÍVAR GARAICOA CAMACHOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
ERIC JAVIER MOYANO LUNAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
MARÍA ALEJANDRA PEÑAHERRERA MUÑOZINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
ANDRÉS EDUARDO PERA SALMONINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
JUAN FERNANDO RIBADENEIRA HOLGUÍNINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
JAVIER ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
MARÍA FERNANDA SÁNCHEZ DEL PINOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
LUIS MARTÍN SILVA YCAZAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
ALFREDO MIGUEL VITERI MOSQUERAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
XAVIER ANDRÉS ZURITA HUAYAMABEINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
GRACE ALEXANDRA AVECILLAS CEDEÑOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ALICIA ALEXANDRA ESCALA RIPALDALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA JOSÉ GARAY CONTRERASLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
KARLA VERÓNICA LÓPEZ MELENDRESLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
CRISTINA DE FÁTIMA PÁSTOR BARRIGALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ELIANA ESTER PORTALANZA BERNABÉLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
VANESSA ALEXANDRA REYES NÚÑEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ÓSCAR ANDRÉS RIBADENEIRA HOLGUÍNLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA GABRIELA VALLEJO GONZÁLEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ESTEFANÍA ALEJANDRA VARAS HINOJOSALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
XAVIER SEBASTIÁN AGUIRRE CROWINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JOSUÉ ÓSCAR BAREK ALBAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DAVID JOSUÉ CABRERA VERAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
PRISCILA VERÓNICA CÁRDENAS ALCHUNDIAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA ALEJANDRA ECHEVERRÍA COTOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DANIELA FLORES ALARCÓNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA GRACIA GONZÁLEZ BAQUERIZOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CARMEN STEFANÍA GUAIGUA MUÑOZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ÓSCAR ANDRÉS GUILLÉN CHÁVEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA ELENA HUERTA HINOJOSAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JORGE EMILIO MOSCOSO ARIASINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARIO GABRIEL PATIÑO LOORINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA PAULA PEÑAHERRERA GONZÁLEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARIE DENNISSE PESANTES GÁLVEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
YVONNE ALEXANDRA ROCA VISHARTINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MILTON MANUEL TERÁN PAREJAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CYNTHIA CAROLINA ZURITA VÉLIZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
PAOLA CAROLINA CAÑARTE ZAMBRANOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
KARLA LISSETTE GÓMEZ PROAÑOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
PABLO JOSÉ GONZÁLEZ ZAMBRANOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JOHAN LEONEL LOQUI CARRASCOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
FANNY NATALY NIETO QUELALINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
LEONARDO MIGUEL RUIZ CALLEINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
LIZBET LORENA ZAMBRANO MORÁNINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
FRANCISCO ANÍBAL ANDRADE GUZMÁNECONOMISTA
FERNANDO ANDRÉS BARREZUETA TUTASIECONOMISTA
ANTONIO JOSÉ PAZMIÑO ALARCÓNECONOMISTA
JUAN CARLOS QUISHPE CALDERÓNECONOMISTA
ERICKA CAROLINA SÁNCHEZ LANGARANOECONOMISTA
ELENA CRISTINA ZAMBRANO CÓRDOVAECONOMISTA
STEFANO XAVIER ADUM CASANOVAINGENIERO COMERCIAL
FABIOLA STEPHANIE CHIANG ROMÁNINGENIERO COMERCIAL
BYRON WALTHER FRANCO TUTIVÉNINGENIERO COMERCIAL
JUAN ANDRÉS MENÉNDEZ YCAZAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA PAULA MERA MANCEROINGENIERO COMERCIAL
DIANA CAROLINA MOREIRA DEL POZOINGENIERO COMERCIAL
LUIS ARTURO RIVERA TOUMAINGENIERO COMERCIAL
OSWALDO TOMÁS ROSERO MOSQUERAINGENIERO COMERCIAL
ALDO JAVIER VALLET SEGOVIAINGENIERO COMERCIAL
CARLOS ANDRÉS ZAMBRANO MARTÍNEZINGENIERO COMERCIAL
HÉCTOR ANDRÉS ALTAMIRANO VILLARROELINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
CECIBEL ROSSANA ARMIJOS DELGADOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
GUSTAVO ALFONSO DECKER ZAMBRANOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
ALEX ALFONSO SANTOS NAVASINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
JAVIER ARCOS VEINTIMILLALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
FRANCISCO XAVIER CARRERA CALDERÓNLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
RAFAEL ANTONIO FERRETTI MEIERLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
IVÁN ANDRÉS FRANCO FARAHLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
NICOLÁS FRANCO MONCHOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
KAREN MARIUXI GILER CONDOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA FERNANDA GÓMEZ BRITOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
STEPHANIE ANDREA MARTÍNEZ ESPINOZALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
CHRISTIAN FABIÁN OCHOA SUÁREZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
JOSÉ LUIS RIVERA PLAZALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA FERNANDA RUIZ HEVIALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
NANCY JOHANNA SALTOS VELALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
DIANA ALEJANDRA AGUAYO MARURIINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MILDRED STEFANÍA AGUIRRE VILLAVICENCIOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANA MARÍA ALARCÓN PAZMIÑOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
KARLA PAOLA ALONSO HOLMSTRONINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA DE LOS ÁNGELES AVILA GUAYAQUILINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
FRANCESCO MANUEL BÁEZ ZÚÑIGAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
LETICIA CRISTINA DONOSO PEÑAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA ALEXANDRA ESPINOZA SAN LUCASINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CARLOS XAVIER FALCONES ALCÍVARINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DIEGO ALEJANDRO GUERRERO IZURIETAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
FERNANDO ANDRÉS ICAZA LATORREINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
WENDY KARINA ISSA DÁVILAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
GABRIELA INÉS JIMÉNEZ ZAMBRANOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
PABLO ANTONIO MAQUILÓN ALLAUCAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MANUEL ALEJANDRO MARZO BENITESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
FERNANDO RENÉ MORENO CAMACHOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
GABRIEL MOISÉS NARVÁEZ PAREDESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA FERNANDA NÚÑEZ OBANDOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DENNISSE ELIZABETH PAGUAY LÓPEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JENNIFER STEPHANIE PAZMIÑO SALDAÑAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARIO FABRICIO RODRÍGUEZ BURGOSINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
HUGO ANDRÉS SALGUERO BASURTOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DOMÉNICA STEPAN AGUIRREINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANA BELÉN TOMALÁ CASTAÑEDAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA LAURA UVIDIA SARMIENTOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARIO JOSÉ VALAREZO CORREAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
KRISTY MISHELL VARGAS HOLGUÍNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CINDY VERÓNICA VELASTEGUÍ MOSCOSOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA VERÓNICA BORJA RIVASINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
FÁTIMA FERNANDA CASTRO MEJÍAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JUAN SEBASTIÁN CEVALLOS VALAREZOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
ALBA GISELLA LÓPEZ LUZURIAGAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
LUIS MARIO ARCOS GAVILANESECONOMISTA
ROSSEMARY ESTEPHANÍA ESCALANTE RAMÍREZECONOMISTA
GAETANO JOSÉ LEONE FLORESECONOMISTA
ALFREDO ANTONIO PAULSON TAMAECONOMISTA
MARÍA CRISTINA VÁSQUEZ PARRAECONOMISTA
FERNANDA GUTIÉRREZ PARAVICARQUITECTO
FERNANDO EMILIO SAAVEDRA NÚÑEZARQUITECTO
JUAN PABLO ROMÁN PEÑAARQUITECTO
LINDA CRISTINA SCHILLING CUELLARARQUITECTO
MARIANNE ELIZABETH AGURTO RUIZARQUITECTO
MASUE SAKAKIBARA ROMEROARQUITECTO
OSCAR JAVIER HEEN SEPÚLVEDAARQUITECTO
PAOLA SOLEDAD SEGUEL ZAMBRANOARQUITECTO
ÁLVARO ALEJANDRO ROJAS OLIVOSCONSTRUCTOR CIVIL
CAMILO ANDRÉS TORRES ZALAZARCONSTRUCTOR CIVIL
CRISTIAN HERNÁN NÚÑEZ ESPINOSACONSTRUCTOR CIVIL
DANIEL ALEJANDRO PEREIRA RAMÍREZCONSTRUCTOR CIVIL
FRANCISCO JAVIER DOMÍNGUEZ SEPÚLVEDACONSTRUCTOR CIVIL
HANS MARCELO YÁÑEZ SERPACONSTRUCTOR CIVIL
HÉCTOR JAVIER LÓPEZ BAHAMONDECONSTRUCTOR CIVIL
JAVIER ANDRÉS ACEVEDO GARCÍACONSTRUCTOR CIVIL
JORGE ALEXIS URIBE VARGASCONSTRUCTOR CIVIL
LUIS EDUARDO NAVAS BRULECONSTRUCTOR CIVIL
MARÍA JOSÉ ALARCÓN BAHAMONDESCONSTRUCTOR CIVIL
NATALIA FABIOLA MELIHUÉN BARRAZACONSTRUCTOR CIVIL
NICOLÁS ALEJANDRO RIVAS GONZÁLEZCONSTRUCTOR CIVIL
PABLO ROBERTO ROJAS DÍAZCONSTRUCTOR CIVIL
PAULA CATALINA PÉREZ GÓMEZCONSTRUCTOR CIVIL
RODOLFO MARCELO ALFARO ÁLVAREZCONSTRUCTOR CIVIL
RODRIGO ALEJANDRO CORRAL RAMÍREZCONSTRUCTOR CIVIL
RODRIGO ALEJANDRO PAVEZ CABRERACONSTRUCTOR CIVIL
RODRIGO ANDRÉS ALARCÓN ULLOACONSTRUCTOR CIVIL
RODRIGO ANTONIO RIQUELME MIQUELESCONSTRUCTOR CIVIL
VÍCTOR MANUEL CÓRDOVA SOTOCONSTRUCTOR CIVIL
YAZMÍN ANGÉLICA ANTEQUERA ROACONSTRUCTOR CIVIL
YURI IVÁN LARENAS CANELOCONSTRUCTOR CIVIL
ANNIE JANE MARTINSON GARCÍAINGENIERO AMBIENTAL
CAMILA DEL PILAR MERY ARAYAINGENIERO AMBIENTAL
MARCELA EDITH SEPÚLVEDA BECERRAINGENIERO AMBIENTAL
ROBERTO ALFREDO RAMÍREZ ACEVEDOINGENIERO AMBIENTAL
ALEXIS MAURICIO PÁEZ TORRESINGENIERO CIVIL
