Titulados y Graduados 2012

NOMBRE COMPLETOCARRERA O GRADO
SEBASTIÁN MATÍAS RIQUELME SÁEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LUIS ALFONSO BASTE SUBÍAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JUAN PABLO VALLEJO JOHNSONMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JIMMY BOLÍVAR JOUVIN SORIAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA SOLEDAD MENDOZA GUERREROMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
PAULINA ALEJANDRA ACUÑA GUGGIANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA ERCILIA AGUILERA MARÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE ANÍBAL ALCAYAGA AHUMADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FABIOLA ROSSANA ARANCIBIA ESQUIVELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS MANUEL ARAYA JIMÉNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN ALFREDO BUSTOS VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ENRIQUE ANTONIO FLETCHER CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS GARAY RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GIOVANNI PATRICIO MACCHIAVELLO ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FELIPE GUSTAVO MONARDES HUERTAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL RAMÍREZ ORDÓÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ENRIQUE ANGELO REYES TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALFREDO DENIS VÁSQUEZ BRAVOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO IGNACIO BRITO JELDESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IVONNE AMBAR GUTIERREZ REINOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE JAVIER OLGUÍN BRICEÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RAMÓN PATRICIO PIÑONES SUÁREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTIAN ALEJANDRO ROMERO DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTIAN GUSTAVO ZAMBRANO OLIVARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIEGO MIGUEL CACERES SOLISINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
ELWIN BORIS LOBOS MARTINEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
ROBERTO CARLOS MONSALVE LOBOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MIGUEL ORLANDO OLIVARES SUÁREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
ERIKA DEL CARMEN PEÑAILILLO VELOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MANUEL JESUS CUBILLOS BARAHONAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
NELSON ANTONIO GAS GONZALEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER LUCERO ROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN DANIEL NÚÑEZ VILCHESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN FRANCISCO VERA ABARCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JORGE DAMIÁN WILLIAMS GUIBERTINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JOJI YOKOYAMA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JAVIER ANTONIO CALDERÓN MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RODRIGO ORLANDO VALENZUELA INOSTROZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CESAR OMAR ANDRÉS AZOCAR ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE ARTURO CONTRERAS JIMENEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ROBERTO HERNÁN CUEVAS SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PABLO CÉSAR GUTIÉRREZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEXIS PATRICIO POLANCO MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE EDUARDO ZAMUDIO ALDEAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE ALEJANDRO LEAL LEALINGENIERO CONSTRUCTOR
CRISTIAN JORGE NAVARRETE TERUELINGENIERO CONSTRUCTOR
MATÍAS ARAYA GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEJANDRO ANDRÉS CÁCERES REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DARÍO ALEJANDRO CORNUZ PALACIOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ADOLFO FRANCISCO DÍAZ COLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CLAUDIO MARCELO MONTIEL PINTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FABIÁN ESTEBAN MUÑOZ CABELLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO OSVALDO ARRIAGADA BAEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUIS ALBERTO BARRAZA PATRONETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTHOPHER ALEXANDER BREVIS MONTECINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PABLO CESAR CLAVIJO ROBLETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RIGOBERTO ERICK FUENTES AGUILARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DIEGO MARCEL GALLARDO GARCÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
KARLA LORENA GNECCO MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE RAMÓN HERNÁNDEZ MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCISCO JAVIER MELÉNDEZ FARÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN ANTONIO MIRANDA ASTUDILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JORGE EDUARDO MORGADO JOPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CARLOS PATRICIO RIVERA ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PATRICIO RAMIRO ROJAS SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JORGE RICARDO ROMERO ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROCÍO DEL PILAR SALAZAR PARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CESAR GONZALO VICENCIO ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RAMÓN ARTURO PEREDA SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MAXIMILIANO IGNACIO SILVA CHINGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ANTONIO ALEXIS GUERRA GUERRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN ABRAHAM MUÑOZ JIMÉNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO DE JESÚS NOCCETTI MADARIAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCOS ANDRÉS RODRÍGUEZ TRONCOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTÓBAL ALEXIS SEPÚLVEDA CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER ABARCA MARZÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CRISTIAN EDUARDO AHUMADA FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ENRIQUE ANTONIO CACERES CATALDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
NELSON RODRIGO GONZÁLEZ COVARRUBIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MILDRED ELIZABETH RIVEROS ORTEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DANILO MANUEL SANDOVAL SARABIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JONATHAN JAVIER SANTANA ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS HERNAN SOTO RIVEROSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DAVID LI SWETT HUNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CRISTIAN EMILIO TAPIA SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SERGIO ANDRÉS VILCHES TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ANGEL FRANCISCO VILLAR CHANDÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JULIO ENRIQUE ARANCIBIA COLOMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
STEFANO ANGELO CADEMARTORI DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CÉSAR ANTONIO CAILEO RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIELA ALICIA CORTES ASTUDILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOSEFINA PAULA ESPINOSA AVENDAÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CARLA ANDREA FERNANDEZ CAJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DEBORA EVELYN GONZÁLEZ ALEGRÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE ALEJANDRO OJEDA JÉLVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANDRÉS ALEJANDRO PAVEZ JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GUILLERMO IGNACIO RODRIGUEZ PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LEONARDO ANTONIO VEGA FONTTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EVAN ANDRES VILLARRUEL SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EDUARDO JAVIER ZAMORA VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIO ALEXIS BRAVO REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MANUEL GUSTAVO CORNEJO YÉVENESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ ANDRÉS ECHEVERRÍA PEREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NATALY ALEJANDRA FILLIPPI GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN CRISTIAN GAJARDO ENRICOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDRÉS ALEJANDRO GÓMEZ VENEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIEGO ANDRÉS MUÑOZ CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCESCA ESTER OVANDO JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS DANIEL PARRA SALASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JONATHAN VLADIMIR REINHARDT MELLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KAROL JOBANKA REYES ALVARADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YOHANA EMILIA ROCHE SANZANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROBERTO ANDRÉS ROJAS URBINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EMILIO SEBASTIÁN SEGOVIA NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN PABLO EGAÑA ARCEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA DE LOS ANGELES FUENZALIDA BRITOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA SUSANA GALLARDO GATICAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ÚRSULA VALESKA IBARRA MONSALVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARIA SOLEDAD JELDES DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
MARIA JOSE ENCALADA VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
SALOMÉ ANDREA FERNÁNDEZ ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JENARO ALFREDO MERINO MÉNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JAIME ANDRÉS SUÁREZ GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
NICOLÉ ANDREA FARÍAS QUINTANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PAULETT ELIZABETH HENRÍQUEZ CUETOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
SANDRA PAULINA MEDINA SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARÍA JOSÉ VERA SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PABLO ANDRÉS ARANCIBIA CABRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CARLOS HUMBERTO SANTIS CORTÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CLAUDIO ESTEBAN DOMÍNGUEZ FARÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MARCIA PAULINA MANRÍQUEZ OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
LINDA EMMY MELLA VALENCIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ANA BELÉN DE LOURDES PIZARRO JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MICHEL GINO DROGUETT CANIFRUTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
MANUEL ANTONIO JERIA ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
FRANCISCO JAVIER MELLADO MENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
JAIME MARCELO PEREZ SANCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
PABLO ALEXIS RAMIREZ MORAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
JUAN ROBERTO SANZ SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
ANDRES EDUARDO ARANCIBIA VALDIVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
BRUNO DANIEL BARRA POBLETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EVELYN XIMENA GARRIDO APABLAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ANDRÉS PATRICIO HADDAD SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MATÍAS ESTEBAN MUÑOZ PALACIOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RICARDO SEBASTIÁN VARGAS LEALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RICARDO ENRIQUE ROSALES TÁPIATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN ELECTROMECÁNICA
LUIS IGOR ARROYO RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS BRITO MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JULIO LEONEL GRADO CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RENÉ GABRIEL MACHUCA FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN MANUEL MARTÍNEZ CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELO ANTONIO MOREL ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CAMILO SERGIO PINOCHET BRICEÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GUIDO DONATO TITIRO ARACENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GONZALO IVÁN GALAZ ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JUAN EDUARDO GARCÍA MENESESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
ALEX RABINDRANATH FRÍAS ZUBERBUHLERMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ESTEBAN BERNARDO NAVARRO ORELLANAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FRANKLIN MAX GAIBOR VERAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
DENISSE ESTHER PANCHANA BRIONESMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MICHELLE SOLANGE CHÁVEZ ABRILMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ALEXIS IVÁN BAHAMONDES ROSSELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ANDRÉS EMILIO VELOSO RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ESTEBAN ERICES VILLAGRÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO DANILO BECKER TRONCOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JIMMY HANS VILLEGAS ROCHAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JORGE EDUARDO CARRILLO MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARCELO ALEJANDRO PARDO VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO JARAMILLO HUALAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
NELSON ARTEMIO VÁSQUEZ CONCHAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PATRICIO RUBÉN ALARCÓN VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS CID MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
SEBASTIÁN HUMBERTO RIVAS CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEJANDRA IVÓN VARELA VALLEJOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CÉSAR AARON HERMOSILLA GARCÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CRISTIAN JONATHAN MELLADO BASTÍASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
DENISSE ANDREA CÁRCAMO AGUAYOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
JOSÉ GERMÁN GALAZ ORTIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
KAREM GRACE ORTIZ CARRILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
LEONARDO ALEXIS SAAVEDRA RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
RODRIGO SALVADOR HIDALGO RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
ALEX MAURICIO CEBALLOS DURÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALFONSO EDUARDO VILLAGRA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALFONSO ENRIQUE GONZÁLEZ ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANA MARÍA BUSTOS IBARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANDRO KARIN TEJO ARTIAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO IMAS MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CAROLINA VANESSA CASTILLO SANHUEZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CÉSAR RODRIGO JIMÉNEZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO ALEJANDRO SANHUEZA CISTERNASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DAMIÁN WLADIMIR ÁLVAREZ ZAMBRANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DENNIS ANDREA VELOSO CRUCESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DORIS NIZA NOVOA MATAMALAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO ALFREDO CHAMORRO GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FERNANDO ANDRÉS OYARZÚN RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JESÚS MORA LOYOLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRESIA ANDREA MATAMALA DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HANS RODRIGO YÁÑEZ ROSSIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR EDUARDO OPAZO VELOZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HENRY OMAR GARRIDO ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HUGO MANUEL CERDEIRA TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JACQUELINE CARMEN BALBOA SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAIME LUIS TOLEDO CONSTANZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JENNYFER MARÍA MUÑOZ SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JERMAN ALFONSO ESPÍNDOLA SANDOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JESÚS ANGEL ROJAS VALDÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS PEÑA VILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ MANUEL VIVEROS PAILLALEFINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JULIO FERNANDO RODRÍGUEZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KARIN VERÓNICA HUILLITRUL ANTILLANCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONARDO ALONSO ROMÁN JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONARDO ANDRÉS ROJAS RÍOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONARDO ENRIQUE JARA TOLEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONEL ESTEBAN SOTO ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS ENRIQUE BUSTOS ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MANUEL OSVALDO MEDINA BRIONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARIO ALEJANDRO MUÑOZ CHÁVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO ALEXIS PÉREZ SALAZARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAURO BRADY GÓMEZ MORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MIGUEL ENRIQUE GAJARDO ÁVILAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
OMAR FLAVIO RETAMAL LEIVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PATRICIO ANTONIO ARROYO VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PEDRO ANDRÉS ACUÑA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PEDRO EDUARDO RODRÍGUEZ VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PORFIRIO ERNESTO SLAIBE MEZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PRISCILA ANDREA CASTILLO GUENANTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
REINALDO ESTEBAN SALAZAR VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO HERNÁN AGUIRRE IBARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR ALFONSO BARRIGA GAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR HUGO POBLETE QUIJADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
AMANDA CAROLINA ZURITA VIDALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
CAMILA FERNANDA TORRES MONSALVEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
CAROLINA ANDREA DE MARILLAC MUÑOZ VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
CAROLINA ISABEL CUADRA DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
DANIELA SERGINA DEL PINO CIDINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
GONZALO JAVIER MEDINA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
IGNACIO ANDRÉS URRUTIA HERMOSILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
LISBET ALEJANDRA GALLEGOS RIVERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
LORENA EVELYN PONCE BUSTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
MARLENE DE LAS MERCEDES MESA CATROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
MAURICIO GERARDO GODOY DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
RENEE ALEJANDRA ALVEAR SALGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
ALEJANDRO MARCELO VALENZUELA CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEX EDUARDO CONTRERAS PALMAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
BORIS ALBERTO GÓMEZ URIBEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS RODRIGO CATALÁN FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CÉSAR ANTONIO ARANEDA VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CÉSAR HERNÁN COLOMA LEALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CÉSAR MAURICIO RUIZ FICAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CHRISTIAN RODRIGO QUEVEDO ACUÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FELIPE SEBASTIÁN CARRASCO MOLINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GONZALO ALEXANDER RUBILAR VIERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GONZALO ALFREDO SCHNEEBERGER RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HÉCTOR ALEJANDRO GÁLVEZ QUIJADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAVIER ESTEBAN VELOSO INOSTROZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JIMMY ALEJANDRO OLIVA CISTERNASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JONATHAN ESTEBAN URBINA VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ ZAPATAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN EDUARDO RIFFO JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS ARMANDO MORALES LABRÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MANUEL ALEJANDRO RIFFO ERIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MANUEL LEONARDO DONOSO GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MAURO ANDRÉS ARANCIBIA VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MILTON HUMBERTO URRUTIA CABRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PEDRO EDUARDO MALDONADO MARÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RENATO DARÍO GONZÁLEZ ECHEVERRÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RONAL IVÁN PEZO SALINASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
