Titulados y Graduados 2013

NOMBRE COMPLETOCARRERA O GRADO
JUAN ALFREDO ILLINGWORTH MENÉNDEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
VICENTE JOSÉ ADUM GILBERTMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
EVELYN ROXANNA GARCÉS TORALMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ESTEFANÍA LEIVA FREIREMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
OCTAVIO ALFREDO PONCE ALMAZÁNMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARTHA GABRIELA ÁLVAREZ ORDOÑEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
SILVIA TALÍA BAZANTE RAMOSMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JUAN PABLO MALDONADO MARCHÁNMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FÁTIMA DEL ROSARIO DÁVILA ENCARNACIÓNMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ALFREDO XAVIER CAMACHO MERCHÁNMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ERWIN MISAEL SALVATIERRA PROAÑOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANA ALEXANDRA VERA VÁSQUEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANDREA DANIELA ZEVALLOS RODRÍGUEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANGÉLICA MARÍA CRIADO FLÓREZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FRANCISCO XAVIER CORNEJO WAGNERMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA FERNANDA ZAVALA ANDRADEMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
GLADYS ESTHER NOBLECILLA PÁEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MABEL RITA GONZÁLEZ CAICEDOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FREDDY JHOVANNY PERDOMO MACÍASMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CAROL LORENA WOLF AVILÉSMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA JOSÉ FALCONÍ MANSSURMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JOAQUÍN ANDRÉS YASKY PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTÓBAL ANDRÉS CORREA GAETEINGENIERO CONSTRUCTOR
EDUARDO ANDRÉS CUADRA PINCHULAFINGENIERO CONSTRUCTOR
ESTEBAN ANDRÉS MARÍN ARMIJOINGENIERO CONSTRUCTOR
FABIÁN ANTONIO CORRAL TORRESINGENIERO CONSTRUCTOR
GONZALO NICOLÁS GRASSI OLAVEINGENIERO CONSTRUCTOR
JORGE ALEJANDRO COLIPÍ CAMPOSINGENIERO CONSTRUCTOR
JORGE ANDRÉS FIGUEROA MARTÍNEZINGENIERO CONSTRUCTOR
JORGE ANDRÉS TREJO URRUTIAINGENIERO CONSTRUCTOR
JUAN PABLO GUTIÉRREZ ANDRADEINGENIERO CONSTRUCTOR
KATHERINE ANDREA SOTO SILVAINGENIERO CONSTRUCTOR
MANUEL SEBASTIÁN GUTIÉRREZ TOLEDOINGENIERO CONSTRUCTOR
PAOLO GIOVANNI CERESA FUENZALIDAINGENIERO CONSTRUCTOR
PAULO ALEJANDRO ROMERO JOHNSONINGENIERO CONSTRUCTOR
RODRIGO EDUARDO CÁRCAMO ARANCIBIAINGENIERO CONSTRUCTOR
SAMUEL REINALDO SALAZAR NEIRAINGENIERO CONSTRUCTOR
SEBASTIÁN ANDRÉS GODOY FAÚNDEZINGENIERO CONSTRUCTOR
EDGAR ALEJANDRO AGUILERA LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ERNESTO ROMEU MÜLLER SABONGIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FABIÁN BENEDICTO SAMBRA ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FREDDY RICARDO MUÑOZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GASTÓN JESÚS FLORES VALDIVIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JORGE ADRIÁN LÓPEZ CABELLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ DAVID LÓPEZ MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN FRANCISCO QUEZADA PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MANUEL FRANCISCO DÍAZ HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARCELO FLORIDOR MIRANDA LAGOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO RUBÉN BARRIOS RUBIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MIQUEL ANDRÉS AGUIRRE CHACÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PEDRO LUIS FERNÁNDEZ BOLVARÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ROBERTO CARLOS TABILO ROJOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ANTONIO IBÁÑEZ ARRIAGADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RUBÉN ESTEBAN ARRANZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
SERGIO ANDRÉS CORDERO GUERRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ANDREA VALERIA QUIROGA SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLA ANDREA CUEVAS GUZMÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS CORRALES VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CAROLINA ANDREA DÍAZ ASTORGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CHRISTIAN PATRICIO LATORRE VIELMAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIA ANDREA BUSTOS MELÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIA ANDREA ORTIZ MALDONADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTHIAM ANDRÉS OLIVOS SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EVELYN ASTRID VILLAGRA MARÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FELIPE RICARDO TRONCOSO CHIFFELLEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FERNANDA DANIELA OROZCO ALFAROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER BENAVENTE OLMEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER IGNACIO JIMÉNEZ GALLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GABRIEL BARRIGA PONCEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR ARMANDO CERÓN CAÑOLESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ITALO RANIERI BIENTINESI DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
IVÁN ISMAEL ALTAMIRANO OVALLEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ ANTONIO ARZA CÁRCAMOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN ANTONIO VÉLIZ MIRANDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN CARLOS OLAVE DELGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUN MYOUNG LEEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KATHERINE MITZI MUÑOZ MANRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEANDRO AGUSTÍN BRAVO RAMOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MANUEL ANDRÉS PLAZA ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MANUEL MARCELO LÓPEZ CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍAJOSÉ ANDREA PÉREZ GALLEGUILLOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NATALIA ANELISE LABARRA PALMAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ORLANDO EDUARDO ROSALES LEIVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PEDRO ENRIQUE RIVERA PIÑONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RAÚL CASTRO HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ESTEBAN LALANNE ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO FELIPE DÍAZ CANEOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SEBASTIÁN FELIPE MOYANO ESPEJOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
YASNA YESENIA ABARCA CORTÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS SEGUNDO PEREIRA CRUZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN EDUARDO VELÁSQUEZ TEJEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTOPHER ANDRÉS COFRÉ MARDONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAIME ANDRÉS THOMPSON GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAVIER LEANDRO HIDALGO SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL FIERRO IBACETAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN CARLOS BUGUEÑO AYALAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PABLO JOSÉ CORTÉS DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ROBERTO ALEJANDRO RIQUELME CÉSPEDESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO HUMBERTO MARTÍNEZ CELEDÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER OLIVARES GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR GONZALO CÓRDOVA ALVEALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MALENA SOLANGE LIZAMA RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA ALEJANDRA VICENCIO VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA FERNANDA FREDES VALDIVIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MIGUEL EUGENIO TOBAR VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAMELA ELIZABETH PRELO JHONINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BRIAN ADOLFO ROMÁN FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
CÉSAR ANTONIO ARAYA PIZARROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
DANTE ALEXIS ITURRIETA SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
FRANCISCO ALEXANDER ÓRDENES APABLAZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
HUGO ANDRÉS GARCÍA LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JAIME ANTONIO ARAYA AROSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JOSÉ CARLOS FELIPE PAZ LEYTONINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JUAN ANDRÉS VÉLIZ VEASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
ROLANDO MIGUEL RUIZ ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
FERNANDO JAVIER CATALDO SMITHINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JUAN SEBASTIÁN CAMPAÑA ORELLANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
PATRICIO HUMBERTO ARLUCIAGA CORREAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
CONSTANZA ANDREA GALAZ MOLINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTÓBAL ANDRÉS LARENAS MARAMBIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DAGOBERTO MAURICIO ASTUDILLO PARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DANIEL EDGARDO POBLETE FARÍASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DANILO RAFAEL HERNÁNDEZ VIDALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DIEGO ANDRÉS ALMONACID ZAMORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
EDUARDO JESÚS FERNÁNDEZ PONCEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JERKO ANTONIO FARÍAS CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS PRADO CÁDIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MIRZA ANDREA VELÁSQUEZ VALDERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
NELSON RODRIGO AGUIRRE ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO JONATHAN GÓMEZ ALFAROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
TOMÁS ANDRÉS ARANEDA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTINA NICOLE PÉREZ GATICAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIEGO SEBASTIÁN ESPINOZA NAVARROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EDUARDO SEBASTIÁN MONTINO PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR FERNANDO CAULLÁN DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IGNACIO ENRIQUE MOLINA FROHLICHINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAVIER ALEJANDRO FLORES CATALDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NICOLÁS ALEJANDRO RÍOS FARÍASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAMELA ISABEL ROJAS CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO ALEJANDRO HEIMPELL VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SOLANGE ANDREA ROMERO LEÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VIVIANA MACARENA BRITO ECHEVERRÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANGÉLICA CELESTE ZÚÑIGA ZÚÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
MARJORIE VERÓNICA VARGAS VACCAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
NICOLÁS OSVALDO FIGUEROA ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
PAMELA ALEJANDRA LEIVA PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RENZO JAVIER DAMIANI REBOLLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ALEXIS SEBASTIÁN VERGARA FARIÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALFONSINA PÍA PAVEZ DUQUETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANDRE ALEJANDRO CARVAJAL ALFAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANDREA DANIELA ÁGUILA MONTENEGROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANTONELLA VANESSA GRONDONA ROMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CARLOS SAMUEL SÁNCHEZ JANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CONSTANZA FRANCISCA ROJAS AHUMADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CONSTANZA ROMINA HERNÁNDEZ SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ELIZABETH ANDREA FERNÁNDEZ VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE ANDRÉS ESCOBAR OSSANDÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GABRIEL ANDRÉS JELDRES VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GLORIA ANDREA LEIVA LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
IGNACIO ANDRÉS REYES JOFRÉTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
IRMA DEL CARMEN CARVAJAL GONZALEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
IVETTE DE LOURDES JERIA ACUÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIER ANDRÉS JARA BUCCIONETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN PABLO SALAZAR GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUIS ALBERTO ARIAS VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MADELINE FERNANDA DONOSO VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MANUEL ANDRÉS BECERRA CÓRDOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MANUEL ANDRÉS FUENTES BELMARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARCELO FABIÁN PALMA MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARCO JAVIER VIDAL PALAVICINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARÍA JOSÉ CORREA MAULÉNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MATÍAS ANDRÉS MOYA VILLARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MAURICIO ANDRÉS SOLÍS SOLÍSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NADIA SOLEDAD VILLEGAS PALMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEGUNDO ENRIQUE GONZÁLEZ MEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SERGIO ALEJANDRO BARRERA OLMOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SERGIO ALEJANDRO VALDERRAMA CÉSPEDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VINKA GABY SALAS OLIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
XIMENA ALEJANDRA RUBILAR ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
YESSENIA NICOLE PÉREZ ÁLAMOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE CRISTIAN MALDONADO VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
KARLA DANIELA MALTES ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
FERNANDA GABRIELA HERNÁNDEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ISABEL CAROLINA LEDESMA BASCUÑÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
PATRICIO ANDRÉS BRAVO PRADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
PAULA GABRIELA PINO VALDIVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
TANYA ESTER CARMONA JAQUESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ARNALDO ERNESTO HERNÁNDEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTIAN RICARDO BRITO PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
EDUARDO ENRIQUE VERGARA ZAMORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE JOSÉ GARCÍA SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ ALFREDO RAMÍREZ ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSHUA ARMANDO GONZÁLEZ ARMIJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LEANDRO ANDRÉS BRITO JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MARCELO ANDRÉS VÁSQUEZ ÁGUILATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
NICOLÁS ESTEBAN HERNÁNDEZ CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ROBERTO CARLOS MONTIEL CATILICÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SEBASTIÁN ANDRÉS JIMÉNEZ ESTRADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
VICENTE ANDRÉS CONTRERAS DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CÉSAR ANTONIO VILLAMÁN CORVALÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN ANDRÉS LEÓN VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FREDDY ANTONIO CÁRDENAS ALMONACIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
IGNACIO JAVIER CONTRERAS CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JANS MANUEL ALEJANDRO PULGAR CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MAURICIO ANDRÉS ROJAS TOROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MAURICIO HERNÁN VICENCIO ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN EDUARDO HIDALGO NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALAN PATRICIO VEGA GUERREROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTÓBAL ANDRÉS DÍAZ GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DAVID ESTEBAN GONZÁLEZ VÉLIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCISCO DIEGO OLMEDO FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LORENZO ANDRÉS VEAS VEASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MIGUEL ALEJANDRO UTRERAS LOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE ANDRÉS GARAY ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
LEONARDO DAVID LUNA GALLARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
NICOLÁS JOAO VARGAS VILLARROELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
OMAR ALEJANDRO LÓPEZ CÁDIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
PABLO ADOLFO ENCINA DINAMARCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
RICARDO ANDRE ARAOS DURÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
ANDRÉS ERNESTO CARRASCO BRANTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DIEGO ALEJANDRO GRIMALDI LOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DIEGO ELÍAS VÁSQUEZ FORTTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EDUARDO HUMBERTO NÚÑEZ PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EVA PATRICIA ARAYA VALDÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FRANCISCO JAVIER MARZÁN BAEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FRANCISCO JAVIER SILVA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS DAMIÁN GARCÍA RETAMALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS IGNACIO VILLALÓN YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MARCELO ANDRÉS ARAYA CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MICHELL MAURICIO RIQUELME RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ALONSO ANTONIO SAZO POBLETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS BERNAL PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CRISTIAN SEBASTIÁN LÓPEZ HEENTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
IVO HERNÁN PÉREZ PONCETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JORGE LUIS ROZAS CARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JULIO ALEJANDRO VALENZUELA GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
NÉSTOR IGNACIO ALBORNOZ HUALATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
WALDO ENRIQUE CRUZ VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALEJANDRO CÉSAR SALVADOR RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANGIE KRISLY GALLARDO VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS CRISTÓBAL LÓPEZ DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CHARLENE FRANCESCA MARSELLE VIGNEAUX FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA CLODETH ORTIZ ESPOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE BASTIÁN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCA ISABEL BUSTAMANTE MORGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO ALFONSO ASTUDILLO JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO JAVIER BRAVO HUNTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HUGO ALBERTO RODRÍGUEZ MALDONADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
INGRID LORENA HERNÁNDEZ MALEBRÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KARIN FERNANDA PÉREZ SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KENNY ANDRÉS HENRY OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARIELA ISABEL ZAMORA ABARCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MIGUEL ANGEL HURTADO ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAMELA ANDREA NAVARRETE CORNEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULA NATALIA URZÚA BRICEÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA ANDREA MARÍN CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SOLANGE PAOLA VALENZUELA VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEJANDRO ORLANDO JIL MATURANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
ROBERTO CARLOS ALFARO ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
SEBASTIÁN PAOLO MELLADO CARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROGRAMACIÓN DE COMPUTADORES
GABRIEL ALEJANDRO VILLEGAS CHACANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
JORGE EDUARDO LEDESMA VALDIVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
KARLA ELISA ARAVENA SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
MARCELO GUILLERMO CORTÉS PONTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
MARIO MARCELO LERMANDA RETAMALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
CAMILA DE LA PAZ PUGA ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CLAUDIO ALEXIS VÁSQUEZ SALZMANNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
DIEGO IGNACIO ROJAS CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
GUILLERMO ANDRÉS FARÍAS SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
LIDIA NICOLE ZULETA ALFAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MARCELO ESTEBAN AGUILERA LATINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MARÍA TERESA GUERRERO AVENDAÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
NATALIA CECILIA TERRAZAS JEREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
NICOLE ELENA MANCILLA ONELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
SANDRA MICHAEL RONQUILLO ZAMBRANOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FRANCISCO XAVIER DE YCAZA AMADORMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
SHIRLEY ALEXANDRA BAYONA MURILLOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
DAVID ERNESTO REAL NAVASMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ERIKA NURY BARRIOS VALLADARESMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LIZET VIOLETA RENDÓN MOSCOSOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LORENA PAOLA DAÑÍN RODRÍGUEZMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CLAUDIO ANDRÉS INZUNZA LAGOSINGENIERO CONSTRUCTOR
ENRIQUE ANTONIO LEIVA ZAMBRANOINGENIERO CONSTRUCTOR
NATALIA PATRICIA BECERRA MUÑOZINGENIERO CONSTRUCTOR
ARIEL WALDEMAR TORO ESTAYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
LUIS ENRIQUE ASTUDILLO LILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
DOMINGO ALEJANDRO GONZÁLEZ FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ERIKA FABIOLA MALDONADO LABARCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FABIOLA ALETIA DE LOURDES HERRERA PRADENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FLAVIO ESTEBAN SEPÚLVEDA POZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HENRY ANTONIO MACHUCA VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HUGO FERNANDO CASTILLO LETELIERINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JIMMY EDGARDO LOBOS VARASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE OSVALDO SILVA GALDAMESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN ANGEL GUTIÉRREZ SAAVEDRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JULIA DEL CARMEN MALDONADO LABARCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LISSETTE GLORIA FUSTER CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELA ALEJANDRA ARANCIBIA GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA PAULINA HERRERA SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PABLO ESTEBAN PASSALACQUA VALENCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PETER HEINRICH SEIDER KLINGENBERGINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROSA MARÍA DE LOURDES GONZÁLEZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANGELO ENRIQUE URIBE FIERROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN IGNACIO CONCHA LEÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HÉCTOR ANÍBAL CASTILLO SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAVIER ALFONSO GUERRERO VIDALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ JOSÉ ARIAS ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LEONARDO HUMBERTO ROCHA CANIVILOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RONNY PATRICIO OSADEY SANTANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