ANDREA CAROLINA COFRÉ NARBONAINGENIERO CIVIL
ANDRÉS IGNACIO REPETTO BUSTAMANTEINGENIERO CIVIL
CRISTIAN ANDRÉS KULCZEWSKI LARRAÍNINGENIERO CIVIL
DANIEL ANDRÉS ARAYA ROBLESINGENIERO CIVIL
DAVID RODRIGO GALAZ NAHUELÁNINGENIERO CIVIL
DENNIS EUGENIO RADDATZ ALTAMIRANOINGENIERO CIVIL
HERNÁN ANDRÉS QUEZADA PEÑALOZAINGENIERO CIVIL
IGNACIO ANDRÉS SEPÚLVEDA OYARZÚNINGENIERO CIVIL
JENNEFER PAMMER VILLARINGENIERO CIVIL
JOAQUÍN ANDRÉS VALENZUELA BARBOSAINGENIERO CIVIL
JOSÉ ANTONIO ABARCA MARZÁNINGENIERO CIVIL
JULIO CÉSAR CARVAJAL PARRAINGENIERO CIVIL
LUCILA KARIN MOYA HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL
MARÍA ISABEL CATALDO REYESINGENIERO CIVIL
MAURICIO JULIO CORREA CÁCERESINGENIERO CIVIL
NATALIA PAOLA AGUIRRE ACEVEDOINGENIERO CIVIL
PABLO ENRIQUE SOTO GONZÁLEZINGENIERO CIVIL
RICARDO SEBASTIÁN BUSTAMANTE HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL
RODRIGO JAVIER CONSTANZO CONSTANZOINGENIERO CIVIL
SAÚL FERNANDO GALAZ BAEZAINGENIERO CIVIL
TAREK SAUD COSTAINGENIERO CIVIL
TOMÁS ENRIQUE TAPIA JERIAINGENIERO CIVIL
ANTONIO BASILIO DÍAZ ZAMORANOINGENIERO CIVIL
OSCAR RODRIGO ARAYA NARRINGENIERO CIVIL
FEDERICO MATÍAS VAN DIEST HONORATOINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
KISI VALESKA CERDA PALMAINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
ÁLVARO MAURICIO VALDEBENITO MUÑOZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
CRISTHOPER LEYTON ROJASINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
GIOVANI ANDRÉS BASTIDAS HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
HERNÁN ALEJANDRO VALENZUELA MEJÍASINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
JUAN PABLO SAN MARTÍN HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
MARCO ESTEBAN GÁLVEZ SÁNCHEZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
NICOLÁS ANDRÉS GALLEGUILLOS RIFFOINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
RICARDO IGNACIO GÁLVEZ CUBILLOSINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
ALEJANDRO LORENZO MERELLO PINILLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALFONSO ENRIQUE BECERRA ROSALESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ANDRÉS ELÍAS REYES NÚÑEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
BÁRBARA PILAR DUMAS FERISINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS RODRIGO DUARTE WULFINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CLAUDIO EDUARDO ÁVILA CORNEJOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN ALBERTO OYARZO CALISTOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN EDUARDO SOTO OLIVOSINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN MAURICIO CAIMANQUE VEGAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANAE ANDREA APABLAZA TOLEDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL ALEJANDRO DOCMAC MONARDESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ERIC CRISTIAN MALDONADO OLGUÍNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FELIPE ANDRÉS GONZÁLEZ VALENZUELAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FELIPE ANDRÉS MÉNDEZ PÉREZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FERNANDA NOBUE VEJAR BOBADILLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCO JAVIER QUIROZ SALAZARINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JARED ALFARO LÓPEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JORGE EDUARDO MELLINGS IBACETAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LEONARDO ANDRÉS ANDRADES AGUILERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LUIS ENRIQUE ESPINOZA SEVERINOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MARIO ALBERTO UNGEMACH MARÍNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MATÍAS ALEJANDRO GARCÍA MORALESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MAURICIO ALEJANDRO RODRÍGUEZ GUZMÁNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NELSON ALEJANDRO LÓPEZ COPPAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NICOLÁS ESTEBAN SANZ YURASZECKINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO ARMANDO NEIRA ROJASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RAÚL ALEJANDRO MEJÍAS CIDINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RODRIGO ANDRÉS PEÑA GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RODRIGO ANDRÉS VIDAL MOLINAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN ANDRE RIVERA IUNNISSIINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
VARINIA ANANDY QUIÑONES OLIVARESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALEJANDRO DANIEL SEPÚLVEDA ÁLVAREZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANDREA ALEJANDRA GUZMÁN VELOSOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ARACELLY MELISSA RODRÍGUEZ SALAMANCAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CARLOS ALBERTO GUAJARDO MIRANDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIEL ALEX INOSTROZA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DIEGO CANDEL CONTARDOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DIEGO SEBASTIÁN VICENCIO MORALESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
EDUARDO ALEJANDRO SOLÍS IBACACHEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ENRIQUE DANIEL MORENO DELANNAYSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FELIPE ALEJANDRO RAMÍREZ GONZÁLEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FELIPE ANDREE SALLATO JIMÉNEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FELIPE ANDRÉS MAIER CRUZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GIOVANNI ANDRÉS CRUZ OSORIOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GONZALO FELIPE BENAVIDES CASTILLOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GUILLERMO EDSON PANDELARA BRITOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GUSTAVO JOSÉ RODRÍGUEZ LUENGOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
HERNÁN FRANCISCO DÍAZ FARÍASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
IGNACIO ANDRÉS MELLA TÉLLEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIER ALFONSO MATÍAS POO KUCERAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO LEÓN MUÑOZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
LUIS BERNARDO NÚÑEZ SALGADOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
LUIS-ANDRES FRANCISCO SEPÚLVEDA JOOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
NICOLÁS SEBASTIÁN GÁLVEZ RAMÍREZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
OMAR ALEXANDER SOTO AZOLAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PATRICIO ALEJANDRO LÓPEZ RAMÍREZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
REBECA ISABEL GALVÁN TORRESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ROBERTO ANDRÉS GALINDO BAHAMÓNDEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODRIGO ANDRÉS LISPERGUIER RETAMALESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RUBÉN GUSTAVO MALDONADO SILVAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
THOMAS EDUARDO ERNSTORFER MIRANDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
TULIO ARTURO ROJAS VILLAGRAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
VÍCTOR MANUEL CODOCEDO HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALAN DAVID GARRIGA DORFMANINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO GONZALO HERNÁNDEZ ZAMPILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANA MARÍA TATIANA MORALES CABEZASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS PESSE DELPIANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS MAXIMILIANO CASTILLO GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO URIBE ZAPATAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ENRIQUE VARGAS ORELLANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAROLINA ANDREA MATUS MARDONESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAROLINA ANDREA POMMIEZ ARAVENAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CINDY XIMENA VEGA BAETTYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ANTONIO CAMPOS GÁLVEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS TORRES MANZOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA PAZ AGUILERA BUSTAMANTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA PAZ BARRIENTOS GUAJARDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ERIC JAYSSON VALENZUELA LATHROPINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS NÚÑEZ BRICEÑOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE RICARDO BAHAMÓNDEZ PÉREZ DE ARCEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GERARDO DANILO LANDER ROSSIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GERMÁN ALEJANDRO LARRAÍN NEUMANNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GLADYS ANDREA ROJAS ORELLANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO JAVIER CABALLERÍA CISTERNASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HUGO ALESSIO ANDREANI GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IVÁN ALBERTO FLORES MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IVÁN GASTÓN LEYTON ÁBALOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER ANTONIO CANCINO COLLANTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOCELYN PAMELA ALEJANDRA ESPINOZA BARRÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL VALENZUELA GACITÚAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JULIO IGNACIO BUCHI CHESTAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KAREN ELIZABETH ZURITA ROMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KARINA LORETO CARVALLO PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS ANDRÉS CASTRO CUEVASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MACARENA ANDREA VRANDECIC URRUTIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA ANTONIETA SAAVEDRA OCAMPOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA VALESKA GARCÉS SASONOVINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIBEL ANGÉLICA GARCÍA CERECEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIELA SOLEDAD GUTIÉRREZ RUIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS GONZÁLEZ ABARCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS HERNÁN VALLEJO DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ALEJANDRO RIQUELME RAMÍREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS VALENCIA OLGUÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO FRANCISCO GUTIÉRREZ LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIA ANDREA TREJO GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RAISA DBORA STAUB RODIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RAÚL ANDRÉS ARAVENA LOBOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO DANIEL LEÓN VIDALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SILVANA DEL PILAR VÉLIZ VÁSQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