YIMMY ALEXIS GODOY SALVOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANYELA ISABEL ORMEÑO GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLA ANDREA SOTO PEÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS ANTONIO ACUÑA ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA ANDREA ASTROZA OLIVERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA ANDREA GONZÁLEZ OLAVEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CELINDA IVONNE VALLEJOS AZÓCARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CHRISTHIAN ENRIQUE ARAVENA BENÍTEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLARA SOFÍA QUEZADA ESPARZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIO ANDRÉS ÁLVAREZ MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIO NICANOR VILLARROEL MONSALVEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIEL AMADOR LEIVA FONSECAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DAVID ALFONSO ANTILEO SAAVEDRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DAVID ESTEBAN MELLA DONOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EDUARDO ALEX MALDONADO SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FERNANDO ALEJANDRO QUINTREMIL NOVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GLORIA MARCELA SOBARZO SOBARZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GRACIELA DEL CARMEN AVENDAÑO CISTERNASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HAYLEN EVELYN GAYMER SAN MARTÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HERMAN RICARDO ALBERTO KOHL CRUCESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HILDA INÉS BURGOS FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HUMBERTO FABIÁN BURGOS FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAIRO MANASES HUEQUELEF HUEQUELEFINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JESSICA ESMERALDA ALARCÓN MÁRQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JIMENA DEL CARMEN CUEVAS FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JONATHAN ALEXIS MARDONES MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN ALVARITO PÉREZ BALCAZARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN CARLOS ZURA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KARLA ANDREA MONCADA RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KATHERINE VALESKA SÁNCHEZ REYESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LESLIE VANESSA FIGUEROA STUARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCELA ALEJANDRA ESPINOZA CORTEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCELA IVONNE ESPINOZA MENDOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA FERNANDA IRARRÁZAVAL RAMOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA HELIA VICTORIA RUIZ RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA JOSÉ QUINTEROS RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARITZA PAULINA RODRÍGUEZ PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MÓNICA ELVIRA RIVERA RAMOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NATALI MIREYA TRONCOSO SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ÓSCAR ANDRÉS CLAROS RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIA CAROLINA ARRIAGADA MONSALVEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIO ELÍAS BAEZA HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULA ANDREA VIDAL RIVERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO ANTONIO CRUZ PEÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO SEBASTIÁN ROJAS ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROMINA YANETT ESCOBAR INOSTROZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TATIANA MARITZA VALENZUELA ESCALONAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YANET DEL CARMEN AVILÉS VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS ALBERTO ORTEGA ARROYOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
JAVIER BENJAMÍN CISTERNAS KENDALLINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
MARCELA ANABELLE GAVILÁN PINTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
MAURICIO DANIEL MELLA MANRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
RICARDO ALEXIS JARA BARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
ALEXIS ANTONIO LETELIER CARRILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
BENJAMÍN JONATHAN PARRA ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
CLAUDIO ALFREDO QUIÑONES OSSESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
CRISTIAN ANDRÉS GAYOSO RETAMALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
FERNANDO MARCOS FLORES CERNAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
GABRIEL ALEJANDRO PARRA PALMAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JORGE ALEXIS MEDINA CARTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JOSÉ CARLOS ARELLANO LEÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JUAN PABLO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
LAURA GRACIELA CARRASCO VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
LUIS MAURICIO PONCE ROSALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
MAURICIO ALEJANDRO CIFUENTES BUSTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
PAOLO ANDRÉS MARTÍNEZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
PAULA VERÓNICA AGUILERA REYESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
RODRIGO LEONARDO RIVERA BRIONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
RUBÉN DARÍO MOLINA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
ARIEL ALEJANDRO ZOÑEZ RUBILARINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO ANDRÉS FUENTES SALCEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORDÁN BENEDIX PALMA BETANCURINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JULIO HERNÁN SANHUEZA PINOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS ALEJANDRO SIERRA ZÚÑIGAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL ÁLVAREZ PROVOSTEINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
YERKO ANTONIO OÑATE MEDINAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEJANDRA CECILIA PIMENTEL GUERREROINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ANDREA DEL CARMEN AGUILERA FICAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ANDREA LUISA ESTRADA POBLETEINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ANDRÉS ALEXANDER HINOJOSA SALVOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
BÁRBARA GERALDINE QUITRAL PIERARTINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CRISTINA MACARENA CAMPOS CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CRISTOFER JUNIOR INOSTROZA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
FRANCISCO JAVIER ABURTO PEÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
FREDDY HERNÁN MARTÍNEZ FERRARIINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
LILIAN ARACELY ARANEDA ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
LILIAN KARINA GALINDO BREVISINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MARÍA ALEJANDRA DAROCH VIDALINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MARÍA SOLEDAD CARRASCO PALMAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MARIANELLA KATHERINNE BURGOS BELTRÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MAURICIO ALEJANDRO MELLADO AQUEVEQUEINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MIGUEL ÁNGEL SEGUEL FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MIRTA ALEJANDRA GALLARDO SUAZOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MÓNICA ELIZABETH VALENZUELA CÁCERESINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
PABLO ANTONIO LAGOS MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ROBERTO WILSON ESCOBAR NOVOAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ROBINSON ALEJANDRO CAAMAÑO SAGREDOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
SERGIO ANTONIO MUÑOZ PAREDESINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
SIDNEY LUCÍA RIFFO SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
VANESSA ESTER SÁEZ URRAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CARLOS MAURICIO SÁNCHEZ DURÁNINGENIERO CONSTRUCTOR
DANIEL HERNÁN CHÁVEZ CAMPOSINGENIERO CONSTRUCTOR
IVÁN ALEJANDRO BECERRA WACHTENDORFFINGENIERO CONSTRUCTOR
LUIS EDUARDO GONZÁLEZ CEAINGENIERO CONSTRUCTOR
MAURICIO CLAUDIO PALACIOS BAZATÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
ANA AIMEE BENOIT RÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANDRÉS FRANCISCO GONZÁLEZ MOSCOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTIAN MAURICIO MADRIAGA MADRIAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIEL ALFREDO FERNÁNDEZ SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EDIE WILLIAMS TOLRA OYARZÚNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EUDET MARCELINO MUÑOZ VIVEROSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GONZALO ANDRE TORRES PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GUSTAVO JAVIER RABANAL BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIER ANDRÉS PALMA KOCHTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JONATHAN EXEQUIEL AGUILERA HORMAZÁBALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JONATHAN LEONARDO REBOLLEDO MILLAPETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JONATHAN NICOLÁS RODRÍGUEZ MENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARÍA FERNANDA JIMÉNEZ OLIVERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MERILINDA ORIANA NEIRA VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
OLGA BEATRIZ ITURRA RUBILARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
YASNA SOLEDAD HERNÁNDEZ SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALEJANDRA CAMILA LÓPEZ CHACÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAMILA XIMENA MIERES VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAROLA EVELYN TEGUALDA JARA FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CRISTIAN ALBERTO SÁNCHEZ VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ESTEBAN MARCELO FERNÁNDEZ SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
FERNANDA GERALDINE GODOY CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
JOSÉ EXEQUIEL SUAZO ZURITATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
JOSSELINE PAULETTE MUÑOZ QUIROZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARÍA IGNACIA TAPIA FREIRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
TERESA IVONNE GODOY CUEVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ALDO CAMILO ARANDA GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ÁLVARO ABRAHAM GONZÁLEZ RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CAMILO ALFONSO BERRÍOS SARABIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO ALONSO RÍOS FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
EDGARDO HERNÁN BASTIDAS SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ESTEBAN ANDRÉS CEA BRIONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GABRIEL ANDRÉS SEPÚLVEDA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GABRIEL ERWIN CUEVAS CÁRCAMOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GONZALO ESTEBAN ARANDA URIBETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
HERNÁN ANDRÉS SANHUEZA PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MANUEL ORLANDO LARA DELGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MARIO FELIPE JARA ROJELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MATHIAS SEBASTIÁN OVALLE SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RICHARD HENRY SOTO VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RODRIGO ALEXANDER BELLO MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CÉSAR ANTONIO FIERRO MONTALBATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN FABIÁN VERA VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DANILO EDUARDO TORRES OPAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EDGARDO ALEXIS REYES CABELLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ERIK GONZALO BAHAMONDES RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JORGE ALEJANDRO CARRASCO BENAVIDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN CARLOS JARA JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN CARLOS ULLOA ACCARDITÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN MANUEL CONTRERAS GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUIS ANDRÉS VENEGAS SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
NICOLÁS JESÚS HERNÁNDEZ POLITANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PABLO IGNACIO ALARCÓN FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROMÁN EDUARDO ROJAS GARCÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
VÍCTOR ALONSO PINO LARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ARIS MAURICIO MIRANDA GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CARLA JAVIERA NEIRA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CÉSAR HUMBERTO SERÓN ANGULOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DANIEL ESTEBAN SALGADO TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DARIK CRISTOPHER AMBIADO BAÑADOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ESTEBAN ORLANDO SEPÚLVEDA MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FERNANDO MAURICIO ZAÑARTU CANIHUANTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FERNANDO ROBERTO ANDRADE MENDOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JAVIER FABIÁN ANDRÉS VALDÉS MENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ANTONIO LEONARDO RIFFO ERIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
BERNABÉ ALBERTO RIVAS BOBADILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CLAUDIO ADOLFO ITURRA LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DIEGO FELIPE GALLEGOS MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EDUARDO ANDRÉS RAMOS OLAVARRÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FELIPE IGNACIO PLACENCIA AGURTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GABRIEL ALEJANDRO VINE VALLEJOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JESÚS ANDRÉS PEREIRA SAN MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JORGE ALEJANDRO SEBASTIÁN TALMA MAYORGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ MANUEL PACHECO GALLEGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JULIO AUGUSTO REYES LOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
KARLA ANDREA OSSES BARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MANUEL IGNACIO GONZÁLEZ GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MAXIMILIANO ANDRÉS CASTRO SEGUELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
OSCAR ROBERTO ARELLANO ESPEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PABLO ESTEBAN ALCAYAGA PENROSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN ALEJANDRO VILLEGAS DAROCHTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ABEL ESTEBAN ARRATIA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALEJANDRO GEOVANNI PICERO CANTEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEJANDRO LÓPEZ PINTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANIEL EDUARDO ROA FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS INOSTROZA PAREDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FELIPE EDUARDO ROMERO JELDRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FERNANDO ALBERTO CASTRO ROSALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FERNANDO ANDRÉS MERINO REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FERNANDO ANDRÉS TAPIA GIBSONTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER SALAZAR FONSECATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JOSÉ IGNACIO ARRIAGADA BARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JOVANNY ABEL RINGELE CHÁVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
LEONARDO ANTONIO BELTRÁN SUÁREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MARCELO RODRIGO MEDEL HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MARIO ANDRÉS GAMONAL CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MICHEL ELISEO BÓRQUEZ SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
NELSON ALONSO CANDIA SANTANDERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS MARCO TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SERGIO ALBERTO MENESES SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SERGIO ISMAEL SEPÚLVEDA FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
VÍCTOR ANDRÉS SEPÚLVEDA SAN MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ÁLVARO NICOLÁS MORAGA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANA KAREN VILLANUEVA ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA ALEJANDRA SANTOS LUENGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA FERNANDA ULLOA SAN MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS ALFREDO DONOSO SÁEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA ANDREA ESPINOZA MENDOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA MARISOL MUÑOZ HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EVELYN MARÍA JOSÉ SILVA HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GASTÓN ARIEL MARTÍNEZ CHIANGTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HANS ALEXANDER SOTO CUEVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE LUIS MUÑOZ BAHAMONDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KATHERINE ANDREA IBARRA MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KATHERINE CONSTANZA GUTIÉRREZ CORTÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LEANDRO ESTEBAN LAZO PEREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LISETTE ANDREA TORRES OPAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUCIANO ARTURO CRUZ BASTÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUZ TERESA RIFO CERPATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA ANGÉLICA DUBO SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARICELA BELÉN CARTES LUNATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MIGUEL ALONSO ORMEÑO RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
OLIVER PATRICIO RIQUELME RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VÍCTOR MAXIMILIANO BELLO GALLARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YOSSELYN NATHASJA MORALES SANTANDERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EDUARDO ANDRÉS CASTILLO VENEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
GABRIEL NICOLÁS MARTÍNEZ FUENTEALBATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
MANOLO SALVATORE CASTILLO GARCÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
MARCOS ISAÍAS ESCOBAR AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
SUSANA ANDREA GARCÍA MACAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
CARLOS GABRIEL ARÉVALO NAVARRETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
EDGARD FELIPE BREVIS SÁEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
HENRY FRANZ PFLIEGER BURGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
JUAN PABLO SIERRA ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
CLAUDIA SORAYA VEGA ALVEALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CRISTIAN MARCELO SÁNCHEZ AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CRISTINA DE LOS ANGELES DONOSO ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
DANIEL IGNACIO BURGOS ANTILEOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
DANIELA ALEJANDRA PADILLA OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
DIEGO EXITO CORREA CARTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
EDWIN ALEJANDRO CAMPOS JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ERIC ALEJANDRO RIFFO TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ERICA VALESKA JEREZ CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ESTEFANIA GORETTI ARRATIA CORREATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
GUILLERMO ADOLFO CÁCERES FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JAMIRA JESENIA PRADENA OLAVETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JENIFFER ANDREA ACEVEDO SUAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JESSICA SCARLETT HERNÁNDEZ DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JIMENA ANDREA LEAL DOMÍNGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
LEONARDO ALFONSO ZÚÑIGA ANATIVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
LUIS ALFREDO BUGUEÑO LUNATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MACARENA ALEJANDRA AGUSTO RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MARÍA JOSÉ LAGOS CONEJEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NADIA VALENTINA OYARZÚN RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NATALIA BELÉN HERMOSILLA GARCÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NICOLE ÁNGELICA PIZARRO CEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
RENZO MAURICIO CONTRERAS GATICATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ROBERTO ALFREDO FERNÁNDEZ GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ROMINA DANIELA CID BAEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ALBERTO ILLANES VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
VANESSA CAROLINA SÁEZ SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
VICTORIA BELÉN BENÍTEZ GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS HELLER FAÚNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN SISTEMAS ELECTRÓNICOS
CARLOS ANTONIO GAJARDO PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
CARLOS FERNANDO LUDUEÑA LUDUEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
CÉSAR ELADIO MORALES ORELLANATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
CLAUDIO FLORENCIO ARIAS NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
CRISTIAN MAURICIO CABRERA PACHECOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
ERICK MATÍAS CÁCERES PARRAGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
FELIPE DANIEL PEÑA HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
GABRIEL EDUARDO PAREDES ORELLANATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
GUILLERMO ESTEBAN VALDIVIA GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
HÉCTOR ANDRÉS MANCILLA AMIGOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
IGNACIO ALBERTO ARÁNGUIZ RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
JOSÉ ALEXIS FERNÁNDEZ MORENOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
JUAN CARLOS GUERRERO SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
LUIS ALBERTO CORDERO NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
LUIS ALEJANDRO GONZÁLEZ NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
MANUEL ALBERTO DÍAZ HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
MANUEL ALEJANDRO OSORIO MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
MARCO ANTONIO BARRERA RIVEROTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
MARIO ANDRÉS URZÚA GALAZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
MARIO FELIPE CÓRDOVA CAAMAÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
PEDRO FERNANDO HERRERA REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
RICARDO SEBASTIÁN VÁSQUEZ VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
RODRIGO ALONSO ADASME AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
ROLANDO ELIECER RÍOS ALVEALTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
VÍCTOR ORLANDO GONZÁLEZ INOSTROZATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN EN INSTRUMENTACIÓN Y CONTROL AUTOMÁTICO
CHRISTIAN JORGE COFRÉ KETTERERTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
CHRISTOPHER EDUARDO CRETIER GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
DANIEL ALBERTO GUTIÉRREZ CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
HILARIO SEGUNDO MÉNDEZ VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
JAIME ENRIQUE VALDÉS GARCÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
JORGE ANDRÉS SALAS ARANEDATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
JORGE ARTURO MÉNDEZ VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
LUIS ALEJANDRO LAGOS VEJARTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MARCO ANTONIO GONZÁLEZ FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