IGNACIO ALEJANDRO APABLAZA LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA ALEJANDRA SEPÚLVEDA ORTIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DARBY MABEL VEGA VEASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
MARCO AURELIO MONTIEL PINOCHETINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ANTONIO ALEJANDRO DURÁN ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
FERNANDO PATRICIO ANDRÉS GONZÁLEZ DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
HERNÁN PATRICIO ESPINOZA CAMUSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
HUGO PATRICIO NOGUERA VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MARCO ANTONIO CONCHA ORELLANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MIGUEL ADRIÁN ZÁRATE CAMILOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
DANIEL HERIBERTO RAVANAL REYESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ÁLVARO SEBASTIÁN HERRADA FOSTERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANETT DODANI MEDINA OSSESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CAMILA LORENA QUEZADA FOLCHTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CHRISTIAN FELIPE OKINGTHON MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIELA PATRICIA OBREQUE DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIELLA FRANCCESCA AGUILERA MAUREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANILO ANDRÉS LÓPEZ SHERMANTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EMILIO JOSÉ MARÍN FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE ANDRÉS CASTILLO TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FERNANDO ANDRÉS GAETE FIERROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GIOVANNI MANUEL PIMENTEL MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
HERNÁN ALEJANDRO ORTIZ BARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JEAN CHRISTY ESCUDERO ANGELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE NICOLÁS ROJAS MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN PABLO MUÑOZ SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KATHERINE SOLANGE ACEITÓN ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MANUEL IGNACIO ATENAS ALTAMIRANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MATÍAS ANDRÉS TAPIA SANTANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MATÍAS EMILIO TRONCOSO SINNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MIRKO ANTONIO TORRES CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NATHALIE SOLANGE VELOSO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOLÁS FRANCISCO DÍAZ TOLOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
OMAR EDGARDO BECERRA THOMSONTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PATRICIA FERNANDA PÉREZ ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RAFFAELLE SCHMITH QUEZADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO ESTEBAN SILVA CODOCEOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VALENTINA DE LOS ANGELES FLORES CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VICENTE JOSUE RUZ MONTANARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ROMINA ALEJANDRA FERNÁNDEZ LAURITÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
YASMINA MONTSERRAT MÁRQUEZ PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAREN RAFAELA ESPINA ASTUDILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ÍTALO ALEXIS NAVARRO VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
KARLA VIVIANA YAZMÍN SOTO RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CRISTIAN OLAF FREDES FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
HUGO ANTONIO GUERRERO SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS HERNÁN NÚÑEZ VELÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
WILLIAM HERNÁN JOSÉ TERCERO ASSEN GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO IGNACIO CARVAJAL CATALÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FARUK NICOLÁS BISHARA HERMOSILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN PABLO SÁNCHEZ APABLAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MAURICIO JAVIER RUBINA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
NÉSTOR ANTONIO CORTÉS CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PABLO ANTONIO ORREGO NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ANDREA VERÓNICA CÁCERES ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE JAVIER BRIONES MARDONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MAINER ALEJANDRO NÚÑEZ JIRALDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VALENTINA DANIELA CORTÉS AYALATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VANESSA NICOLE VIDAL CORNEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VÍCTOR BELARMINO MUÑOZ ARRIOLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CARLOS FRANCISCO TORRES MARCIELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GERMÁN IGNACIO VERA LAZCANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FELIPE ANDRÉS GUERIN FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SERGIO ALEJANDRO ISAMIT CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALLEN FERNANDA CÁCERES CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANGÉLICA DEL ROSARIO HURTADO BARZOLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA IGNACIA MARTÍNEZ VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA FERNANDA MORALES SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA ANDREA BUSTOS PEZOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DAMIÁN FÉLIX DÍAZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIEGO ANDRÉS SALGADO MEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ELIZABETH PAMELA DÍAZ ELGUETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCHESCO ANDRÉS COLLAO CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JENIFFER ELIZABETH MOLINA MELLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KAREN VALERIA ROSA OLMOS BALLADARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KARENT PAOLA ARANCIBIA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MILKO IVÁN ERAZO ERAZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NELSON RIGOBERTO BARRAZA MENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PALOMA ANDREA MUÑOZ MENAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PEDRO ALEJANDRO VERA ÁLVAREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SOLANGE SABRINA BARRERA APABLAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TERESA ELIZABETH CAMPUSANO VENEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA ELIZABETH DÍAZ CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
JOSÉ GINES CATALÁN GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
KATHERIN GENOVEVA ROJAS IBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
TAMARA ANDREA GONZÁLEZ ACUÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
ANGÉLICA YASMÍN LÓPEZ GUZMÁNINGENIERO CONSTRUCTOR
CRISTIAN EDUARDO RIQUELME ARANDAINGENIERO CONSTRUCTOR
DANIEL EDUARDO CHÁVEZ SALAZARINGENIERO CONSTRUCTOR
JOSÉ MIGUEL FUENTES TOLOZAINGENIERO CONSTRUCTOR
JOSÉ OMAR RIQUELME CAAMAÑOINGENIERO CONSTRUCTOR
KATERINA MIRZA RIVEROS BLAMEYINGENIERO CONSTRUCTOR
CRISTIAN EDUARDO IBARRA SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO RODRIGO ROBLERO BALCÁZARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GASTÓN ALEJANDRO CHAPARRO CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GONZALO EDGARDO VELÁSQUEZ ZAPATAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARÍA ASUNCIÓN LINACISORO SALGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS CONSTANZO VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO JESÚS MENA CÁCERESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
SERGIO EDUARDO PRADENA VILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GLADYS CAROLINA CARTAGENA HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
MARCO ANTONIO ZAMBRANO FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
ÁLVARO ALEJANDRO ARRIAZA JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
BORIS ALEJANDRO INOSTROZA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLA MARIBEL CANALES NAVARRETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CHRISTIAN EDUARDO NAIL CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO CARLOS MONSALVES SALINASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FABIÁN ARTURO MUÑOZ PADILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FREDY LEONARDO LAGOS MEDINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GREGORIO ROSAMEL ZÚÑIGA ZÚÑIGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOHN CRISTIAN BETANCUR FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS RIVAS RIVASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE MARCELO DÍAZ SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN CARLOS SIERRA PUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LARISA ANDREA BURGOS ZAVALAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO OMAR PAZ MONSÁLVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NELSON ALEXIS SÁNCHEZ HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
OLIVER NIBALDO RUIZ SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAOLA ANDREA RIQUELME CUADRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PATRICIO AGUSTÍN SOTO FERRADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PATRICIO ALONSO ROJAS OPORTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RAFAEL LEONARDO LOUBIES GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO ALEJANDRO GUZMÁN GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAIME RODRIGO ASTUDILLO SALDIASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
LUIS ALBERTO RIVERA MONTOYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
ALEJANDRO JERÓNIMO GUTIÉRREZ AGÜEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEX GABRIEL BECERRA ASTETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ÁLVARO ANDRÉS JARA VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DANIEL ANTONIO AZÚA FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FABRIZZIO JAVIER CARIÑE AVENDAÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FELIPE JOSÉ ANDRÉS ÁLVAREZ LEYTONINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO REINER ARREPOL COLLANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE IVÁN SUTTER SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN ALEJANDRO SÁEZ HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS FELIPE LAPORTE VICTORIANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS HUMBERTO TAPIA ARROYOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCELO RODRIGO PHILIPS CABRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
OSCAR SAMUEL NÚÑEZ ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PATRICIO ALEJANDRO PLACENCIA TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PEDRO ANER INOSTROZA ITURRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RICHARD SIGFRIDO BURGOS SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS SÁNCHEZ PUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ANTONIO FUENTES GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RONALD OSVALDO VERA VILLEGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SERGIO ANDRÉS VÁSQUEZ CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEJANDRO JAVIER CAMPOS NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ÁLVARO GONZALO ARÉVALO TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANA BELÉN PINO PINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BERNARDITA PATRICIA HERRERA MEDELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA ANDRE MOYA ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CELINA LAURA ROA RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CHRISTIAN ANDRÉS POBLETE FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CHRISTIAN FABIÁN ROGELIO MORALES MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTIAN FRANCISCO CERÓN BOBADILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIEL FELIPE PÉREZ BARRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA ALEJANDRA GONZÁLEZ FERRADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANILO MAURICIO VEAS ARENASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANILO RAÚL TORRES MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DAYANA FRANCESCA GUZMÁN VALLEJOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIEGO ANDRÉS VIVANCO SALASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ENRIQUE ALEJANDRO DÍAZ ESTRADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ESTEBAN LEANDRO NEIRA ARRIAGADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EVER JONATHAN PARADA VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE ANDRÉS MUÑOZ JORQUERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE EDUARDO GARCÍA MATUSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO EDUARDO FUENTES REYESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO JAVIER PEÑA DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GABRIEL ANTONIO PINTO ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GENARO RAIMUNDO SUAZO SUAZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GONZALO ANTONIO NAVARRO ARANEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GUSTAVO ALONSO CASTRO VILLAGRÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR ALEJANDRO GUILLERMO RAMÍREZ GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HUGO ANDRÉS MATAMALA GUARDIOLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
INGRID AURORA BAÑAREZ RÍOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ISIS MARÍA PAOLA ALEJANDRA ESCALA MORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IVONNE DENISSE ASTROZA ORELLANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JEISY NATALIA COFRÉ FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE ANDRÉS SANHUEZA YURCOVICINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE DANIEL AEDO PINOLEOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE IVÁN GONZÁLEZ FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ ANDRÉS SOTO ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ LUIS RETAMAL VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN ANDRÉS KRAUSE HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN PABLO BRAVO CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JULIO ALEXIS CAMPOS CABRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LORENA BEATRIZ CONTRERAS GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LORENA DEL CARMEN BENÍTEZ FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUIS ERACLIO ARAYA VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUIS HERNÁN MONTECINO BUSTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MACARENA ANDREA ULLOA CABRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCELO ANTONIO URIBE RÍOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARIELA ALEJANDRA NANCAVIL CARTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MAURICIO EDUARDO TORRES CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MITZI ANDREA BASTÍAS CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MITZI FALCONERY SARAVIA LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NATALIE GISSEL DÍAZ ARIASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NICOLÁS CASTRO BAEZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
OSVALDO ALEXIS INOSTROZA AMAZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PABLO CÉSAR RIVAS PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIA ANGÉLICA LEDESMA MERCADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA ANDREA RETAMAL CORNEJOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA SORAYA PAZ ALBARRÁN ARANEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PRISCILA NOEMÍ OPAZO VARELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RAÚL HUMBERTO FUENTES BUSTAMANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RICARDO ANTONIO FERNÁNDEZ CUEVASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROBERTO ALEXIS MATAMALA NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROBERTO EDUARDO DROGUETT SANDOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SANDRA ESTEFFANI RAMOS VALDEBENITOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SILVANA ELIZABETH DURÁN ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SUSSAN CAROLINA RODRÍGUEZ AVENDAÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS ALEXIS CIFUENTES CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
CRISTIAN GUILLERMO CAÑETE LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
DANIEL ESTEBAN MUÑOZ SALINASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
EVELIN PAULINA CÁCERES TOLOSAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
LUIS MARIANO MUÑOZ MARDONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
MAURICIO ANDRÉS CARRASCO CORONAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
MIGUEL ANGEL CRISOSTO ARÉVALOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
PATRICIO ALBERTO LABRA VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
YESSICA VALESKA RAMÍREZ SAN MARTÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
BERNARDO ALIRO BRAVO SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER CAAMAÑO ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GABRIEL ALFONSO SEPÚLVEDA GARRIDOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GONZALO ANDRÉS PAVEZ NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL ZÚÑIGA FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LAUTARO EMILIANO ALEGRÍA MAYORGAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RUBÉN ALEJANDRO OYANEDER ENCINAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SERGIO ANDRÉS SERRANO SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANDREA ESTEFANÍA RAMÍREZ CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ANDRÉS ARNALDO LÓPEZ WLACKINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ANTONIO ALEXANDER NICOLÁS GÓMEZ CORREAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CÉSAR ANTONIO RIVAS CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CORINA DEL CARMEN SILVA OSORIOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
DIEGO ENRIQUE LAGUNAS WLACKINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
FELIPE GUSTAVO GONZÁLEZ CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
GABRIEL ANDRÉS VENEGAS SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
GABRIEL LEONARDO RAMOS VENEGASINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
GUILLERMO ALEXIS SALAZAR ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
JESSICA MARCELA GEMITA POBLETE REYESINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
JIMENA ANDREA TORRES CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
LUIS ALEXIS ARRATIA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MARCO ANTONIO PEÑA MÉNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MIRTA ANDREA PLACENCIA DELGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CLAUDIA IVETTE LIZAMA CARRILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
RODRIGO ALEJANDRO MALTEZ OSSESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA
VANESA PATRICIA BAEZA ARRAUTÉCNICO UNIVERSITARIO EN COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA
ALEXA NICOLE PAREDES FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ÁLVARO ANDRÉS RIVAS HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ÁLVARO CRISTIAN CONTRERAS VILLARROELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANDRÉS ALBERTO RIVAS BASTIDASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANDRÉS EDUARDO LIBERONA MONTECINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANWER CHRISTOPHER VENEGAS MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
AXEL ALEJANDRO ROMÁN DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CARLOS ALFREDO ARANEDA DURÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CARLOS RUBÉN RIVERA RÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EDUARDO ALFREDO CERRO HIDALGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FABIÁN OSVALDO MEDINA INZUNZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GERMÁN ANDRÉS PINTO LOYOLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GONZALO ANDRÉS PUEN PAINESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
HÉCTOR ARIEL RIVAS CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
HERBAL HERITO RIVERA PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LEANDRO IGNACIO SALINAS TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUIS JAIRO ZURITA REBOLLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MATÍAS ALEJANDRO REYES ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PABLO SEBASTIÁN RIVERA REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PATRICIO ANDRÉS LEIVA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RICARDO FABIAN IGNACIO MORALES QUIÑONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO HERNÁN ROSAS VILLEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RUBÉN ANDRÉS ARANEDA GARDRATTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VÍCTOR MANUEL SOTO SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
HENRY CARMEN VÁSQUEZ ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN CIVIL
CAMILA ANDREA CASTILLO BAEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAMILA CELESTE VIVANCO GARCÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAMILA ROCÍO VILLAGRÁN BARRAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
DANIELA ALEJANDRA SILVA FONSECATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARCELA ANDREA NAVARRO AGUAYOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
PAULINA ANDREA ABARZÚA ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ROSA HERMINDA BELTRÁN MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ALAM MAURICIO ANTONIO TORO PICARTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEXIS EDUARDO SOTO NAIMANTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DAVID ESTEBAN CARES TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ERICK ELEUTERIO AGUILAR MANRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ERNESTO RODRIGO PÉREZ ARIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FLAVIO KARIM ÁLVAREZ JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO NICOLÁS BOBADILLA SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GUSTAVO ANDRÉS GONZÁLEZ VALENCIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JONATHAN ANÍBAL CUEVAS AEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN ALEJANDRO OSSES CIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MARCELO ALEXIS CATALÁN RAMOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