STEFANYE VALESKA GARRIDO NAVARRETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO ANDRÉS CUEVAS PACHECOINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
OMAR HUMBERTO RISCO PEDRAZAINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
ÁLVARO GUILLERMO ROJAS CHÁVEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
AMÉRICA ZELADA LEÓNINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ANTONIO ANDRÉS CORTÉS PALACIOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DANILO ALEJANDRO ESTAY BARRIENTOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FERNANDO DIMAS TORO DELGADOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FLAVIO ARIEL CUBILLOS ALEGRÍAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FRANCISCO JAVIER LEÓN MORAGAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FRANCISCO JAVIER NANNIG DORNERINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JAVIER ALONSO CORTÉS THIERSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JAVIER FELIPE MOLTEDO NEUWEILERINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JORGE ANDRÉS REEVE VALENZUELAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JOSÉ FELIPE VELOSO BURGOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JUAN GUILLERMO TORRES VALENCIAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JUAN PABLO JUSTINIANO JAQUEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JUAN PABLO RAFAEL ZÚÑIGA HIDALGOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARCELO HERNÁN GEBAUER TEUBERINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARCO ALEJANDRO VERA CASTILLOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARIO FRANCISCO GALLARDO PERAGALLOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARTÍN ANTONIO SILVA HOTTINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MAURICIO ANDRÉS RODRÍGUEZ URREAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MAURICIO ANDRÉS ROJAS BUSTOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MAURO MONSALVE ROJASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
NICOLÁS ALBERTO PIZARRO DEL RÍOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PABLO JAVIER DANERIS SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PATRICIO ANDRÉS GIMÉNEZ URIBEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PATRICIO RODRIGO MUÑOZ CAMPOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RAÚL JOSÉ MUSALEM DOMÍNGUEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO ALEJANDRO TAPIA GODOYINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO ANDRÉS CAMPOS VEGAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO ANDRÉS HORMAZÁBAL OPITZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SEBASTIÁN ALEJANDRO ABARCA CAMPOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SEBASTIÁN ANDRÉS CAIMANQUE VEGAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ MADARIAGAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
XIMENA PAOLA ARAYA FOIXINGENIERO CIVIL MECÁNICO
KATHERINE DANIELA VÁSQUEZ LAGOSINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
RODRIGO JOSÉ MAS ABALOINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
ANDRÉS EDUARDO PALACIOS OLIVARESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
BÁRBARA CAROLINA MORALES GALLARDOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CAMILA FERNANDA CHÁVEZ VARELAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CAMILA PAZ HONORATO RÍOSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CLAUDIA ANDREA FARÍAS ÁLVAREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CLAUDIO ENRIQUE BOLLINGER AICHELEINGENIERO CIVIL QUÍMICO
EDUARDO ARTURO KEIM ALTAMIRANOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FELIPE JAVIER NORIEGA ALVAREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FELIPE RUBÉN PUGA MARTÍNEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
KATHERINE MARJORIE MENZEL ALTAMIRANOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARCELA EDITH SEPÚLVEDA BECERRAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARÍA CAROLINA TAPIA TAPIAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MAURO ALONSO ANGEL ARANDAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MELISSA IVETTE CABRERA ORTIZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PATRICIA ALEJANDRA ARANCIBIA MARTÍNEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
RODRIGO ALEJANDRO FARIÑA FLORESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
TAMARA PARKES VALENZUELAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
TANIA ELIZABETH SANDOVAL SALASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
VANESSA GENOVEVA MEDINA ACEVEDOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ALEJANDRO ESTEBAN LARA MOLINAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ÁLVARO JOSÉ COFRÉ PÉREZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
DAVID ANDRÉS BERRÍOS VILCHESINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
FERNANDO ENRIQUE MONTERO GONZÁLEZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
FRANCISCO JAVIER ECHEVERRÍA DAZAROLAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
JORGE EDUARDO ULLOA CONTRERASINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
KLAUS DANIEL HOTT VIDALINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
SEBASTIÁN ANDRÉS TORO OYARZÚNINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
SEBASTIÁN ANÍBAL CONTRERAS MOLINAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CAROLINA ANDREA CANIVILO CANIVILOINGENIERO COMERCIAL
DANIELA NATALY DÍAZ FLORESINGENIERO COMERCIAL
EDUARDO IGNACIO EYRAUD RELMUCAOINGENIERO COMERCIAL
KAREN ANDREA OLMOS CÁDIZINGENIERO COMERCIAL
MARÍA CECILIA CANDIA FIGUEROAINGENIERO COMERCIAL
MATÍAS BENJAMÍN MEZA GUTIÉRREZINGENIERO COMERCIAL
PALOMA ESTER VILLAR CHANDÍAINGENIERO COMERCIAL
VERÓNICA CECILIA OROZCO MARTÍNEZINGENIERO COMERCIAL
CAROLINA PAZ ASTUDILLO BAEZAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
CÉSAR ANTONIO SALAZAR LEIVAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
DAMARIS ALEXANDRA ORTEGA ZAVALAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
DANIELA FERNANDA RAMÍREZ VILLARROELINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
ESTEBAN NICOLÁS BARRAZA NAVARROINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
FABRIZIO ANDRE PARRAGUIRRE CIDINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
HERNÁN MARCELO ARCENTALES HIDALGOINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
ORLANDO ENRIQUE URIBE BUGUEÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
PABLO ANDRÉS SAMIT CABRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
ANDRÉS DAVID MARCHANT LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
JORGE ANDRÉS COURBIS ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
OMAR EDUARDO LAZO BURGOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
XIMENA LUCÍA CONTRERAS COLLANTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
HERNÁN GUSTAVO CORDERO ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICO
VÍCTOR ALDO CARAMETRO VARASINGENIERO DE EJECUCIÓN METALÚRGICO
ALEJANDRO JAVIER CÁRCAMO MARTÍNEZINGENIERO ELECTRICISTA
FELIPE ERNESTO BRAVO CAROINGENIERO ELECTRICISTA
FELIPE KAMAL CHILLA CRUZINGENIERO ELECTRICISTA
FERNANDO FRANCISCO JARA REYESINGENIERO ELECTRICISTA
FABIOLA FERNANDA BÓRQUEZ BURGOSINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
FRANCISCO ANDRÉS SALVADO ROBLESINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
GONZALO ANTONIO AMPUERO CASTROINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JESÚS ROJAS RAMÍREZINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JULIÁN ANDRÉS ABARZÚA NAVARRETEINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
MARTÍN RIOJA FALCONEINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
RICARDO ANDREE TOLEDO ARDAVANINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
RODOLFO ALEJANDRO DÍAZ VILLARREALINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
RODRIGO ANDRÉS NAVARRETE PERALTAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
SAMUEL ALEJANDRO GONZÁLEZ ZABLAHINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
PABLO ANDRÉS HERNÁNDEZ LEMUSINGENIERO INFORMÁTICO
CARLOS DAVID ALEJANDRO ASCUE FIGUEROAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS ORTIZ ACUÑAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER CÉSPEDES SANTANDERINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
GUSTAVO ÁLVAREZ BADILLAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
GUSTAVO ADOLFO ACEVEDO VARELAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
HÉCTOR RODRIGO HENRIETTA ROJASINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JOSE ANTONIO URRUTIA CORTESINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JOSÉ FRANCISCO GARRIDO JARAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JOSÉ MANUEL PINEDA CAVIEDESINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JUAN ENRIQUE ALLENDES SUÁREZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
LEANDRO EDGARDO REYES MUÑOZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
LEONARDO MANCILLA RODRÍGUEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
LEONARDO ALBERTO ALBORNOZ VENEGASINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
MILTON ANDRÉS FLORES VERAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
PABLO RAMÓN FLORES ROJASINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
SERGIO ANTONIO MUÑOZ CONTRERASINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
BASTIÁN JAIME DÍAZ SÁEZLICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
CRISTÓBAL ANDRÉS CORRAL BADIOLALICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