NIBALDO ANTONIO GARRIDO SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
RAÚL ALEJANDRO GUTIÉRREZ CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
REINALDO MANUEL RODRÍGUEZ VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
RUBÉN ERNESTO ESCOBAR ASCENCIOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
WINSTON JAIME STUARDO HUENCHULEOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
GASTÓN EDUARDO GUERRERO ESPINATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
MARIO DEL CARMEN ARAMBURU GATICATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN SISTEMAS ELÉCTRICOS DE CONTROL
ABELARDO JAVIER MORENO NICOLALDEMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JORGE ANDRÉS LÓPEZ LÓPEZLICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
FREDDY HERNÁN SALVATIERRA MURILLOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
AURA PILAR LÓPEZ TAMAYOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
RAÚL ANDRÉS ARZUBE YCAZAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LUIS ALEJANDRO JARAMILLO VILLAVICENCIOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ALEXIS ALEJANDRO INZUNZA ANABALÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS ARANEDA TRONCOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ CRISTIAN RAMÍREZ GAVILÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEJANDRO ALEXIS CIFUENTES CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIA KATERINE LEÓN MONSALVESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN DOMINGO BUSTAMANTE RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA ESTER ANRÍQUEZ NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARIANGELA PATRICIA MARTÍNEZ CALQUÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN PABLO LARENAS LABRAÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KRISTY ARROYO CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MATÍAS SEBASTIÁN VARELA FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PÍA ANDREA GALLEGOS TOLOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RAMÓN EDUARDO CAMAÑO ANDRADEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IVÁN ANDRÉS VALENZUELA OJEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RONALD ISRAEL MORALES GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA
JORGE ANDRÉS INOSTROZA ESCOBARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIELA ANDREA SAN MARTÍN DOMÍNGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA VÉLIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CRISTIAN ALEJANDRO ROA MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL ENRIQUE MERY GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
WILSON ENRIQUE MENA TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ EDUARDO AZÓCAR SUAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INDUSTRIAS MADERERAS
PABLO ANDRÉS RODRÍGUEZ ACEVEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ DIESEL
ALEJANDRO RODRIGO CHANDÍA AEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
FRANCISCO JOSÉ SALGADO ALMONACIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MAURICIO EDUARDO SALGADO ALMONACIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CARLOS ALFREDO OLIVA LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTOPHER EDGARDO ESPARZA ARANEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FABIÁN IGNACIO FLORES ARRIAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA JOSÉ HENRÍQUEZ SOBARZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MOISÉS FERNANDO BASCUR BASCURTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLA IVONNE FERNÁNDEZ MONTEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
MARÍA BELÉN GARCÍA OSORIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
MARIO SEBASTIÁN RODRÍGUEZ FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
NANCY PRISCILLA PINO WALLACETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
SONIA ELIZABETH FLORES MANOSALVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
ROSA JAVIERA GARRIDO GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
GERARDO ENRIQUE SALAZAR VALDERRAMATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
ANDY JONATHAN ARIAS CARDENASINGENIERO CONSTRUCTOR
CÉSAR OSVALDO CONTRERAS HERRERAINGENIERO CONSTRUCTOR
DANIELA ROMINA SILVA GÓMEZINGENIERO CONSTRUCTOR
FLAVIO ALEXIS BUSTOS PÉREZINGENIERO CONSTRUCTOR
IGNACIO ALEJANDRO VICENCIO TORRESINGENIERO CONSTRUCTOR
JOSÉ MANUEL VERGARA CHAPAINGENIERO CONSTRUCTOR
JUAN EXEQUIEL SOTO FAÚNDEZINGENIERO CONSTRUCTOR
JUAN PABLO VALENZUELA OLMOSINGENIERO CONSTRUCTOR
KAREN ELIZABETH GUTIÉRREZ WONGINGENIERO CONSTRUCTOR
MARCELO ANDRÉS SANTIBÁNEZ MADRIDINGENIERO CONSTRUCTOR
MARCELO JAVIER PÉREZ FERNÁNDEZINGENIERO CONSTRUCTOR
MARIA ADELA QUIÑONES GÁRATEINGENIERO CONSTRUCTOR
NICOLAS IGNACIO CHAVEZ OLGUÍNINGENIERO CONSTRUCTOR
RODRIGO JAVIER TAPIA OLMEDOINGENIERO CONSTRUCTOR
TABANE DEL PILAR GUÍÑEZ ALARCÓNINGENIERO CONSTRUCTOR
ALBERTO MARCOS ANDRÉS FARÍAS GOMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ANTONIO ADOLFO CODOCEO BUSTAMANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CHRISTIAN ALEJANDRO CORTEZ SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
DANIEL ANTONIO CISTERNAS VIDELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS DELGADO AGUILERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GUILLERMO OMAR CUELLO PAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JESÚS FELIPE MIGUEL FERNÁNDEZ ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MANUEL ALEJANDRO AGUILAR ASALGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARCELO ALEJANDRO MARDONES CHAVARRÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MATÍAS ANDRES HENRÍQUEZ PEZOAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
NELSON EDUARDO RIQUELME ZAPATAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO JAVIER REINOSO LAZCANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
SANTIAGO ALEJANDRO SEREY JIMÉNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEXIS LELIS OLIVARES MACHUCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANTONIETA CONSUELO VILCHES ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS FRANCISCO VEGA MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CATHERINE ANDREA FERNÁNDEZ QUIROGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CÉSAR ARNALDO REYES PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO AMÉRICO VARGAS NUÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO RAMIRO BARAHONA GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EVELYN DEL PILAR CAMPOS MENDOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FLORENTINO CARLOS MONTOYA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAIME HERNAN ABURTO FONSECAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JONATHAN LEONARDO VALLADARES SALAZARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KATHERINE GIANELLA BAILEY BERGAMININGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELA ALEJANDRA SANDOVAL ROSASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA JOSÉ VÁSQUEZ CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PATRICIA ANDREA CASTRO ROMÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAULA LILIANA LÓPEZ BUSTAMANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS CIFUENTES VARELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALEJANDRO RAÚL ESPINOZA SALGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ARIEL HERNÁN MIERES VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CÉSAR RODRIGO CARVAJAL VENEGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO ALAMIRO QUIDEL CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO PATRICIO ZÁRATE VIDALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
EDUARDO MAURICIO BRIONES NORAMBUENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ELIECER ANTONIO RIVAS LARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO ANDRÉS RAMOS NEBELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN CARLOS CORTEZ MEDELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARY SUSSAN ALFARO CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALDO ALEXANDER SALVADOR CERECEDA ZAMORANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALFREDO ALEJANDRO MORALES TOROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS MIGUEL ASTUDILLO ABARCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN LEONARDO ÁVILA CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FELIPE ALEJANDRO PAVEZ ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN PABLO MUÑOZ PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUCIANO FRANCISCO OPAZO HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCELO ARIEL REYES PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO MAYORGA HEVIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ LAZCANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PABLO ALEXIS FLORES FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALDO ESTEBAN ORELLANA MONTENEGROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANGELY ANETT ARANDA GALAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLA YARITZA BAEZA ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA ANDREA MANTEROLA PAYACÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA PAZ ROJAS VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANNY SALVATORE CAPONE CARREÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EDISON ALEJANDRO AILLÓN JERALDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GONZALO EDUARDO SOTO CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN ROBERTO CASTRO ROBLESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KAREN ANDREA CASTELLON GUERREROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KARIN ANDREA VARGAS GOMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KLAUSS GERMAN STIGLICH VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LAYLA EMPERATRIZ VARELA MARAGAÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LEOPOLDO ANDRÉS VALENZUELA PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NATALY POLLET BAEZA ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NICOLE DENNIZ MONZÓN PLAZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PABLO ALBERTO PRADO DELGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PABLO IGNACIO JEREZ MALUENDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIO GUILLERMO RIVEROS LYNCHINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RAFAEL MARCELO RAMÍREZ FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROBERTO ALEXIS CHOCANO COLLAOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO ANDRÉS ROJAS CHATTININGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROLANDO EDUARDO VILASAU DOMINGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SANDRA ANGELLINA RODRÍGUEZ MOREIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEBASTIÁN RODRIGO PEÑA VALDÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TAMARA PATRICIA HIDALGO CISTERNASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ARIEL HERNÁN REYES VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
DANNY OMAR GAONA BETANCURINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
DAVID ANDRÉS OJEDA ACEITUNOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
FABIÁN ELEAZAR GALLARDO MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JORGE ANDRÉS LAFUENTE CÁCERESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MAURICIO ALEJANDRO GUTIÉRREZ BADILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MICHEL ANTONIO ROJAS URRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
SEBASTIÁN FELIPE CORREA MOLINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JAIME EMERSSON WIMMER WIRLOKINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
SEBASTIÁN ALEJANDRO JEREZ MALUENDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
XIMENA PAZ CARVAJAL VIVANCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ALDO GABRIEL HERRERA LAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ARLENA BELÉN PAREDES VALLEJOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ARON MAURICIO VILLARROEL ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTIAN EDUARDO ÁLVAREZ INOSTROZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTÓBAL MAURICIO BELMAR RICHARDSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DAVID EDUARDO HERMOSILLA ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ELIZABETH SOFÍA MONTECINOS FARÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ESTEBAN GONZALO ROSSI ORELLANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE ROLANDO DALBORA GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GERALDINE ALEXANDRA HERRERA VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ILICH JOURDAIN VERA ROCUANTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
IVÁN WALDEMIR CAMPILLAY ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JULIO ISRAEL HERRERA OLGUÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KARINA ANGÉLICA PIÑA OROZCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KATIA IVANA CÓRDOVA SANTISTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MANUEL ALEJANDRO ARANCIBIA OLGUÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARÍA DE LOS ANGELES PEÑALOZA BENÍTEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARIELA ANDREA CASELLI CASANOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MIGUEL ÁNGEL SEGUEL RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOL ELIANA BARRERA NAVARRETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOLÁS MATÍAS LÓPEZ NOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
OBET FERNANDO JOFRÉ MONDACATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIANA DEL CARMEN HUERTA BERRÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PAULINA MARCELA LEDEZMA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CARLA JOCELYN BERMEO GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
KARINA PAZ GALAZ HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ALEJANDRO ANDRÉS PINO MONTENEGROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEJANDRO PATRICIO SALDÍVAR GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CÉSAR ANDRÉS MARTÍNEZ VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CLAUDIO ANDRES ASTENGO VERDUGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE ALEJANDRO SEPULVEDA CORDOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE ALFREDO CISTERNAS OYANEDELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FERNANDO RUBÉN CASTRO BARRAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
HERNY SAÚL GONZÁLEZ VERDEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
KARIM DAVID CHAIBUN LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MIGUEL ANGELO DE JESÚS SAAVEDRA FERRARITÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PABLO ANDRÉS VILLEGAS CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RICARDO SEBASTIÁN SILVA CORTEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SANTIAGO ALEXIS GONZÁLEZ PALMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SEBASTIÁN ANDRÉS BARRAZA ARELLANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CAMILO ELÍAS MARTÍNEZ SEGOVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CHRISTOPHER LUIS ZAMORANO BRICEÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DANIEL ALEJANDRO CORTÉS VILLARROELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ELEAZAR ANDRÉS BAEZA LARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE ANDREE FOIX ÁVILATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCISCO SIMÓN LADRÓN DE GUEVARA OYANEDELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GUILLERMINA ANDREA PONCE PEREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ PATRICIO YAÑEZ PACHECOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MAURO ESTEBAN VARGAS DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MIGUEL YERON ROJAS SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
NICOLÁS IGNACIO BARADIT LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RODRIGO ANDRÉS SÁEZ AVARIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN ENRIQUE MORALES MAYNETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEJANDRO TOMÁS VALDERRAMA LUCEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ALVARO MARCELO FIGUEROA FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE IGNACIO LLANOS DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE ROMUALDO GAETE ALVARADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MARCO DANIEL PUGA FUENZALIDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VICTORIA SILVANA HERNÁNDEZ MOYANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE IGNACIO ARQUEROS MORGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS ALEJANDRO GÓMEZ MARÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MAYKOL GABRIEL VILLESCA CRUCHETTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RICARDO SEBASTIÁN MORALES MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ENRIQUE LOANGELO SAAVEDRA CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FABIÁN ANDRÉS RUIZ AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS SALINAS GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FRANCISCO GENARO PÉREZ JACOMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JOSÉ DANIEL ARANCIBIA FICATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ TRUJILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS YÁÑEZ CANALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALAN MARCELL CORTÉS BARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLA MARICELA BAEZ VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EDUARDO ANDRÉS BERNAL ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FANNY ARTEMISA PANDELARA BRITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HELLO FRANCISCA CORNEJO COFRÉTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MICHELL DENISSE PERAGALLO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAOLA KARINA QUIJADA BRAVOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SHIRLEY VALESKA GELDES TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BAIRON MATÍAS CIMINO LABRAÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
MANUEL ANDRÉS ÁVALOS ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
MIGUEL ALEJANDRO ARAVENA MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
PABLO ANDRÉS BENITO RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA ANALÍTICA
KATHERINE ROXANA JOFRÉ OLMOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
FABIÁN ANDRÉS CAMPOS GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO ISMAEL ESCOBAR MENDOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FRANK CARLOS GONZÁLEZ PACHECOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEJANDRO DEL CARMEN SEREY YUSTAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GUILLERMO EMILIO VEGA VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JOHANA ANDREA BERNAL VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KARINA ANDREA CISTERNAS MATURANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KARINA ANDREA FAGNANI OJEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIÁN JESÚS ANDRADE TOLEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS CASABONNE VILCHESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
BORIS ANDRÉS FUENTES ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ÁLVARO RODRIGO PACHECO CAÑASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ÁNGEL IGNACIO CARRASCO VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CAMILO IGNACIO TORRES RAVELOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MANUEL ALEJANDRO ÁLVAREZ ARIASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ELIZA ADRIANA FLORES LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULA ALEJANDRA LEAL VELOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS MIGUEL MASOT BÓRQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAVIER ANDRÉS POBLETE LAZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
RICARDO ANDRÉS LOO COREYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
NATALIA ANDREA ACUÑA FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PAULINA DEL CARMEN ANNIBALE VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PAULO CÉSAR BASUALDO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KAREN ALICIA CASTRO GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FREDERICK ANDRÉS CASTRO VALENCIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MILKO ANDRÉS CHÁVEZ ARÉVALOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARIELLA NICOLE ESCALONA RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VÍCTOR IGNACIO ESTAY GUERREROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JONATHAN ALEXANDER FREZ URETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MANUEL ALEJANDRO GONZÁLEZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOLE CAROLINA GONZÁLEZ MARCHANTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALDO GABRIEL JOFRÉ NOCETTITÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN ROBINSON LÓPEZ VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
BRUNO MAGGI VON MENTLENTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CARLOS ALEJANDRO MARÍN VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOSÉ ANDRÉS MELO RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOSÉ PATRICIO MOLINA PEREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIELLA NATALIA MOLINA SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTOFER DAVID MONZALVE AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCISCO MIGUEL ERNESTO MORALES PALACIOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARCELO ANDRÉS NEULING PEREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARÍA DE LOS ANGELES OVALLE FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CHRISTOFER NELSON PÁEZ SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE ANDRÉS PALMA VIELMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
STEFANO RIBES CANTERINITÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCISCO JAVIER SOTOMAYOR ASTUDILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JESSICA ALEJANDRA GONZÁLEZ MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