NELSON ROBERTO AVENDAÑO CANETTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PEDRO ALEJANDRO ESCOBAR ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ROBERT STEVEN MANRÍQUEZ LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ROBINSON ALBERTO SILVA VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CLAUDIO ANDRÉS CORTÉS SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CLAUDIO ENRIQUE ARANEDA DEL VALLETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN ALEJANDRO LUENGO BAEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN ALEX SOZA ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EDISON ADRIÁN SÁNCHEZ BARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EDUARDO MAURICIO MACAYA FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FREDY ALEJANDRO BURGOS MELOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GONZALO IGNACIO GABRIEL NAVARRETE POBLETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
IGNACIO ESTEBAN QUEZADA GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
IVÁN ESTEBAN SALGADO VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JONATHAN JOSÉ VALDEBENITO ARIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ CARLOS MANRÍQUEZ HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUIS EMILIO GONZÁLEZ PINCHEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LUIS ENRIQUE FERNÁNDEZ VILLAGRÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RAMIRO ALONSO RAMÍREZ TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JAIME BALTAZAR MORAGA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INDUSTRIAS MADERERAS
ABEL ANDRÉS SOTO PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ALEJANDRO MARCELO PÉREZ PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ALEXIS EDUARDO SEPÚLVEDA ORREGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ANA MARÍA MANRÍQUEZ ELGUETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
BORIS MATHIUS MAC LEAN MANRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FABIÁN DANILO SALINAS MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FABIÁN DAVID ESTEBAN TORO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE ANDRÉS VILLALÓN SEGURATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GERARDO ANTONIO VALENZUELA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GISELLA PAOLA ORTEGA BERTINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GUSTAVO LUIS ENRIQUE BERRÍOS VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JAVIER ALADINO VELOZO AGUAYOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JORGE LUIS LEAL HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JULIANO ALEXANDER HERMOSILLA LARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
KATHERINE ANDREA HERNÁNDEZ ARANEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LUIS ALEJANDRO GONZÁLEZ ESPEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LUIS OSVALDO CÁCERES GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MARCELO ALFREDO ÁLVAREZ VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MARIO ANTONIO PLACENCIA PALMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
NICOLÁS ISAÍAS CONTRERAS MAURICIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PABLO ANDRÉS ANTIÑANCO SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PAMELA CONSTANZA DEL CARMEN ITURRA CIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PAUL ELÍAS ÁLVAREZ CRUCESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PEDRO ALONSO PÉREZ NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
REINALDO ALEJANDRO TORRES CIFUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RODRIGO ALEJANDRO FERNÁNDEZ ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RODRIGO ALEJANDRO PAVEZ VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VÍCTOR LEONARDO SALGADO AGUAYOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
WLADIMIR ESTEBAN ESCALONA SANZANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ALEJANDRO ENRIQUE GONZÁLEZ ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ALFREDO ALEXI ULLOA TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ÁLVARO FABIÁN VALENZUELA OJEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ARON CALEF JOFRÉ HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
BRIAN ANDRÉS ROA ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CARLOS RODRIGO SEPÚLVEDA FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DANIEL ISAAC FREIRE CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FABIÁN ESTEBAN LATORRE ARREPOLTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FELIPE ANDRÉS TORRES ALVIALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FELIPE IGNACIO KAPLAN ADAMSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GUSTAVO ALONZO GANA LOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
HANS CHRISTOFER INOSTROZA GIBSONTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ ALEXIS NAVARRETE SANDOVALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ MIGUEL SALGADO MONTEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LEONARDO ALEJANDRO JARA URRUTIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS MARCELO MARDONES LIZANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MARCELO ALONSO GUTIÉRREZ HUICHAQUEOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MATÍAS SEBASTIÁN IGNACIO CIFUENTES MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MIGUEL ANGEL GUERRERO LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ROBERTO IGNACIO BRAVO FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODRIGO EDGARDO SANHUEZA PALMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ROLANDO ANTONIO GUTIÉRREZ VENEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SERGIO ANTONIO RIQUELME YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
BASILIO HUMBERTO CABRERA TURRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
BAYRON DAVID NÚÑEZ CHAPARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CÉSAR ORLANDO HERRERA MELOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CRISTIAN JOSÉ LUIS ESCOBAR NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DAVID JACOB ESCOBAR MENDOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER SEPÚLVEDA ARIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
HANS JHOVANI SOLARI PARKESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
HERNÁN ALEXIS CABELLO EYDETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
IVÁN HERNALDO ARAVENA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JOHN MAURICIO ZÚÑIGA ORIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JOHN PATRICIO ALTAMIRANO OSSANDÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RICARDO FELIPE GÓMEZ MERINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
WILLIAM SEBASTIÁN REBOLLEDO MONTEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALEX EDUARDO MOLINA GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BASTIAN RODRIGO LEBRECHT RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA ANDREA URREA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA VALESKA ANDREA ESPINOZA FERRADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTOPHER DIEGO ROMERO BÓRQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA STEPHANIE SANDOVAL CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIANA BEATRIZ FLORES PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GABRIELA MARTINA GODOY FIERROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JESSICA MURIEL PEÑA CAYUMILTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KARINA VANESSA ARANEDA PAREDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NATALIA VALESCA PARRA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NICOLÁS ALONSO VIDAL FAÚNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ORNELLA MELISSA IVONNE RIQUELME VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAMELA STEPHANIE DÍAZ CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAOLA LORETO HUENCHU COLLÍOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULA ANDREA AGUAYO CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SIXTO JAVIER INZUNZA ROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VALERY ANDREA CORREA MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA ANDREA PAREDES SABANDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
ISIS ODETTE SALAZAR PARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
JAVIERA CAMILA VALENZUELA DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
VALESKA ANDREA GUTIÉRREZ FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
CRISTIAN ANDRÉS NAVARRETE RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
JHOSEPLINE STEFANY ALTAMIRANO BENÍTEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
JOSÉ EDUARDO TAPIA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
MARTIN ABEL TELLO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
MICHAEL SULIBAN MORA CARRILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
PABLO IGNACIO VALENZUELA ZAMBRANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
ROBINSON CAMILO VERA CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
VÍCTOR MARCELO PUENTES MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
ALEXANDER FABRICIO BREVIS VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CAMILA ANDREA SAN MARTÍN MATAMALATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CLAUDIA ANAHI CONTRERAS FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
DANIEL ALEJANDRO SOTO SALGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
DANIELA VICTORIA TOLEDO HERMOSILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
FABIÁN ESTEBAN SANHUEZA CEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
FERNANDA ROCÍO ARANEDA BETANZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
FERNANDO MATÍAS ARIAS CHANDÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
GONZALO ANDRÉS CASTILLO PACHECOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
HORACIO ANDRÉS ARAYA RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JASNA ARLINE VILLARROEL CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JASNA CAROLINA LAVÍN ÁVILATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
LUZ DANIELA ROCA CUEVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MANUEL JESÚS NAVARRO ASAN-SRAINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MARJORIE ANDREA ROCHA HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NATALIA ALEJANDRA GUZMÁN BARRENECHEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NICOLÁS IGNACIO YÁÑEZ SAN MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NICOLE VIVIANA MARDONES CHÁVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
OSVALDO ANDRÉS PIÑA RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
PAZ ANDREA LLANQUILEO BÓRQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
YENIFER YESSENIA JOFRÉ MONSALVETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ALEXIS FABIÁN VALENZUELA VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
ARIEL EDUARDO DÍAZ SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
CARLOS ANTONIO SOLÍS BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
CLAUDIO ALBERTO RABANAL LUERTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
CLAUDIO ANDRÉS GUZMÁN MORATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
EDUARDO ALEX BAEZA PINOCHETTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
GONZALO ENRIQUE TORRES ASCENCIOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
HÉCTOR RODRIGO VERA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
JORGE ANTONIO PARRA AVEJARESTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
MIGUEL ANGEL MOLINA MEZATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
NELSON JULIÁN EDUARDO VALENZUELA TRONCOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
PATRICIO ADOLFO HINOSTROZA GALLARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
PATRICIO MIGUEL NOVA GUAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
PEDRO ALBERTO ROMERO LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
WALTER OCTAVIO HUECHE URRUTIATÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
WILLIAMS CARLOS ARRIAGADA OPORTOTÉCNICO UNIVERSITARIO INDUSTRIAL MENCIÓN MECÁNICA DE MANTENIMIENTO
PATRICIO FRANCISCO BARRÍA GUERRAINGENIERO CONSTRUCTOR
LUIS JAVIER MUÑOZ GONZÁLEZINGENIERO CONSTRUCTOR
PEDRO ANTONIO MURÚA BARRERAINGENIERO CONSTRUCTOR
DOMINIQUE ASTRID ZAMORA GONZÁLEZINGENIERO CONSTRUCTOR
FRANCISCO FABIÁN CABELLO FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RICHARD EDGARDO VALENCIA CANTILLANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PABLO EDUARDO ALEXANDER ALVIÑA RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALEX GONZALO ARRIAGADA COTRONEOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HENRY MAURICIO ARRIAGADA VICENCIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO ABEL BAHAMONDES RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JESSEN LUIS BOZZO DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIA ANDREA BRICEÑO PONSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANIELA ALEJANDRA CARRU RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MIRIAM GLADYS CASTRO FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIA ANDREA DURIGUTTIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ULISES HERNÁN ESCALANTE VELÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO ANDRÉS ITURRIA PINEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO DANIEL MEZA AJRAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROSA SOLANGE ORTEGA IBACETAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DIANA CAROLINA PALOMINO PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ LORENZO PANES OVANDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NINON ALEJANDRA POHL PARADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DAVID ESTEBAN ALFARO ALFAROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MITCHELL IGNACIO DURÁN BRAVOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN RICARDO RAMÍREZ MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS VENEGAS HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO FERNANDO VERGARA ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEJANDRO ANDRÉS CORTEZ CANTILLANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JUAN CARLOS GONZÁLEZ ATTONINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JORGE ANDRÉS HERRERA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
IGNACIO EDUARDO LIZANA CARREÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
RODRIGO ANTONIO OJEDA FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
HÉCTOR EDUARDO FLORES ZAMORANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
ALEXIS EXEQUIEL HENRÍQUEZ BUGUEÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
RODRIGO EDUARDO OLAVARRÍA ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
DANIEL JESÚS TRONCOSO ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
MARIO ESSAU VILLALOBOS PEDREROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
ALBINO ISAAC CASTAÑEDA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEJANDRO FRANCISCO OSORIO VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CHRISTIAN LUIS BOTELLO ZAMORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
EILYN DAMARIS KOSKY RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GERARDO ANDRÉS CUEVAS ALANESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
KAROL MICHAEL SAAVEDRA CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DENNIS VÍCTOR FERNÁNDEZ CORTEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
JOSÉ ALEJANDRO GONZÁLEZ COLVINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
PATRICIO ANDRÉS ESPINOZA BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RANDY EDSON ROMÁN MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ALEJANDRO NICOLÁS TAUCANO AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ARIEL GUSTAVO ALVARADO MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO EDUARDO PARRA CARTAGENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ELIZABETH ESTER PRUDENCIO PRUDENCIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EMILIO CÉSAR GUERRA URBINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE ALFREDO GALAZ FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCISCO AVELINO TAPIA PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JONATHAN ANDRÉS OROZCO DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE LUIS LÓPEZ VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KOICHI KRISS HONO THONTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUIS ANDRÉS HERNÁNDEZ SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARCO ANTONIO MATTA ROSENTHALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NATALIA NICOL VALDIVIA OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN ADRIÁN HORMAZÁBAL ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
BASTIÁN GUILLERMO FELIPE VERA HEGERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTINA DEL PILAR PINILLA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL IGNACIO OLGUÍN CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO SEBASTIÁN ORREGO PACHECOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JORGE ERNESTO DONAIRE ÁVILATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JULIO ENRIQUE ALFARO MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
NICOLÁS ESTEBAN CERDA ACOSTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
NICOLÁS JAVIER SÁNCHEZ GARCÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PATRICIO FERNANDO MIGUEL TOLEDO CALZADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RICARDO ERNESTO REYES PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALONSO JAVIER AYALA CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FELIPE ANDRÉS GÓMEZ RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCISCO JAVIER LEIVA MATTUSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUVENAL ALFONSO COLIPÍ GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MIGUEL ANGEL CHÁVEZ TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PAULINO FACUNDO CONCHA ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RENATO ANDRÉS MUÑOZ ORREGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN GUILLERMO MORALES TOROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ARIEL ALEJANDRO PAVEZ BARRIOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CLAUDIO ESTEBAN LÓPEZ ÁLVAREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ERICK EDUARDO NAVARRO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JONATHAN NICOLÁS ROJAS ROCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JOSÉ IGNACIO NÚÑEZ ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PAMELA ANDREA VÁSQUEZ MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PATRICIO MARCELO ZÚÑIGA PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VENETIA JAVIERA PINO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ERICK ALEJANDRO ALVARADO GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
HUMBERTO ALONSO GONZÁLEZ CASTAÑEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
ALEJANDRO IGNACIO PEÑALOZA BENÍTEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CHRISTOPHER EUGENIO GUERRERO ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FABIÁN ANTONIO AMPUERO MEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EDUARDO ERICK CARTES CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER CASTILLO VILLALOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
OSCAR DE PAUL MORENO ARRIAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
VICENTE ALEJANDRO VIVANCO CARVALLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALEJANDRO IVÁN DURÁN RIVEROSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDREA ELIZABETH CHAMORRO PAREDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JUAN PABLO LEÓN VILLARROELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NICOLÁS GABRIEL HERNÁNDEZ PARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA ANDREA MONTECINOS ORTEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RAFAEL ANDRÉS CISTERNAS CANELOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEBASTIÁN IGNACIO CARREÑO CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TATIANA ALEJANDRA NÚÑEZ GALEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TERESITA ALEJANDRA LINARES BÓRQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KATERINI CECILIA EBNER KARESTINOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
JUAN PABLO ANGUITA RETAMALINGENIERO CONSTRUCTOR
EDUARDO ALEJANDRO NEIRA CAVIERESINGENIERO CONSTRUCTOR
RENÉ FRANCISCO UTRERAS CRUCESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FABIÁN NILO OSSES INOSTROZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
NICOLE STEPHANIE BOBADILLA RIVERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
MARÍA ANGÉLICA DOMÍNGUEZ FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
DANIELA VALENTINA GARCÍA ANCAMILINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CLAUDIA GUERRA MADRIDINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CLAUDIA CRISTINA JIMÉNEZ ABRILOTINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
MIRTA JULIETA LOYOLA TAPIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
JUAN ANDRÉS MOLINA SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
BEATRIZ ANGÉLICA MUÑOZ HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
PAULINA BERNARDITA PROVIDEL GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
PAMELA FRANCISCA OTTESEN ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CAROLINA ELISA ROJAS ELGUETAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CLAUDIA MARGARITA URTUBIA VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
VÍCTOR MANUEL VALDÉS RÍOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CRISTIAN MATÍAS SANDOVAL BARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FABIÁN ALEJANDRO BUSTOS CARIAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EDUARDO ADOLFO VÉJAR FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ DANILO CARRILLO CAVIERESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTIAN ALEJANDRO MÜLLER MARDONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RUTH STEPHANIE SOTO SANHUEZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA ANTONIA BURGOS SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALESSANDRO ALFREDO ACUÑA CISTERNAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUIS EDUARDO ESCOBAR ELGUETAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA ALEJANDRA MOYA BURBOAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VÍCTOR FERNANDO ÁVILA VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIA SOLEDAD CALDERÓN PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
WALTER SEBASTIÁN ROMERO PANESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MELISSA ANDREA PEÑAIPIL TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA ELIZABETH LEIVA OSORIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CÉSAR ALBERTO CORTÉS DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
LUIS ADOLFO PARRA IBARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ENRIQUE EMMANUEL NUSDEL CISTERNATÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
FRANCISCO ALEXIS FERNÁNDEZ RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