FELIPE ANGEL CUSTODIO ROJAS ABATTELICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
SEBASTIÁN TAPIA ARAYALICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
OMAR HUMBERTO RISCO PEDRAZALICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
ALEJANDRO DAVID SUEZ MUSALEMINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANDRÉS GERMÁN ALMARZA SALASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CAMILA ANDREA MALDONADO ORTEGAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CRISTIAN LUIS CORREA URRUTIAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DIEGO ALONSO REBOLLEDO SOTOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ESTEBAN EDUARDO FAJARDO LÓPEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
IGNACIO ENRIQUE LILLO RAZETOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ÍTALO ESTEBAN ANDRE MOYANO LEÓNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JORGE ANDRÉS ROJAS CATALÁNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JOSÉ ALEJANDRO TORRES DOMÍNGUEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO PODLECH URRUTIAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARIO FRANCISCO JORQUERA ZAPATAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RENZO ÍTALO CÁNEPA GARAYINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
WEI LIUINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALAN ARIE BECKER KLEIMANINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRO IGNACIO RETAMAL ALVEARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALFREDO PATRICIO REPENNING CIESLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO FELIPE PALOMINOS SFEIRINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS ASCANIO GONZÁLEZ DE LA FUENTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS FRANCISCO TEILLERY RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS IVÁN BARRERA ANDRADEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANÍBAL YÁÑEZ GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ARIEL ALONSO CONTRERAS CARMONAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ASTRID CORTÉS RIQUELMEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BRAIN ALEJANDRO CERECERA JARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BRENDA AURORA RUIZ CÁCERESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA PILAR OLIVARES DE LA LLANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CÉSAR ANDRÉS VÁSQUEZ ZAMORANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CHRISTIAN PHILIPPE ROULIEZ VIDALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CHRISTIAN RODRIGO CARRASCO CARRASCOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO GONZALO SUÁREZ RIVERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ADOLFO LAZO ROSSELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEJANDRO LABRÍN CORTÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS IBACETA PALLACÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS PONCE VILLARROELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS PRIETO SANDOVALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN OMAR CORNEJO GARCÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN RODRIGO BONGAIN ROSALESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTÓBAL ANDRÉS OTZEN TAPIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTÓBAL FERNANDO SEPÚLVEDA TAMARGOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTÓBAL RODRIGO NOLI SIERRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ALEJANDRO MORA LUKSICINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ALEJANDRO ORELLANA LECAROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ADOLFO NEIRA VIDALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL IVÁN JUNIOR SAAVEDRA DEL CANTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA CRISTINA DE LA CARRERA POSEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAVID MIGUEL RIVAS ESQUIROLINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ESTEBAN FIGUEROA CEPEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ANDRÉS GÓMEZ ESPINOZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EMILIO SALVADOR MIRANDA ARAVENAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ESTEBAN NÚÑEZ ACEITÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE JAVIER VÁSQUEZ CHACÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE NICOLÁS GUILLERMO TRONCOSO MUJICAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE SANTIAGO CONCHA VALENZUELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JOSÉ BUDINICH MURÚAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCO MANUEL GURRIERI STAGNOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ESTEBAN LEÓN ZABNER RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL IGNACIO SILVA CÉSPEDESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL JESÚS MUÑOZ CAPETILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GASTÓN RAÚL DEL CARMEN MADARIAGA TAPIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO WENCESLAO LEAL VEGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUILLERMO ANDRÉS DE MARTINI ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HÉCTOR FERNANDO CHEIX PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HERNÁN DAVID MARTÍNEZ VIDELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HUGO RENATO HERRERA GARRIDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
INGRID ELIZABETH FORTUÑO SAAVEDRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIME EDUARDO TORO URRUTIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIME IBAR ESTAY CERDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAN LEONARDO HERAN CUBILLOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER IGNACIO ARCE CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER ALFONSO CONTRERAS ESTEFANINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER EDUARDO POSECK SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ANTONIO GÓMEZ MIRANDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE EDUARDO RIQUELME CRUZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ESTEBAN SEPÚLVEDA PADILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE FRANCISCO CARRASCO VALDERRAMAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE IGNACIO PARRAGUEZ SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ ANDRÉS NAZAR DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS BÓRQUEZ REUSSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MANUEL AGUILERA LARENASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ PABLO FLORES OLAVARRÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN CARLOS BRAVO VÁSQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN FRANCISCO PRADO LARRAÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO MÜLLER BECKERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KAREN VIVIANA CAMPORA CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LYNN MASSIEL NAVEA VALENZUELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MACARENA ORTIZ GARCÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELO CRISTIAN GÁLVEZ GARCÍA HUIDOBROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCIAL EDUARDO MENDOZA ITURRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO MAULÉN CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS ALEJANDRO COROMINAS SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS ALEJANDRO MIRANDA VALENZUELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MÁXIMO MAURICIO GARCÍA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MICHELL ALBERTO BRENET BARRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL DÍAZ MOYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MÓNICA GEORGINA ETCHEBERRY LEIVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS IGNACIO VALENZUELA TOBARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS RICARDO MIRANDA MANCILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR FERNANDO MUNZENMAYER BERTENSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ALBERTO VALDÉS DONOSOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS CASTRO BRUGUERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO CRISTIAN SIDGMAN GALLEGUILLOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO GREGORIO SCHONHAUT CAMUSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO DAVID GONZÁLEZ ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO ENRIQUE PARADA ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO ESTEBAN MUÑOZ POBLETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULINA ALEJANDRA RUSSELL GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULINA VALERIA QUINTEROS MANZORINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PIERANGELA DEZEREGA TRAUTMANNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROBERTO ALEJANDRO VALDERRAMA OSORIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROBERTO IGNACIO ALARCÓN ARAYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO EDUARDO RAMÍREZ MERINOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RUBÉN MOSHE KLEIN POSTERNACKINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS CORTÉS FIGUEROAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANTONIO GONZÁLEZ GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ENRIQUE CARRASCO GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN MONTT MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SUSAN KARINA BIHL STOWASSERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALIA LARENSKA MUÑOZ PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR ALEJANDRO VALENZUELA SCHNETTLERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR MANUEL BURGOS DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VLADIMIR ISRAEL SURA MARÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
WALTER PATRICIO OSORIO GALLARDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
WILLIAM THOMAS BURDUS ARAVENAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
XINGFA ZHOUINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEXANDER RAÚL OBRECHT COGSWELLINGENIERO COMERCIAL
CRISTIAN ALEJANDRO CAVIERES BARROSINGENIERO COMERCIAL
CRISTIAN ANTONIO CORREA ASPEINGENIERO COMERCIAL
DAVID IGNACIO MORALES HENRÍQUEZINGENIERO COMERCIAL
HÉCTOR ESTEBAN GUILLERMO ORELLANA VALDERRAMAINGENIERO COMERCIAL