JOSELINA MACARENA ACIAR CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GERMÁN ARANEDA QUIJADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE ANDRÉS BECERRA COFRÉTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTÓBAL NIBALDO MORA GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL IGNACIO NAZAR GARÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CHRISTIAN MAURICIO SANTIS AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DAVID EDUARDO AEDO CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GASTÓN ANDRÉS ALFARO PEÑAILILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FABIÁN EDUARDO ARANDA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN EDUARDO CORTEZ ARANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MARCO ANTONIO MELLADO TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE ANDRÉS TORRES FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CÉSAR FRANCISCO VILLASECA CHÁVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CONSTANZA PAULINA VERGARA VILLARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JUAN ANDRÉS MEDEL CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CRISTIÁN MARCELO VALENZUELA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CRISTIÁN ERNESTO VICENCIO TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CHRISTOPHER ANDRÉS GONZÁLEZ MELÉNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
YAMEEL BETZAEL SILVA CATHALINATTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GLORIA ALEJANDRA ESCOBAR CUEVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DAVID HUMBERTO GUEVARA CARABELLITÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CONSTANZA FRANCCESCA ILLANES ILLANESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEBASTIÁN ALEJANDRO RIQUELME PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUDITH ELIZABETH TAPIA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
WILLIAM ALEXI BAQUERO JARAMILLOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANDRÉS FERNANDO BARRIGA GONZAGAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
BISMARK OSMANY TORRES RUILOVAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
BORIS GABRIEL MALO ASANZAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
OMAR RICARDO YTURRALDE FARAHMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
SALUA BETTY BITAR AUADMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
PAOLA PATRICIA ORTIZ GARAICOAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
GABRIELA VIVIANA DOMINGUEZ POZOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FERNANDO ENRIQUE AMADOR AROSEMENAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
NURY ANDREA TORRES PALOMINOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JAHAIRA SOLIS MONCADAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
PAULO ALBERTO MOLINA OLMEDOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JUDITH ELIZABETH GORDIL AGUILARMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JUAN CARLOS MONCAYO LEÓNMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JAIME ANDRÉS VERA REGALADOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CARLOS FERNANDO AGUSTO BRIONESMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
STALYN TOMÁS DE LA TORRE BENAVIDESMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ULISES ATENODORO CAROFILIS VÁSQUEZMAGÍSTER EN INFORMÁTICA DE GESTIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
JOFFRE MOREIRA PICOMAGÍSTER EN INFORMÁTICA DE GESTIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
SIMÓN PEDRO MONROI MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
IVONNE PASCUALA CICARDINI ARÓSTICAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS MORENO CELISINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HUGO ALEX SEPÚLVEDA MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAXIMILIANO ARTURO LÓPEZ NAVARROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GONZALO ANIBAL PENROZ MATURANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ESTEBAN ROJAS GÓMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIA SOFÍA ALFARO ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NATALIA ANDREA CONTRERAS HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN PABLO RAÚL MORENO BOVETINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROBERTO ALEJANDRO CASTAÑEDA CALDERÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JEANETTE MATILDE JARA BELLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOHN CHRISTIAN O'BRIEN QUEZADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JHON MAURICIO VERGARA JAQUEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ÁNGEL GABRIEL GUZMÁN ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
XAVIER ALEXANDER SÁNCHEZ SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SIDNEY ELIZABETH JAQUE TRESKOWINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JONATHAN ESTEBAN BRICEÑO ROMÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ALBERTO SILVA SAN MARTÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS GUILLERMO JARA MOLINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ FABIÁN DÍAZ ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CRISTIAN NICOLÁS LÓPEZ RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
MARCOS ALEJANDRO JOFRÉ ESPÍNDOLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JUAN HUMBERTO HERRERA ROMOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
SERGIO IGNACIO CORNEJO ANDRADESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
FABIOLA ISABEL OLMEDO VALDÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
LUIS ERNESTO SEGURA SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ALEJANDRA GENOVEVA ÁVALOS FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ALEX EDUARDO CARRASCO ROCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JORGE JAVIER TAPIA CASANOVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MAURICIO ALEJANDRO ALMARZA VALDÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA ALEJANDRA HUNTER ACEVEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GLORIA KARINA PINO PEÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAIME EDUARDO GARRIDO DURÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIO ANTONIO ROZAS CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS GONZÁLEZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN JOSÉ SÁNCHEZ SANTELICESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
SEBASTIÁN CRISTÓBAL MOLINA JIMÉNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RONALD ANDRÉS NÚÑEZ NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LUIS FELIPE SERRAO BAZÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PEDRO GUILLERMO ARRIAGADA AGUILERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO PATRICIO PULGAR QUIROZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ROBINSON ARIEL LEIVA QUIJADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEXIS DAVID MARTÍNEZ VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ANDRÉS MARCELO DONAIRE ZÚÑIGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS POBLETE PINEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DIEGO ARMANDO MIRANDA MENESESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FELIPE ALEJANDRO BECERRA GAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALFONSO JAVIER VALDÉS MACHUCAINGENIERO CONSTRUCTOR
AMARO FABRIZZIO PEDRO ALFARO HENRÍQUEZINGENIERO CONSTRUCTOR
FÉLIX BERNARD KEIM SECOINGENIERO CONSTRUCTOR
GUSTAVO EMILIO ALLENDE GONZÁLEZINGENIERO CONSTRUCTOR
JORGE ENRIQUE VILLALOBOS VERAINGENIERO CONSTRUCTOR
RENÉ ORLANDO FERNÁNDEZ ANABALÓNINGENIERO CONSTRUCTOR
VERÓNICA LORETO PÍA VEGA ORELLANAINGENIERO CONSTRUCTOR
ALEJANDRO RICHARD CENTONZIO ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CARLOS JAVIER ARRIAGADA VILLARROELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
EUGENIO OSVALDO FLORES GUERREROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FERNANDO ANDRÉS CHAZARRO AGUILERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FIDEL ENRIQUE DONOSO LEPEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JONATHAN EMILIO SOTO INOSTROZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN LUIS HURTADO VEASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LEONARDO ANTONIO CORTEZ MALDONADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LUIS ANDRÉS LEYTON ORMAZÁBALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ALEXIS ENRIQUE MIÑO PONCEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALEXIS GABRIEL GALLARDO CALVOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALONSO MARCELO GARCÍA MARÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANGELA MAGDALENA VEAS ARAOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLA FRANCISCA GACITÚA MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS RODOLFO RAMÍREZ FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CAROLINA ANDREA GARRIDO PINTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CÉSAR ANTONIO ROA URIBEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO ESTEBAN TOLEDO GIUFFRÉINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ELIZABETH DEL CARMEN MUÑOZ CORTÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ERIC ANDRÉS LOBOS GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR MANUEL RUIZ-TAGLE SERRANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HUGO ANDRÉS ESPINOZA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JESÚS ANDRÉS COSTA MORAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOHN ANDRÉS ARANDA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE IVÁN MUÑOZ FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN ROBERTO MORAGA CORTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KATHERINE JOSELYN MITCHELL GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONARDO ALEJANDRO CALVIPAN GUAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONEL ALFONSO SOTO ARCOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LORENZO ANDRÉS CARVAJAL SERRANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS EDUARDO MUÑOZ ARANCIBIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
OSCAR IGNACIO VELÁSQUEZ DEVIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS SALAS NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAULA NATALIA BELMAR RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAULINA DEL CARMEN FAÚNDEZ ORTEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RAÚL CASTRO HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ANTONIO COLLAO REYESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SAMUEL MAURICIO MANZO FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SERGIO PATRICIO PACHECO PEÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SILVANA ELENA MUSSATTO CARVAJALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SUSAN PAOLA SALSE PIZARROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VERÓNICA CECILIA GUTIÉRREZ FREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIÁN ELIAZER FUENZALIDA VIDELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GONZALO ANDRÉS IBACACHE CAPDEVILAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ISAAC GREGORIO ROBLES URRUTIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN MAURICIO GONZÁLEZ HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MAURICIO ENRIQUE CASTRO DURÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RICARDO ANTONIO VILLALOBOS LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SIMÓN ORIEL ORTIZ DÉLANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
TAMARA ELISA PERALTA HORMAZÁBALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
AGUSTÍN LORENZO SOLARI TOROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA STEPHANIA ARLEGUI MÉNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DARLYN VANESA PIZARRO MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KAREN CECILIA BERRÍOS AGUILERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MADELEINE YARITZA PIZARRO CORTÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODOLFO ALEJANDRO CASTRO ASPEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO ALEJANDRO GÓMEZ GARRIDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VALENTINA ISABEL VERA MILLAYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VANJA YAEL ISAMAT ARMIJOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VÍCTOR HUGO FLORES SAAVEDRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
DIEGO ANDRÉS LÓPEZ VILLARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
GIAN MIQUELE ADOFACCI MILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
OSCAR ALFREDO ESCOBAR ARANCIBIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
SERGIO IVÁN VÉLIZ PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
CRISTIÁN GONZALO BAZAES AYALAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
GISELLE IVONNE LAZCANO HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JOSÉ MIGUEL EDUARDO SOTO ABARCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
KARLA GRACIELA NORAMBUENA NORAMBUENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
MAURICIO ALFONSO SANTANDER HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
RODRIGO ALEJANDRO FRÍAS TOLEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
ANDRÉS VLADIMIR SOLER ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
DAVID AUGUSTO SILVA MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
FELIPE CARLOS LATORRE HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
FRANCISCA NATALY MUÑOZ PAVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JORGE ANDRÉS LOAÍZA DE LA FUENTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
MAURICIO ANDRÉS RETAMAL ESPEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CATERINE LORETO SILVA SALASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CONSTANZA ROCÍO MELLADO RIFFOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DARKO ALEXANDER ARCOS CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GONZALO AGUSTÍN MEDINA LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GUILLERMO GASTÓN NÚÑEZ PAINEPITÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAIME ANDRÉS TIHUEL VELÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN LUIS MUÑOZ INOSTROZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MAIKEL IGNACIO ZÚÑIGA ALCAÍNOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NATALIA FERNANDA CAROCA VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NÉSTOR ALEJANDRO ORELLANA ORELLANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RAÚL BERNARDO VALDÉS RIVERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ROMINA ANDREA VERGARA MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN ALFONSO HENRÍQUEZ CHINCHÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SERGIO ANTONIO AHUMADA VALLADARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SOLEDAD ANDREA DEL CARMEN MOLINA MILLÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIA EDITH GÓMEZ LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
NATHALIE KIMBERLEY CORREA RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
SILVANA PAMELA ABARZA SUAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
YESSICA ALEJANDRA MONTORIO ZUÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CINTHIA XIMENA AHONZO ENCINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ELIZABETH CAROLINA CID ÁVALOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
FRANCISCA SIXTINA ACEVEDO ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
MILDRED DENISSE MONCADA MONCADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
TAMARA NICOLE SILVA ESPEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ALEJANDRO ARIEL AQUINO ALIAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEJANDRO FELIPE DÍAZ CÓRDOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ARIEL ALEJANDRO GAMBOA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
BRYAN ALECXIS SANDOVAL CAYUPÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CAMILO ESTEBAN SEBASTIÁN BALBONTÍN VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CLAUDIO ALBERTO DEL CANTO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTIÁN ANDRES SALGADO BRUNATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTIÁN ROBERTO MARTÍNEZ BUSTAMANTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL ALEJANDRO IBARRA JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL EDUARDO DEL CANTO CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
EDUARDO NICOLÁS ALVARADO ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ERIK ANTONIO ALEGRÍA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FABIÁN ÍTALO VALENZUELA ROCCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE ANDRÉS GONZÁLEZ HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ HEVIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GONZALO ANÍBAL QUEZADA CANIPANITÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
IGNACIO ANDRÉS RETAMAL SAUDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JONATHAN PABLO MONTUPÍN ROZASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JONATHAN SMILY MOSQUEIRA MONTEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ ANTONIO TORREJÓN OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ LUIS OYARZÚN VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN NICOLÁS ALTAMIRANO HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS ALBERTO TAPIA CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS FELIPE BAEZ ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MATÍAS TOMÁS RIQUELME HURTADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MAURICIO DAVID PONCE CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MIRKO ANDRÉS CORTÉS CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PIERO DAVID GUERRERO BERNALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
YILSSON ANDRÉS BICHET NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FABIÁN ALEJANDRO BARRAZA MALLEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FABIÁN ESTEBAN ARANEDA PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCO ARIEL JORQUERA PEZOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JAIME ESTEBAN GONZÁLEZ VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JONATHAN EDGARDO GALAZ MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
KAREL ARIEL GONZÁLEZ VILLEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
NATALY ANDREA RIVERA SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ORLANDO PATRICIO VILLALOBOS CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
YONATTAN ALEX TAPIA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEJANDRO DARÍO MORALES HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ANDRÉS CRISTIAN ARENAS RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CHRISTIAN ANDRÉS LAMAS OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CLAUDIA ANDREA CARRASCO HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DANIEL RICARDO GUTIÉRREZ ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DIEGO ANDRÉS NAVEA MOYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE IGNACIO BRIONES ARACENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCISCA ALEJANDRA GUERRA RIVEROSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCISCO ALFONSO TARDONE SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCISCO ANTONIO CARRASCO ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER GUTIÉRREZ CUMMINGTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCISCO NICOLÁS GONZÁLEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCISCO ORLANDO DONOSO HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCO EDUARDO MARTÍNEZ ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANK WLADIMIR VICENCIO AHUMADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GABRIEL ESTEBAN RUIZ SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GINELLA VERÓNICA CASTRO BARRAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GONZALO DAVID LEIVA ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GONZALO GUILLERMO LEDEZMA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ISAÍAS MOISÉS RETAMALES OLGUÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
IVÁN OMAR CORTEZ OSORIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
IVÁN PATRICIO ARAYA RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JHONNATAN FELIPE MACHUCA BARRIOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JOHANA VALERIA TEUQUIL OLGUÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JORGE IGNACIO ALCAYAGA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
KRISTIL ALEJANDRA BURGOS OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LUIS ALFONSO LÓPEZ ÁLAMOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MANUEL ENRIQUE ESCÁRATE ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PAMELA ISABEL MOLINA LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PEDRO ANDRE VILLA LUCEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RAÚL ANDRÉS BUSTAMANTE MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ANDRÉS ÁLVAREZ MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SERGIO EDUARDO CÁCERES VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SERGIO REINALDO CUEVAS DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
STEPHANIE ELIANA BURCKHARDT GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VENANCIO EZEQUIEL ARÁNGUIZ PEDRAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
YANNICK ANDRE VALDERAS MATTISENTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ÁLVARO DANILO LAZCANO VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CARLOS ALFREDO CISTERNA ALFAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CLAUDIA CAMILA ANDREA ILLANES YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CRISTOFER EDUARDO FERNÁNDEZ TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CRISTOPHER ANDRÉS CONTRERAS YÉVENESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
DANIELA ALEJANDRA LEIVA SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
DIEGO ALEXANDER ROMERO VALLADARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
ELÍAS FÉLIX ROZAS CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
FERNANDO ANDRÉS MONTENEGRO REINOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
GONZALO RENÉ ORELLANA AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
LUIS ADOLFO ZÚÑIGA SAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
MAURICIO JAVIER JARA AGUIRRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
OSCAR NICOLÁS ÓRDENES LEIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
PEDRO ALBERTO CASILLA ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
SERGIO ESTEBAN SILVA SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CRISTOPHER ALEJANDRO ÁLVAREZ RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EDUARDO ANDRÉS CASTILLO IBACETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GONZALO REINIER MALDONADO PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ ORLANDO FARÍAS NEGRETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MANUEL JESÚS HERRERA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MATÍAS ALEJANDRO PADILLA VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PABLO ALBERTO ROBINSON CORTÉS ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PABLO NICOLÁS TABILO ACUÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODRIGO ALEJANDRO CALDERÓN ZAMORANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN ANDRÉS PÉREZ VARASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DANIEL PATRICIO PONCE GAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
IVÁN HEDWART VERDEJO ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANIELA STEPHANIE FLORES PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE JAVIER CAMPOS PATIÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GABRIEL PATRICIO ARACENA GAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GUIDO ANDRÉS GÓMEZ SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IVÁN IGNACIO MORALES LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUDWIT NAYIB CAMPOS MONTINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA FRANCISCA VERA APABLAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CONSTANZA PAZ MONTT BUSTAMANTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
DARÍO SIMÓN PÉREZ ADONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
MATÍAS ANDRÉS MIGUEL RIVEROS HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
CATALINA TRINIDAD CISTERNA MORENOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ERASMO ANDRÉS GONZÁLEZ DAHRBACUNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
JACQUELINE LIDIA ARAVENA PINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
JULIA HORTENSIA GONZÁLEZ CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
KATHERINE ALEJANDRA REED VILLALOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MACARENA ALEJANDRA FERNÁNDEZ ZÚÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MARÍA JOSÉ FERNÁNDEZ BECERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MAURICIO EDUARDO CAMPOS GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
NADIA GISELLE TORRES VALDIVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
NICOLE ECATERINA LAFFERTE AGUILARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
NYDIA MONSERRATT FREZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
PAOLA LISSETTE DÍAZ VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CRISTINA LISBETH LOAIZA ROMEROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDRÉS OLMEDO MACÍAS GUERRAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
PAMELA DUEÑAS WOODLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
VERÓNICA JANNETH PUGA ERAZOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
JESSICA MISHELL LOAIZA ROMEROLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
NATHALI LISSETTE PRADO SÁNCHEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MICHELLE LORETTE PINARGOTE CORNEJOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
PEDRO LUIS ANDRADE RODRÍGUEZINGENIERO COMERCIAL
OSWALDO DIEGO BARAHONA PÉREZINGENIERO COMERCIAL
RODOLFO EZEQUIEL CASTRO SCHULZINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ MARTÍN ESCUDERO CORRALINGENIERO COMERCIAL
SUSANA PATRICIA ILLESCAS RODRÍGUEZINGENIERO COMERCIAL
BRENDA ESTEFANÍA MARÍN CUCALÓNINGENIERO COMERCIAL
EMILY SAMANTA PRADO SÁNCHEZINGENIERO COMERCIAL
ALEJANDRO DANIEL PERA SALMONINGENIERO COMERCIAL
PABLO ESTEBAN PROAÑO CASTROINGENIERO COMERCIAL
MIGUEL ELADIO SALAS MATUTEINGENIERO COMERCIAL
CARLOS XAVIER SÁNCHEZ SALCEDOINGENIERO COMERCIAL
ANDRÉS MIGUEL YONCÓN CHOOTONGINGENIERO COMERCIAL
JESSICA ANABEL LÓPEZ LOZANOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
NICOLÁS ANDRÉS MATA CAMPOZANOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
JULIO ADRIÁN MURILLO RODRÍGUEZINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
CÉSAR AUGUSTO ACEVEDO RITESLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
GABRIELA MARÍA ALCÍVAR ROSADOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
FABIOLA ESTEFANÍA CAZAR PROAÑOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ANDRÉS LUIS CAMPAÑA NARANJOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA FERNANDA CASTILLO ANDRADELICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
JUAN SEBASTIÁN GONZÁLEZ CORRALLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MIGUEL SANTIAGO SOTO PINOSLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
CHRISTIAN ANDRÉS VALLEJO ESCOBARLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MÓNICA ABRAMOWICZ RICAURTEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
GONZALO XAVIER ALBÁN MOLESTINAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CARLOS ANDRÉS ALBUJA BENALCAZARINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDREA ESTEFANÍA CAÑARTE ZAMBRANOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MICHELLE ALEJANDRA CEDEÑO AVILÉSINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
KARLA VERÓNICA DEL PEZO ZAMBRANOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDREA GIANNELLA GRUNAUER MENDOZAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JUAN ANDRÉS LLERENA MURILLOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ZAYDA PATRICIA PALMA HERNÁNDEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDREA STEPHANIA PÉREZ LUCARESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MÓNICA DANIELA TORRES MUJICAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DANIEL ALEJANDRO SERRANO TORRESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
LUIS FELIPE VARGAS ÁLVAREZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA GABRIELA IZURIETA VILLACRESESINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MARÍA BEATRIZ PLAZA SUBÍAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
RICARDO RAMADÁN PALACIOSINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MARÍA DANIELA VELÁSQUEZ MORAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
IVÁN ALEJANDRO BAQUERO PARRAECONOMISTA
GABRIEL ESTEBAN BENÍTEZ FÉLIXECONOMISTA
DAVID MANUEL CANSING TUTIVENECONOMISTA
RONALD ANDRÉS CHIQUITO JÚPITERECONOMISTA
ANDREA STEFANI EGÜEZ CABRERAECONOMISTA
LIZBETH GABRIELA JIJÓN ÁLVAREZECONOMISTA
VALERIA DENISE NAVEDA HIDALGOECONOMISTA
IVÁN DARÍO PINZÓN DELGADOECONOMISTA
XIMENA ELIZABETH ROMÁN ESPINOZAECONOMISTA
NICOLÁS ELÍAS CÁNEPA CASTROARQUITECTO
PAULINA ALEJANDRA RÍOS RAMÍREZARQUITECTO
SUSANA PAULINA NAVARRO VALDIVIAARQUITECTO
NATACHA PAMELA GUERRERO DÍAZARQUITECTO
CAMILO ALONSO DE JESÚS OLIVARES ARANDAARQUITECTO
LORETO ANDREA CASTILLO GUZMÁNARQUITECTO
CARLA ANDREA BURKHARDT ANDAURARQUITECTO
KATHERINE JACQUELINE CÁCERES CORVALÁNARQUITECTO
ROMY NORMA LUCKEHEIDE CODJAMBASSISARQUITECTO
MARÍA JOSÉ HUERTA OSSESARQUITECTO
VÍCTOR DANIEL IMPERIALE CALISTOARQUITECTO
DANIELA ALEJANDRA RAFFO ROMÁNARQUITECTO
JAVIERA ALEJANDRA LILLO GODOYARQUITECTO
CLAUDIA MELISA SALDIVIA YAGODEARQUITECTO
MÓNICA ANDREA CABEZAS VARGASARQUITECTO
ISAAC ANDRÉS PINO GÓMEZARQUITECTO
ALEXIS ANTONIO REYES CEAARQUITECTO
HERNÁN PATRICIO ARAYA MOLINAARQUITECTO
MARÍA CAROLINA YUTRONIC NÚÑEZARQUITECTO
JESSICA ELIZABETH GEEREGAT FUENTESARQUITECTO
MIGUEL ANGEL ARRIAGADA SILVACONSTRUCTOR CIVIL
RENÉ FELIPE FIGUEROA VIDELACONSTRUCTOR CIVIL
ALEJANDRO ANDRÉS PINTO ZÚÑIGACONSTRUCTOR CIVIL
FELIPE DAVID FLORES PONCECONSTRUCTOR CIVIL
RODRIGO IVÁN LÓPEZ BAHAMONDECONSTRUCTOR CIVIL
MILTON OSVALDO LIZAMA GONZÁLEZCONSTRUCTOR CIVIL
MARCELO GERMÁN ZAPATA CASTROCONSTRUCTOR CIVIL
IVÁN ESTEBAN PEÑA CATALDOCONSTRUCTOR CIVIL
CARLOS ALBERTO ANDRÉS ALBISTUR REYESCONSTRUCTOR CIVIL
MARÍA PAZ CASTILLO SOTOCONSTRUCTOR CIVIL
JEAN PAUL ALHAMBRA MALDONADOCONSTRUCTOR CIVIL
PEDRO ALFONSO FUENZALIDA YÁÑEZCONSTRUCTOR CIVIL
MARIO RAMIRO ESTEBAN MOYA GUZMÁNCONSTRUCTOR CIVIL
JORGE AXEL ABARCA BÓRQUEZCONSTRUCTOR CIVIL
MARCELA PAZ PAUZOCA PAUZOCACONSTRUCTOR CIVIL
ARYLEIN DAFNE FIGUEROA LEIVAINGENIERO AMBIENTAL
CAROLINA ANDREA PINILLA NÚÑEZINGENIERO AMBIENTAL
JOSÉ IGNACIO CONTRERAS CORTÉSINGENIERO AMBIENTAL
VIVIANA VALENTINA PARRA FIERROINGENIERO CIVIL
MICHEL ANGELO AGUILERA PULGARINGENIERO CIVIL
MARCELO EDUARDO CHAPARRO CONEJEROSINGENIERO CIVIL
ÁLVARO NICOLÁS GUILLERMO GONZÁLEZ IBÁÑEZINGENIERO CIVIL
PAULA RENEE SALINAS CABRERAINGENIERO CIVIL
FERNANDO JAVIER COVIÁN GÁLVEZINGENIERO CIVIL
RAÚL PEDRO FLORES AUDIBERTINGENIERO CIVIL
ALFONSO SEBASTIÁN CAMPOS QUINTANAINGENIERO CIVIL
MARILENA DEL CARMEN LIRA URBINAINGENIERO CIVIL
EDUARDO IGNACIO LOBOS ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL
LUIS ALBERTO BURGOS GAJARDOINGENIERO CIVIL
CRISTIAN ANDRÉS UTRERAS MUÑOZINGENIERO CIVIL
JOSÉ GREGORIO FARFÁN MALDONADOINGENIERO CIVIL
MARÍA PÍA JIMÉNEZ TORRESINGENIERO CIVIL
FERNANDO ALEJANDRO LEDEZMA OLIVARESINGENIERO CIVIL
OLIVER ALEJANDRO TAPIA TAPIAINGENIERO CIVIL
MARÍA JOSÉ DEL CARMEN CERDA CAAMAÑOINGENIERO CIVIL
CLAUDIO ANDRÉS VILCHES GONZÁLEZINGENIERO CIVIL
CARLOS MAURICIO LEÓN PINTOINGENIERO CIVIL
JUAN PABLO TEOBALDO ALARCÓN KUSCHELINGENIERO CIVIL
GERMÁN CERNADAS VEILLONINGENIERO CIVIL
JOSÉ EDUARDO SILVA MUÑOZINGENIERO CIVIL
LUIS GUILLERMO BECERRA REUSINGENIERO CIVIL
DIEGO OSCAR ESCOBAR DÍAZINGENIERO CIVIL
RAMIRO ANDRÉS GABRIEL BAZÁEZ GALLARDOINGENIERO CIVIL
ENRIQUE ALEJANDRO SAUD SAZOINGENIERO CIVIL
FERNANDO ENRIQUE CARO VINESINGENIERO CIVIL
JORGE EMILIO BAUERLE RIUSINGENIERO CIVIL
MAURICIO ALEJANDRO COFRÉ DÍAZINGENIERO CIVIL
PATRICIO EDUARDO GÓMEZ TURNERINGENIERO CIVIL
FRANCISCO JAVIER ORTÚZAR ÑÚÑEZINGENIERO CIVIL
MAURICIO ANTONIO CISTERNAS MONSALVEINGENIERO CIVIL
GABRIEL SEBASTIÁN ALARCÓN ESPINOZAINGENIERO CIVIL
ANDRÉS ESTEBAN TAPIA GIOVANETTIINGENIERO CIVIL
OMARA ELIZABETH MONÁRDEZ GÓMEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
CATALINA BEATRIZ PUENTES DÍAZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
CAROLINA ANDREA PINILLA NÚÑEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
IVO ANDREI TADICH GALLOINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
CLAUDIO FELIPE BRAVO ACUÑAINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
ALONSO FERNANDO TAPIA REYNALDOSINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
EMILIO HERNÁN MOLINA AGUADINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
CHRISTIAN JESÚS SEBASTIÁN GEIKOWSKY RAMÍREZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
FRANCISCO JAVIER ROMERO TOROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JORGE ANDRÉS FERNÁNDEZ ESCOBARINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS ALBERTO CARVAJAL GALLARDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
TOMÁS IGNACIO GÓMEZ ADAROSINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN SEBASTIÁN BENEDICTO FERRADA ARRIAGADAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAVIERA LORETO QUIROZ ROJOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FELIPE ANDRÉS FRY SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MIGUEL ANGEL VERGARA ARTEAGAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MAURICIO NICOLÁS BONATI GUERRAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RODRIGO ANDRÉS LEIVA ESPINOZAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL ALEJANDRO OLMOS DÍAZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NICOLÁS ANDRÉS KUNAKOV VALENZUELAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GUSTAVO ADOLFO SEBASTIÁN SARMIENTO HERRERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FELIPE EMILIO LÓPEZ PLACENCIOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NICOLÁS JAVIER ARQUEROS ROJASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ENRIQUE FERNÁNDEZ HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALEJANDRO JAVIER PARDO TAPIAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JOAQUÍN ALBERTO DELGADILLO PERALTAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PEDRO CÉSAR RIFFO GÓMEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ OYARZÚNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
IVÁN EDUARDO CONTRERAS REBOLLEDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NICOLÁS PATRICIO ÁLVAREZ MORAGAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO ROBERTO TRIVIÑO HURTADOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RODRIGO ANDRÉS LÓPEZ ARAYAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN EDUARDO SAGREDO MARAMBIOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CAROLINA LILIANA CÁCERES AHUMADAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
NICOLÁS SIMÓN CERONI PERISICINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RUDYAR FABIÁN CORTÉS CORTÉSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MANUEL TEODORO TERRAZA SILVAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JOSÉ ESCUDERO LARROULETINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
VIKTOR ANDRÉS TAPIA VÁSQUEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIEL ANDRÉS ANGUITA OSORIOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CLAUDIO SEBASTIÁN SALAZAR SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
HÉCTOR SEGUNDO HIDALGO SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ISMAEL IGNACIO GUTIÉRREZ CAMPUSANOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO CARES PINOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER GAMBOA HERRERAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ERICH FABIÁN RADDATZ ALTAMIRANOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PAMELA FRANCISCA CLUNES VELÁSQUEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ÁLVARO ENRIQUE HIDALGO TORREJÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANILO ALONSO TAPIA ARAYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRO ABEL GONZÁLEZ BARRIOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILO JOSÉ CAMPOS VERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ENRIQUE ALEXEI GARCÉS SASONOVINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS MORALES GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODOLFO OSVALDO BRICEÑO AVENDAÑOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO ANDRÉS SALDÍAS TRIVIÑOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO SEBASTIÁN CARVAJAL CÁCERESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ALEJANDRO BUSTOS BAZOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA FERNANDA MEDINA MIRANDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ALEJANDRO CURA RUBILARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KAREN JOSELINE BAHAMONDE MILLAOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLA MARIELA MOENNE MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL IGNACIO VENEGAS BOCICINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALAN BERNER FREDES SILVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MACARENA ELISA GORDILLO SANDOVALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS OSORIO MONCADAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HERNÁN HUMBERTO GÓMEZ AZOLÁSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ERWIN RODRIGO MORALES SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAN ERICH KNOPEL PAREDESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO JAVIER BRAVO ZAMORAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO ANTONIO HINOJOSA DEL PINOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN NICOLÁS REBOLLEDO PARRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRO VACA DIEZ CUELLARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR FELIPE MUÑOZ HERRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDREA CAROLINA PÉREZ RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KARINA MARISOL GUAJARDO PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO VERGARA NÚÑEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ALBERTO VÍCTOR VILCHES URBINAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS EDUARDO CARTES CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCOS ANTONIO VICENCIO HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANTON FADIC EULEFIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAVID EDUARDO RAMÍREZ SALDÍVARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BERNARDO FELIPE GUAJARDO ÁLVAREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GERALD RONALD MESÍAS OÑATEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
WILY CHEN YENINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICCOLO JOSÉ STAGNO OVIEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS GONZALO BARAHONA OSSAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO ANTONIO MUÑOZ BARRIOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ARIELA DE LOS ANGELES VILLAVICENCIO CASTAÑEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ELÍAS CRISTÓBAL SELAME ROMEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS SALVADOR GARAY CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ANDREA MUÑOZ OSSANDÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS IGNACIO MANRÍQUEZ KROGHINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JULIO ANDRÉS VERDUGO PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROCÍO ANDREA CONTRERAS COLLANTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LINO ALEJANDRO ACEVEDO GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR GONZALO SAAVEDRA DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MELISSA FABIOLA RUIZ NÚÑEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANILO ALBERTO PEZO VILLARINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
PATRICIO RICARDO GUZMÁN MELÉNDEZINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
MAXIMILIANO ANDRÉS BASTÍAS ZORRILLAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PEDRO PABLO PARODI ROJASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SAMIR ELÍAS FARAH GODOYINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CAMILO ALEXIS GUERRERO ROWLANDINGENIERO CIVIL MECÁNICO
HERNÁN ROBERTO VALDERRAMA LEMOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MATÍAS HENRÍQUEZ LÓPEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ELLIOT NELSON IVÁN GEIKOWSKY RAMÍREZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO ANDRÉS CRUZ PIZARROINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ANÍBAL IGNACIO MORALES HURTADOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE EDUARDO MUÑOZ OLIVARESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GONZALO FELIPE CARMONA BALBONTÍNINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CRISTIAN ANDRÉS JIMÉNEZ CASTROINGENIERO CIVIL MECÁNICO
EDUARDO JOSÉ PIZARRO ABALLAYINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ÁLVARO EDGARDO RECABARREN PARODIINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CRISTÓBAL ANDRÉS OMEGNA LAFUENTEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO FERNANDO CAMPOS ROJASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ESTEBAN PATRICIO MONTES FUENZALIDAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JUAN PABLO GODOY ESPINOSAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE ANDRÉS LÓPEZ CÁRDENASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE IGNACIO BÓRQUEZ SAAVEDRAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SEBASTIÁN ADOLFO SÁNCHEZ OSORIOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO SEBASTIÁN GONZÁLEZ ANDRADEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DANIELA MACARENA VALENCIA PARRAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
VINKO ANDRÉS MUSIC BENEDEKINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DIEGO IGNACIO ÁLVAREZ MALEBRÁNINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO ANDRÉS TELLO HUBACHINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GONZALO VILLANUEVA FIGUEROAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PABLO ALBERTO REVECO ZEPEDAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
TOMÁS IGNACIO FEHLANDT ORDÓÑEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
GABRIELA TATIANA TAPIA MUÑOZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JOSSELYN DEL PILAR IBARRA NEIRAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
HABIB SEBASTIÁN LARACH GUERREROINGENIERO CIVIL QUÍMICO
RAFAELA CAROLINA JIMÉNEZ HUERTAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
TOMÁS ANGEL OLFOS VARGASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
RURIK LOTHAR ORTLOFF HAASEINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARÍA BELÉN MENDIBURU VALLEJOSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
RODRIGO IGNACIO BAHAMONDE PUCHIINGENIERO CIVIL QUÍMICO
IVÁN ANDRÉS CORNEJO GARCÍAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
WALTER OTTO MANNS RICHARDSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CÉSAR ELÍAS CAPDEVILLE SILVAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MANUELA ANDREA LÓPEZ ARANCIBIAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
IGNACIO ESTEBAN CALDERÓN BAEZAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CECILIA VIVIANA ZAMBRANO MAÑÁNINGENIERO CIVIL QUÍMICO
NATALIA ALEJANDRA VÁSQUEZ CORTÉSINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
FRANCISCO JAVIER URIBE ARANEDAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
MARCO ANTONIO SEGURA TORRESINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
DAVID SAMUEL RODRÍGUEZ ALBORNOZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CARLA FRANCISCA CÁCERES ARAYAINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ IGNACIO GUTIÉRREZ LISBOAINGENIERO COMERCIAL
DANIELA ANDREA WERNER SCHEELINGENIERO COMERCIAL
CATALINA VERÓNICA ROJAS GRUNDIGINGENIERO COMERCIAL
CAMILO SEBASTIÁN ESPINOSA CÁCERESINGENIERO COMERCIAL
STEPHANIE DANIELA CALISTO CHÁVEZINGENIERO COMERCIAL
SEBASTIÁN RAMÓN GILI MOEBIUSINGENIERO COMERCIAL
DIEGO ALONSO CISTERNAS ASTUDILLOINGENIERO COMERCIAL
RICARDO ARTURO BARRÍA LATUDINGENIERO COMERCIAL
GERARDO ALFREDO ÁLVAREZ CHÁVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
BERNARDO MATÍAS OSSANDÓN ARANDAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
ADDIS ELIZABETH MALO HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
MOISÉS ANDRÉS NÚÑEZ DUBOINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
JOSÉ MANUEL GALARCE HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
FRANCISCO ALEJANDRO ORTIZ TAPIAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
PATRICIO RODRIGO FIGUEROA ESPINOZAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
EDUARDO ENRIQUE ROJAS CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
JOSÉ PABLO ZAPATA CABEZASINGENIERO DE EJECUCIÓN METALÚRGICO
ISIDRO ANDRÉS CORNEJO MALDONADOINGENIERO ELECTRICISTA
MAURICIO ANTONIO MUÑOZ GONZÁLEZINGENIERO ELECTRICISTA
MARCELO ALBERTO MARTÍNEZ CERPAINGENIERO ELECTRICISTA
ALFONSO JORGE CISTERNA GUÍÑEZINGENIERO ELECTRICISTA
LEONARDO JOSÉ JAQUE GUTIÉRREZINGENIERO ELECTRICISTA
ALBERTO PASCUAL JARAMILLO VERGARAINGENIERO ELECTRICISTA
JAIME ANDRÉS CARO OCHOAINGENIERO ELECTRICISTA
CECILIA VIVIANA ZAMBRANO MAÑÁNINGENIERO EN ALIMENTOS
PAMELA ANDREA VIVANCO SÁNCHEZINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
PAULINA FERNANDA OLGUÍN ALMONACIDINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
DIEGO IGNACIO HERRERA ROJASINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
ROMINA PAZ OJEDA RAKELAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
PABLO CARLOS ROLANDO MARTÍNEZ GODOYINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
GIANFRANCO FALCONE ASTEINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
VALENTINA RAQUEL BIELENBERG IZQUIERDOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JOAQUÍN CUEVAS ALDUNATEINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
SEBASTIÁN IGNACIO VERGARA TURNERINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
SOFÍA DANIELA LETELIER AGUIRREINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
PABLO TOMÁS GENOVESE GÁLVEZINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
EDUARDO DAVID MORALES CRUZINGENIERO INFORMÁTICO
JAVIER EDUARDO OJEDA MUÑOZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
MAURICIO GERMÁN ARRIAGADA URIBEINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
ALFREDO ENRIQUE PALACIOS CISTERNASINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
ROBERTO CARLOS GUTIÉRREZ FERNÁNDEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
ROMUALDO JOSÉ NÚÑEZ PRIETOINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JUAN JOSÉ GUICHARROUSSE RÍOSINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
ÁLVARO VICENTE MORAGA ALVEARINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
ADOLFO ESTEBAN POBLETE CONTRERASINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JUAN CARLOS CALVO JACKSONLICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
MIGUEL IGNACIO ARRATIA MUÑOZLICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
GERARDO ALEXIS VÁSQUEZ ARENASLICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
JOSÉ PABLO URBINA ÁVALOSLICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
PEDRO PABLO MONTERO SILVALICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
MAURIZIO PANCORVO PICASSOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER RIVAS DIBANINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PABLO ANDRÉS UBEDA CONCHAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALDO RAFAEL RUBIO ADASMEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DENISE ESTIBALITZ RIVERA CATALDOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FELIPE RENATO ITURRA GÓMEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO VILLASECA CARRASCOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MATÍAS JOSÉ HENRÍQUEZ MUÑOZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JORGE NICOLÁS ANDRADE CORNEJOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PABLO ANTONIO NAVARRETE CAPURROINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
XIMENA PAOLA MUÑOZ TOBARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTINA ANGÉLICA RIQUELME OYARCEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER MORAGA VERGARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS HUMBERTO DÍAZ MEDINAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS MIROCHNICK ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BRIAN ANDRÉS ALIAGA VILLARROELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO ANDRÉS RODRÍGUEZ MEZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA ANDREA OSSANDÓN TOLEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ENZO GIUSEPPE BRUNETTI FIGUEROAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA ROCÍO SALDÍAS PIZARROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA FRANCISCA GATICA ROSSIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAROLINA ANDREA REYES PEREDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO JOSÉ EDUARDO HERRERA OSORIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO EXEQUIEL PÉREZ BORDILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN DOMINGO DONOSO ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS FELIPE BULL RUIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ANTONIO IBACETA LILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ARTURO MUÑOZ LUCEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO IGNACIO PANIAGUA PRIETOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EMANUEL IGNACIO MORAGA FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS ALBERTO DÍAZ LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAVID ALFONSO BUSTAMANTE GARCÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO ANDRÉS CANALES RAMÍREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO ANDRÉS VELÁSQUEZ SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR ROLANDO VERA TAPIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
TÓMAS IGNACIO SANHUEZA FAÚNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HÉCTOR ALFONSO REYES SANTANDERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANSA CAMILA CAMPUSANO CAPETILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO PRADO SARASUAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RAIMUNDO ANDRÉS CONTENTE DEL SOLARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ELÍAS MAGGIOLO ORGEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NECHME SOLEDAD JALIL PONCEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
STEFFI FADETTE GRAF ABARCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BÁRBARA CATALINA RODRÍGUEZ VENEGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO LIBERONA CAMPOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIA ALEJANDRA CAMPOS PAVEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN EDUARDO CARRASCO HUBEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS ANDRÉS LLOPIS GODOYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CHRISTOPHER NICOLÁS ALLENDES MADRIDINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALFREDO VIRGILIO ROJAS CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN FELIPE AVENDAÑO HERMOSILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE GUILLERMO MATTEODA RAMÍREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS VALENZUELA ARCEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO PABLO SALGADO REBOLLEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HUGO ANDRÉS LARA DE LA FUENTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS FELIPE TURI HARRISINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KARINA JUANA AGUIRRE DELGADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS MIÑO CASTAÑEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERENC ROSTAS-VARGA CASADIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ESTEBAN DELGADO GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS RAMÍREZ UGARTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR FERNANDO BAEZ PINOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ALEJANDRO OÑATE ESCALONAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RAFAEL ANDRÉS ROJAS QUILAQUEOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS HIDALGO LEDESMAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL EDUARDO FERNÁNDEZ JOYARESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALDO ESTEBAN CANO CORTÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VICENTE LUIS ICAZA ROMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO PATRICIO PIZARRO CAÑASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN MARCELO RIVERO SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO SANTANDER URZÚAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ANTONIO MAGAÑA MANDIOLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULO ANDRE CORTÉS WULFFINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA SABINA DE LOURDES MANRÍQUEZ LARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS CHÁVEZ VIDALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO PABLO ORTEGA POBLETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDREA CARRASCO AGUILERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MICHAEL KRISTIAN OGILVIE FYFE GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ESTEBAN ALFREDO WILKENDORF SCHWARZENBERGINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO JAVIER GONZÁLEZ ARAVENAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO EDUARDO PARRAGUEZ VARGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CHRISTIAN RODRIGO SUÁREZ PARRAOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER HIDALGO BRITOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN HUMBERTO GUERRERO ALFAROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ALEJANDRO HERNÁNDEZ GALÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA DE LOS ANGELES GÓMEZ LEIVAINGENIERO COMERCIAL
ANDRÉS RUBÉN MIQUELES PIZARROINGENIERO COMERCIAL
MARÍA LAURA GUTIÉRREZ DÍAZINGENIERO COMERCIAL
BÁRBARA ANDREA BUZETA GALARCEINGENIERO COMERCIAL
VÍCTOR ERNESTO APABLAZA RIQUELMEINGENIERO COMERCIAL
NATHALIE VALERIA JACOBS CAPDEVILLEINGENIERO COMERCIAL
IGNACIO JAVIER SILVA ROSALESINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ LUIS ESTELLES LÓPEZINGENIERO COMERCIAL
SILVANA ANDREA OLIVA SOTOMAYORINGENIERO COMERCIAL
IGNACIO ALFONSO ACUÑA ROUGIERINGENIERO COMERCIAL
SERGIO EDUARDO CONTRERAS ALDUNATEINGENIERO COMERCIAL
DOMINGO FELIPE KAUAK ALAFFINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ MIGUEL HERRERA VALENZUELAINGENIERO COMERCIAL
PAOLA CECILIA ESPINOZA SCHIAPPACASSEINGENIERO COMERCIAL
CRISTINA EUGENIA NOVOA JARAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA JOSÉ AGUILAR ARRÉINGENIERO COMERCIAL
CHRISTIAN FELIPE GÁLVEZ ROMEROINGENIERO COMERCIAL
MARÍA LUISA MUÑOZ PRUSSINGINGENIERO COMERCIAL
CONSTANZA SOFÍA SCHENKE ANELLIINGENIERO COMERCIAL
BENJAMÍN MAXIMIANO SEPÚLVEDA CACHOINGENIERO COMERCIAL
CRISTÓBAL MAXIMILIANO MILLÁN RAMÍREZINGENIERO COMERCIAL
MARCEL IGNACIO RODRÍGUEZ FARFÁNINGENIERO COMERCIAL
MARIO ALEJANDRO BAHAMONDES JERIAINGENIERO COMERCIAL
ERWIN IGNACIO BENAVIDES BATASZEWINGENIERO COMERCIAL
KATHERINE VALERIA NÚÑEZ VALDÉSINGENIERO COMERCIAL
SILVANA CAROLINA TRIGO COLLAOINGENIERO COMERCIAL
LISETTE EDITH FRIANT COTALINGENIERO COMERCIAL
LUIS GONZALO ALVEAR CANDIAINGENIERO COMERCIAL
NICOLAS ALEXANDRE DU BELLOY KEIMINGENIERO COMERCIAL
PATRICIA DENISSE ESPINOZA VALDIVIAINGENIERO COMERCIAL
RODRIGO ANTONIO NÚÑEZ RODRÍGUEZINGENIERO COMERCIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS MARTÍNEZ VILLEGASINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
IGNACIO JAVIER ESPINOZA RODRÍGUEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
DANNY ESTEBAN SANHUEZA NÚÑEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
HÉCTOR ANTONIO CAMPOS SALGADOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
LUIS ALEJANDRO OLIVA BARRERAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
FELIPE CRISTIAN LARA NEIRAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
IGNACIO JAVIER TABILO ESPINOZAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARCELO ANDRÉS SILVA PALOMINOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
GONZALO JOSÉ CEARDI MEDINAPILOTO COMERCIAL
ALEXIS ANTONIO MORENO SOTOPILOTO COMERCIAL
ÍTALO IGNACIO REBOLLEDO LISBOAPILOTO COMERCIAL
TOMAS ALEJANDRO WEBBE KEREKESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
PEDRO JAVIER RIVERA ALONSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
RODRIGO SEBASTIÁN PARDO CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ERIC NICOLÁS ROA PETZOLDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CARLOS EDUARDO HERNÁNDEZ JORQUERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MATIAS EMIR URIBE OBREGÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
PAULA ANDREA BUSTOS CERDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ARMANDO NICOLÁS BAUDEN WONGTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FRANCO ALEXANDRO BRUNETTI DEL CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CRISTIAN ANTONIO CORREA AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CRISTIAN ANDRÉS SILVA LARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
PABLO ALEJANDRO LEIVA POBLETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FRANCISCO IGNACIO GONZÁLEZ CABRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CARLOS ANDRÉS ÁLVAREZ VALVERDEINGENIERO COMERCIAL
JUAN FERNANDO ARIAS COLLADOINGENIERO COMERCIAL
LEONARDO ANDRÉS ASANZA CORONELINGENIERO COMERCIAL
MELISSA ANDREA ASTUDILLO LOYOLAINGENIERO COMERCIAL
SEBASTIÁN ALEJANDRO BAQUERIZO BOTEROINGENIERO COMERCIAL
LISSETTE VIOLETA ESPINOZA SALASINGENIERO COMERCIAL
ESTEBAN SEBASTIÁN FLORES MORALESINGENIERO COMERCIAL
EDUARDO JOAQUÍN HENRÍQUEZ CHIRIBOGAINGENIERO COMERCIAL
JUAN FRANCISCO ILLINGWORTH FOREROINGENIERO COMERCIAL
DIEGO JAVIER JARAMILLO JARAMILLOINGENIERO COMERCIAL
KAREN ELIZABETH LIMONES MURILLOINGENIERO COMERCIAL
SANDRA DENISSE MONTESINOS MUÑOZINGENIERO COMERCIAL
EDUARDO XAVIER NIETO SUÁREZINGENIERO COMERCIAL
LUIS ALBERTO OCHOA FIERROINGENIERO COMERCIAL
JOHN ANDRÉS PRIETO BOLAÑOSINGENIERO COMERCIAL
DENISSE MARIE PROCEL ANDRADEINGENIERO COMERCIAL
CARLOS ALBERTO PUENTE NAVARROINGENIERO COMERCIAL
BÁRBARA PAMELA RODRÍGUEZ COLTROINGENIERO COMERCIAL
ALEJANDRO JOSÉ ROMERO CABALLEROINGENIERO COMERCIAL
VALENTINA GISELLE SÁNCHEZ LÓPEZINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ RAFAEL SAVERIO BORJAINGENIERO COMERCIAL
CARLOS JAVIER VEGA NÚÑEZINGENIERO COMERCIAL
VALERIA VANESSA VERA VILLEGASINGENIERO COMERCIAL
PABLO ANDRÉS MORÁN CABRERAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
KAREN GABRIELA TELLO CHEVALIERINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
KAREN MONSERRATE ALCÍVAR ROSADOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
LISSETTE CLAUDET BODERO NÚÑEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
SANDY LUCIEN CAMPAÑA NARANJOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA AUXILIADORA CASTRO GUARANDALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA PAULA CEVALLOS JIMÉNEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA JOSÉ PATIÑO ALVARADOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
CARLA ANDREA RECALDE FERNÁNDEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
YAMNE DANIELA VILLAGÓMEZ FAYADLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA AUXILIADORA ÁLAVA SÁNCHEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARLON ROBERTO BANEGAS ANDRADEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDREA ALEXANDRA CAMPUZANO SAVERIOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA BELÉN DÍAZ JALÓNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JOSÉ DANIEL DURÁN CRESPOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA BELÉN EMANUEL CEVALLOSINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
NABILA ISABEL ESCOBAR VITERIINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA BEATRIZ FERNÁNDEZ MANRIQUEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ADRIANO DANIEL FUENTES LÓPEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CLAUDIA ANDREA GARCÍA CARRIÓNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JHON WILLIAM GRANADO CEPEDAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
RAQUEL PIEDAD GRUNAUER ESPINOZAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
KARLA VANESSA HERRERA FERNÁNDEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CAROL ANDREA JARA PINCAYINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
PABLO ARTURO KUONYENG RUIZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
KRYSTEL ELIZABETH MIRANDA PLAZAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MAYRA ALEJANDRA PALACIOS GILERINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ELENA MARÍA PARRA AYALAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
NERY STEFANÍA PARRALES OCHOAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
SAMANTHA NATHALY REYES MORIINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA JOSÉ VÁSCONEZ GUTIÉRREZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDREA SOFIA VERDUGA MAYORGAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA ELISA VILLENA QUINTANAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDREA MARILIN VINUEZA SOLÓRZANOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA VALERIA MALDONADO BAYONAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
VICENTE PAÚL MANSSUR LÓPEZINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
RAFAEL JOSÉ PERA CASTROINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
LUIS ALBERTO VARAS CHÁVEZINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JACOBO MARCELO BAILÓN JIMÉNEZECONOMISTA
MARÍA DENISSE CONSTANTE VEINTIMILLAECONOMISTA
JULIO ALBERTO MACKLIFF BARQUETECONOMISTA
SAMIR ANTONIO MANZUR ROSALESECONOMISTA
CÉSAR ALEJANDRO MARISCAL ZEBALLOSECONOMISTA
SEBASTIÁN BENITO SANTOS KUNZEECONOMISTA
JUAN CARLOS COBOS REYESMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JUAN GABRIEL TERÁN JURADOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ALICIA NAIKA KUPIS OVALLEMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CLAUDIA ROXANA CAMINO PINZONMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CARLOS ANDRÉS BONILLA SALCEDOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MANUEL FRANCISCO MANTILLA PLAZAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CARLOS DAVID VAQUE URBANOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARTHA HERLINDA PAREDES CAVEROMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ALFREDO LEONARDO MONROY POZOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ELENA ELIZABETH DEL ROSARIO CAMPOSANOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CARLOS JULIO BAYONA MURILLOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MIGUEL FERNANDO UBILLA ORRALAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
GLADYS YESENIA TORRES PALOMINOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JANNETH SOFÍA ULLAURI MERIZALDEMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LEONARDO RENÉ VITERI ANDRADEMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CHRISTIAN JAVIER TUTIVEN GÁLVEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANDREA MARÍA GARCÍA RODRÍGUEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
GONZALO ALEJANDRO ZABALA CHÁVEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
YAMIL EDUARDO FRANCO RUIZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JAIME ALBERTO LOOR HENRIQUESMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LUIS VALENTÍN MORALES VERDEZOTOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ABEL ANDRÉS OLIVARES AMPUEROMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
PAOLA MARIUXI ULLAURI MERIZALDEMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
WILLIAM GEORGE MURILLO PÁRRAGAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANDRÉS ANTONIO NAVARRO ORELLANAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ADRIANA CECILIA UBILLA BASANTESMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
DAVID FERNANDO CASTRO SALCEDOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANDRÉS MIGUEL CORONEL QUEVEDOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANDREA VERÓNICA MOLINA CARPIOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JACQUELYNE ANNABEL LAM CABRERAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ENRIQUE XAVIER CAMPOSANO CASTROMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
SANTIAGO FRANCISCO VILLA JADÁNMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CARLOS JAVIER TELLO ANDRADEMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ZOILA PATRICIA EMÉN BARBERÁNMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANA MARÍA SUÁREZ ALCÍVARMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
GUIDO VARELA DELGADOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
EMILIA KIRA BRUQUE SAAVEDRAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LOURDES ELIZABETH MORÁN BERMELLOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
DIEGO ARMANDO QUITO RODRÍGUEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA CECILIA MIELES ZAMBRANOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
DAVID EDUARDO CASANOVA SANTOSMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA MAGDALENA LARA RIVASMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ARYLEIN DAFNE FIGUEROA LEIVAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
ERIC SUÁREZ MORELLDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
MARCOS ANDRÉS VILLAGRA MIRANDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANTONIO ROBERTO MERCADO PARAUDMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO ANDRÉS SÁNCHEZ INOSTROZAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN CARLOS SALINAS PÉREZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RODRIGO IVÁN OVANDO MARTÍNEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MAURICIO ISRAEL AVILÉS RODRÍGUEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JUAN ANTONIO RICARDO PINTO PAVESMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CHRISTOPHER NICK NIKULIN CHANDÍAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
DIEGO ESTEBAN FIGUEROA CEPEDAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
GABRIELA TATIANA TAPIA MUÑOZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
GUILLERMO ALBERTO PALACIOS MUÑOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARCIA ALEJANDRA MENA RIVEROSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ÁLVARO JAVIER ENRIQUE SEPÚLVEDA PERICMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARÍA PÍA JIMÉNEZ TORRESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
EDUARDO ARMANDO LAMAS SOTOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RAÚL PEDRO FLORES AUDIBERTMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
NADJA ALEJANDRA STAROCELSKY VILLAVICENCIOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JOSSELYN DEL PILAR IBARRA NEIRAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
PABLO ALBERTO REVECO ZEPEDAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
OSIRIS YESSIKA GONZALEZ MELENDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
MARÍA ELISA VALDÉS VÁSQUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
EVELYN DEL CARMEN BAEZA MATURANADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN QUÍMICA
OMARA ELIZABETH MONÁRDEZ GÓMEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
CATALINA BEATRIZ PUENTES DÍAZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
FRANCISCO JAVIER ROMERO TOROMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
GUSTAVO ADOLFO SEBASTIÁN SARMIENTO HERRERAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
KATY ALEJANDRA DORADOR DONOSOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MIGUEL ADONES POBLETE LEALMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PEDRO ARNOLDO DONOSO NOGALESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
KARINA MARISOL GUAJARDO PÉREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSÉ PABLO MUJICA TORRESMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
ELLIOT NELSON IVÁN GEIKOWSKY RAMÍREZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
PABLO ANDRÉS ASTUDILLO SÁNCHEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JORGE ANDRÉS SERÓN NAVARROMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
ALEJANDRO MAURICIO PACHECO ADAROSMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
HÉCTOR RODRIGO REYES CAMPAÑAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
TOMÁS ANGEL OLFOS VARGASMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
GONZALO VILLANUEVA FIGUEROAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
RURIK LOTHAR ORTLOFF HAASEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
GUSTAVO ALEJANDRO HERRERA RIQUELMEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RAFAEL ANDRÉS ROJAS QUILAQUEOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
DANIEL ANDRÉS ANGUITA OSORIOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
INGRID JACQUELINE LUQUE ZAMORANOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ROBINSON ESTEBAN FUENTES VALENZUELAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
EDUARDO ALEJANDRO OÑATE ESCALONAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
DAVID EUGENIO INOSTROZA BASTÍASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SEBASTIÁN ESTEBAN DELGADO GUZMÁNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALFREDO VIRGILIO ROJAS CONTRERASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JEAN PIERRE FOUERE BONETTMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
OSCAR FERNANDO BAEZ PINOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALBERTO SERGIO LUCERO AGUILERAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
IVÁN ALBERTO ZAPATA MUÑOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CLAUDIO ELÍAS ZAROR PROVOSTEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALICIA ANDREA VILLARROEL GUTIÉRREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO ANDRÉS ACEVEDO MENEGHELLOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GERMÁN ANDRÉS MUÑOZ MARTÍNEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FELIPE ARTURO MALLEA PAIVAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HERNÁN ANDRÉS CÁCERES VENEGASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
DANIEL ALEJANDRO HERNÁNDEZ GALÁNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
BORIS ALBERTO VARGAS PARADAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
IVÁN EDUARDO CONTRERAS REBOLLEDOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ETIENNE LEFRANC HERNÁNDEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MAURICIO FRANCISCO RIQUELME RIQUELMEMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
HÉCTOR SEGUNDO HIDALGO SEPÚLVEDAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
PABLO IVÁN ORMEÑO ARRIAGADAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
JORGE ALBERTO RICO ROJASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
GERMÁN CERNADAS VEILLONMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
JUAN PABLO TEOBALDO ALARCÓN KUSCHELMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
IVÁN ANDRÉS CORNEJO GARCÍAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ OYARZÚNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
LUIS OSVALDO REYES VALDIVIAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RODRIGO ANDRÉS CORREA TOBARMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JORGE LUIS BARRAZA MANDIOLAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JAVIER HIDALGO BRITOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
EDGARDO ALEXIS MUÑOZ CONCHAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO IVÁN DÍAZ RIQUELMEDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
OMAR JAVIER SUÁREZ TÁMARADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
MANUEL ANDRÉS GARCÍA SOBARZOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO MARCELO GUTIÉRREZ CLASSINGMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PATRICIO RICARDO GUZMÁN MELÉNDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
LUIS GUILLERMO BECERRA REUSMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
RAMIRO ANDRÉS GABRIEL BAZÁEZ GALLARDOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
FERNANDO ENRIQUE CARO VINESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
JORGE AUGUSTO OTÁLORA ARIASDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
RODRIGO ANTONIO HERMOSILLA PUEBLAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTHIAN RODRIGO BADILLA OBREQUEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN PATRICIO MORAGA CORTÉSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
YANESKA BEATRIZ TAPIA LINEROSMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
PAULINA DIXIANA VALENZUELA SÁNCHEZMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
RICARDO JAVIER RODRÍGUEZ CARVAJALMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
LEONEL HUMBERTO ARAYA GARCÍAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
FRANCISCO JAVIER BARRERA PAILLÁNMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
DANIEL ALONSO ORTIZ ÁVILAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
GUILLERMO ANDRÉS TORO MÉNDEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CARLOS REINALDO BECERRA CASTRODOCTOR EN INGENIERÍA INFORMÁTICA
RODRIGO ANDRÉS LÓPEZ ARAYAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
GONZALO HERNÁN PAREDES EYZAGUIRREMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO ALFONSO SOMOZA PALACIOSDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
DANILO PÉREZ FLORESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
FELIPE ALEJANDRO RAMÍREZ GONZÁLEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
NICOLÁS ANDRÉS ESPINOZA SANTIBÁÑEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
CARLO ANDRÉS ALARCÓN BAHAMONDESARQUITECTO
CLAUDIA FRANCISCA VERGARA IBACACHEARQUITECTO
CLAUDIO ANDRÉS FREDES OSSESARQUITECTO
DENISSE ALEJANDRA GONZÁLEZ TARDÓNARQUITECTO
FERNANDA LISETTE CISTERNAS FRETZARQUITECTO
IGNACIO CRISTIAN FERNÁNDEZ VALDÉSARQUITECTO
JIMENA CRISTINA GONZÁLEZ VEGAARQUITECTO
PAULA KATHERINE MANCILLA SEPÚLVEDAARQUITECTO
SONIA PATRICIA GUERRA PINTOARQUITECTO
SOULYN SIMÓN TRONCOSO PIOARQUITECTO
VALENTINA ESCOBAR APELARQUITECTO
VICTORIA ALEJANDRA FERNÁNDEZ ARAMBURUARQUITECTO
VICTORIA PAZ LÓPEZ QUINTEROSARQUITECTO
WALTER HUGO GÓMEZ GÓMEZARQUITECTO
DANIEL ALEJANDRO CONTRERAS VIDALCONSTRUCTOR CIVIL
DIEGO ALFONSO MORALES PARRACONSTRUCTOR CIVIL
MOISÉS ELEAZAR MÉNDEZ GONZÁLEZCONSTRUCTOR CIVIL
ANDREA PAOLA BARAHONA LLOREINGENIERO AMBIENTAL
ÁLVARO FELIPE FUENTES CRASSINGENIERO CIVIL
ANA PAOLA PRADA ROBLESINGENIERO CIVIL
CLAUDIO RICARDO ALEJANDRO GUERRERO ÁVILAINGENIERO CIVIL
JAVIER RAMIRO RIMAGG RIQUELME MAGGINIINGENIERO CIVIL
MARIO FERNANDO DESCALZI LOPETEGUIINGENIERO CIVIL
LEONARDO ESTEBAN GACITÚA ROCHAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
ARIEL ALFONSO MANCILLA GUAJARDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GUILLERMO ANDRÉS VALIN MUÑOZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAIR JOESIMAR SILVA RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN PABLO LORCA FAGANDINIINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MARCELO ADOLFO VÁSQUEZ LASTRAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NICOLÁS ANDRÉS ESPINOZA SANTIBÁÑEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO JULIO AHUMADA DÍAZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ÁLVARO SEBASTIÁN RAÚL GONZÁLEZ BAEZAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIEL ANDRÉS BUSTAMANTE GÓMEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIER ALEJANDRO OLIVARES OLIVARESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
NELSON MAXIMILIANO ROJAS LIZONDOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANICE MARCELA CORNEJO ALLELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLA BELÉN OYARZÚN SOTOMAYORINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ALFREDO MEDINA CEBALLOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIERK FLORIAN HANS LEMBKE WEISSERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ESTEFANIE CAROLINA LOCIER ACEVEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO ANDRÉS ZEPEDA GODOYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÍTALO ELIZARDO ISAAC VIDAL LUCEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ TOMÁS VICENTE CABEZAS VERGARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA ANDREA CASTRO JOHNSONINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS IGNACIO GREENHILL GÁLVEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS PATRICIO SIMÓN REBOLLEDO ÁLVAREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR RENÉ COÑA PEÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ALEXANDER HIDALGO MONTENEGROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RAMÓN HERNALDO CORNEJO MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROLF ANTONIO HERBACH ZAMORAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SANDRA FRANCISCA ROSSEL MAYORGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EVANDRO SANTIAGO TAPIA ASCARIINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MAURICIO ANDRÉS CASTAÑEDA JIMÉNEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PHILIPPE ANDRE GENTILLON MOLINAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ANDREA PAOLA BARAHONA LLOREINGENIERO CIVIL QUÍMICO
KIRON FRANCISCO UNDA HARRISINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARÍA FERNANDA CASTILLO VARGASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
BENJAMÍN DIONISIO DOÑA VIALINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
MAURICIO ALEJANDRO ALARCÓN MUÑOZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CONSTANZA VERÓNICA CRISTINA ITURRIAGA OLIVAINGENIERO COMERCIAL
JAIME ANDRÉS EADE DORADORINGENIERO COMERCIAL
MANUEL ALEJANDRO DEL TRÁNSITO ORELLANA RIVASINGENIERO COMERCIAL
PAMELA ANDREA POLANCO GONZÁLEZINGENIERO COMERCIAL
SEBASTIÁN ENRIQUE BARRERA GUTIÉRREZINGENIERO COMERCIAL
CHRISTOPHER FERNANDO ARAVENA SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
NICOLÁS HERNÁN FIGUEROA ROJASINGENIERO ELECTRICISTA
PAULA ANDREA DÍAZ ECHEVERRÍAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
ALEJANDRO RAÚL UGARTE PAINEINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
EUGENIO EDUARDO CONCHA GUTIÉRREZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JUAN MANUEL GUZMÁN SILVAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CRISTIAN OMMAR TORRES BUSTOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DAVID HUMBERTO SÁNCHEZ OLIVARESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ESTEBAN ASAF ANTILLANCA VIVANCOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
HERMANN KURT REIMBERG LEYTONINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ALEJANDRO BRAVO TAPIAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN MAURICIO OYANEDEL MARTÍNEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALEJANDRO KURT VOGEL GUERRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALFONSO ANTONIO CALDERÓN SALINASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANTONIAMARIA ROJAS ANGULOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BERNARDA MARÍA JOSÉ PÉREZ VALDERRAMAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS DANIEL MONARDE MONARDEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA ANDREA PARADA MURILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA PAZ MONTES COSTAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ALEJANDRA CAMPOS LEIVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ANDRÉS NEIRA VICENTINIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO IGNACIO CANTILLANA NAEGELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ESTURMES DIEGO PARGA ORELLANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FABIÁN ALEJANDRO MERA VERGARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FEDERICO TOMÁS FUENTES BURUCKERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ARTURO ENRÍQUEZ BARRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO CUEVAS ACOSTAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO GONZÁLEZ ALVARADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDA NICOLLE ZAMORANO LIZAMAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FILIPPO ALFREDO CONSTANZO ALVEARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCA ANGELA MURIALDO VON MALTZAHNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ANTONIO CUROTTO LEIVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GIANCARLO JORGE ZIOMI SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GIORGIO PABLO MUÑOZ DEZEREGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUILLERMO EDUARDO JOSÉ RÍOS CABRERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA PAZ PINTO ESCUDEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAYISH MANOHER MANWANIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE HERNÁN GUZMÁN SALINASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ TOMÁS CUADRA RIVERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN ISAIAS MONSALVE MARTINEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO TUTELEERS TRENOVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO CASTER MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LIDO JORGE TORTELLO RIVERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCEL VALERY SOULODRE VAILLANTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCOS HERNÁN LOYOLA BUSTAMANTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIANO JAVIER LABRA HERRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARK ANTHONY PSELI NAVARRETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS RODRÍGUEZ AEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA ALEJANDRA FERNÁNDEZ ARAYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ALEJANDRO WILSON DURÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ANDRÉS ROMERO CAMPOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR RODRIGO REYES BRAVOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO CÉSAR HIDALGO CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO MIGUEL GURIDI RIVANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PIERRE FRANCOIS MAINGON REYESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROBERTO ANÍBAL SEPÚLVEDA ORTIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SAMUEL ANTONIO GARCÍA SOLARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ALEJANDRO MIRANDA LOBOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN MAURICIO RÍOS INOSTROZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS MUÑOZ MURILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS ROSENDE HORNIGINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN EDUARDO ESCUDERO NAVARRETEINGENIERO COMERCIAL
FELIPE SILVA VIELMAINGENIERO COMERCIAL
GUILLERMO ANDRÉS OLGUÍN GUARDAINGENIERO COMERCIAL
IGNACIO ESTEBAN GODOY SAN MARTÍNINGENIERO COMERCIAL
JAVIER ALEJANDRO GUTIÉRREZ LETELIERINGENIERO COMERCIAL
JORGE ANDRÉS CASTRO HOTZINGENIERO COMERCIAL
MACARENA ANDREA CUZMAR LEIVAINGENIERO COMERCIAL
MARIANA PAZ ARÉVALO LÓPEZINGENIERO COMERCIAL
MARIO ANDRÉS MORA RAMÍREZINGENIERO COMERCIAL
PATRICIO ENRIQUE RAMÍREZ VALDÉSINGENIERO COMERCIAL
ROBERTO ANDRÉS MELO ORREGOINGENIERO COMERCIAL
JAVIER ANTONIO SARMIENTO ROBESONINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
NAHUEL DAMIÁN NEMIÑAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
LAUTARO ALBERTO SUÁREZ ZAMORANOPILOTO COMERCIAL
LUIS CRISTOPHER PATRICIO HIDALGO JIMÉNEZPILOTO COMERCIAL
CHRISTIAN BERNARDO UTRERAS MONTIELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DANIEL FERNANDO BARRIOS CEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FELIPE FARID CAMPOS QUESILLETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
SUHEIL AARON ROCUANT OLEJNIKTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ANDREÍNA ISABELLA FAGGIONI SOLANOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA DE LOS ÁNGELES MANCERO CUNTÓMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
RODRIGO FERNANDO SARZOSA COBOSMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA CATERINA COSTA VON BUCHWALDMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
EDISON FERNANDO CHIRIBOGA CISNEROSMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
RICARDO JAVIER REINOSO LOORMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
INÉS LEONOR JIMÉNEZ ZAMBRANOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA ALEXANDRA BACA IZQUIERDOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
SAMUEL OSWALDO CARREÑO ORTIZMAGÍSTER EN INFORMÁTICA DE GESTIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
CORA LEE BELLO CARRASCOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
IGNACIO MACHUCA FRITISINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALEJANDRA CARRASCO AGUILERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS ALEJANDRO LUNAS FARAHINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ARIEL ALEJANDRO RUIZ GODOYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA FRANCISCA MOHR SCHENKEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILO ENRIQUE CASTILLO CARRASCOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CONSTANZA ANDREA AHUMADA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ELIZABETH NORAMBUENA HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ARMANDO CÓRDOVA DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS ROMÁN VARGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO IGNACIO MUÑOZ SALCEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO ISIDORO GOROSTIAGA ELIZALDEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUSTAVO ANDRÉS DÍAZ ROMEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HANS DANIEL ZAMORANO SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HANS-PETER SOLSBACH ABARCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HARRY DAVIS PSELI NAVARRETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HENRY ANDRÉS ANTONIO YAMPALA VILCHESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HERNÁN FELIPE SALVADOR CASTRO ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER ANDRÉS LARRONDO POZOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JESSICA MARÍA DE JESÚS RIVAS LABARCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ALEJANDRO ESCOBAR BESOAININGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS ANDRADE GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL ROJAS GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN JOSÉ SEBASTIÁN GONZÁLEZ CANIHUANTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MANUEL ALEJANDRO MORALES RIVEROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ESTEBAN SAID SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PILAR ELENA CARTAGENA CORTÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS MORGADO MOSCOSOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR ADRIÁN CONTRERAS VÁSQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
WILLIAMS CLAUDIO GRAY CARVAJALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
XIMENA SILVANA ZOLEZZI LABARCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIANA ESTEFANÍA VÁSQUEZ MADARIAGAINGENIERO COMERCIAL
FABIÁN ADRIÁN PATRICIO CEBALLOS FIGUEROAINGENIERO COMERCIAL
FELIPE AUGUSTO RUIZ ARROCETINGENIERO COMERCIAL
ISABEL MARGARITA CARMONA MANQUIÁNINGENIERO COMERCIAL
JAVIERA FRANCISCA CÓRDOVA DE LA FUENTEINGENIERO COMERCIAL
JESSICA JACQUELINE SOTOMAYOR TAPIAINGENIERO COMERCIAL
JORGE ANDRÉS LÓPEZ CARREÑOINGENIERO COMERCIAL
JORGE ENRIQUE MORALES ARENASINGENIERO COMERCIAL
JORGE MIGUEL VALENCIA MADRIDINGENIERO COMERCIAL
JUAN IGNACIO MARTÍNEZ SILVAINGENIERO COMERCIAL
MELISA ANDREA PÉREZ NEIRAINGENIERO COMERCIAL
NIKOLAS ROLF BARTEL WAAKINGENIERO COMERCIAL
PALOMA JUANA OSORIO SANDOVALINGENIERO COMERCIAL
PAULINA ELENA LAZO FIGUEROAINGENIERO COMERCIAL
PÍA ALLISON RUMINO ALVARADOINGENIERO COMERCIAL
RAFAEL FELIPE COLLANTES ESPÍNOLAINGENIERO COMERCIAL
TOMÁS BAUER CAMPOSPILOTO COMERCIAL
PÍA AILYN QUIROZ SAAVEDRAARQUITECTO
SERGIO ARTURO JORQUERA VÁSQUEZARQUITECTO
ÁLVARO JOSÉ MORENO LÓPEZCONSTRUCTOR CIVIL
JAROSLAV EVGEN BLAHA ZÚÑIGACONSTRUCTOR CIVIL
PAULO CÉSAR PIZARRO CANALESCONSTRUCTOR CIVIL
FELIPE ANDRÉS LUIS HERNÁNDEZ VARASINGENIERO CIVIL
FELIPE JAVIER REPETTO BUSTAMANTEINGENIERO CIVIL
JUAN PABLO ANDRADE CIDINGENIERO CIVIL
MARÍA TERESA VILLARREAL MASSONEINGENIERO CIVIL
RODRIGO ALEJANDRO HENRÍQUEZ LÓPEZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
IGNACIO ANÍBAL LATORRE HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAVIER ALEJANDRO IGLESIAS COMICHEOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN LUIS IGLESIAS ROMEROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MICHAEL PATRICIO SILVA MUÑOZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MIGUEL ANDRÉS SOLÍS CIDINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RICARDO RODRIGO PÉREZ IBACACHEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RODRIGO JAVIER BUSTAMANTE DURÁNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
IGNACIO ANTONIO SALAS DONOSOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JUAN MANUEL ZAVALA OLAVEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODRIGO ALBERTO CIFUENTES JARAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODRIGO GERMÁN FERNÁNDEZ GAETEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
TANYA ANDREA PÉREZ HERRERAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
VÍCTOR SEBASTIÁN SANDOVAL NORAMBUENAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANDREA ELIZABETH GONZÁLEZ CALCINAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANTONIO FELIPE ESCALONA CASTILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BRIGITTE ALICIA YERMEY ITURRA MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATHERINE ANDREA ALARCÓN VARGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ANDREA SUÁREZ GATICAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ANTONIETA MERA ARAVENAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDGARDO EMILIO TORRES GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO RODRIGO VÁSQUEZ ROCHAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ALFREDO PFEIFFER GODOYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO EMILIO ROCHA SOLÍSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER MARILLANQUI ASTORGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA PAZ MORENO CORTÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ALEXANDER VALENCIA VARGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS GUTIÉRREZ LIRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSEFA PATRICIA QUEIROLO VERGARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN DE DIOS DÍAZ RÍOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KESLEY EDUARDO VILLAR OSSANDÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS PATRICIO OJEDA RUIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCOS IGNACIO LÓPEZ MENDOZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA ALEJANDRA GIMÉNEZ URIBEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS MARÍN ESCOBARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MIGUEL NICOLÁS ALEJANDRO MORALES MORALESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS GUAJARDO FLORESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA ALEJANDRA RAMÍREZ GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA JAVIERA TRONCOSO PABLETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO DANIEL ASTUDILLO VIDALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROBERTO ANDRÉS ESPINOZA VALENZUELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROCÍO BELÉN BÓRQUEZ MOYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANTONIO SOBARZO BASTÍASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROSANA ALEJANDRINA MESINA ABARCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANTONIO RODRÍGUEZ LEÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO JOSÉ MENESES PACHECOINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
CRISTIAN ALEJANDRO ROJAS SANDOVALINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DUSAN HERNÁN RIQUELME ORTIZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE IGNACIO VARELA PALACIOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
IGNACIO GIRARDI JULIOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
IVÁN ANDRÉS CLAVERO KOZLOWSKIINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JAVIER EDUARDO CRUZAT SUÁREZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PABLO ALBERTO PALACIOS TORRESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PABLO ANDRÉS HERNÁNDEZ CÁRCAMOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CARLA JOCELYN JARAMILLO GAJARDOINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
NICOLÁS CORREA VILLANUEVAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
ALEJANDRO JAVIER ARCE TORRESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CLAUDIA ANDREA ZÚÑIGA ARAVENAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MACARENA FRANCISCA WILLER PÉREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PAOLA ANDREA YÁÑEZ VALENZUELAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
RODRIGO IGNACIO SOLÍS HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ANGEL ADRIÁN ANGUITA OSORIOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
DANILO EDUARDO BÓRQUEZ PAREDESINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
LIDIA ANDREA URRA TORRESINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CLAUDIA ALEJANDRA MUSALEM MENDOZAINGENIERO COMERCIAL
CYNTHIA ELIZABETH ARANEDA MARTÍNEZINGENIERO COMERCIAL
DANIELA ANDREA MASSO QUIROZINGENIERO COMERCIAL
JOAQUÍN ALFONSO RODEMIL BARRIENTOS VILLANUEVAINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ GREGORIO AVILÉS ESPINOZAINGENIERO COMERCIAL
MARCELA ALEJANDRA HERNÁNDEZ AROSINGENIERO COMERCIAL
NATALIA ANDREA OLIVARES PÉREZINGENIERO COMERCIAL
PAULA PILAR CAMPOS TAPIAINGENIERO COMERCIAL
JOEL JOSUE AMADOR VIVANCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
MANUEL JOSÉ ARREDONDO MARITANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
BÁRBARA JAVIERA CHANG HELBIGINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
CLAUDIA ANDREA MORALES REYESINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
DIEGO NICOLÁS PIZARRO SÁNCHEZINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
FRANCO ANDRÉS AZÓCAR DELLEPIANEINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
GINO PAOLO ALFREDO OGNO MATTHEWSINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
CÉSAR RODRIGO ANGULO TAMARÍNINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
FRANCISCO ALIRO MÁRQUEZ POMMIEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER MARILAF VALENCIAQUÍMICO
ENRIQUE BORIS JÉLVEZ MONTENEGROINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
PAULA EDITH INOSTROZA CONEJEROSINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
LUIS GUILLERMO REYES GÁLVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
CAROLINA GABRIELA LAVÍN LOAYZAARQUITECTO
CRISTÓBAL ENRIQUE MEGE DOMÍNGUEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
NICOLÁS GABRIEL GARRIDO SCHMEISSERINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCESCO MANUEL MASSA GRAYINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JOSÉ LUIS ORMEÑO GONZÁLEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
ENRIQUE BORIS JÉLVEZ MONTENEGROLICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
DIEGO SEBASTIÁN TADEO JAQUES SOLÍSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
LUCAS NICOLÁS CUMSILLE MONTESINOSINGENIERO COMERCIAL
MARÍA PAZ LABBÉ FARÍASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIELA ALEJANDRA ARAYA LEIVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLE VIVIANA JARAMILLO MIRANDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ IGNACIO ESPINOZA LEIVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RUTH ANDREA TAPIA GAETEINGENIERO COMERCIAL
JUAN PABLO OLIVERO FONTECILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MÓNICA ANDREA BAEZA GUERRAINGENIERO COMERCIAL
FRANCISCO JAVIER FREIRE ARRIAGADAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CHRISTIAN ANTONIO RIVAS TRIDEINGENIERO EN ALIMENTOS
CAROLINA EVELYN FERNÁNDEZ HERNÁNDEZINGENIERO COMERCIAL
GUELIS DARÍO MONTENEGRO ZAMORAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
RODRIGO IGNACIO SOLÍS HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
ALBERTO FELIPE ROJAS SIERRAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JULIO OSVALDO DURÁN DE LA PAZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN PABLO GATICA AGÜEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIME ANDRÉS BRIONES QUIJADAINGENIERO CIVIL
GONZALO ESTEBAN ADARO FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
ANGGELO MARCCELO URSO GODDARDINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
JUAN CARLOS CEPEDA GOTTZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FELIPE ANDRÉS SALAS VIAUXINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
OSCAR MANUEL HERRERA MOLINAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
CRISTIAN ALEXIS CAMPOS GONZÁLEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
KATHERINE RITA TORREJÓN LAZCANOINGENIERO COMERCIAL
MARION ESTEFANÍA JURI ZAPATAINGENIERO AMBIENTAL
FELIPE MAXIMILIANO GONZÁLEZ GONZÁLEZINGENIERO COMERCIAL
CATALINA ALEJANDRA PINO MUÑOZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JOSÉ EDUARDO TAPIA SOTOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JULIO EDUARDO LEIVA SÁNCHEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JORGE IGNACIO LEIVA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DANIEL ANDRÉS RIVERA MORGADOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MIRKO ZVONIMIR KOSCINA BOBADILLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
HUMBERTO PATRICIO CABRERA SUÁREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
KAREN ANDREA CORNEJO MARDONESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FABIÁN EDUARDO AEDO ORTIZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARION ESTEFANÍA JURI ZAPATAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ANDRÉS ESTEBAN VARGAS ESCALONALICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
JORGE IGNACIO LEIVA GONZÁLEZINGENIERO AMBIENTAL
MANUEL ALEJANDRO MATURANA MONARDESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CONSTANZA ALEJANDRA SANDERSON LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUANPABLO EDUARDO RUIZ BERGERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS JAVIER ZAMORA CASTROARQUITECTO
SVEN VON BRAND LAREDOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RENZO FRANCESCO STANLEY COTROZOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANA KARINA VÁSQUEZ ARAVENAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
PABLO JAVIER DANNENBERG BASSIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS DE GREGORIO CORTÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARTÍN ANDRÉS MORENO HASELBAUERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER OBANDO ERBSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALENTINA PARRA GODOYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO RIVERA FREDESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CHRISTIAN ANDRÉS ROMÁN ESCANILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ANDRÉS BENÍTEZ SILVAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CAMILO ANDRÉS MORALES BURGOSINGENIERO COMERCIAL
HERNÁN ANDRÉS SARMIENTO ALBORNOZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIER ANDRÉS CARACCI NAPOLITANOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JOSÉ DAVID GLEISER GÓMEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO HERRERA COCAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JOE DANIEL CABEZAS CAMPOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANDRÉS IGNACIO FRANZOY ALDERETEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
KAREN MARGOT CONTARDO SALINASINGENIERO COMERCIAL
MICHAEL ANDRÉS STONE CHARLESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ANTONIO GOLES DOMICINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
IAN ALEXANDER MURRAY SCHLEGELINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CAMILO ANDRÉS VERA BEZMALINOVICINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALBERTO EDUARDO MALUJE VILLANUEVAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FELIPE ANTONIO DÍAZ VEGAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FERNANDO ALONSO SAN MARTÍN GARCÍAPILOTO COMERCIAL
PABLO JAVIER RIEDEMANN GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PAROY NICOLÁS INTI YÉVENES MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE LUIS CASTILLO FUENTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROLANDO JAVIER ESPINOZA ALLANINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO FARÍAS BECERRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL EDUARDO GALLARDO JORYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA LUCY DE LOURDES MANRÍQUEZ LARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA FERNANDA PINO SEREYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO ANDRES PINOCHET SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LORENZO ALFREDO RETAMAL GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JOSÉ LUIS ARAVENA ANTILEOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MANUEL SEBASTIÁN BARRAZA MORAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
NICOLÁS ANDRÉS VEGA PÉREZPILOTO COMERCIAL
CAMILA BÉLEN VARGAS FLORESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
WILLIAM KLEINPAUL MILLANIPILOTO COMERCIAL
MATÍAS ALEJANDRO MENA MATURANAPILOTO COMERCIAL
DIEGO ALFREDO FERNÁNDEZ BUNSTERPILOTO COMERCIAL
ELIZABETH ANDREA NAVARRO RIVEROSINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
BRYAN GUSTAVO SANCHEZ HERRERAPILOTO COMERCIAL
ALEXIS EDUARDO CID CÁRDENASPILOTO COMERCIAL
GUSTAVO ADOLFO NAVARRO CHÁVEZPILOTO COMERCIAL
GONZALO IGNACIO ZAPATA ALIAGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROBERTO EDUARDO MORÁN GAJARDOINGENIERO COMERCIAL
KARLA ANDREA GONZÁLEZ ORELLANAINGENIERO COMERCIAL
GERMÁN ANDRÉS SOLÍS CALDERÓNINGENIERO COMERCIAL
MATÍAS ALFONSO RAMÍREZ MELLADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO JAVIER GARCÍA PINOCHETINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO MAX JOFRÉ CONTRERASDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
MAURICIO CLAUDIO VERGARA CASTRODOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
JAVIER RAMIRO RIMAGG RIQUELME MAGGINIMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
JAVIER IGNACIO RÍOS VIELMAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELÉCTRICA
LEONARDO ESTEBAN GACITÚA ROCHAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELÉCTRICA
IGNACIO ANÍBAL LATORRE HENRÍQUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MARCELO ADOLFO VÁSQUEZ LASTRAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MIGUEL ANDRÉS SOLÍS CIDMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
RICARDO RODRIGO PÉREZ IBACACHEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
PABLO ALBERTO PALACIOS TORRESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
PHILIPPE ANDRE GENTILLON MOLINAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
ANDREA PAOLA BARAHONA LLOREMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
MACARENA FRANCISCA WILLER PÉREZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
MARCO ANDRÉS MELLADO GARCÍAMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN QUÍMICA
MARÍA ISABEL CHÁVEZ CORTÉSMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN QUÍMICA
PIROSKA MARLENE HERNÁNDEZ MERCADOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
ÁLVARO SEBASTIÁN DONOSO MORALESMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
ANDRÉS ESTEBAN BOBADILLA BURDILESMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CARLOS CRISTIAN CARRASCO MARTÍNEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CARLOS MOISÉS DASATI RAMÍREZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CRISTIAN SLAVO FADIC GÁLVEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
DANIEL MILTON SAIRE AYAVIREMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
FRANCISCO JAVIER CISTERNA BORDONEMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
HÉCTOR ALONSO AMARO GONZÁLEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
HIPÓLITO MANUEL HURTADO IGUAINMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
PATRICIO EDUARDO REBOLLEDO OYARZÚNMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RAÚL PATRICIO AGUIRRE SARRIAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
VÍCTOR HUGO BURGOS FLORESMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
LEODAN FERNANDO ZAPATA FERNÁNDEZMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
MARIO ALEJANDRO MONCADA JARAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
ORLANDO RODOLFO NEIRA CUEVASMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
FRANCISCO JOSÉ ORTIZ VERGARAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
PEDRO SAMUEL TORRES CERDAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ADELAIDA DE LAS MERCEDES ROJO TAPIAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANDRO IVÁN VIDAL GALLARDOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CÉSAR ANDRÉS SUAZO MIRANDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTIAN ALEJANDRO FUENTES MANRÍQUEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CLAUDIA ADRIANA MUÑOZ ALCAÍNOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ERIC FERNANDO ZABALA ALBORNOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ERIC IVÁN GAJARDO VISTOSOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER CORVALÁN ARMASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER UBILLA PAYACÁNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GUSTAVO ANDRÉS DÍAZ ROMEROMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HERNÁN LEONARDO RODRÍGUEZ CASTILLOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HUGO ANDRÉS VILLEGAS MENAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
IVÁN SERGIO RIVERO FLORESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JESSICA JACQUELINE SOTOMAYOR TAPIAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN CARLOS PALACIO VALENZUELAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN PABLO GARNICA CARVAJALMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
KATHERINE ANDREA CAMIRUAGA MUÑOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LUIS ANTONIO PEÑA MUÑOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MANUEL ALBERTO ROJAS BARRÍAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARCELA DE LOS ANGELES JARA ORELLANAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MAURICIO FRANCISCO RIQUELME RIQUELMEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MAURICIO JAVIER ARELLANO SAAVEDRAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PAMELA ANDREA PARDO ORREGOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PETER THOMAS BROWN NARANJOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
REINALDO ANTONIO DÍAZ ARRUÉMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO HERNÁN PALMA CAPDEBILLAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RONALD SEBASTIÁN PAVEZ MIQUELESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PEDRO ANDRÉS GONZÁLEZ HERNÁNDEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SAMUEL HUMBERTO OSSES VÁSQUEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LORETO EYHERAMENDY DUERRMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER CANTARERO ROBLESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JAIME GONZALO EMERES BARANDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTIAN XANDOR NEIRA TAPIAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO ESTEBAN ROJAS GONZÁLEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARÍA JOSÉ TORRES CÓRDOVAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE ALEJANDRO ESCOBAR BESOAINMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FELIPE GREGORIO GALLARDO DIEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PATRICIO HERNÁN DE LA CERDA ARRIAGADAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
OSCAR RODRIGO PRADENAS AUSPONTMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN HENRY CRUCES RUIZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
DANIELLA VALESKA VILLAGRÁN CISTERNASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO ALBERTO MOSCOSO ROUREMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
RODRIGO IGNACIO SOLÍS HERNÁNDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
CATALINA ALEJANDRA PINO MUÑOZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
JULIO EDUARDO LEIVA SÁNCHEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
HUMBERTO PATRICIO CABRERA SUÁREZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
PAULA EDITH INOSTROZA CONEJEROSMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
ALBERTO JAVIER BARRERA FERREIRAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CIRO CRISTOFER DÍAZ GONZÁLEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JUAN PABLO ANDRADE CIDMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
FERNANDO JAVIER AGUIRRE GUZMÁNMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CRISTIAN EDUARDO PEREDO RIVEROSMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ANTONIO ALFREDO ROMANI SOPLINMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
WILLIAM URBANO CÁCERES FLORESMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
RODRIGO ANTONIO GODOY MARTÍNEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
DIEGO ALEXIS MOYA OLAVEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JUAN ANTONIO LEIVA PEÑAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
GONZALO RODRIGO ZÚÑIGA LARAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
LEONARDO ANTONIO DURÁN SALVATIERRAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JAIME LEONARDO TRIVIÑO BUSTAMANTEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ANGEL ADRIÁN ANGUITA OSORIOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA TELEMÁTICA
MAURICIO JAVIER OYARZO PAREDESMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
PATRICIO HERNÁN CARRASCO TAPIAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ANGEL ANDRÉS OYARZO PÉREZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
RICARDO ANDRÉS FERNÁNDEZ MILLAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
RODRIGO ANDRÉS CAMPOS VALENZUELAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
JOSÉ IGNACIO LOIS RIVASMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CRISTIAN AGADU PINO KEMPOWSKIMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ANDRÉS ALBERTO VIEYRA CASTROMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ROBERTO ANDRÉS OLIVA FERNÁNDEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
LUIS GABRIEL SILVA LISBOAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CLAUDIO ANTONIO BARRENECHEA OPAZOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
HERNÁN ALEJANDRO CASTILLO PINEDAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
JUAN ANDRÉS GARCÍA JARPAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
EMILIANO AGUSTÍN ESPINOZA LABBÉMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ROLANDO ANTONIO OLIVOS ÁVALOSMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
DAVID RODRIGO AGÜERO MARTÍNEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
DAFNE ELIZABETH DÍAZ CARRASCOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
JAVIER IGNACIO OBACH MARTINIELLOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
FRANCISCO JOSÉ LARA TEUBERMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MARIO ISMAEL MOLINA SABAGMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
DANIEL PAC-SIONG MUÑOZ LOOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MARCELA PATRICIA PEÑA OPAZOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
JIMENA PAOLA ANGULO CORTESMAGÍSTER EN GESTIÓN Y TECNOLOGÍA AGRONÓMICA
JAVIER IGNACIO SALDÍAS DONOSOMAGÍSTER EN GESTIÓN Y TECNOLOGÍA AGRONÓMICA
MARINA ALEJANDRA PILAR DAZAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
JUAN PABLO LÓPEZ SEPÚLVEDAINGENIERO ELECTRICISTA