GONZALO ANTONIO ÁLVAREZ QUIROZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
RICARDO ANTONIO SUAZO JELDRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ UTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
MANUEL ESTEBAN PARRA GAETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
PAULINO SEBASTIAN OYARZUN JARAMILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
JUAN CARLOS PARRA URRUTIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
GILIANA SOLEDAD MACAYA PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
CÉSAR RAÚL FIGUEROA RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ESTEBAN GUILLERMO FERNÁNDEZ SOTOMAYORTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CAMILO ANDRÉS CASTILLO RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GONZALO ESTEBAN MEDEL CIFUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOLE PALET DURÁN LARREGLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOSÉ LUIS ORLANDO NOVA NAVARRETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARIO ELIECER SALAS GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VÍCTOR ANDRÉS SANTANA TERREUTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EDUARDO ALEJANDRO HERNÁNDEZ ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GUSTAVO ANTONIO QUITRAL PIERARTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARÍA PAZ GALLARDO RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ROXANA GRACIELA LUENGO IBIETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
AMALIA ROSALBA CUBILLOS CHÁVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
JONNATHAN EDUARDO SALDIVIA NORAMBUENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAMILO ANDRÉS MOLINE PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
NICOLE ANDREA SEPÚLVEDA VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
LORETO DANIELA BUSTOS SALGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
DANIELA ALEJANDRA LEON FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
DANIELA FERNANDA ORTIZ RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARGARITA FERNANDA QUINTEROS GALLEGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
EMILIO ANTONIO MUÑOZ CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS ALEJANDRO CARRILLO ANGULOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CARLOS EDUARDO NAÍCUL NAVARRETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CLAUDIO ANDRÉS SEBASTIÁN ARIAS BENAVENTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RAÚL ANDRÉS VEGA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FERNANDO JAVIER CHANDÍA CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO ANTONIO SALGADO BURGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS FABIÁN CRUZ PASTINETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS EDUARDO RAMÍREZ MANQUELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JAIME BRYAN CANTERO CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JULIO ALBERTO INZUNZA FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
HIRAM EDUARDO GONZÁLEZ ARIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA CELEDÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
WILSON ALEXANDER LAYSECA BURDILESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SIMÓN NELSON MORALES MANSILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ISABEL DEL TRÁNSITO GAETE VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
NICOLAS FELIPE OLIVOS MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JAVIER ALONSO PORTIÑO MEDINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MAXIMILIANO ADOLFO RUIZ GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CLAUDIO ANTONIO RUZ CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CHRISTIAN ALEJANDRO RETAMAL PINCHEIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ DIESEL
CRISTIAN ORLANDO WILLIAMS ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ DIESEL
MARIO JAVIER CASTILLO ALBORNOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ DIESEL
SEBASTIÁN IGNACIO ARAYA MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER MELGAREJO ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA ANGÉLICA CALDERÓN ARANZÁEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LAURA ISABEL ABURTO VILLALOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ELIZABETH MAGDALENA SEGOVIA PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NETRIA MILLARAY DE LOURDES PÉREZ MARINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EMMANUEL PATRICIO MALDONADO SOBARZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JULIÁN MARCELO ROMERO PETERMANNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIEL ANTONIO LAVÍN DAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDRES PEDRO ALONSO REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VALERIA PAZ MATAMALA ÁVILATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANA ESTER GUTIÉRREZ PACHECOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANDRÉS JEYMINE URRUTIA CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
SORAYA MELISA MIRANDA CARTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NICOHOLE ANDREA MARIMÁN SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CATIA NICOLE PRADEL FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MARCO ANDRÉS CONTRERAS ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MARÍA ROMINA VALENZUELA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
MACARENA SOLEDAD MUÑOZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CAMILA ROCÍO DE LOURDES AGURTO YAÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ANDREA DEL PILAR GALLARDO GONZALEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
VERÓNICA XIMENA CARIQUEO GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
LUCIANO LEONEL BURGOS LORCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ELISA DANIELA GONZÁLEZ MARDONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CAROLINA NICOLE TORRES PRADENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
JOSE ALFREDO HIDALGO CIFUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TOPOGRAFÍA
JUAN PABLO GARCÍA VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TOPOGRAFÍA
JAVIER IGNACIO SANTA MARÍA AZÓCARINGENIERO CONSTRUCTOR
DANIELA ANDREA ÁLVAREZ IRIARTEINGENIERO CONSTRUCTOR
DIEGO ALEJANDRO VARAS GARCÍAINGENIERO CONSTRUCTOR
MIGUEL FRANCISCO GUERRA NAVEAINGENIERO CONSTRUCTOR
CLAUDIO HERNÁN MORALES PIMENTELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GONZALO ANDRÉS ZAPATA SIMONINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ÍTALO ARTURO EGUEZ ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR DANIEL TOLEDO ASTUDILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ABRAHAM ISAAC PEÑA JÉLVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANÍBAL TIRAPEGUI GARRIDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ARMANDO NORBERTO ANÍBAL BOZZO GOUGAININGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ARTURO ANDRÉS MARTINEAU ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CAMILO ANDRÉS GONZÁLEZ ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS DANIEL ESCÁRATE HORMAZÁBALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO FRANCISCO CAROCA DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTÓBAL ANDRÉS PEÑA TRONCOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ELÍAS GUSTAVO SANDOVAL GUZMÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HERNÁN EDUARDO BRAVO NORAMBUENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAIME ARTURO GUERRA TAPIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JESAHEL DAVID MICHEA VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JONATAN UZIEL POMAJUICA GOEDEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE MARTÍN SILVA CÁRDENASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KATTIE ALICIA GARCIA BEMBOWINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS ANDRÉS OYARCE ROBLESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELO ALEJANDRO ASTUDILLO CUEVASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAYKO FELIPE YUSTE CARVAJALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NICOLÁS SEBASTIÁN SALAS DONOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PABLO ANDRE BASTÍAS VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO HERNÁN ZAMORA AGUIRREINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VALENTINA DE LA PARRA ABDALAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
WALDO CRISTHIAN NÁGEL PALOMINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ÁLVARO ANDRÉS CAAMAÑO TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANDRÉS CANCINO PINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS VENEGAS TAPIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN BERNABÉ BARRERA PARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ELIZABETH DE LOURDES GAETE CRUCESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GERALD ANDRÉS DÍAZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HÉCTOR HUGO PESO SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN RENÉ VERA LECAROSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SEBASTIÁN PATRICIO JOFRÉ LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARÍA NATALIA BASUALDO DONOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ISABEL ALEJANDRA MONTENEGRO SALVADORINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MICHELL SALVADOR ZAMORA ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
PABLO ANDRÉS MUÑOZ ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
IVÁN ADOLFO BENAVIDES FUENTEALBAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
CHRISTIAN ANDRE JARA AGUIRREINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DANILO ALFREDO MORALES BALLADARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ ALFREDO MALPARTIDA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MICHAEL ELÍAS ASTORGA OLIVARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ALEJANDRO MESÍAS BELLENGERINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANDRÉS FERNANDO FUENTES ALCALDEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ANGEL IGNACIO BERNAL PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BÁRBARA CAMILA CORTÉS GUERREROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANTE CRISTÓBAL PÉREZ CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ISABEL ALEJANDRA OLIVARES MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEX ANTONIO SANDOVAL URETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ANAÍS ANDREA ASTUDILLO AVENDAÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CRISTÓBAL DAVID TAMAYO VELÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
FRANCO MARCELLO ROJAS PRADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ROBERTO MATÍAS OSORIO PÁEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RODRIGO ESTEBAN VALLEJOS FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RUBÉN OSVALDO OJEDA PAREDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ALEJANDRO SEBASTIÁN GUERRERO ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALEX ANÍBAL CABAÑA PINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIO EMILIO MORALES BRITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DANIEL FRANCISCO PINO RUSSELLTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO ALFONSO IBACETA IBACETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
HILDA DE LA PAZ SEGOVIA CÁRDENASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIERA FRANCISCA LEÓN LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARIO ENRIQUE ARCOS PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOLÁS ALEJANDRO MUÑOZ MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PATRICIA CAROLINA ANDREA CUEVAS BARRAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PATRICIO ALEJANDRO DELGADO VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUCILA CONSTANZA VARGAS ZAMUDIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
RAÚL ALEJANDRO BARRERA HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
ALFONSO ALEJANDRO VALENZUELA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ÁLVARO RODRIGO MERINO OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
BASTIÁN ANDRÉS RUBILAR FREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTIAN EDUARDO ZÚÑIGA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL ANDRÉS ZURITA CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO ANDRÉS PINILLA VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE ALBERTO ASTORGA VERCELOTTITÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO DANIEL ROMERO SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
GABRIEL FIGUEROA HUERTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ EDUARDO NAVARRO NAVEATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN CARLOS GANGAS GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MICHAEL ANDRÉS NÚÑEZ PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MIGUEL IGNACIO UGALDE RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MISAEL ANDRÉS CEPEDA CERDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PAOLO ANDRÉS FLORES GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PATRICIO ANTONIO HERNÁNDEZ TOBARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RAÚL ANDRÉS RAMÍREZ RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RODRIGO ANDRÉS SILVA SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SERGIO EDGARDO MENA MINAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTIAN ALEXIS GÁLVEZ FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN ENRIQUE VERGARA NAVARRETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DANIEL NICOLÁS CAMPOS OVANDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GUSTAVO HERNÁN HERESMANN ELGUETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JAVIER ALFONSO CONTRERAS FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JULIO IGNACIO HIDALGO FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PABLO ANDRÉS TORRES BASUALTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PABLO RODRIGO DE JESÚS ARIAS MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RODRIGO LUIS LÓPEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RUBÉN ENRIQUE ZAMORA GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SAMUEL ELI ARANCIBIA MATURANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN GERD KOCH NIÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
TAMARA ANDREA TAPIA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEJANDRO ANTONIO PÉREZ SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ARIEL ANTONIO CORNEJO ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
BRUNO GEANCARLO BERGAMIN ROBLESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CAMILO ANDRÉS GUERRERO VILLALOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CARLOS IGNACIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CLAUDIA ANDREA VARGAS PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CLAUDIA PATRICIA ARACENA FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DANAE ARIELLE CHOUPAY SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DAVID BRIAN FUENTES ACOSTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DIEGO BASTIÁN PERALTA CATALÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EDGAR CIPRIANO GUZMÁN MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE ANDRÉS CORTÉS AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE ANDRÉS VARGAS RETAMALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GABRIEL SEBASTIÁN GALAZ BERRÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GUILLERMO GABRIEL URIBE VICENCIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JAVIER IGNACIO ZAMORA ROJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JOAQUÍN IGNACIO MENDIZÁBAL TOROMORENOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LESLIE TERESA RODRÍGUEZ POBLETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LUIS ALBERTO CRUZ GARCÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
NICOLÁS SEBASTIÁN ILLESCAS GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PABLO IVÁN CORTÉS SALDIVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SALVADOR ELÍAS ARANCIBIA MATURANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ALEJANDRO VICENCIO BRIONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ANDRÉS DÍAZ ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
TOMÁS IGNACIO GONZÁLEZ ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VICENTE ANDRÉS ZEGERS CAGLIEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ALEJANDRO FELIPE ANDRÉS PINTO CARNEIROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
EXZEQUIEL FERNANDO ARANDA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
FABIÁN ANDRÉS ESCOBAR VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
JAVIER ANDRÉS NAVIA ZAMORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
LUIS ALBERTO CASTRO MORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
MAXIMILIANO CANALES CHUECATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
DANIEL ANTONIO TAPIA COFRÉTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DANIEL ARTURO GÓMEZ SALINASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DANIEL FRANCISCO PALACIOS PALACIOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ERNESTO PIERO BERSANI TERRILETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JAVIER ENRIQUE GACITÚA ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
KEVIN DANIEL PIZARRO LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MAURICIO ANDRÉS CARVAJAL PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MAYKOL FELIPE VALENCIA PASTÉNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN ALBERTO DONOSO GOASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ALEJANDRO ENRIQUE OPAZO SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ARIEL IGNACIO GONZÁLEZ ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO DONOSO ZENTENOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CÉSAR ANTONIO VERGARA PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CONSTANZA NADINE VARGAS PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANIEL ALEJANDRO ARAZA MATTHIESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DAVID ALBERTO MAURICIO CAMPALANS TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DAVID SADRAC ARCAYA VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ESTEBAN ALONSO JESÚS MONTOYA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS VILCHES LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FERNANDO ANTONIO COLLAO FRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GABRIEL ALONSO ORELLANA AVENDAÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MANUEL FERNANDO BRITO BÓRQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
NELSON FERNANDO PÁEZ VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
NICOLÁS FELIPE RIQUELME AGUIRRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
REGGIS ALFONSO MESÍAS BELLENGERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RENÉ ALBERTO DÍAZ WOLFTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ALEJANDRO ARAYA MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SERGIO ROBERTO SEGURA VELOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
WILLIAMS JAVIER BARRERA PONTIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CONSTANZA FRANCISCA CASTRO BELDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MINERÍA Y METALÚRGIA
FRANCISCA ANDREA SALAS RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MINERÍA Y METALÚRGIA
KAREN ANDREA OYANADER DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MINERÍA Y METALÚRGIA
SERGIO ANDRÉS GUTIÉRREZ CUETOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MINERÍA Y METALÚRGIA
VALERIA ANDREA HIDALGO ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MINERÍA Y METALÚRGIA
ALEJANDRA NICOL GAMBOA HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CATALINE FRANCISCA DÍAZ CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIEL ESTEBAN SEPÚLVEDA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAVIER HEGARDO JORQUERA VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JONATHAN ANDRÉS ROJAS MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KATHERINE NICOLE SAURE JARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
OSVALDO FELIPE AGUILERA BRIONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
AMARO ALEJANDRO OSSANDÓN CELISTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
ANÍBAL ANDRÉS ROMERO BARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
MAXELL JUNIOR CAYUPE RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
PAUL IGNACIO OSORIO CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
DANIELA DEL CARMEN MARTÍNEZ OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MACARENA ALEJANDRA CARTES GUAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
NICOLE DEL PILAR OYARZÚN NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
BENJAMIN GIOVANNI ELÍAS LAZO ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
FELIPE JAVIER AZÓCAR RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
ITHAM JESE TORRES BERRÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
JORGE FELIPE ROJAS ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
NICOLÁS MATÍAS PALAVECINO VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
SERGIO FABIÁN GARCÉS RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
FELIPE ANDRÉS PONCE VILLASECAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO ALEX TRONCOSO ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO MARCELO RICOTTI LARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN EDUARDO MATAMOROS GUAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARIO ADOLFO UGALDE CRUZATINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GERMÁN AUGUSTO ANTILAO SAVARIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAULO ANDRÉS CONTRERAS CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARIO OCTAVIO MORALES JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
KARINA SOLANGE CORNEJO VIDALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN EDUARDO MALDONADO MEDINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SOLANGE CAMILA SEPÚLVEDA VILLAVICENCIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CÉSAR BERNARDO YÁÑEZ ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
BRENDA MICTZI RAMÍREZ TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAVIER IGNACIO RODRÍGUEZ VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAMELA ANDREA CIFUENTES URREAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARIO ANDRÉS PINEDA QUINTANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANIELA SOLANGE PEDREROS GUAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR HUGO CANELEO PIZARROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GILDA ANDREA GUAJARDO MELOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAMELA ALEJANDRA MIRANDA SANDOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FÉLIX ALEJANDRO RUZ ARENASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO MARIO SILVA ARANCIBIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS EDUARDO VIDELA ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCELO EDUARDO MARDONES GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