IGNACIO ANDRÉS PROHASKA MALDONADOINGENIERO COMERCIAL
JAVIERA PAMELA GÓMEZ PARRAINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ MARIO ARMIJO GALLEGOINGENIERO COMERCIAL
JUAN ALBERTO ORTIZ SOTOMAYORINGENIERO COMERCIAL
KARLA MARCELA PESTANA FARFÁNINGENIERO COMERCIAL
MACARENA ANDREA BARROS CANDIAINGENIERO COMERCIAL
MARCOS ALEJANDRO SEPÚLVEDA HERRERAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA IGNACIA SILVA MELLADOINGENIERO COMERCIAL
MARÍA JOSÉ VENEGAS OYARZÚNINGENIERO COMERCIAL
MARÍA SOLEDAD TRONCOSO DUQUEINGENIERO COMERCIAL
MARTÍN NICOLÁS FUENTES ÁLVAREZINGENIERO COMERCIAL
MIGUEL ANTONIO AEDO PINOINGENIERO COMERCIAL
MIGUEL EMILIO ROJAS ASTUDILLOINGENIERO COMERCIAL
PAULO EDUARDO FERNÁNDEZ PULIDOINGENIERO COMERCIAL
PEDRO ANDRÉS BRUGERE LAGOSINGENIERO COMERCIAL
ESTEBAN ANDRÉS MARTINI MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
ANDRÉS FELIPE DE LA CRUZ BAUERLEINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
BERNARDO JAVIER RIVAS PARDOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
BLAS PETER BOUTAUD SALINASINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
DARÍO MARCELO RIQUELME TOLEDOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
DAVID ESTEBAN RESTREPO VERGARAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
DAVID RICARDO RODRÍGUEZ MORALESINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
FRANCESCA MARGHERITA ANDERLINI TÉLLEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
FRANCISCO ALEJANDRO FERNÁNDEZ SALASINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
JOSÉ LUIS ORELLANA ARAVENAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
KAREN VIÑALS DELGADOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
LORENA BELÉN PATRICIA MELLA DONOSOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
LUIS HERNÁN BAHAMONDES NÚÑEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MACARENA XIMENA MOLINA OLIVAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARCEL VALERY SOULODRE VAILLANTINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARÍA FERNANDA REYES DONOSOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARICEL ALEJANDRA GREAVE MORAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MATÍAS ALEXANDER KNOOP FRICKINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
PAULA NATALIA BALLESTEROS CATALDOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
RAÚL MAURICIO AYALA PEDREROINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
RONALD IGNACIO JULIO MOLINAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
CAMILO ANDRÉS JOHNSON AMORRORTUPILOTO COMERCIAL
CRISTIAN ALEJANDRO RAMÍREZ CONTRERASPILOTO COMERCIAL
MATÍAS ALEXANDER KNOOP FRICKPILOTO COMERCIAL
ARIEL ISRAEL CERE BARAHONATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DANIEL IGNACIO SOTO TRIVIÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DAVID ÁLVARO ROMERO FONSECATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DIEGO ALONSO JIMÉNEZ SCHMIDTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JAIRO NATANAEL ÁLVAREZ GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JESÚS ANDRÉS COSTA MORAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JORGE ANDRÉS VÉLIZ LLANQUINAOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MARÍA OLGA RAMÍREZ CARREÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MICHAEL ANTONIO TOLOZA NEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MIGUEL ANGEL CERPA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
RUBÉN OCTAVIO ORTEGA MAUREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CAROLINA PIZARRO TORRESDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
EDUARDO ANDRÉS CABALLERO VALDÉSDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
LIZA EVA LAROZE NAVARRETEDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
LORENA ANGÉLICA ÁLVAREZ ALARCÓNDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
ALEJANDRO ENRIQUE LEÓN ZAPATADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
OSCAR ALBERTO CASTILLO FELISOLADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
CAROLINA PAZ GARÍN CORREADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN QUÍMICA
FRANZ ANDRÉS THOMET ISLADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN QUÍMICA
LUIS ANTONIO ROJAS ARAYADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN QUÍMICA
BRODERICK CRAWFORD LABRÍNDOCTOR EN INGENIERÍA INFORMÁTICA
CRISTIAN ANDRÉS KULCZEWSKI LARRAÍNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
CRISTIAN ANDRÉS SALAS PÉREZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
GIOVANI ANDRÉS BASTIDAS HERNÁNDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELÉCTRICA
ALEXIS RICARDO FLORES MORAGAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
BÁRBARA PILAR DUMAS FERISMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
DANAE ANDREA APABLAZA TOLEDOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
DANIEL ALEJANDRO DOCMAC MONARDESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ERIC CRISTIAN MALDONADO OLGUÍNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
FRANCISCO JAVIER QUIROZ SALAZARMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
JARED ALFARO LÓPEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
LEONARDO ANDRÉS ANDRADES AGUILERAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MANUEL ANTONIO GALLARDO VALENZUELAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MATÍAS ALEJANDRO GARCÍA MORALESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MAURICIO ALEJANDRO RODRÍGUEZ GUZMÁNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
PATRICIO ESTEBAN VALENZUELA PACHECOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
RICARDO ANDRÉS LIZANA FUENTESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN ANDRE RIVERA IUNNISSIMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
VÍCTOR MANUEL ELIZONDO VICENCIOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ANDREA ALEJANDRA GUZMÁN VELOSOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
CHRISTIAN KARL MAHN VILICICHMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
DIEGO CANDEL CONTARDOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
FRANCISCO ANDRÉS MEZA GUZMÁNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
LEOPOLDO ARTURO ALTAMIRANO ROJASMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
LESLIE ANGÉLICA PÉREZ CÁCERESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
MATÍAS GABRIEL MORA KLEINMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
RAFAEL IGNACIO PLAZA MUÑOZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
VÍCTOR MANUEL CODOCEDO HENRÍQUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
KHRISCIA SIRELG CECILIA UTRIA SALASMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
CAMILA DEL PILAR MERY ARAYAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
CLAUDIA ANDREA GUTIÉRREZ CÓRDOVAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
ROMINA ANDREA GRANCELLI MONSALVESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
WLADIMIR ELÍAS ORMAZÁBAL ORELLANAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA TELEMÁTICA
DANIEL IGNACIO EGAÑA UGRINOVICMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
NICOLÁS ANDRÉS NEILL HERRERAMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
OMAR HUMBERTO RISCO PEDRAZAMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
BRUNO CONSTANTINO MORELLO BRIONESMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CARLOS PATRICIO LÓPEZ DINAMARCAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JAIME MAURICIO TAPIA SOTOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MARCO ANTONIO LANIO ANTIQUERAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MARCO AUGUSTO FACCILONGO FORNOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MAURICIO ALEJANDRO BERNAL ORELLANAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RICARDO JOSÉ CHÁVEZ PEÑAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RODRIGO ANDRÉS GÓMEZ DONOSOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
ALBERTO ANTONIO SEBASTIÁN RIVERA MUÑOZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ANA PAOLA ARRIAGADA DROGUETTMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
DAVID ELÍAS JURE POBLETEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
HERNÁN DEL CARMEN SEGURA MUÑOZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JORGE HERNÁN CATALÁN GUTIÉRREZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JOSÉ GABRIEL TORRES YARZAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JURGEN PETTER DAHL-SKOG STADEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
LEONARDO ALDO MONTENEGRO TOROMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
LUIS LORENZO MONTENEGRO LEPEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MARIO ARTURO RIFFO ITURRAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
SAMUEL ELÍAS TORRES VALDEBENITOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
VERÓNICA MARITZA VON JOHNN NAVARROMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
VÍCTOR LUIS CASTAÑON IBACACHEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ALEXANDRA PINILLA SOGAMOSOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANDRÉS ESTEBAN NAVARRO LEVILLMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANDY ISRAEL CAVOUR VILLALOBOSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLOS ALEJANDRO FARFAL AROSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLOS IGNACIO GONZÁLEZ DELPIANOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CAROLINA AGUILERA POLLERMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CONSTANZA ALEJANDRA SILVA URRUTIAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN ARTURO LOPETEGUI ZIEGELEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
EDUARDO GARRIDO BARRIGAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
EDUARDO JAVIER GARCÍA GUERRAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ENRIQUE ALEJANDRO ESPINOSA GANGASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FABIÁN ANDRÉS SILVA LIZAMAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER ALDERETE DENEYMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER RUIZ VÁSQUEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GERARDO ANTONIO MUÑOZ CARRASCOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GONZALO ALBERTO VEGA RIVEROSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HÉCTOR FERNANDO CHEIX PÉREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HENRY FABIÁN CABEZAS BRATESCOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HERIBERTO RAMÓN VALERO GATICAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HERNÁN OCTAVIO ALADRO FAUNESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HUGO RENATO HERRERA GARRIDOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JAIME EDUARDO QUIROZ TAPIAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JAVIER ENRIQUE ORTIZ LEGAYMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE MAURICIO CEA VALENCIAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN ANGEL FIGUEROA ROCHAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN MAURICIO VÉLIZ SILVAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN PABLO EDMUNDO SCHNETTLER STEGMEIERMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARÍA ESTER RÍOS ALBORNOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MATÍAS LUIS PABLO FERNÁNDEZ PLUSSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MOISÉS ALEJANDRO MENESES SOTERASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO ALBERTO VALDÉS DONOSOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO ANDRÉS INOSTROZA SILVAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO CÉSAR GARRIDO CARRASCOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO ESTEBAN BLANCO CABRERAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PAMELA ANDREA SANTIS SEGURAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RAÚL IGNACIO CASTILLO VILLAGRAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RENATO FRANCISCO VERDEJO DÍAZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RUBÉN LUIS VIANCOS ALVARADOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RUDY ALEJANDRO ARRIAGADA FERNÁNDEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SEBASTIÁN ALEJANDRO ROJAS PRADOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SERGIO FELIPE DÍAZ FLORESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SERGIO RAFAEL SÁNCHEZ RÍOSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTIAN OLIVER ROSENTHAL BENITESMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ROSANNA ALEJANDRA CASANOVA CASANOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ANGELO ANDRE DE ZARATE REHBEINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
SEBASTIÁN ANDRÉS GONZÁLEZ OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JENNY CAROLINA HONORES BARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
IGNACIO IRELAND ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MIGUEL ANGEL LEIVA CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ANDRÉS LEONARDO NAVARRETE GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DANIEL EDUARDO PUSTELA MAURERIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ÁLVARO MARTÍN IVÁN RODRÍGUEZ MARTINOTTITÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
IGOR ALEJANDRO SOLAR HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
SLAVENKA VESNA UGALDE BASICTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FRANCISCO JAVIER MARAMBIO SOTOMAYORINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUILLERMO ALBERTO PINTO CARRASCOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO GABRIEL OJEDA BULNESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CÉSAR DAVID PASTÉN PEÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SERGIO MANUEL AHUMADA LÓPEZINGENIERO COMERCIAL
MAXIMILIANO ANDRÉS CHAVEZ IBARRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS INOSTROZA SILVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARKUS ALEX ZAHLHAAS LEUTHNERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ALEJANDRO CABRERA CONAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO PABLO SALGADO REBOLLEDOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
ÁLVARO ANTONIO ESPINOZA BALLENTINEPILOTO COMERCIAL
FABIANA DANAE ZÚÑIGA RIVANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NAYIBE HIJAZIN VILLALOBOSINGENIERO COMERCIAL
CLAUDIO JAVIER BRAVO TOBARINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
LUIS ANTONIO DÍAZ MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIA ALEJANDRA VIVALLOS MORALESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS MATÍAS PIZARRO RIQUELMEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDREA WERNER-WILDNER MONTESINGENIERO COMERCIAL
MYRIAM LUZ VERDEJO LARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS IGNACIO GONZÁLEZ DELPIANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIA ANDREA GUAJARDO RUIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ARIEL ALEJANDRO HERRERA PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA DE LOS ANGELES CASTEX SEPÚLVEDAINGENIERO COMERCIAL
PAULA FRANCISCA OPORTUS URIBEINGENIERO COMERCIAL
MARÍA VICTORIA MORÁN BIENZOBÁSINGENIERO COMERCIAL
JAVIER ANDRÉS MARTÍNEZ ERENCHUNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR IGNACIO BOPP JADUEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO NICOLÁS EYHERALDE MUNITAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROCIO MARGARITA MAUREIRA CASTROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS FELIPE FULLA ORTIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN LUIS LEIVA URREAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÍTALO BRUSADELLI ACUÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE CRISTIAN BARRIGA RICHARDSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
NICOLÁS HERIBERTO ESTEBAN ANABALÓN BECKERINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
CRISTIAN LUIS RAMÓN PINCHEIRA BARRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ESTER SUSANA VENDER HERRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BIANCA GEMA DEL CARMEN ZAMBRANO BELLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN FRANCISCO PONCE JARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO SEBASTIÁN AMTHAUER ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SERGIO JOSÉ RUZ FERREROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SERGIO SAÚL PICHUMÁN VEGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SANDRA CECILIA OSORIO BARRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GILBERTO BERNABÉ PEÑA VILLALOBOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS CUBILLOS GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS ESTEBAN CIFUENTES MONDACAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
ROBERTO DIONISIO NAVARRETE CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
GUSTAVO ADOLFO BECERRA MADARIAGAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
RICARDO ALFONSO CASTRO VALDIVIESOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
LUIS SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GÓMEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
LUIS FELIPE HERNÁNDEZ VELÁSQUEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER GUZMÁN GONZÁLEZPILOTO COMERCIAL
LILIANLY CAROLINA OLIVARES SUAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
RICARDO ALFONSO CASTRO VALDIVIESOPILOTO COMERCIAL
HELMUT ERICH ENGLANDER PLAZAINGENIERO COMERCIAL
MICHELLE ALEJANDRA HEUSSER SAGREDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ADRIAN DANIEL RIOS CASTROPILOTO COMERCIAL
MAURICIO ALEJANDRO LUCERO VARGASPILOTO COMERCIAL
MARIA JOSE PALACIOS CEDEÑOPILOTO COMERCIAL
CRISTIAN FELIPE PAREDES COSTAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ ORMAZÁBALINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GUILLERMO ANDRÉS MEDEL LUCASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
NICOLÁS ANDRÉS VILLARROEL INOSTROZAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CARLOS ANDRÉS SÁNCHEZ MARTÍNEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
CONSTANZA CATHERINE OLIVA LOBATOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ MEJÍASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS BOTTGER QUIROZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SERGIO JULIÁN SEBASTIÁN CAAMAÑO SILVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO DANIEL DIETERICH VARELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAVID ALEJANDRO SOCÍAS ROMEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO FRANCISCO LEDO BARRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER LATHROP VILLANUEVAPILOTO COMERCIAL
PABLO CÉSAR QUINTANILLA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN EDUARDO KORNER HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
FELIPE MATÍAS ORTIZ CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ÍTALO IGNACIO REBOLLEDO LISBOAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
CONSTANZA CAROLINA ALÍ ARCASPILOTO COMERCIAL
ELÍAS DANIEL ÁVILA MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ANDRES CHAINPILOTO COMERCIAL
OSCAR HUGO ANDRADE LILLOINGENIERO COMERCIAL
CARLOS GABRIEL SILVA HENRÍQUEZINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ MANUEL CANALES BAEZAINGENIERO COMERCIAL
HÉCTOR JAIME DÍAZ SALVOINGENIERO COMERCIAL
MAXIMIANO NICOLÁS BRINGAS GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BENJAMÍN PATRICIO GATICA VON KUNOWSKYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIME RICARDO RUIZ ARENASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ALONSO MELLA VALENZUELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CECILIA ALEJANDRA CASTILLO ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIO OSVALDO PIZARRO OGGEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTEL MARIANNE MENKE SILVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ERIKA SUSANA INOSTROZA GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MANUEL ANTONIO ACOSTA ANTOGNONIINGENIERO COMERCIAL
KAREN MARGARET HOGG SOLETICINGENIERO COMERCIAL
PRISCILLA ELENA LEUFUMAN PIRULINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE OMAR CONTRERAS RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARMEN LUISA WELLMANN MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ISMAEL ROJAS BUSTOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER ENRIQUE ROBLEDO LEIVAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FELIPE ANDRÉS MORAGA ARELLANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