VÍCTOR BELARMINO MUÑOZ ARRIOLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO LEPE SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS IGNACIO CORRAL ABARCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAVIER IGNACIO ROMÁN MATUSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ OSVALDO CORNEJO AGUIRREINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CECILIA ANDREA MASCAYANO VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CARLOS ESTEBAN OSORIO SANDOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ROBERTO CARLOS ALFARO ORTÍZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
IVETT LILIANA SÁNCHEZ MORAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JORGE ANTONIO GILBERT TORALMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LORENA BEATRIZ HERVAS EGÜEZMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
GABRIEL GONZALO BALDA FUENTESMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CARLOS ADOLFO GRAETZER CABRERAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
KARINA MARIANA VÉLIZ GUZMÁNMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MÓNICA ALEXANDRA VÉLEZ CEDEÑOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
GISSEL AINET GUARDADO PROAÑOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
BRIGITTE JULISSA ANASTACIO MORAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JIMMY RAFAEL CHÁVEZ VÉLEZMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JORGE ANDRÉS VEGA NÚÑEZMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JOSÉ XAVIER PÉREZ SIGÜENZAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JOSÉ LUIS PINOARGOTE JARAMILLOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JOOGUI RENEE VERA CÁRDENASMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
KAREN JOHANNA GILBERT JARAMILLOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LISETTE CAROLINA VENEGAS VIGOUROUXTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN ALEJANDRO VEGA PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANGEL ANTONIO HERNÁNDEZ URRATÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
JOSÉ RAFAEL BARNIOL MARTÍNEZINGENIERO COMERCIAL
CARLOS ANDRÉS CHONG BARBERÁNINGENIERO COMERCIAL
NATHALIA NICOLE CORREA OCHOAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA CRISTINA JUEZ CASTROINGENIERO COMERCIAL
AURELIO KINFUNG LEÓN CHANGINGENIERO COMERCIAL
LISSETTE LILY LISCA PÉREZINGENIERO COMERCIAL
JAVIER CONRAD LOOR ORELLANAINGENIERO COMERCIAL
EMILIO ANDRÉS MERA MANCEROINGENIERO COMERCIAL
ANDREA PATRICIA MONTERO LAZOINGENIERO COMERCIAL
JAIME XAVIER NEGRETE GRUNAUERINGENIERO COMERCIAL
MARÍA JOSÉ ORDÓÑEZ TORRESINGENIERO COMERCIAL
ESTHER CRISTINA RIVERA TOUMAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA ELENA CANNIZZO GAONAINGENIERO COMERCIAL
CARLOS ANTONIO DE SMEDT NOLLIINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
DORA STEFANIE LUCERO BAJAÑAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
FABRIZZIO EFRÉN SANTOS GARCÍAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
MARÍA JOSÉ AGUIRRE PITALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA JOSÉ ANDRADE VITERILICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ANA RUBÍ ANDRADE SÁNCHEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ESTEFANÍA CABRERA HERRERALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
RICARDO EFRAÍN FARFÁN PESANTEZLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA BELÉN GARCÍA LARGACHALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
FIORELLA RENATA PERRONE UGARTELICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
TANNIA ALEXANDRA RODRÍGUEZ LARALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA CRISTINA ROMERO RIERALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
NICOLE NATALIE ROMERO WITTLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
PILAR MARÍA SANTANA CALLELICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ANDRÉS VÍCTOR SOSA LEIVALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ÁLVARO JOSÉ AGUILERA PESANTESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍAGRACIA CLARISA BENETAZZO GOYBURUINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA BELÉN BREILH ÁLAVAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDRÉS ALFREDO CEDEÑO MANCHENOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA ALEJANDRA GARCÍA VELÁSQUEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MELISSA MARÍA GILBERT ORÚSINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MELISSA CRISTINA HIDALGO CAIMINAGUAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
SARITA ESTEFANÍA HUACÓN CHERREZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
LUIS CARLOS ICAZA MARTÍNEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
FRANCISCO XAVIER NAVAS GILERINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA JOSÉ SOTOMAYOR CARRILLOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
SILVIA SOFÍA TOBAR BENALCAZARINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
LUIS FELIPE UQUILLAS ITURRALDEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DENISSE MARITZA VERA ZAVALAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JOSÉ RAFAEL BARCIA CASTILLAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MARÍA ISABEL BUSTAMANTE ALVARADOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
SUYING MARÍA CALDERÓN WONGINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
BARÓN ALEJANDRO ESCANDÓN GÓMEZINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MARÍA JOSÉ GÓMEZ MORÁNINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
ALEXANDRA MARISSA LARREA DOMÍNGUEZINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
GIANELA VANESSA MARTÍNEZ FUENTESINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
EMILY VANESSA PEÑA VÉLEZINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
BERTHA STEPHANIA SERRANO TORRESINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
FABIÁN IGNACIO ASTUDILLO ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RODRIGO OSIAS PINO GALLEGUILLOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
NATALIA CRISTINA GARCÉS GÓMEZINGENIERO COMERCIAL
ERIKA MARCELA MEZA FREIREINGENIERO COMERCIAL
JORGE ANDRÉS ROJAS SORIAINGENIERO COMERCIAL
DIANA ESTEFANIE ÁLVAREZ ORDÓÑEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
FERNANDO ANDRÉ CABRERA REYESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MICHELLE DANIELA CORONEL JONESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARTHA ISAMAR LLANOS MORENOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ESTUARDO ALCIDES MORENO SÁNCHEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
SOFÍA KARINA SÁENZ CADENAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA CRISTINA TOLEDO CASTROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CHRISTIAN JAVIER VITERI FLORLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
VALERIA YOCKTENG MELGARLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
GUILLERMO ANTONIO JIMÉNEZ MORLAECONOMISTA
CARLOS ANDRÉS PULGAR ROMEROINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CLAUDIO ALEXANDER ÁLVAREZ VALDIVIESOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CONSUELO MARÍA REBOLLEDO ALIAGAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CRISTÓBAL ALEJANDRO CERDA REBOLLEDOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIA CATERINA SAGASTE ESPINOZAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIEL ALEJANDRO CABA MELLAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
EUGENIO IGNACIO GONZÁLEZ SAN MARTÍNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GONZALO ALEJANDRO CORREA QUINTANILLAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GONZALO SAMUEL SÁNCHEZ DAVIDOVICHINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
HUGO PATRICIO CARRASCO DÍAZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIER IGNACIO JELDRES IBÁÑEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MATÍAS RAÚL VALDÉS BEZAMAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MIGUEL ANGEL MORAGA MOYAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MIGUEL ANGEL TORRES DÍAZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
OSVALDO ADOLFO GUTIÉRREZ BLANCOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PABLO ANDRÉS VIDAL RAMOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PAOLA ANDREA YUNIS EBNERINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ROBERTO ANDRÉS CHEHADE MONTECINOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ANDRÉS VÁSQUEZ MORALESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN IGNACIO TORRES DURÁNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALEJANDRA BELÉN LEIVA TOLEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEX ALBERTO OSSANDÓN PARADAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEX DAVID HERZBERG KELLERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEX NICOLÁS SHOMALY VAN GINDERTAELENINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEXIS ANDRÉS TORRES MONTIELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS ALEJANDRO SOLA QUIROZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS IGNACIO WILLATT HERRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ARIEL EMILIO RABI VEGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ARTURO ANTONIO LEIVA GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BENJAMÍN EDUARDO BOPP JADUEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BERNARDO JAVIER RIVAS PARDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BRUNO ALBERTO MEJÍAS PELLEGRINIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILO ANDRÉS ARANCIBIA MONTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ALEJANDRO TRIGO MEDINAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS JUAN LASSERRE ARAYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS FELIPE SAFFIE VEGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS SEBASTIÁN GONZÁLEZ GODOYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CHRISTIAN OMAR ALFARO SÁNCHEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS ROJAS BERMÚDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CONSTANZA ANDREA FLORES SAAVEDRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ALBERTO ARREDONDO YÁÑEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN IGNACIO PINOCHET INFANTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN JAVIER DÍAZ MOLINAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN RENÉ GUZMÁN URRUTIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTÓBAL JOSÉ RAULD VALENZUELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ANDREA CHARME ORTÚZARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA TERESA CALLE GARDELLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANNY PATRICIO LOCH CAMPUSANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANTE FRANCISCO BERTULLO CORREAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDGARDO MATÍAS AMAR ECHEVERRÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ENRIQUE TORO CEREZOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EUGENIO ERNESTO PAINEVILO MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS MORAGA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS PANTOJA ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE BARTOLOMÉ MUÑOZ PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO ANDRÉS MARTÍNEZ BREVISINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO AUGUSTO GOUJON REYESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO RODRIGO MORAGA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCA NATALIA VELÁSQUEZ LATORREINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO ANTONIO MIÑO PAREDESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ANTONIO MARTÍNEZ MARABOLÍINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIELA ANDREA CRUZ TAMBURRINOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO ENRIQUE ORELLANA LATININGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUIDO ANTONIO NEUBAUER NAVARRETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUILLERMO ALEJANDRO TOLEDO CORREAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUILLERMO ANTONIO CAMPOS GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HENRY CHARLES TEILLERY RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HERNÁN ALEJANDRO HILDEBRANDT SANHUEZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO HERNÁN PILASI ARANCIBIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JADILLE VERÓNICA GUTIÉRREZ WACHTENDORFFINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIME ANDRÉS ROJAS VASCONCELOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA PATRICIA MANRÍQUEZ REVECOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOAQUÍN FERNANDO DANIEL GONZÁLEZ CARMONAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOGLI ALONSO GUTIÉRREZ MONTENEGROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE LUIS ESCOBAR REINOSOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE OSVALDO CANIULLÁN HUAIQUICHEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ IGNACIO SEGUEL MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL NATHANAEL CAVIEDES MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ TOMÁS CAMPOS CONCHAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN CARLOS TAPIA GAETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN ESTEBAN CARREÑO ULLOAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN ESTEBAN TUMAYAN MUSALEMINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KARLA ELIZABETH POBLETE OLIVARESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS ERNESTO LUCERO MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS GUILLERMO NEGRETE AGUILERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MANUEL ALEJANDRO LILLO BLANCOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIO IGNACIO BASCUÑÁN CARRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARTA ALEJANDRA ALARCÓN NEUMANNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS IGNACIO ARAYA ZACARÍASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS MONTERO BRUNIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO EDUARDO MARTINIC CANEOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MELISSA CONSTANZA SÁNCHEZ HAROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA BELÉN CARREÑO SALINASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA PALOMA CARRASCO FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NELSON EDUARDO LEÓN ACUÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ESTEBAN ROJAS DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR EDUARDO ENCINA ACEVEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS IRARRÁZAVAL ROSSELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ENRIQUE CHÁVEZ MOYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAMELA ANDREA BARAHONA MUNITAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAOLO ÁLVARO STAGNO DURÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULINA ANDREA GALAZ GALAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULO PATRICIO PRUDANT IBACACHEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RAFAEL ANDRÉS OLIVARES BASCUÑÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ALEJANDRO KAMMERER EHRENFELDINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ALEJANDRO PACHECO MERCADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS HARAMBILLET WATKINSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RUBÉN ALFREDO FARÍAS PEÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ALEJANDRO NÚÑEZ ACEITÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS GEPP GAJARDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS QUEVEDO ANDRADEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN JOSÉ FUENTES POBLETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SERGIO EDUARDO ABOGABIR MERIGGIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
TOMÁS PABLO RIEUTORD VALENCIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALENTINA PAZ HENRÍQUEZ SANTANDERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR HUGO GONZÁLEZ GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR IVÁN PINO MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BERNARDO EUGENIO PINCHEIRA SARMIENTOINGENIERO COMERCIAL
BRIAN MATTHEW MILLS MARCHANTINGENIERO COMERCIAL
CAMILA ESTER CALVO HIDALGOINGENIERO COMERCIAL
CAMILO FABIÁN SANHUEZA NÚÑEZINGENIERO COMERCIAL
CARLOS EUGENIO DEL OLMO GARCÍAINGENIERO COMERCIAL
CAROLINA ANDREA RAMÍREZ KUSNIRINGENIERO COMERCIAL
CONSTANZA CASSANDRA RUBILAR URIBEINGENIERO COMERCIAL
CONSTANZA ISABEL VIVANCO DÍAZINGENIERO COMERCIAL
CONSTANZA XIMENA MARTORELL PACHECOINGENIERO COMERCIAL
DANIEL ALEJANDRO BRAVO PAZOSINGENIERO COMERCIAL
DANIELA NÚÑEZ CAROCAINGENIERO COMERCIAL
DANIELA PECHUANTE RAMÍREZINGENIERO COMERCIAL
DANIELA ROMINA TRONCOSO JIMENOINGENIERO COMERCIAL
FLORENTINO ALBERTO FERNÁNDEZ NADALESINGENIERO COMERCIAL
GABRIELA ANDREA SOLÍS QUIROZINGENIERO COMERCIAL
GUSTAVO ADOLFO ACUÑA MENDOZAINGENIERO COMERCIAL
HERMAN HERALDO FLORES SEPÚLVEDAINGENIERO COMERCIAL
HUGO PATRICIO ÁLVAREZ PEÑAINGENIERO COMERCIAL
JOEL JOSUE COTRADO VARGASINGENIERO COMERCIAL
JORGE MAURICIO PERALTA VARGASINGENIERO COMERCIAL
JORGE NICOLÁS ZAMORANO DEL RÍOINGENIERO COMERCIAL
JULIO JUAN PABLO ARMIJO GUERRAINGENIERO COMERCIAL
LUIS ALEJANDRO BENAVENTE ZURITAINGENIERO COMERCIAL
MAGDALENA SOFÍA FONT GATICAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA ALEJANDRA CABALLERO GARCÍAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA BEATRIZ ACUÑA MARTÍNEZINGENIERO COMERCIAL
MARÍA FERNANDA ACUÑA ARAYAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA PÍA BARRIGA ALARCÓNINGENIERO COMERCIAL
MARÍA PÍA SANTIBÁÑEZ GÓMEZINGENIERO COMERCIAL
NICOLÁS OCTAVIO ESQUIVEL VERAINGENIERO COMERCIAL
PATRICIA XIMENA RODRÍGUEZ NÚÑEZINGENIERO COMERCIAL
RAÚL ALEJANDRO MORA MUJICAINGENIERO COMERCIAL
ROMINA PAZ LAGOS ESPINOZAINGENIERO COMERCIAL
SERGIO SEBASTIÁN MONSALVA MARTÍNEZINGENIERO COMERCIAL
ÁLVARO FRANCISCO VARGAS QUEZADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN PATRICIO CASTILLO OLIVOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
ANDRÉS ANTONIO RUBIO CEBALLOSINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
CONSTANZA DEL PILAR MORALES GALLARDOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
EXEQUIEL IGNACIO GALLARDO PILARINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
IGNACIO ALEJANDRO MEZA EGUILUZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
JAIME FRANCISCO ROMERO WALDHORNINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
JOSÉ ANTONIO CÉSPEDES DEEINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
NICOLÁS VÍCTOR MENDOZA CANALESINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
OSCAR ALEJANDRO SANTIBÁÑEZ CERECEDAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
SEBASTIÁN EDUARDO MORENO HUERTAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
ALFREDO JOSÉ CABRERA GUEVARAPILOTO COMERCIAL
NICOLÁS MAURICIO SCHLEYER ALZÉRRECAPILOTO COMERCIAL
ALEJANDRO ANDRÉS YACUZZI CHARAOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DAVID SERGIO BERMEO GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
EDUARDO ANDRÉS CONTRERAS VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
EDUARDO FABIÁN SALGADO ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
EILEEN CAROLINA WYLIE BELTRÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FERNANDO ALONSO RUIZ SECLENTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ AYORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
HÉCTOR EDUARDO CALVANESE OYARZÚNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
HERNÁN FELIPE FUICA HIDALGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
LEONARDO DAVID MEDICI PAREDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
LEONARDO ESTEBAN RODRÍGUEZ OGALDETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MARCELO ANDRÉS GARRIDO BENAVIDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MARCO ANDRÉS DE JESÚS ZAVALA LIZANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MARÍA SOLEDAD DONOSO ANTEQUERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MOISÉS ANTONIO BERRÍOS FUENTEALBATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
RODRIGO ALEJANDRO SALAZAR REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
RUBÉN ALFREDO VEJAR HUERTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
SIMÓN ANDI MOLINA MORAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
VÍCTOR HUGO VEGA CORNEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
BELÉN VERA RABUCOARQUITECTO
CAMILO TOMÁS RÍOS TOROARQUITECTO
CARLA CATALINA ANDREA FIGUEROA TRONCOSOARQUITECTO
DANIELA ESTEFANÍA VALENZUELA AVILÉSARQUITECTO
EXEQUIEL ALEJANDRO ZÚÑIGA OBINUARQUITECTO
FABIÁN GONZALO OJEDA REYESARQUITECTO
FRANCO ESTEFANO SARTORI ESTÉVEZARQUITECTO
GERALDINE ALEXANDRA TEJEDA GODOYARQUITECTO
GONZALO HERREROS MONTEROARQUITECTO
HERMANN FRANZ ZBINDEN SALAZARARQUITECTO
JONATHAN MARCELO GONZÁLEZ MORALESARQUITECTO
JUAN ALBERTO TAPIA ABALLAYARQUITECTO
JUAN LUIS MENARES RODRÍGUEZARQUITECTO
JUAN PABLO FERNÁNDEZ GOYCOOLEAARQUITECTO
LEISY MARIÑELARENA CATALÁNARQUITECTO
LUIS JORGE SOTTOVIA GÓMEZARQUITECTO
MANUEL ALEJANDRO GARCÍA GONZÁLEZARQUITECTO
MARÍA JOSÉ GAMBOA GARRIDOARQUITECTO
MARÍA MAGDALENA SOTO GONZÁLEZARQUITECTO
NAJWA NICOLE ZALAQUETT ASBUNARQUITECTO
NATALIA FRANCISCA VERAS FIGUEROAARQUITECTO
NICOLÁS GUILLERMO EDUARDO MARTÍNEZ VARGASARQUITECTO
PAULINA BELÉN ARRIAGADA BAROARQUITECTO
PAULINA BERNABÉ LEIVA ARANCIBIAARQUITECTO
REBECA NOEMÍ CEA FIGUEROAARQUITECTO
RICARDO JAVIER FIGUEROA CORREAARQUITECTO
SABINE SOFÍA ROJAS SIEGELARQUITECTO
SEBASTIÁN ALEJANDRO BRITO VERGARAARQUITECTO
SIAK-LIN ANTONIO POZO HAUARQUITECTO
VIVIANA LAURA VERGARA BERRÍOSARQUITECTO
CARLOS ANDRÉS DARLINGTON MAMANICONSTRUCTOR CIVIL
CLAUDIO ANTONIO OYARZO PARDOCONSTRUCTOR CIVIL
EDUARDO ANDRÉS ESPINOSA MARTÍNEZCONSTRUCTOR CIVIL
ELI JESÚS DÍAZ JIMÉNEZCONSTRUCTOR CIVIL
FELIPE ENRIQUE VARGAS VÁSQUEZCONSTRUCTOR CIVIL
FERNANDO ANDRÉS CARMONA DEL PINOCONSTRUCTOR CIVIL
FERNANDO ANTONIO ESTAY PÉREZCONSTRUCTOR CIVIL
GINO DIEGO COFRÉ MESÍASCONSTRUCTOR CIVIL
HÉCTOR EDUARDO YÁÑEZ PÉREZCONSTRUCTOR CIVIL
JUAN OSCAR CORTÉS RAMÍREZCONSTRUCTOR CIVIL
MARJORIE SOLEDAD ARANDA GALLARDOCONSTRUCTOR CIVIL
PABLO ALEJANDRO ARAYA SALINASCONSTRUCTOR CIVIL
PABLO ENRIQUE CATALÁN SILVACONSTRUCTOR CIVIL
PABLO IGNACIO UBILLA RODRÍGUEZCONSTRUCTOR CIVIL
PAMELA CONCEPCIÓN VILLA PONCECONSTRUCTOR CIVIL
CAROLINA ANDREA OYARZÚN VERGARAINGENIERO AMBIENTAL
CRISTIAN RICARDO BASAUL FERNÁNDEZINGENIERO AMBIENTAL
MARÍA FERNANDA CASTILLO VARGASINGENIERO AMBIENTAL
TAMARA MARGARITA ELGUETA GUZMÁNINGENIERO AMBIENTAL
ALBERTO JAVIER NÚÑEZ OCHOAINGENIERO CIVIL
ALEJANDRO ANDRÉS LABARCA HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL
ALEJANDRO ANDRÉS PÉREZ LOLASINGENIERO CIVIL
ALFONSO JAVIER GONZÁLEZ CATALDOINGENIERO CIVIL
CARLOS SEBASTIÁN NÚÑEZ RIBOINGENIERO CIVIL
CATALINA FRANCISCA MANCILLA LABRÍNINGENIERO CIVIL
CÉSAR ANDRÉS VILLALOBOS IRIGOYENINGENIERO CIVIL
DANIELA CAROLINA SEPÚLVEDA CAROINGENIERO CIVIL
EDUARDO ALFONSO OSORIO URIBEINGENIERO CIVIL
EDUARDO JAVIER BOTTO LÓPEZINGENIERO CIVIL
ETMAN PARKES VALENZUELAINGENIERO CIVIL
FELIPE ANDRÉS VILLALOBOS RAMOSINGENIERO CIVIL
FELIPE IGNACIO ORTEGA HURTADOINGENIERO CIVIL
FRANCISCO FELIPE VERA EGAÑAINGENIERO CIVIL
FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ DÍAZINGENIERO CIVIL
GIANCARLO SOTOMAYOR ABARZÚAINGENIERO CIVIL
HAROLD CHARLES CONLEY MACCHIAVELLOINGENIERO CIVIL
HÉCTOR ENRIQUE HERNÁNDEZ JARAINGENIERO CIVIL
JAIME EDUARDO ODA MARÍNINGENIERO CIVIL
JAVIER IGNACIO MARIPANGUI MORALESINGENIERO CIVIL
JERÓNIMO COVACEVICH FUGELLIEINGENIERO CIVIL
LORETO ANDREA URRA CONTRERASINGENIERO CIVIL
MATTHIAS ALEXANDER BREYTMANN SCHULZEINGENIERO CIVIL
MATTHIAS ANTONIO FUENTES ALZIARYINGENIERO CIVIL
MAURICIO ALEJANDRO TORO ESTAYINGENIERO CIVIL
OSCAR PATRICIO ALBERTO LOYOLA NÚÑEZINGENIERO CIVIL
OSVALDO FRANCISCO CARRASCO PONCEINGENIERO CIVIL
RICARDO NICOLÁS VALENZUELA MARTINIINGENIERO CIVIL
ROCÍO MACARENA CASTAÑEDA SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL
ROY WALTER SEGURA TORRESINGENIERO CIVIL
SAÚL ENRIQUE URBINA FARÍASINGENIERO CIVIL
ANDREA SOFÍA ORREGO TOBARINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
ANNA SPERANZA ESPINOZA TOFALOSINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
DANIELA VICTORIA ZÚÑIGA ARROYOINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
ESTEFANY CAROLINA ALQUINTA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
LESDY MARGOT ELLIES GONZÁLEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
MARIAM DE LOS ANGELES BARRERA ALVARADOINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
PAOLA ANDREA CÁRCAMO ANGULOINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
ROSA MARÍA ZAVALA OLAVEINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
ÁLVARO ALFONSO ORELLANA CORTÉSINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
CHRISTIAN ALBERTO SOTO RUIZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
CLAUDIO HERNÁN CASTILLO CASTILLOINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
CRISTIAN FRANCISCO CORTÉS RAMÍREZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
DAVID ALEJANDRO ASTUDILLO SILVAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
HORACIO GASPAR ENERO SAAVEDRAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
IGNACIO ANDRÉS ARAVENA SOLÍSINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
JAVIER IGNACIO DÍAZ ROJASINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
RODRIGO GUILLERMO WETZEL GONZÁLEZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
WILLIAM ANDRÉS ALEJANDRO GANDULFO LLANOSINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
ADOLFO ESTEBAN PAREDES PALACIOSINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALEJANDRO FELIPE ALFARO ROBLESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ÁLVARO PABLO RENÉ AGUIRRE MATTIGINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
BÁRBARA CONSTANZA SALAZAR SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CAMILO EDUARDO AZÓCAR REYESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS ALBERTO APABLAZA BRITOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CAROLINA ANDREA FUENTES ROZASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CEDRIC SIMÓN MIRALLES NOEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CLAUDIO ANTONIO ROMERO ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN ANDRÉS CASTILLO AQUEVEQUEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN ENRIQUE TRONCOSO GARAYINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN FRANCISCO GARCÍA PEÑAILILLOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN RODRIGO CARRASCO GUERRAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL ALFREDO TORRES PARRAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL ANÍBAL VELÁSQUEZ VÁSQUEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL ANTONIO SPATARIS JAIÑAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL FRANCISCO FLORES NORAMBUENAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL JOSÉ IRIBARREN CONCHAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DENNIS MAURICIO ALCAYAGA CARTAGENAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
EDUARDO ANDRÉS YUCRAS ARIASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ELÍAS ANDRÉS GÓMEZ SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FABIÁN ALEXIS MOYA POZOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FABRIZIO ADRIANO CABALEIRO TOLEDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FELIPE ARTURO CONEJERA CORNEJOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCO JAVIER ARENAS PROAÑOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCO JAVIER BARRIENTOS BERNALINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
HÉCTOR ANDRÉS CATALDO URBINAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ITRICK REIMER KLENNER STEINMEYERINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAVIER CRISTÓBAL GONZÁLEZ OVALLEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAVIER JESÚS DÍAZ SÁNCHEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JORGE ANTONIO PAREJA AYALAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JOSÉ FRANCISCO GONZÁLEZ ROSSELINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JOSÉ IGNACIO SIMPSON BONTAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN IGNACIO RODRÍGUEZ ATRIAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN JOSÉ CATRILEO OJEDAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN ÑANKUTREMO ANDRÉS CHACÓN ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN PABLO MARÍN CARRASCOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JULIÁN ANDRÉS MARTÍNEZ SALINASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LUIS MARCEL BARRAZA DE MATTOSINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NELSON JAVIER ELORZA RIVERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
OLGA CRISTINA MIRIAM GODOY FUNEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
OLIVER CARLOS HERRERA MOLINAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
OSCAR ADOLFO BAHAMONDE NAVARROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO ANDRÉS BENAPRES MARTINSONINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO ANDRÉS DOMÍNGUEZ RUIZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RAÚL HERNÁN NOVOA ROJASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RICARDO ARTURO FLORES BARRAZAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RICARDO FELIPE PALMA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RIMSKY ALEJANDRO ROJAS CABALLEROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN ALONSO LARA AQUEAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SIMÓN ESTEBAN CAMPOS RIVERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS DANIEL CAVIERES TORRESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CÉSAR EDUARDO VERGARA ESCALERAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CRISTIAN DANILO MAUREIRA FREDESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIEL MAURICIO MARÍN SUBIABREINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FELIPE EDUARDO CALDERÓN BAEZAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
OSVALDO DAVID MENA REQUENAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PABLO ALEXANDER JACOBI INOSTROZAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PAULO ENRIQUE TARUD CONTRERASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ROBERTO FERNANDO MALDONADO GARCÍAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
TOMÁS IGNACIO STAIG FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ALEJANDRA ANDREA MORA SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO IVÁN ARAYA VÁSQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS GONZÁLEZ BUCCHIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANÍBAL IGNACIO MUÑOZ ARANCIBIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BRAYAN JONATHAN NÚÑEZ CHACANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILO ALEJANDRO JOBET WEISSERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CONSTANZA ANDREA CABRERA OYARCEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CONSTANZA JAVIERA CÁRCAMO ASEMINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS LACALLE JAIMALISINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN GONZALO CISTERNAS AROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL SERGIO AVENDAÑO VÁSQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA NADINE VARGAS CASTROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANILO DANIEL ARANEDA MONAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANOR EDUARDO SEPÚLVEDA ALTAMIRANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO IGNACIO GONZÁLEZ BAEZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO NICOLÁS FRETZ CHÁVEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ANDRÉS SCHWERTER GALLARDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ARIEL ALARCÓN URIBEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ERIK GUSTAVO PROCHELLE RIFFELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FEDERICO ANDRÉS EYSSAUTIER SUSARTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS VALLADARES CATALÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE EDUARDO ALEXIS ARCOS ZAMORAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ESTEBAN GONZÁLEZ ROSASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO GONZÁLEZ AGUIRREINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO ALEXIS SIERRA FARÍASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCA JESÚS SORIANO TAPIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER UGALDE RIVASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ALEJANDRO MAUREIRA MORENOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ESTEBAN SAAVEDRA GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GERARDO ANDRÉS AYALA SABANINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GIORGIO ANDRÉS BLANCO ROBERTSONINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GIULIANO DALBOSCO PANIZZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GUSTAVO ADOLFO OLAVARRÍA CORREAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HERNÁN RODRIGO MUÑOZ PAREDESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER ALFONSO ANTONIO PÉREZ NÚÑEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER FELIPE LIZAMA MUGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOHANNA NATALIE QUIROZ ORELLANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ LENGWENUSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ PABLO ZÚÑIGA AVILÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN CARLOS LÓPEZ MOGGIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO OYARZO ARROYOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KAREN NATALIA LEAL LOCKWOODINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS ALFREDO RAVANAL LOBERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS ANDRÉS VALENCIA CHIRINOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS EMILIO RÍOS MARCHANTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS IGNACIO HENRÍQUEZ CIDINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARGARITA DEL CARMEN GONZÁLEZ OLIVARESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARGIORET MARGOT CISTERNA PEREIRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA JOSÉ RETAMAL CANEOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIE ISABELLE OLGA CONTRERAS SIFFLETINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS FELIPE VERA GAEDICKEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MÁXIMO GUILLERMO ARANCIBIA RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ANDRÉS GÓMEZ FLORESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS EDUARDO BAESSOLO ALAFFINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NILS ERIK LOVENGREEN REUSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS VALENZUELA ARREDONDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO FERNANDO MUÑOZ ROZASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO LEONEL GUZMÁN ULLOAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO PABLO GONZÁLEZ MARGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO ANDRÉS HIDALGO GALLEGOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO ANTONIO BASQUINZAY LEDEZMAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO ENRIQUE ZÚÑIGA CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ESTEBAN BAHAMONDES DROGUETTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALENTINA PAZ PEÑA CANALESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALERIA ALEJANDRA BECERRA ASTUDILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR PATRICIO SILVA MAJORINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
XIMENA BEATRIZ GIMÉNEZ SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
YAMUR ALEXANDER ALIQUINTUI RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER RICHTER MENDOZAINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
GILBERTO IVÁN CAMPAÑA POMAREDAINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
JONATHAN DANIEL ACOSTA SALAZARINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
ALDRIN GASTÓN VILLALONCO GONZÁLEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ALEXANDER ETZEL HAUCK SABADINIINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ANDY HANS CAMPOS RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DIEGO DANIEL ESPINOSA LUZAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DIEGO PABLO VASCONCELO ARAYAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DOMINGO HERNÁN SANDOVAL NÚÑEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
EMILIO IGNACIO PAREDES CERDAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ERNESTO FELIPE ESCOBAR NÚÑEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FERNANDO ALONSO VILLALOBOS MARCHANTINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FERNANDO IGNACIO OLIVARES ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GIORGIO ALBERTO CATTANEO MORALESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GONZALO ANTONIO CONTRERAS SARRASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JAVIER ALEJANDRO CÓRDOVA MOLINAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JAVIERA PAZ GARRIDO SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JOAQUÍN IGNACIO CÓRDOVA SANHUEZAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JONNATHAN ANTONIO CONTRERAS BERNALINGENIERO CIVIL MECÁNICO
LEANDRO AURELIO DE JESÚS CHRISTOFOROU URIBEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARTÍN ALONSO VALENZUELA SOTOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARTÍN FRANCISCO ERAZO SOZAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PAUL JHON GUTIÉRREZ LOAYZAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
REINALDO RAÚL SEPÚLVEDA DURANDINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO ESTEBAN TAPIA VILLALOBOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO IGNACIO ZAVALA BAEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
NICOLÁS IGNACIO ARAYA RIVERAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
ROBERTO ESTEBAN OLIVARES VILLANUEVAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
ALBERTO IGNACIO HINOJOSA RETAMALESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ARLETTE CECILIA SOTO HIDALGOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CAMILA PAZ MOSCOPULOS TAPIAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CAROLINA ANDREA OYARZÚN VERGARAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CÉSAR ANTONIO HERNÁNDEZ ROMÁNINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CHRISTIAN EDUARDO DEL VALLE HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CLAUDIA ANDREA GOTSCHLICH STOFFELINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DANKO ANTONIO NOVACOVIC GATICAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FIONA ANTONELLA LANCELLOTTI PALLARESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCISCO JOSÉ GUZMÁN PAREDESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JORGE OMAR CALLEJAS LEYTONINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JOSÉ MANUEL RICARDO GUERRA VIDELAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
LILIANA SOLEDAD GONZÁLEZ CISTERNAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MANUEL ANTONIO GONZÁLEZ SEGURAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
OSCAR JAVIER VALENZUELA RYBERTTINGENIERO CIVIL QUÍMICO
OSVALDO ANTONIO HEREDIA CANCINOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PABLO IGNACIO SOTO MONTANERINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PEDRO ALEJANDRO ZENTENO PINTOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ROBERTO IVÁN CANALES MUÑOZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
SANDRA VALESCA AGUIRRE SEGOVIAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
SEBASTIÁN ALONSO SABANDO GERALDOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
VALERIA ISABEL ALTAMIRANO FAÚNDEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CHARLY DAVID LEIVA GARRIDOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
FRANCISCA SOFÍA ARELLANO JAIMERENAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
MARCELO ALEJANDRO GUTIÉRREZ VIDALINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ORLANDO JOSÉ MANUEL OROZCO CANCINOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RAÚL ANDRÉS PINO FUKUSHIMAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ALEJANDRO RODRIGO CORDERO ORTIZINGENIERO COMERCIAL
AYLIN ANAK UBILLA GUERRAINGENIERO COMERCIAL
CAMILA PAZ NÚÑEZ ZAMORANOINGENIERO COMERCIAL
CAROLINA ESTELA MARTÍNEZ MARTÍNEZINGENIERO COMERCIAL
CHRISTIAN ALEJANDRO VILLARROEL DONOSOINGENIERO COMERCIAL
CLAUDIO ALEJANDRO VALENZUELA ABARCAINGENIERO COMERCIAL
CLAUDIO ARTURO NAVIA ALGUELLOINGENIERO COMERCIAL
DIEGO IGNACIO YÁÑEZ MARTÍNEZINGENIERO COMERCIAL
FRANCISCO JAVIER VALDÉS ROMEROINGENIERO COMERCIAL
LUIS ALFREDO GARAY NAVEAINGENIERO COMERCIAL
MARGARITA ALEJANDRA MERINO ITURRAINGENIERO COMERCIAL
SACHI DE LA CUADRA PEREIRAINGENIERO COMERCIAL
CARLOS ESTEBAN WRIGHT DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
CHRISTOPHER ALEJANDRO LARA HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
EMILIO ALEJANDRO TAPIA OTÁROLAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
JAIME FRANCISCO MARTÍNEZ FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
JONATHAN ALEXIS BUSTOS ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
MARCELO ANDRÉS SÁNCHEZ HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN EDUARDO ROJAS CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
XIMENA ELIZABETH PÁEZ COCKEINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
CAROLINA GRACE JIMÉNEZ JORQUERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
SERGIO ENRIQUE HASSE CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
ELENA GABRIELA REINOSO LEÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN METALÚRGICO
HÉCTOR DANIEL NAVARRO PERALTAINGENIERO DE EJECUCIÓN METALÚRGICO
JOSÉ ANTONIO OLEA LUCEROINGENIERO DE EJECUCIÓN METALÚRGICO
HÉCTOR ELÍAS ALFARO CARVAJALINGENIERO ELECTRICISTA
MARTÍN JOSÉ GARCÍA GUTIÉRREZINGENIERO ELECTRICISTA
BENJAMÍN IGNACIO GENTILLON HAYVARINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
CAMILA FERNANDA VILLANUEVA MORALESINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
CONSTANZA LISSET VERA CORTÉSINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
DANIELA CATALINA CHAUD MOLTEDOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
DANIELA PAZ ROSALES MUÑOZINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JAVIERA CONSTANZA ORTEGA CADENAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
LAURA TAMARA SALAZAR MARZIINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
MATÍAS IGNACIO SEVERÍN CARBONELLINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
MELISSA CONSUELO GERALDINE MAMANI SOTOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
ROBERTO ESTEBAN ARANCIBIA CASTILLOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
ROBERTO JAVIER ABARCA SOTOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
ROSARIO ANDREA TIRADO VON CHRISMARINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
CRISTINA CARMEN VELÁSQUEZ SILVAINGENIERO INFORMÁTICO
ÁLVARO SEBASTIÁN DONOSO MORALESINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CAMILO ALEJANDRO DITTUS LEÓNINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CÉSAR HERNÁN ROA ORTEGAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
DANIEL ANTONIO VELÁSQUEZ VILLABLANCAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JULIO ANTONIO VALENZUELA SILVAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
RODRIGO JAVIER ARAYA OLGUÍNINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
RUBÉN ESTEBAN CISTERNAS GONZÁLEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
OSCAR ANDRÉS ARAVENA ORTEGALICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
SEBASTIÁN ELÍAS ORTIZ COLLAOLICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
PIERINA PAOLA CEVALLOS CHONILLOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ALBERTO MIGUEL GAVILANES BORRAJOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CHRISTIAN PATRICIO RODRÍGUEZ JACHOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
EDUARDO RICARDO SEMINARIO VERGARAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ANDRÉS EDUARDO CRUZ PANTALEÓNMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MICHELLE GABRIELA ROCHA DITOMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ROBERTO ALFREDO SABANDO TOROMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MILENKO FERNANDO AGUIRRE ZLOSILOINGENIERO COMERCIAL
EDUARDO JOSÉ ANDRADE ARTEAGAINGENIERO COMERCIAL
ILEANA MERCEDES CELY ZAVALAINGENIERO COMERCIAL
TATIANA EMILIA CHANG DELGADOINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ ANDRÉS DÍAZ CONCHAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA PAULA GALLARDO YUNESINGENIERO COMERCIAL
GUSTAVO ANDRÉS PAREDES FERREROINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ JAVIER RABASCALL VELASCOINGENIERO COMERCIAL
RAFAEL ALEJANDRO RAMÍREZ PULLEYINGENIERO COMERCIAL
LIGIA RAFAELLA ROCA PESANTESINGENIERO COMERCIAL
ALDO ANDRÉS VALLARINO JIJÓNINGENIERO COMERCIAL
JAVIER DAVID VARGAS ESPINOZAINGENIERO COMERCIAL
CARLA PAOLA VITERI LUNAINGENIERO COMERCIAL
ÁNGEL ANTONIO ACOSTA ZAVALAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDREA CAROLINA ANTEPARA RIVADENEIRAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
SANDRA GUIOMAR ARRATA RECALDEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
RAÚL ANDRÉS AYALA RUGELINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ENRIQUE JOSÉ BONILLA MAGENINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CÉSAR AUGUSTO CEDEÑO GALARZAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
FRANKLIN JOSÉ CHONG BARBERÁNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
NATASHA ANDREA COKA RICAURTEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA XIMENA CÓRDOVA COELLOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
STEFANÍA YESSENIA CRUZ BRUQUEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
GABRIELA DENNISSE ESCOBAR VERAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JORGE ANDRÉ ESTRELLA ÁLVAREZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
RAÚL ALEJANDRO FERAUD VALENZUELAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CRISTHIAN ANDRÉS GUZMÁN CALEROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
VÍCTOR HUGO HERRERA BRAVOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
VALENTINA HOLGUÍN VELAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JORGE ANDRÉS IDROVO ROHDEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
XAVIER CARLOS JÁCOME ALARCÓNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JOSÉ RODOLFO JIMÉNEZ ÁLAVAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JOSÉ ANTONIO LUNA GILBERTINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA JOSÉ MUÑOZ ROMEROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA BEATRIZ OCHOA NÚÑEZ DEL ARCOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JUAN CARLOS ORDEÑANA LEÓNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDRÉS ISAAC PACHECO RODRÍGUEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CRISTHIE MARÍA PEÑA FEIJOÓINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDRÉS DANIEL PLÚAS LÓPEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CARLOS JAVIER PÓLIT PESANTESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
FABIÁN ANDRÉS PRIETO HAÓNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA BELÉN ROMÁN PÁEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
KARLA LORENA ROMERO LLAGUNOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA PAOLA SAAVEDRA MARTILLOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
VLADIMIR GUSTAVO SAGÑAY SOTOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
HANNYBAL SEBASTIÁN SERRANO ROMEROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CONSUELO NARCISA TORRES CASTROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA PAULA VARGAS CESAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARIO JOSÉ VILLAVICENCIO LARGACHAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
SILVANA ANDREA BRIZ BARREIROLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ANDREE MANUEL CHÁVEZ SALAZARLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
JUAN JOSÉ CRUZ SERRANOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
IVO MILAN KOLICH TREJOLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
KIMBERLY JUSTINE PIHUAVE SUQUINAGUALICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
LAURA MARÍA SAN ANDRÉS CUCALÓNLICENCIADO EN GESTIÓN DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
JUAN XAVIER BARBA MACÍASECONOMISTA
JOHANNA ALEXANDRA CASTRO GUARANDAECONOMISTA
GRACE CRISTINA CASTRO VEGAECONOMISTA
JORGE MAURICIO CHEING ALVARADOECONOMISTA
JULIÁN RICARDO GUATIBONZA PARRAECONOMISTA
MARÍA LIZETTE SERRANO VALAREZOECONOMISTA
MICHAEL KEVIN TANNER PALACIOSECONOMISTA
VIRGINIA ASTRID VÉLIZ SUÁREZECONOMISTA
NADIA MAYRA ANGULO BENNETTINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JORGE AUGUSTO EGAS SANTILLÁNINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MARÍA AUXILIADORA ESTRELLA VALAREZOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MIRIAM DENISSE RABASCALL VELASCOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
LISSETTE ARACELY ROBALINO MOSCOSOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MINYIE ANTONIO DÍAZ SILVAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
MARÍA FERNANDA PARRALES SOLÍSINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
CLAUDIA ISABEL PEREIRA GOYBURUINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
JESSICA DENISSE QUELAL BARRERAINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
ANDRÉS EDUARDO SUSSMANN LAZOINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
JOSÉ ALFREDO MORALES VARGASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
IGNACIO GASTÓN ANDRADE RIGAZZIMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MARCELO ANDRÉS QUEZADA ZAPATAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN ARTURO ROMO ROJASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
EDUARDO ANDRÉS YUCRA ARIASMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
CRISTIAN ANDRÉS CASTILLO AQUEVEQUEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
BELTRÁN RODRIGO SALVADOR ARAVENA TRONCOSOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSÉ LUIS RAMÓN LEWINSOHN CASTROMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PABLO IGNACIO HORMAZÁBAL MANRÍQUEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RAÚL FABIÁN DE LA BARRA VILLENAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
HERNÁN ENRIQUE SILVA OLIVARESMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
LEONARDO FRANCISCO VERGARA MARCHANTMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JOSÉ GUILLERMO VÁSQUEZ LAGOSMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
NELSON ABELARDO CUELLO RAMÍREZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
ANDRÉS IGNACIO CHÁVEZ ROSASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JOSÉ DANIEL BARRERA TAPIAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CELSO GILMER OLIVERA TIRADOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
DANILO ALBERTO PEZO VILLARMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
IGNACIO ANDRÉS ARAVENA SOLÍSMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUDYAR FABIÁN CORTÉS CORTÉSMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
DAVID IGNACIO CORTÉS ORTUÑOMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
JOSÉ RODRIGO CARVALLO CATALÁNMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
SEBASTIÁN ALONSO LARA AQUEAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ADOLFO ESTEBAN PAREDES PALACIOSMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MIGUEL ANGEL DE LA CRUZ GARCÍAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MIGUEL IGNACIO ARRATIA MUÑOZMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
CÉSAR ODOARDO MOLTEDO SCIACCALUGAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
CÉSAR DANIEL NÚÑEZ RAMÍREZMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
JUAN CARLOS CALVO JACKSONMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
ALEJANDRO ALBERTO FRERAUT CÁCERESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO ANDRÉS CUEVAS PACHECOMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
CRISTIAN RICARDO BASAUL FERNÁNDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
FIONA ANTONELLA LANCELLOTTI PALLARESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
ALBERTO IGNACIO HINOJOSA RETAMALESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
SEBASTIÁN TAPIA ARAYAMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
PABLO ANDRÉS DOMÍNGUEZ RUIZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
JOSÉ IGNACIO SIMPSON BONTAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
OLIVER CARLOS HERRERA MOLINAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
FERNANDO PATRICIO LAGUNAS PALACIOSMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MARCELO ALONSO BUCAREY GALLARDOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
VÍCTOR MANUEL MEDINA LARENASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
LUIS HERNÁN VERGARA GONZÁLEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
DANIEL ANDRÉS ANDLER OSORIODOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ESTEBAN SIMÓN PROGASKA SILVAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
FRANCISCO JOSÉ GUZMÁN PAREDESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
SERGIO ANTONIO YAKSIC BESOAINMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA TELEMÁTICA
FRANCISCO JAVIER VARGAS PARRADOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
PEDRO PABLO MONTERO SILVAMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
VILMA DELLY SILVA FAÚNDEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JAVIER ALEJANDRO OLIVARES OLIVARESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
RICARDO ANDRÉS REYES CAROCCAMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
CRISTIAN DANILO MAUREIRA FREDESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
MARCELA CAROLINA MENDOZA CASTROMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LEONARDO RODRIGO MIRANDA MUÑOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PAULO PATRICIO PRUDANT IBACACHEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JAIME ANDRÉS ROJAS VASCONCELOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARCELO ALEJANDRO RIVERA COLLAOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FERNANDO AGUSTÍN DEL ALCAZAR CAVALLOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTIAN ANDRÉS VIDAL TOLOZAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANGELO FABIÁN ASTORGA PÉREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSÉ IGNACIO BERDICHEVSKY BIZAMAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GABRIEL ESTEBAN SAAVEDRA GUTIÉRREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RUBÉN ALFREDO FARÍAS PEÑAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CÉSAR ENRIQUE MEDINA SALAZARMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PEDRO LEOPOLDO FLORES AGUILERAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
NORTON GABRIEL CORTEZ OLIVAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PEDRO ANTONIO ARAVENA TOLEDOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
NELSON LUIS MELLA VALENZUELAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLOS CUSTODIO MUÑOZ VARGASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MOISÉS MARCELINO CONCHA SUAZOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
YAMUR ALEXANDER ALIQUINTUI RODRÍGUEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HEIDY PAOLA MIRANDA ZELADAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARIO ORLANDO TORRES YÁÑEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FANNY AMÉRICA HERNÁNDEZ VERGARAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JACQUELINE VERÓNICA MAUREIRA BUTLERMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER MUÑIZ RODRÍGUEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JACQUELINE SOFÍA ALIAGA MARABOLÍMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
YURI IVÁN YURAC REYMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANA MARÍA CALLE ARCILADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
CHRISTIAN ALEXIS ROJAS MONRROYDOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
YOHAN ALFONSO HERNÁNDEZMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
GIOACINNO VASILY DELONGARO CHARMINMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MIGUEL DAVID CAMPOS VIDALMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
PEDRO ALBERTO BRAVO CANICURAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
DANIEL OSVALDO ARANCIBIA BOHLEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ALBERTO ANTONIO ERAZO PAVEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MARÍA TERESA GUERRERO NÚÑEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
YOLANDA SOLEDAD VALDÉS RODRÍGUEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ALEJANDRO ARTURO ARRIETA RÍOSMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
PABLO ALBERTO SILVA VILLEGASMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CRISTIAN IGNACIO APARA THOMPSONMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
OSVALDO HERNÁN DURÁN ARTIGASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
DEBBIE CAROLINA GONZÁLEZ GONZÁLEZMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ELVA LILIANA GONZÁLEZ MOREIRAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
NATASHA STEFANÍA FALCONÍ ROMEROMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JORGE JUAN TOMALÁ VERAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FRANCISCO ANTONIO PARODI HERRERAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ROXANA BEATRIZ MERCHÁN QUINTANAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
NADIA KATIUSKA MAYO HANNAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JHONATHAN PAULET ALCÍVAR SÁNCHEZMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA GABRIELA ÁLVAREZ MORALESMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA FERNANDA TERÁN ORDÓÑEZMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CAROLINA NANCY REYES CORONELMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA BELÉN ALARCÓN VALENCIAMÁSTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CONSTANZA MARÍA BÁEZ JALILECONOMISTA
CARLOS ALBERTO VILLACÍS BEJARANOECONOMISTA
GALO ANDRÉS ARELLANO ROSASINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
CAROLINA ALEJANDRA SAAVEDRA LANARQUITECTO
ROCÍO DANIELA HURTADO BENZOARQUITECTO
JESÚS RICARDO INOSTROZA GONZÁLEZARQUITECTO
FRANCISCO JAVIER FLORES CARRASCOARQUITECTO
NICOLÁS SÁEZ GUTIÉRREZARQUITECTO
NICOLE ANDREA LÓPEZ ESPINOZAARQUITECTO
CRISTÓBAL PATRICIO TORRES PÉREZARQUITECTO
AÍDA SALOMÉ RIVAS BUGUEÑOARQUITECTO
JOAN FRANCISCO CATALÁN GONZÁLEZARQUITECTO
NATALIA FRANCISCA BARRON GACITÚAARQUITECTO
CAMILO ALEXIS AGUAYO CONTRERASARQUITECTO
PABLO JAVIER CAMPOS FERNÁNDEZARQUITECTO
JUAN CARLOS ROJAS TAPIAARQUITECTO
JUAN IGNACIO PLAZA TAPIAARQUITECTO
LORETO ANDREA LÓPEZ GUZMÁNCONSTRUCTOR CIVIL
FELIPE ANÍBAL GUTIÉRREZ ANTINOPAICONSTRUCTOR CIVIL
PAULO ANTONIO NÚÑEZ BERNALCONSTRUCTOR CIVIL
JORGE EDUARDO PROVIS PLAZACONSTRUCTOR CIVIL
MARCELO JAIME ARENAS ROSALESCONSTRUCTOR CIVIL
MAURICIO ANDRÉS FERNÁNDEZ VIEDMACONSTRUCTOR CIVIL
FRANCISCO JAVIER LORCA FAGANDINIINGENIERO CIVIL
ÁLVARO MARCELO PÁEZ TORRESINGENIERO CIVIL
HUGO JOSÉ TORRES CANALESINGENIERO CIVIL
PAULINA ARENAS RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL
ESTEBAN DANIEL MARÍN GAETEINGENIERO CIVIL
ISKRA GABRIELA HORIS REYES MEDLINGINGENIERO CIVIL
LUIS FELIPE MORALES MIRANDAINGENIERO CIVIL
FERNANDO ANDRÉS LÓPEZ DONOSOINGENIERO CIVIL
GUILLERMO ANTONIO CANALES POZOINGENIERO CIVIL
CAMILA FRANCISCA VERGARA FUENTESINGENIERO CIVIL
ANGELO PAOLO FILONZI MIRANDAINGENIERO CIVIL
RODRIGO IVÁN YÁÑEZ LÓPEZINGENIERO CIVIL
EDUARDO ANTONIO MILLAS ORELLANAINGENIERO CIVIL
ARTURO ALEJANDRO CORTÉS CHÁVEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
DANIELA CAMILA MIRANDA POLANCOINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
JUAN PABLO AYALA SANTANDERINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
IVÁN ANDRÉS ITURRA FIGUEROAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
VÍCTOR IGNACIO BECERRA REYESINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
LUIS ANDRÉS ARÁNGUIZ TAPIAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
PABLO ANTONIO TRUFFA DELANNOYINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALEJANDRO IGNACIO MAASS MARTÍNEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DAVID ANTONIO ARANCIBIA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN IGNACIO SÁEZ SAN JUANINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JORGE ANDRÉS FERNÁNDEZ OSORIOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GONZALO MIGUEL HIDALGO MOLINAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ABRAHAM ALEXIS ALTAMIRANO PAPAGALLOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN ANTONIO HERNÁNDEZ CAROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PATRICIO ANDRÉS CASTAÑEDA TOLEDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LEONARDO DAVID RUIZ QUIROZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
VÍCTOR HUGO CHÁVEZ MARTÍNEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LORENA VALESKA MENESES VALDIVIAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
IVÁN MAURICIO ARANDA JORQUERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FREDDY CLAUDIO ACUÑA JORQUERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MARIO ANDRÉS CASTRO ROMEROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ORLANDO JAVIER SOTO SANDOVALINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PATRICIO ANDRÉS ZAVALA HIDALGOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ANDRÉS FELIPE LLICO GALLARDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO ANDRÉS VILLARROEL VALDEBENITOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ANDRÉS FELIPE MEDINA BRAVOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
EDUARDO IGNACIO MORA RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
VÍCTOR HUGO CHAURA PÉREZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MARTÍN EDUARDO CORTÉS GODOYINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN GUSTAVO PAILLÁN STORZERINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CAMILO OSIRIS CIFUENTES ZAMBRANOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
HÉCTOR MANUEL VARELA PADILLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO IGNACIO URREJOLA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MANUEL PATRICIO COHEN SCHEIHINGINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAVIER IGNACIO VALDIVIA MIRANDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PABLO CÉSAR TORRES VILLABLANCAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIER ALEJANDRO RONDA BORZONEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
NICOLÁS EMILIO ROJAS MORALESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO ARAYA FRÍASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DIEGO IGNACIO CID ALLENDESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DIEGO IGNACIO FAUNDES LORCAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PEDRO ALEJANDRO GONZÁLEZ JEREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LILIANA ANDREA OJEDA ESCOBARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA VICTORIA ROLDÁN MÉNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS CASTILLO VÁSQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KAREN ANDREA BRIZUELA PIZARROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODOLFO ARTURO MANZOR OSORIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OSCAR HERNÁN CASTRO DOMÍNGUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDA ANTONIA BACIGALUPE MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KARLA CRISTY MESINA GALLEGOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO JORGE ALBERTO JACOB POZOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FABIÁN ANDRÉS BUSTOS OLAVARRÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO BERNARDO HENRÍQUEZ HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KRYSTIAN HANS MUÑOZ FEUCHTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA IGNACIA MIRANDA BARCELÓINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRO OMAR VERGARA SOLARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MÓNICA ANDREA VÁSQUEZ GAMBOAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ARTURO LEDERMANN CAROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MARCEL LÓPEZ PINOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EMILIO ALEJANDRO ZAVALA ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS DAVID ANDRÉS MORGAN WARNERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA DEL CARMEN NIEVES THOMSEN SOLÍSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAMIÁN IGNACIO IGLESIAS THOMASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO RODRIGO HÄBERLE MANCILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATHERINE PAMELA CURTEN MORISINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS FELIPE BLAIMONT SAGREDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ISAÍAS RODOLFO ALLENDE CORTÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA DE LOS ANGELES URBINA GUERREROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LILIAN VANESSA FARFÁN DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER MARDONES ALFAROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ENZO ALEJANDRO GUTIÉRREZ VILDÓSOLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PERLY JOSELYN CASTRO MALDONADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ IGNACIO NÚÑEZ CONTRERASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ESTEBAN ANDRÉS PADURO WILLIAMSONINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
JUAN IGNACIO VILLAGRÁN OLIVERAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CRISTIAN ANDRÉS DÍAZ CONTRERASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
YERKO ANTONIO LUPPI POBLETEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
OMAR SEBASTIÁN TRONCOSO ESPINOSAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ALEJANDRO ESTEBAN ESPINOZA CONTRERASINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RODRIGO RAÚL PARADA SUOMALAINENINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ARIEL ORLANDO ESPINOZA JARAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE HUMBERTO CHACANA YORDAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MATÍAS PATRICIO FERNÁNDEZ NÚÑEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SEBASTIÁN ANDRÉS PEÑA VILLABLANCAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE ANDRÉS MORALES LETELIERINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE IGNACIO STEVENSON OYANEDERINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CARLOS ALBERTO FARÍAS MUÑOZINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
CAMILA IGNACIA PÉREZ MUÑOZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CARLOS MANUEL JORQUERA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ALEXEIS PATRICIO HUAIQUIN ROSASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
EVELYN KARINA ROJAS MERANIINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARIO NICOLÁS ABUYERES VEGASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
HUGO ALEJANDRO VIGNOLO GONZÁLEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DANIEL RICARDO ELLWANGER WALBAUMINGENIERO CIVIL QUÍMICO
IVÁN ELÍAS ROJAS PARKESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CLAUDIO ANTONIO BONATI RICHARDSONINGENIERO CIVIL QUÍMICO
RODRIGO ANDRÉS MERY MEDELINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ROBERTO NICOLÁS LATRACH GAETEINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CAROLINA ANDREA GÁLVEZ SCHEELINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ANDREA DEL PILAR ARO SOLÍSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
OSVALDO SALVADOR FERNÁNDEZ MUÑOZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ALFONSO DAVID FLORES CARRILLOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CARLOS DANIEL VARGAS ALEUYINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCISCA ANDREA GONZÁLEZ CALBUCHEOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MANUEL JESÚS DURÁN MONTEROINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DIEGO CRISTÓBAL PINEDA ALVAREZ-SANTULLANOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCISCO JAVIER SANDOVAL QUIDELINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MAURICIO FERNANDO BUSTAMANTE VILLARROELINGENIERO CIVIL QUÍMICO
LILY BELÉN ANDRE JUSTINIANOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCISCO JAVIER RAMÍREZ FIGUEROAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
TOMÁS IGNACIO OPAZO RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCO ANTONIO SPADA CUBILLOSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
KATHERINE ELIZABETH ALISTE ROSEMBERGINGENIERO CIVIL QUÍMICO
EDUARDO FRANCISCO OLIVO MORALESINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
MANUEL ALEJANDRO PEDRAZA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
EDUARDO ANDRÉS CELIS MUÑOZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CARLOS IVÁN VILLARREAL JÉLVEZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
VICENTE ELÍAS ALMONACID ZAMORAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ROBERTO ANDRÉS ETCHEVERRIA TOIRKENSINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RODRIGO ALONSO GAETE OLIVARESINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
DOMINIQUE ISABEL NASER MUÑOZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ALEJANDRA ESTER FLORES MUÑOZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
PABLO ANDRÉS VIDAL VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
DANIELA ALEJANDRA SALAZAR QUINTEROSINGENIERO COMERCIAL
RODRIGO GONZALO SEGOVIA GARRIDOINGENIERO COMERCIAL
ANA ANDREA ROJAS CABALLEROINGENIERO COMERCIAL
CRISTIAN ALEJANDRO GUTIÉRREZ VERGARAINGENIERO COMERCIAL
MAXIMILIANO ANDRÉS FERNÁNDEZ SARPIINGENIERO COMERCIAL
CAMILA ANDREA OLIVARES PIZARROINGENIERO COMERCIAL
CONSTANZA ANDREA KERRIGAN PUIGINGENIERO COMERCIAL
FRANCISCO ALEJANDRO SOTO SALAZARINGENIERO COMERCIAL
VANESSA MARÍA GIRAUDO MELGAREJOINGENIERO COMERCIAL
RICARDO ANDRÉS GONZÁLEZ RODRÍGUEZINGENIERO COMERCIAL
FABIÁN MARCELO DELGADO ORREGOINGENIERO COMERCIAL
PATRICIA EUGENIA YÁÑEZ LEIVAINGENIERO COMERCIAL
VALERIA VERÓNICA GONZÁLEZ FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER SOZA GAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
JAIME ANDRÉS CORNEJO AYALAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
RONALD ALEX TOBAR YÁÑEZINGENIERO ELECTRICISTA
ELVIS ALEXIS RIVAS GALLARDOINGENIERO ELECTRICISTA
PEDRO ENRIQUE MADARIAGA NAVARRETEINGENIERO ELECTRICISTA
MARÍA PÍA PINEDO VALDIVIAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JAEL CRUTCHIK PEDEMONTEINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
DANIELA PAZ FERREIRO HERRERAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
PAULINA FRANCISCA ECHEVERRÍA ORELLANAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JUAN PABLO CURIMAN CAROINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS GALLEGUILLOS FERNÁNDEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
EUGENIO ANDRÉS DÍAZ REYESINGENIERO INFORMÁTICO
RODRIGO ANDRÉS GONZÁLEZ BAZAESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
HUGO IGNACIO BÓRQUEZ ROCAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PATRICIO FERNANDO HUME CONTRERASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GUSTAVO JAVIER ALARCÓN SANTANDERINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
EMILIO ANDRÉS VALDÉS GUZMÁNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
LIANET MUNDER TORRESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GIANFRANCO PIERATTINI GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
WALTER RODRIGO FARIÑA PÉREZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ASDRUBAL ARMANDO VELOZ FARIÑASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CÉSAR AGUSTÍN GONZÁLEZ GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FELIPE ANTONIO MUÑOZ MONTECINOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CHRISTIAN MARCEL LANNEFRANQUE ARIASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIER IGNACIO ARAVENA CLARAMUNTINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SIMÓN ANDRÉS LÓPEZ LEIVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ESTEBAN ANDRÉS ÁLVAREZ VARGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILO IGNACIO LILLO FLORESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO ANDRÉS AHUMADA DONOSOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
AUGUSTO PATRICIO FLORES VILLALOBOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO ANDRÉS BRICEÑO CASTILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MIRNA ANDREA CARVAJAL BRUNAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MÓNICA RODRÍGUEZ LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO ANDRÉS LUCERO MARECAUXINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GERMÁN NOLASCO ALIAGA HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA MARÍA FUENTES ÁLVAREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN MATÍAS SÁNCHEZ FIGUEROAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCA ANDREA LARREA BORELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO GALLEGUILLOS VEGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOAQUÍN ALFREDO CONTENTE DEL SOLARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
YOUSSEF RASHID ANDONIE ESTAYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS CRISTIAN LECAROS PEILLARDINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO IVÁN SALAZAR BARRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
TOMÁS IGNACIO NASS WORTHINGTONINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDREW GABRIEL MORÁN ANDRADEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN EDUARDO RODRÍGUEZ TOMASONIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ERNESTO JOSÉ ERDMANN CARMINEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ALEJANDRO MESA DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ISHIDO ANTONIO TAKAHASHI VALDÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ADOLFO HERNÁNDEZ URIBEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER IGNACIO LATAPIAT DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTINA ALEJANDRA ARANCIBIA VILLAGRÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA ALICIA VILLALOBOS MONTANERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ABEL IGNACIO MUÑOZ ABARCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE SEBASTIÁN MONROY MORALESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANTONIO LILLO GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JESÚS ANDRÉS NOVANI CORREAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELO JAVIER LUCERO SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ESTEBAN PINO ITURRIAGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO UNDA VIDALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA FRANCISCA VERA VALDIVIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LEONARDO HERMES DE LA HOZ CÁRDENASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PALOMA CATALINA CABALLERO AGUIRREINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CÉSAR EUGENIO SANDOVAL NAVARRETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAMELA LORETO SCHWENCKE VILLALOBOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO DANIEL MARCHESE HUERTAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RAFAEL ESTEBAN VALENZUELA MUSURAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO PATRICIO ROGEL CÁRDENASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO GÁLVEZ ORTIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANTONIO ARCE DENNETTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS BOU KRALJEVICINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ALONSO ENCINA TAPIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRE LEÓN MANCILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA BEATRIZ LILLO DUARTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIERO LEONARDO PALLAVICINI ASTORGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIA CATALINA SABAN KUCKYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA GABRIELA LAMATTA CRUZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ IGNACIO GUILLERMO BALTRA CONEJEROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN ENRIQUE BERRÍOS GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOAQUÍN MIGUEL RECABARREN ROSSELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ANDRÉS SÁNCHEZ ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MANUEL JESÚS LIMIDORO PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS JAVIER BUIJUY BIAGINIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIA JIMENA ZAPATAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLE ANDREA QUEVEDO VILCHESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEXANDRA KATALINA MENAY ESCOBARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN ANDRÉS SILVA FUENTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ANDRÉS NAVARRO CORONAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ELÍAS VIÑAS PIZARROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEX MILÁN SÁNCHEZ STIEPOVICINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO RAMOS PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO ALBERTO JALILIE SALGADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BÁRBARA CECILIA VILLAGRA INOSTROZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SERGIO ANDRÉS CAMPOS SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO GERMÁN ACUÑA FARÍASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEXIS ESTEBAN SANDOVAL JIMÉNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAN PETER ALTHAUSEN KORTEMEIERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO TOMÁS ALARCÓN LORCAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
XIMENA ALEJANDRA HUERTA BUSTOSINGENIERO COMERCIAL
MARIO ANDRÉS CASTRO GUTIÉRREZINGENIERO COMERCIAL
JESICA ROSSANA GONZÁLEZ MORALESINGENIERO COMERCIAL
ALEXIS SPIROS KIPREOS MUÑOZINGENIERO COMERCIAL
CAMILA ANDREA FLORES URIARTEINGENIERO COMERCIAL
EDUARDO ANDRÉS FERNÁNDEZ VERGARAINGENIERO COMERCIAL
MURIEL JARA RIQUELMEINGENIERO COMERCIAL
PAULINA MARÍA PADILLA PIZARROINGENIERO COMERCIAL
TOMÁS BENJAMÍN DE LA CARRERA POSEINGENIERO COMERCIAL
GERALDINE STEPHANIA ALFARO GALLARDOINGENIERO COMERCIAL
DUSAN SEBASTIÁN ORTIZ CONDALINGENIERO COMERCIAL
DANIELA MARION OSSES AGUILERAINGENIERO COMERCIAL
CAROLINA SUSANA JARA ARAYAINGENIERO COMERCIAL
PAOLA ANDREA ACUÑA PÉREZINGENIERO COMERCIAL
DANIELA ANDREA ESPINOSA VALDERRAMAINGENIERO COMERCIAL
PAULA FERNANDA SEGOVIA ROJASINGENIERO COMERCIAL
GABRIEL ISAAC ZÚÑIGA SEPÚLVEDAINGENIERO COMERCIAL
ALEXIS ANDRÉS NILO GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
MELISSA INÉS GONZÁLEZ PALMAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
CLAUDIA ANDREA CEA GAETEINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
JAVIER ALFONSO LÓPEZ LEÓNINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
JORGE IGNACIO SAFFIE VEGAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
KARLO ANDRE CAMUS GUTIÉRREZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARTÍN OVIEDO BRAVOINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARTÍN FRANCISCO ESCOBAR RESPALDIZAPILOTO COMERCIAL
ROBERTO ALEJANDRO PIÑA MENAPILOTO COMERCIAL
SANTIAGO NICOLÁS VARAS SAAVEDRAPILOTO COMERCIAL
TOMÁS ALEJANDRO ROSALES REVELLOPILOTO COMERCIAL
JAVIER JESÚS MATHEU GOYCOOLEAPILOTO COMERCIAL
MARIO ANDRÉS BECERRA BUSTAMANTEPILOTO COMERCIAL
CRISTIAN PATRICIO DÍAZ DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CLAUDIO IGNACIO AGUILERA RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CARLOS ALBERTO ROJAS GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FELIPE ANDRÉS BERRÍOS ZUDAIRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
BENJAMÍN ALFREDO FRAZZONI CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DAVID JOSUE BERRÍOS ORREGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
EMILIO JOSÉ RIQUELME CORNEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CAROLINA ANDREA ROSS SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
SEBASTIÁN ALFONSO RUIZ AGUILARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FELIPE IGNACIO ALARCÓN MONTANARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DEREK AXEL REESE MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CARLOS ALBERTO SAN MARTÍN MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
ERICK ARTURO BENISCELLI RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FELIPE EDUARDO PARRA VIVANCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
EDUARDO IGNACIO GALAZ VALLADARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JORGE ANDRÉS OLAVE VILLEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FRANCISCO ALBERTO ENCARNACION VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
TAREK AHMAD SUKNI DEL POZOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JULIO IGNACIO RUSQUE CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
VÍCTOR MANUEL ELECTO CUEVAS IRIARTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
VICENTE FELIPE PALMA MEDINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CRISTIAM CASTILLO ORELLANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JENARO IGNACIO LLANOS ROJASINGENIERO CIVIL
MARCELO ANDRÉS JUÁREZ SEGUELINGENIERO CIVIL
DIANA TERESA JESÚS ARNDT GONZÁLEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
MARCOS RUBÉN DÍAZ BARRIENTOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
VÍCTOR ANDRÉS IRIARTE JOPIAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
MARCELO IVÁN NAVARRO NAVARROINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
IVÁN ANTONIO HOPENHAYN CASTILLOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FELIPE ANDRÉS URRA ALBORNOZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
DIXON JAVIER CÁCERES PIZARROLICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
MELISA FERNANDA BURGUENER MESSERERINGENIERO COMERCIAL
NICOLÁS ANDRÉS BONILLA MARÍNINGENIERO COMERCIAL
AMAYA CONSTANZA ESTAY BEDOSINGENIERO COMERCIAL
PÍA MAGDALENA CÁCERES CÁCERESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
NICOLÁS ALONSO LILLO LILLOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JORGE ANDRÉS NÚÑEZ FIGUEROAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARÍA JOSÉ ARAOS FUENTESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCISCO JAVIER RETAMAL VILLARROELINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JAIME MANUEL ALARCÓN BIZARROINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ÁLVARO FERNANDO OJEDA VIDALINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CYNTHIA CAROLINA SOTO RODRÍGUEZPILOTO COMERCIAL
CARLOS VICENTE LÓPEZ SAGUESPILOTO COMERCIAL
ISAÍAS FERNÁNDEZ BARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
LUIS RICARDO JÁUREGUI CARVACHOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JUAN ENRIQUE LEPIMÁN PIUTRÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO ALONSO CANDIA AGUILERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCO ANDRE CASTILLO ARAYAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
LENE ANDREA ROCHA LÓPEZINGENIERO COMERCIAL
VALERIA DEL ROCÍO OLIVOS VALENZUELAINGENIERO COMERCIAL
BASTIÁN NICOLÁS ORELLANA RETAMALINGENIERO COMERCIAL
EDUARDO ANDRÉS TAPIA RODRÍGUEZDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
FRANCISCA DEL CARMEN ROSENKRANZ FERNÁNDEZDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
YUSSER ALEX OLGUÍN TRIVIÑOSDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
FERNANDO ANDRÉS GÓMEZ CARMONADOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
PABLO AUGUSTO ULLOA POBLETEDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
ARIEL EDGARDO LEIVA LÓPEZDOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
RODRIGO GUILLERMO WETZEL GONZÁLEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELÉCTRICA
RICARDO IGNACIO GÁLVEZ CUBILLOSMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELÉCTRICA
ALEJANDRO ANDRÉS LABARCA HENRÍQUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
ESTEBAN DANIEL MARÍN GAETEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
CAMILA FRANCISCA VERGARA FUENTESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
EDUARDO ANTONIO MILLAS ORELLANAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
ANGELO PAOLO FILONZI MIRANDAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
RODRIGO IVÁN YÁÑEZ LÓPEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
DAVID ANTONIO ARANCIBIA GONZÁLEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ALEJANDRO IGNACIO MAASS MARTÍNEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ANDRÉS FELIPE LLICO GALLARDOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
IVÁN MAURICIO ARANDA JORQUERAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ORLANDO JAVIER SOTO SANDOVALMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
PABLO IGNACIO URREJOLA GONZÁLEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
CRISTIAN FRANCISCO GARCÍA PEÑAILILLOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MARÍA DEL CARMEN NIEVES THOMSEN SOLÍSMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
KRYSTIAN HANS MUÑOZ FEUCHTMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
RODRIGO BERNARDO HENRÍQUEZ HENRÍQUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
FABIÁN ANDRÉS BUSTOS OLAVARRÍAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
PEDRO FRANCISCO GODOY BARRERAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
MARÍA JESÚS FAÚNDES GÓMEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
MIGUEL ROBERTO GUEVARA ALBORNOZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
ARIEL ORLANDO ESPINOZA JARAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
ANDY HANS CAMPOS RODRÍGUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
FELIPE HUMBERTO CHACANA YORDAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
ARTURO ALEJANDRO CORTÉS CHÁVEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
HELENA ALEJANDRA NÚÑEZ ANDRADEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
IVÁN ELÍAS ROJAS PARKESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
ALFONSO DAVID FLORES CARRILLOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
DIEGO CRISTÓBAL PINEDA ALVAREZ-SANTULLANOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
TOMÁS IGNACIO OPAZO RODRÍGUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
BASTIÁN JAIME DÍAZ SÁEZMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
GILBERTO IVÁN CAMPAÑA POMAREDAMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
ESTEBAN ANDRÉS PADURO WILLIAMSONMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
DANIEL JACOB VIVEROS MEDINAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
RODRIGO ANDRÉS CALLE OVIEDOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ELIO EDGARDO BUCAREY OYARZÚNMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MAURICIO ESTEBAN FALCÓN ALBORNOZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MAURICIO ALEJANDRO TELLO DUEÑASMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MIGUEL MARTÍNEZ SALAZARMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CARLOS JUAN FARFÁN ROJOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
JUAN PABLO MEZA ÁVILAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MARÍA CRISTINA ÁLVAREZ DÍAZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CARLOS ALBERTO CORREA RECABALMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
FLAVIO ARIEL CUBILLOS ALEGRÍAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
RODRIGO ANDRÉS GÓMEZ DONOSOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MIGUEL ANDRÉS GONZÁLEZ VIDALMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CARLOS ANDRÉS LIZANA GUERREROMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
LUCIANO MALLIMO VERGARAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MANUEL ALBERTO MENESES ZÚÑIGAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
SANDRA MARIBEL MOREIRA BARAHONAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
DAVID ALEJANDRO PEÑA MARTÍNEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
BERNARDA MARÍA JOSÉ PÉREZ VALDERRAMAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ALEXIS WILFREDO QUINTANA GONZÁLEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ROBERTO CARLOS RODRÍGUEZ RIVERAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
RODRIGO EDUARDO SEPÚLVEDA URIBEMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
BRUNO ALBERTO SOTO BRAVOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
DANIEL BERNARDO TIMMERMANN POGLIACCOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
DANIEL ALEJANDRO ZAMBRANO GONZÁLEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
GUILLERMO LUIS VÁSQUEZ TORRESMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ VARGASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RODRIGO ALEJANDRO DÍAZ LÓPEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JOSÉ MANUEL CERNA GARRIDOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
ALEJANDRO OSVALDO ESTAY ESPINAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RAÚL ERCOLE REZZONICO TIRADOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JUAN PABLO GÓMEZ RUIZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JEANETTE ALEJANDRA AYALA APABLAZAMAGÍSTER EN GESTIÓN Y TECNOLOGÍA AGRONÓMICA
ANA BEATRIZ TORRES GERALDOMAGÍSTER EN GESTIÓN Y TECNOLOGÍA AGRONÓMICA
ROBERTO CARLOS NARVÁEZ AGUILARMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
ALEXIS MANUEL SOTO LANDEROSMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
CARLA YAMIL SALDÍAS ALARCÓNMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
KARIN LORENA ROSARIO QUIROGA SUAZOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
GUILLERMO EUGENIO PINTO FUENTESMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JORGE ANDRÉS RIVAS ORELLANAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
RODRIGO ANDRÉS AHUMADA TOROMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
SANDRO DAVID ESPINOZA POBLETEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JUAN ARTURO SAGARDIA PRADOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ANDREA CATALINA ULLOA HOYOSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER CALDERÓN CORTEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MIRNA ANDREA CARVAJAL BRUNAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN ALEJANDRO SOBREVÍA GONZÁLEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARCELO ANDRÉS CHACANA OJEDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GONZALO EDGARDO TOLEDO BRITOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PATRICIO HUMBERTO VILLALOBOS BIAGGINIMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
EVELYNE ADRIANA RIVAS ZAPATAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ELENA GRACIELA HURTADO DÍAZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER DALIVOR CAGLEVIC MEDINAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RUBÉN ESTEBAN LEPE MORALESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARCO ANTONIO ZÁRATE SAN MARTÍNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSÉ LUIS ROJAS CAILLYMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
BRUNO ALBERTO SCHIAPPACASSE SASTREMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
STEFANIA FERNANDA TRONCOSO ORTIZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALICIA ALEXANDRA CANALES GUERREROMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SIMONE CAROLINA OBREQUE O'RYANMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PEDRO JONATHAN REYES NORAMBUENAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
DAVID ANDRÉS FLORES AHUMADAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALBERTO CHAMORRO SALAZARMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANDRÉS ALEJANDRO JAQUE FERNÁNDEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ÁLVARO GERMÁN ACUÑA FARÍASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SERGIO ANDRÉS CAMPOS SEPÚLVEDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SERGIO JAIME CHIRINO GUAJARDOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FERNANDO CRISTIAN SANTIVÁÑEZ BARBERAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
WILFREDO ANTONIO GONZÁLEZ CARTESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SERGIO RODRIGO ESPINOZA MÉNDEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CÉSAR IGNACIO MOLINA ZÁRATEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GABRIEL ALEXANDER TORRES CAMPAÑAPILOTO COMERCIAL
CARLOS PIRAÍNO VILLALÓNPILOTO COMERCIAL
NICOLAS GERARDO SYBILAPILOTO COMERCIAL