AGUSTÍN ALEJANDRO FUENTES ARANCIBIAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ROLANDO EXEQUIEL ZAMBRANO GARRIDOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
NICOLÁS EMILIO ARGANDOÑA JIMÉNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ESTEBAN SALAS GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELA CAROLINA IBARRA RIVASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MACARENA DE LOS ANGELES VARGAS VILLARROELINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ IGNACIO SEGUEL MARTÍNEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
JUAN PABLO MUÑOZ BRAVOPILOTO COMERCIAL
CLAUDIA ANDREA PICHUANTE ARAVENAINGENIERO COMERCIAL
DIEGO IGNACIO POLANCO PRATARQUITECTO
GONZALO ERNESTO CARMONA RUIZARQUITECTO
STEFANIA DENISSE FACUSE GUZMÁNARQUITECTO
AURORA ALEJANDRA CUEVAS URZÚACONSTRUCTOR CIVIL
FELIPE ANDRÉS RAMOS MUÑOZCONSTRUCTOR CIVIL
JORGE ANDRÉS ARAYA GONZÁLEZCONSTRUCTOR CIVIL
MAURICIO RODRIGO PÉREZ OLIVEROSCONSTRUCTOR CIVIL
OSCAR ERNESTO MARIO MOYA GUZMÁNCONSTRUCTOR CIVIL
CRISTIAN ANDRÉS SALAS PÉREZINGENIERO CIVIL
ERIC FABIÁN ROJO WILLIAMSONINGENIERO CIVIL
FRANCESCA NATALIA MIRANDA TERÁNINGENIERO CIVIL
JUAN PABLO JAQUE VIDALINGENIERO CIVIL
BRAYAN DAVID GUACUCANO LOVERAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
ALEJANDRO NICOLÁS RIVERA ASTETEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALEXIS RICARDO FLORES MORAGAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN MIGUEL CUEVAS CORTÉSINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
EDWARD GABRIEL ALVARADO CORDEROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCO ANTONIO BARRIOS ROMOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCO JAVIER MATURANA ALARCÓNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GERARDO ANDRÉS LECAROS EASTONINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GERMÁN FRANCISCO LAGOS SALDAÑAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
HUMBERTO IGNACIO LIZAMA SALINASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
INGRID EDITH GONZÁLEZ PÉREZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JONATHAN ALEJANDRO RIQUELME PÉREZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JORGE FELIPE CAPONA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JOSÉ LUIS AVENDAÑO JORQUERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MANUEL ANTONIO GALLARDO VALENZUELAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PATRICIO ESTEBAN VALENZUELA PACHECOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PIERO IARED RIVERA BENOISINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RICARDO ANDRÉS LIZANA FUENTESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
VÍCTOR MANUEL ELIZONDO VICENCIOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ANÍBAL ALEJANDRO VALENCIA OLGUÍNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GERARDO ANDRÉS VERA ALEUYINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
OSCAR PATRICIO YÁÑEZ MELÉNDEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALEXIS JHONATTAN APABLAZA GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDREA ALEJANDRA ZULETA PUJADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA ANDREA SOTO CORNEJOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ROBERTO TORRES MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ORLANDO OLATE PUENTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ALEJANDRA RIVERA ANSALDIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDITH CAROLINA CARMONA HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GLORIA CAROLINA BRAVO CASANOVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO EMILIO RETAMAL CABEZASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO JAVIER LÓPEZ ELORRIETAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO PATRICIO PÉREZ GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOHANNA ANDREA ÁVALOS SALINASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE HERNÁN BÓRQUEZ JORQUERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS HALABI BARRÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KATHERINE JOYCE CANALES ORTIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAMELA ANDREA CUEVAS GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULO MATÍAS MONTECINOS MEDELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS BRICEÑO MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SIMÓN ANDRÉS VICENCIO COVARRUBIASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SUYIN ALEJANDRA LEÓN PARRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
TERESA DEL CARMEN PÁEZ VÉLIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALENTINA ANDREA HERNÁNDEZ LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ASIER URIARTE FARÍASINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
ALEJANDRO FELIPE ESTAY CATALDOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ALEX MAURICIO CALVO SALAMANCAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
BORIS FRANCISCO CORNEJO ORREGOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ESTEBAN ANDRÉS HEIDKE ADRIASOLAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JUAN KARLO RENZO VILLALOBOS ROJASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JUAN PABLO DUHALDE BEDDIGINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARIO LEONEL GUERRA BOXINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MATÍAS FRANCISCO IRLES IVANACINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PAULO SEBASTIÁN FERNÁNDEZ CALDERÓNINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ROBERTO ANTONIO MARTÍNEZ DE LA GUARDAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
VICENTE RAÚL OLAVARRÍA BAEZAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
VÍCTOR ALFONSO RODRÍGUEZ GUERREROINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE ANDRÉS VENEGAS BECERRAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
ANDREA GENOVEVA REVECO CHILLAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CAROLINA ALEJANDRA PAULINA SANDOVAL JEREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DIEGO FELIPE GAVILÁN RETAMALESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FERNANDO JAVIER ANDRÉS CORNEJO AGUILARINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JAIR NICOLA HERNÁNDEZ DÍAZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PABLO ANDRÉS SANZANA BARRÍAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DIEGO ANDRÉS ACEVEDO GIGLIOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
FERNANDO ALBERTO CALDERÓN QUEZADAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
FRANCISCO EDUARDO CABEZAS BERRÍOSINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
JAVIER ALEJANDRO GIOVANNINI CAMPOSINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
WLADIMIR ELÍAS ORMAZÁBAL ORELLANAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
EVELYN LORETO LARA OSORIOINGENIERO COMERCIAL
GABRIELA DANAE ARÉVALO SOTOINGENIERO COMERCIAL
GISSELLE IDALBA SARAVIA SÁNCHEZINGENIERO COMERCIAL
NATALIA FRANCISCA MATURANA FERNÁNDEZINGENIERO COMERCIAL
NATALY AGNES NAVARRETE LABARRERAINGENIERO COMERCIAL
PABLA JAVIERA MORALES CANCINOINGENIERO COMERCIAL
SERGIO ANDRÉS ROJAS FLORESINGENIERO COMERCIAL
SUHAM MAZIEL PAVEZ VILCHESINGENIERO COMERCIAL
CLAUDIO ARIEL CASTRO NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
CARLOS ALBERTO VERA COVARRUBIASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
CARLOS ORLANDO GONZÁLEZ PARRAGUEZINGENIERO ELECTRICISTA
FELIPE RODRIGO GUZMÁN ESPINOZAINGENIERO ELECTRICISTA
FRANCISCO LEOPOLDO HERNÁNDEZ FUENTESINGENIERO ELECTRICISTA
GABRIEL OMAR MUÑOZ MERAINGENIERO ELECTRICISTA
JUAN PABLO ÁVALOS VALDEBENITOINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
RAÚL ISMAEL TORO FUENZALIDAINGENIERO ELECTRICISTA
ALEJANDRA DANIELA VICENCIO VIDELAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
CÉSAR MANUEL ORMEÑO GODOYINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
DANIELA ANDREA SALINAS ALTAMIRANOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
FÉLIX ALEXANDER HENRÍQUEZ SALINASINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
KAREN PRAXEDES ILIGARAY ULLOAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
MATÍAS ANTONIO KRAUSE WILLERINGENIERO INFORMÁTICO
JUAN PABLO DE LOS REYES PIZARROINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO SÁNCHEZ VRSALOVICINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
PAULO CÉSAR GONZÁLEZ ORMAZÁBALINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
FRANZ JOSEPH FAHRENKROG PETERMANNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CAROLINA PATRICIA RIVEROS ESCOBARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BRAULIO JAVIER VÁSQUEZ CHEPILLOSINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ANGELINA ANDREA MANSILLA GUERRAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN PATRICIO L´HUISSIER HOFMANNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS ALBERTO PARRAGUEZ CUEVASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JOCELYN PATRICIA MENESES GONZÁLEZINGENIERO COMERCIAL
DANIEL ENRIQUE CARO PEÑALOZAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CIRO CRISTOFER DÍAZ GONZÁLEZINGENIERO COMERCIAL
JUAN PABLO VARGAS MEDINAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
AILYN EDITH ROJAS CABRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA OLIVIA VALENCIA ESCOBARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO CRISTIAN MORENO MUÑOZCONSTRUCTOR CIVIL
SEBASTIÁN ANDRÉS ESCALA MARTÍNEZCONSTRUCTOR CIVIL
JORGE SIMÓN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RENÉ WLADIMIR TAPIA PEÑALOZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NEY GERMÁN UGARTE SANTANDERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BENJAMÍN FRANKLIN VALENCIA RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO VALENTÍN HERMOSILLA ELIAS DE QUIROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANAE AMORY ALARCÓN ALBORNOZINGENIERO COMERCIAL
PRISCILLA ANDREA TORRES AHUMADAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA JOSÉ RIQUELME NÚÑEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCA ISABEL OLAVE PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ELIZABETH ANDREA BAIER OJEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ANGELO MORALES PIMENTELINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CONSTANZA PAOLA ANDREA MORALES CHIAPPEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA PAZ RODRÍGUEZ RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS MIGUEL LOBOS VEGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RADO MARCOS KOPORCIC GUERREROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS VALENZUELA CAVALLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR RICARDO SEGUNDO ENCINA CALQUÍNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MIGUEL ANGEL CHAMPIN CATALÁNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIER ANDRÉS GÓMEZ PINOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIELA DE LOS ANGELES LÓPEZ GARCÍAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RONNIE SÁNCHEZ VENEGASINGENIERO INFORMÁTICO
PEDRO JULIO SÁNCHEZ ITURRIETAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
MARCO ESTEBAN RIVERA ABARCADOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
DIEGO ANDRÉS ACEVEDO GIGLIOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA TELEMÁTICA
FERNANDO ALBERTO CALDERÓN QUEZADAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA TELEMÁTICA
ANDREA WERNER-WILDNER MONTESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE RODRIGO CASTAÑEDA MENESESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANDRÉS EDGARDO MUÑOZ RAMÍREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTIAN GONZALO MONTES PADILLAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GODFREY FERNANDO ESTEBAN GRANADOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MÓNICA ALEJANDRA BREVIS SALDAÑOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
KATHERINE ALEJANDRA VERGARA URIBEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN CARLOS TORRES RIVACOBAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PATRICIO ARTURO DÍAZ SILVAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CLAUDIA ANDREA PICHUANTE ARAVENAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ARIEL ALEJANDRO HERRERA PÉREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PÍA SILVANA ZEPEDA NOVOAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
VÍCTOR LUIS ARANEDA ZANZIMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
FERNANDO RODRIGO NÚÑEZ JEREZMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
ANDREA GERALDINE BUSTOS RIVERAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
GERARDO PATRICIO RIFFO COFRÉMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
MIRTALA MARGOT INZUNZA TAPIAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
FELIPE EDUARDO ACUÑA LANDAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
VIOLETA ALEJANDRA TORRES SEPÚLVEDAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
SANDRA IVONNE ESPINOZA PAREDESMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
RICARDO ALBERTO NEIRA CELERYMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
CRISTIAN RENÉ PIAZZANO ZAMORANOMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ RODRÍGUEZMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
CRISTIAN ALEXIS CASTILLO CUEVASMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
MANUEL IVÁN SELMAN SENDRAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
CRISTIAN NORMAN SAAVEDRA ACUÑAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
PABLO FRANCISCO GÓMEZ ABATTEMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
CLAUDIA ANDREA CARRASCO GUTIÉRREZMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
VICENTE ANTONIO HERNÁNDEZ HERMOSILLAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
PAULINA ALEJANDRA LAGOS JEFFERSONMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
ROCÍO DE LOS ANGELES FONSECA CHAMORROMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
PEDRO MOISÉS ARRIAGADA PULGARMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
GUILLERMO HERNÁN GONZÁLEZ FUENZALIDAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
DANIEL FERNANDO MEYER SALINASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ROMELIO JACOB IBACACHE ZETMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GONZALO RAFAEL HERRERA ALBORNOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
VÍCTOR HUGO RUIZ GARCÍAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN CRUZAT ETCHEBERRYMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FABIÁN PATRICIO LÓPEZ DÍAZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALFREDO JAVIER TOLEDO MONTOYAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSÉ ANDRÉS SAN MARTÍN BAEZAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ESTEBAN ADRIÁN HOLLOWAY GUZMÁNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN IGNACIO GUERRA BAHAMONDESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
NORA EUGENIA BENAVIDES ACEITUNOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALEJANDRO ANTONIO ZAGAL LABRAÑAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLOS AUGUSTO TAPIA BRITOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LEONARDO JOHNNY TORRES PERALTAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANA PAOLA SILVA CÉSPEDESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HELMUT ERICH ENGLANDER PLAZAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ROMINA ANDREA ÁLVAREZ ALARCÓNDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
DANIELA GÓMEZ ATRIADOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
JUAN RICARDO ÑANCULEF ALEGRÍADOCTOR EN INGENIERÍA INFORMÁTICA
ALEJANDRO ANDRÉS VELOZ BAEZAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
ARIEL JACOB CÁCERES RIQUELMEMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
FRANCIS ALEJANDRO MUÑOZ COVARRUBIASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CRISTIAN HERNÁN LIZANA FUENTESMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
BRUNO ALBERTO SOTO BRAVOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
PABLO ANDRÉS VIVEROS GUNCKELMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
PABLO ELADIO GÁLVEZ SALDÍASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
ROBERTO LUIS VILLALÓN LETELIERMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CLAUDIO ANDRÉS JOPIA IRIARTEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JONATHAN BENITO CÁCERES BRICEÑOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
RAFAEL ANTONIO BRAVO SOTOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
PATRICIO ARIEL PIÑA ESCOBARMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
DANIEL ANTONIO EUGENIN MORALESMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JOSÉ ARTURO MORALES DEVIAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
BÁRBARA PAZ QUERO LARAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ÁLVARO ESTEBAN TORRES COKEMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CÉSAR EDUARDO SALVATIERRA SEGUELMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
HUGO ARMANDO TORO GONZÁLEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
GISSELA MARINKA VERGARA TAPIAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
GONZALO ANTONIO SÁEZ SARAVIAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MARCO ANTONIO TORRES GARCÉSMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
WILSON CÉSAR NAVARRETE RUBIOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CHRISTIAN AUGUSTO VOIGT PRADOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CINDY ROMINA EDITH LIGARDI AMIOTTMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
BÁRBARA AGUIRRE BALMELLIMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ALEJANDRO ANDRÉS VALDÉS LEALMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
PEDRO ANTONIO SÁEZ URBINAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CARLOS RODOLFO ROJAS SILVAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
VÍCTOR HUGO BRAVO MARTÍNEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
RICHARD FRANCISCO PINO RUIZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
JOSÉ LUIS JAVIER LUARTE ESPINOSAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ROSSANA ANDREA GAETE STAGNOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CARLOS ANDRÉS JORQUERA RUZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
JUAN CLAUDIO NÚÑEZ ACHARDMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
OSCAR MAURICIO NAVARRO CANALESMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
SERGIO ROBERTO PIZARRO CASTILLOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CARLOS EDUARDO SOLÍS CAROMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MAURICIO ESTEBAN TRINCADO ZAPATAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MAYRA SOLEDAD GONZÁLEZ CANEDOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
SVEN BARCKHAHN ANKERMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA TELEMÁTICA
JOHN RICHARD ENOS NELSONMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ÁLVARO ALEJANDRO LIZANA TAPIAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
AXEL PATRICIO CÁDIZ OLIVAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
DANIEL EMILIO TORRES MORAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CRISTIAN ALEJANDRO FUENTES ROJASDOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
JAVIER ANDRÉS GÓMEZ PINOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
GONZALO ANDRÉS VIÑAS CARMONAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ÍTALO ANDRÉS REVELLO CASASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTIAN ANDRÉS MARTIN RIVEROSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO EDUARDO PUÑO VARGASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RAÚL ANDRÉS RIVAS CANALESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JENNY DORIS MORALES BRITOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ENRIQUE JAVIER PINO GAETEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MARLENE VALERIA NEGRIER SEGUELMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
RODRIGO PATRICIO VARGAS VARASMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN