Titulados y Graduados 2014

NOMBRE COMPLETOCARRERA O GRADO
VANESSA DEL CARMEN PAZMIÑO LOZANOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JANDRY HUMBERTO MORETA ZAMBRANOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
WILSON ALFREDO TRUJILLO PRIETOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA ALEXANDRA VÁSCONEZ BAUERMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
NICOLÁS ALEJANDRO LUBKOV GUZMÁNMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JORGE ANTONIO RODRÍGUEZ MORENOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
SILVIA MARÍA CEVALLOS SALCEDOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
NINAH ELIZABETH BENÍTEZ MORENOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
VANESSA ROXANA GUERRERO OCAÑAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ CARVAJALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PAULINA ANTONELLA GUERRERO CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAIME ROJAS PINTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
NATALIA LIZ UMATINO ZENTENOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CAMILA PAZ VERGARA ZAMORAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANDREA PAOLA ZAMORA ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DAVID REINALDO FIGUEROA GALLEGUILLOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR RODRIGO INOSTROZA ÁVILAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEBASTIÁN BAUTISTA SAIEG ALCÁZARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FERNANDO RONALD VALENZUELA OJEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCELO RODRIGO ARREDONDO CONCHAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JORGE ARIEL CHACANA MANCILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
MIGUEL FERNANDO CORONA SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
IGNACIO JOSÉ AROS VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CARLOS JAVIER FAJARDO FAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN FRANCISCO FERNÁNDEZ FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN HUMBERTO GÓMEZ ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ RUBÉN GUAJARDO SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
DANIEL ANTONIO LOBOS CORRALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN ANDRÉS OLIVARES ECHEVERRÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN PABLO URTUBIA RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER AYANCÁN AYANCÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RODRIGO FERNANDO REYES TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
DIEGO ALEJANDRO DELGADO MANRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ÁLVARO PATRICIO LARA VALDIVIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HERNÁN ALONSO ROSALES ESCOBEDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GABRIEL ANTONIO BUSTAMANTE TRONCOSOINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
YOHANA ANDREA GARAY MORALESINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
ANDRÉS SEBASTIÁN AGUILERA MAUREIRAINGENIERO CONSTRUCTOR
LESLIE GEOVANNA DÍAZ DÍAZINGENIERO CONSTRUCTOR
FABIÁN ALONSO MARTÍNEZ SAAVEDRAINGENIERO CONSTRUCTOR
TOMÁS ARTURO MAYORGA CHÁVEZINGENIERO CONSTRUCTOR
DIEGO ALONSO MUÑOZ CAÑETEINGENIERO CONSTRUCTOR
MANUEL ROLANDO OJEDA GUTIÉRREZINGENIERO CONSTRUCTOR
GONZALO ANDRÉS OSSES HERRERAINGENIERO CONSTRUCTOR
CAMILO ENRIQUE OYANEDEL ROZASINGENIERO CONSTRUCTOR
RUBÉN CHRISTIAN ROHLAND SÁNCHEZINGENIERO CONSTRUCTOR
MIGUEL ANGEL SEPÚLVEDA BERRÍOSINGENIERO CONSTRUCTOR
SERGIO FRANCISCO TAPIA PASTÉNINGENIERO CONSTRUCTOR
JOSÉ DANOIS ALMONACID QUIROGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO CERDA CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIA ALEJANDRA CUEVAS RÍOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GERMÁN EDUARDO DINAMARCA CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO EDUARDO FERNANDINO OTONDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR FRANCIS GUTIÉRREZ ALQUINTAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARIO GONZALO HENRÍQUEZ PARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SEBASTIÁN PABLO HERNÁNDEZ VENEGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
TOMÁS URBANO LÓPEZ ACUÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO ROBERTO MARTÍNEZ VENEGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MANUEL ALEXIS MAUREIRA ACOSTAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANTONIO MARCEL REYNAUD CABELLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR ALEJANDRO RIQUELME SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANA MARÍA SALAS YÁÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALDO SEBASTIÁN SALINAS ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS SOLAR GARRETÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GABRIEL HUMBERTO TARDÓN SARAVIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
AXEL AURELIO TOLOSA LAGOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
INGRID PAMELA VERGARA HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GONZALO ENRIQUE CANALES BARRAZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
MARCELA XIMENA DE LAS MERCEDES DÍAZ MOREIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
LUIS ARTURO LEIVA CURINAOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
LUIS EDUARDO CAMPOS ORELLANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEJANDRO PATRICIO COSTELA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEJANDRO HERNÁN JARA ÁLVAREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JORGE ESTEBAN LÁRTIGA LOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JAVIER IGNACIO MORALES AYALATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANILO MARCELO PÁEZ RUBIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ROBERTO DANIEL PASTENE PASTENETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FELIPE ADRIÁN PÉREZ ANATIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JULIANO ANDRÉS PÉREZ SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MARIO ROBERTO DANILO RODRÍGUEZ ROZASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JAVIER ANDRÉS TORRES VALDIVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JULIO ANTONIO BASTÍAS VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
REMIGIO FERNANDO CHANDÍA CRISTITÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
LEONARDO JAVIER DUGUID JORQUERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MISAEL ANTONIO ESPINOZA CATRILEFTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ANGEL GABRIEL GUZMÁN ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ANDRÉS ADOLFO FUENTES SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN ANDRÉS LAZCANO FIGUEROATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ IGNACIO MELLADO CARIAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EDGARD FELIPE MOLINA ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEJANDRO EMILIO MONTES ORTIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EUGENIO ANDRÉS OSSANDÓN RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CHRISTOPHER HERNÁN ROZAS ESCALONATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CARLOS WILLIAMS VARAS TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CRISTIAN FELIPE CHÁVEZ CÉSPEDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
ANGELO ALBERTO CRICENCIO MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
ALEJANDRO ANDRÉS FLORES ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
RICARDO ANDRÉS GONZÁLEZ GUARDIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
JUANA NORA CUADRO MOLINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
WALDO ALEJANDRO GONZÁLEZ ASTORGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
TOMÁS FRANCISCO ABARCA ABARCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GERARDO ENRIQUE CANTO MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ENRIQUE ANDRÉS CONCHA ALVARADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO GUISANDE DEL MAUROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ALEXANDER ANATIBIA BENÍTEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DANILO ESTEBAN BARRIENTOS BARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO JOSÉ BUSTAMANTE LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ORLANDO ANDRÉS HERRERA PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS MALDONADO PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CAMILO SALVADOR RODRÍGUEZ NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCOS ALFREDO ROJAS ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FABIÁN LORENZO CARES HIDALGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CAMILO ARTURO ESPINOZA OSORIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ÁLVARO IVÁN FAVI CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SIMÓN RODOLFO FEDO ARENASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MATÍAS ANDRÉS FERNÁNDEZ DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FRANCO ARTURO TOMASONI OSORIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
IAN JESÚS TORRES ESCOBARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JORGE ALEJANDRO VEGA PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MIGUEL EDUARDO VILLENA FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
NELSON ANDRÉS ALEGRÍA FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VALERIA FRANCISCA ALFARO MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RINALDO PAOLO BARCHIESI PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO ALEJANDRO BURGOS GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ESTEBAN RODRIGO CARVACHO ALVEARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PABLO JAVIER CASTILLO VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE ENRIQUE CONTRERAS REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MAURICIO ESTEBAN CORTÉS ARENASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LIONEL ANDRÉS DÍAZ DEL CANTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
BÁRBARA CONSTANZA GÓMEZ FARFALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
BÁRBARA BELÉN GONZÁLEZ ASTUDILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIER GONZALO HERRERA ALTEMIRTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ÁLVARO PATRICIO LAGOS PANCETTITÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ISIDRO OMAR MALDONADO ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GERMÁN ANTONIO PRADO ÁLVAREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE ALEJANDRO QUEZADA CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOLÁS ANDRÉS TRONCOSO TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALLINSON NICOLE VARGAS MARÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CARLOS MANUEL ARANCIBIA SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VIRNA SAMOA CANO MATUSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAMELA ANDREA CASTRO CARCEYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RAÚL ESTEBAN FUENTES RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FABIÁN ANDRÉS OLIVARES PALMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ROMYNA PÍA ISABEL PINTO CARNEIROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KAROL EVELYN PIZARRO FAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO EDUARDO PRIETO SEGOVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARION COLETTE URREJOLA BEAUMONTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DENYS ROMANETT (MUJER) AROS IBACETAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MACKARENA CONSTANZA ARRIAGADA LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JESÚS PATRICIO CISTERNA ANDONIEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TONNIA NINOSKA CORTÉS PALACIOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA NICOLLE FUENTES CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NICOLLE DOMINIQUE LASTRA NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE FELIPE OLAVE CRUZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIA ANDREA OPAZO VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DELIA DEL PILAR ROJAS CORTÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KATHERINE ALEJANDRA SAINZ GALLARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CRISTIAN ALEX TRONCOSO FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SANDRA PAULINA YÁÑEZ HIDALGOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCO DANIEL CAMPOS CRUZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
CAROLINA ALEJANDRA OVALLE ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
LISANDRO ENRIQUE PALMA GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA ANALÍTICA
DANIELA ANDREA BELTRÁN MONTEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ROMINA ELIZABETH MACARENA BRAVO BAHAMONDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CAROLINA PATRICIA FARÍAS NEGRETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
VALENTINA ROCÍO MARTÍNEZ RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
XIMENA ANGÉLICA MORA MONTECINOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
FRANCESCA MICHELLE MORALES VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CARLA ALEJANDRA PUNTARELLI CATALANTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
CÉSAR AUGUSTO ROJAS MALDONADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
NADIA YASMÍN TORO SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
RENÉ IGNACIO NAVARRO CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CRISTÓBAL MATÍAS CANALES BARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
HÉCTOR DANY DÍAZ MENAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
GERARDINE ALEXANDRA GAJARDO CUELLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
FELIPE ANDRÉS GONZÁLEZ BAHAMONDETÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
JANICE DIANA ORELLANA CAROCCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
BASTIÁN IGNACIO SAID NAREATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MANUEL ALEJANDRO SILVA ABARCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
FELIPE ERNESTO TAMAYO ALMONACIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ALEJANDRO PATRICIO CARO BARRIOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GUILLERMO ANTONIO GODOY ÁLVAREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ORLANDO NAHUEL VÁZQUEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MIGUEL EDUARDO BARCIA VILLAVICENCIOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JORGE LUIS GRANJA BRIONESINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ FÉLIX LUQUE CHUMINGENIERO COMERCIAL
ROSSANA JACQUELINE GARCÍA BLUMINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ROSA ELENA RAMOS MENDOZAECONOMISTA
PABLO EMILIO PIÑEIROS NOBOA  LICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ALEJANDRO ENRIQUE APABLAZA MANCILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN EDUARDO ASPE OSSESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GONZALO JAVIER DÍAZ GALLARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN PABLO GONZÁLEZ OLAVETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
IGNACIO AUGUSTO TORO JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ALEXIS DANIEL ESPINOZA VALENCIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CARLOS MARCIAL SOLÍS CHANDÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
LORENZO ANDRÉS VIVAR ESTAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
NICOLÁS MATÍAS ARÁNGUIZ CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANGELO FRANCESCO BUSTOS VICENCIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DIEGO EUGENIO CRUZ BEZANILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CRISTÓBAL FELIPE PINO URIBETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS VILLEGAS MARCHANTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
PABLO JESÚS ARCE VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GUSTAVO ADOLFO CAAMAÑO TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SEBASTIÁN DANIEL PADILLA PARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GABRIELA DEL CARMEN SAN MARTÍN ARAYAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO RUBÉN EYZAGUIRRE EYZAGUIRRETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MINERÍA Y METALURGIA
DAVID ARMANDO ARAYA BERRÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ÁLVARO IGNACIO BARRIENTOS SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
HANS ULRICH KLINGER CARRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PELAYO ANDRÉS PEÑA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOCELYN NICOLE CORTÉS CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FERNANDO JESÚS GARAY OLIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KARLA DANIELA JORQUERA VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MILEN ESTER LIRA MATURANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ENRIQUE ADOLFO MORALES RIVEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIER EDUARDO NORAMBUENA GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO IGNACIO QUIROGA VILLALOBOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN AARON ROJAS GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VICENTE MAXIMILIANO TAPIA PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALEJANDRO ESTEBAN TOLEDO OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EDUARDO ANDRÉS VERA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PATRICIO ALBERTO ZAMORANO CÓRDOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ORIANA NATALI CARRANZA ÓRDENESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEBASTIÁN AMER IMBARACK GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FABIOLA GABRIELA SILVA OYARZÚNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RICHARD ESTEBAN VALENCIA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LÍA XIMENA BRITO GARDELLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEBASTIÁN NICOLÁS CAMPOS CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IVÁN ANDRÉS CANALES BISCARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GERARDO ENRIQUE LAGOS LAGOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ABRAHAM ISRAEL RIVAS CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAVIERA CONSTANZA SOTO ARANDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
YASNA ADNERY ZAMORA LUKEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARCO ALEXIS BASSO BARRIENTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA ANALÍTICA
PAULINA ANDREA CONTRERAS ZÚÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CATALINA ALEJANDRA DAVEGNO MATURANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MELISSA ISABEL ORTIZ MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
PATRICIO ALEJANDRO LETELIER ALEGRÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JUAN ALEJANDRO REYES NAVARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RAÚL ALEXANDER RIQUELME GUAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CAROLINA VICTORIA ÁVALOS VALDÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALEXIS ANÍBAL MUÑOZ GÓMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SOLANGE ARLENNE NÚÑEZ BAHAMONDESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RICARDO ANDRÉS PADRÓ ASPEEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAVIER ALEJANDRO ROJAS HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EMILIO FRANCISCO TAPIA AVENDAÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GASTÓN EDUARDO VERA BUSTAMANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS EDUARDO CHAILAN CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
JEANNETTE CAROLINA SAZO CODELIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
EMILIO JAVIER ALVARADO PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO ANDRÉS GONZÁLEZ OVANDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ DANIEL JARA CORONADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO MEJÍAS AGUILERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GONZALO ALEJANDRO PORCILE RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GERARDO CRISTÓBAL ANDRADE HIDALGOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RICARDO ANDRÉS CABRERA DONOSOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MANUEL ALEJANDRO CALIZARIO LARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN FRANCISCO DONOSO GAMBOAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
LUIS FERNANDO SALDÍA ÁLVAREZINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
CARLOS ANDRÉS VÁSQUEZ INDAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
WALTER REYMUNDO VICTORIANO DURÁNINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
MARCELO RICARDO ANDAUR MUÑOZINGENIERO CONSTRUCTOR
JUAN DIEGO GALLARDO VÁSQUEZINGENIERO CONSTRUCTOR
DANILO HERNÁN GÓMEZ CÁCERESINGENIERO CONSTRUCTOR
CAMILO ANDRÉS HERRERA ADASMEINGENIERO CONSTRUCTOR
EDGAR NICOLÁS LEIVA PINOINGENIERO CONSTRUCTOR
WALTER KEVIN MAGNA MONTINOINGENIERO CONSTRUCTOR
CLAUDIA ANDREA NAVIA CONTRERASINGENIERO CONSTRUCTOR
MANUEL ANDRÉS PARRA LARAINGENIERO CONSTRUCTOR
FRANCISCO JAVIER PÉREZ LLANCAPÁNINGENIERO CONSTRUCTOR
JORGE EDUARDO VARGAS RODRÍGUEZINGENIERO CONSTRUCTOR
CLAUDIO ANDRÉS VIDAL VILLARROELINGENIERO CONSTRUCTOR
CRISTIAN ESTEBAN ESCUDERO CARRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS RENÉ FUENTES CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
WALESKA DE LOURDES LUNA CHAVARRÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELO GUILLERMO MORA ARIASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PALOMA ALEJANDRA POISSON BUSTAMANTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RICARDO MANUEL TORREJÓN MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
TANIA ELIZABETH BONILLA CHUQUIMARCAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ELVIS ISAAC ILLESCAS NARANJOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
LUIS ALFREDO ROBLES LARRETAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CARMEN ARAGUNDI RODRÍGUEZMAGÍSTER EN INFORMÁTICA DE GESTIÓN Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
ISRAEL MAURICIO ARAVENA VENEGASINGENIERO CONSTRUCTOR
PABLO ANDRÉS ARAYA PERALTAINGENIERO CONSTRUCTOR
CARLOS EDUARDO FIGUEROA CORTEZINGENIERO CONSTRUCTOR
RENZO ÍTALO GALGANI FONSECAINGENIERO CONSTRUCTOR
ALLAN RICARDO REBOLLEDO ULLOAINGENIERO CONSTRUCTOR
CÉSAR HUMBERTO SOLÍS DAZAINGENIERO CONSTRUCTOR
RICARDO ANDRÉS ZUCHEL ROAINGENIERO CONSTRUCTOR
ALEX EXEQUIEL AEDO JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MÓNICA SANDRA AGUILERA ORTIZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CARLOS EDUARDO ALTAMIRANO BELLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
DAVID ROMÁN APOLONIO RIQUELMEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HERNÁN PATRICIO BECERRA ARÉVALOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARTÍN ANDRÉS CANDIA ULLOAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CLAUDIO HUMBERTO CARRASCO NAVARRETEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MARCELO ANTONIO DÍAZ GAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PATRICIO ALEJANDRO ESPINOZA MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN ANTONIO GAJARDO OSESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RICARDO GONZALO GARCÉS SÁNCHEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JOSÉ DARWIN GUTIÉRREZ ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ANGELO ADRIÁN LAGOS CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JONATHAN ELEAZAR LEPE NOVOAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MANUEL EDUARDO MARTÍNEZ ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
IVO ERASMO MATAMALA MORAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
VÍCTOR ALFONSO MEDINA RIFFOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JORGE JOSÉ NEIRA OLATEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ADOLFO ESTEBAN OLIVA VENEGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JONATHAN RICARDO PALMA FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
JUAN DESIDERIO QUIROGA MORAGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ESTEBAN ADRIÁN ROCHA GAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
GASTÓN EDUARDO ENRIQUE SALGADO DIOCARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS SIERRA CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN MARCELO VERGARA COCCOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
KATHERINE LISSETTE ÁLVAREZ VALDIVIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
ALEJANDRO ANTONIO BAÑADOS MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
ARIEL ALEJANDRO BARRIGA SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
OSCAR RAÚL BRAVO VELOZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
JUAN JOSÉ CANDIA GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
PABLO DANIEL CONTI JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
JOSÉ FRANCISCO JAVIER DONOSO LEIVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
NERY EDUARDO GONZÁLEZ CHAMORROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
VÍCTOR JEREMÍAS GUTIÉRREZ PILARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
IVÁN MANUEL HENRÍQUEZ HERRERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CÉSAR ANTONIO HERNÁNDEZ RUZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CRISTINA EMILIA JARA AGUAYOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CAMILA ISADORA LEAL BUSTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
JAIME ENRIQUE MARTÍNEZ SANHUEZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
MARITZA CATHERINE NAVARRO SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
FIORENTINA ORNELLA NEIRA ZAGALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
MANUEL IGNACIO PÉREZ CÓRDOVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CLAUDIA ANDREA PÉREZ MELOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
NINOSKA ALEJANDRA PINTO AGUILARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CYNTHIA ANDREA POBLETE PINCHEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
MAURICIO ALEJANDRO PRADENAS CURINAOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CHARLES FABIÁN SÁEZ VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
JUAN MAURICIO SALAMANCA ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
MARCELO EDUARDO SALAZAR FICAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
CRISTIAN ALBERTO SÁNCHEZ VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
JULIO MANUEL SARMIENTO VELÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
MELANY KARINA VERGARA CHÁVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD
ÁLVARO MAURICIO AGÜERO SANHUEZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO ALEXIS ALARCÓN CORREAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GARY RICHARD ANABALÓN CUITIÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
OLGA XIMENA ARELLANO MESSERINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS BERRÍOS ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ERWIN EDUARDO CIFUENTES BRIONESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS CONTRERAS PANTOJAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN FRANCISCO DEL CASTILLO ÁLVAREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN RODRIGO DÍAZ ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELO JAVIER DONOSO ABARCAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CÉSAR ABRAHAM ECHEVERRÍA MÉNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR ENRIQUE ESCÁREZ CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FELIPE JAVIER FREIRE FREIREINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS RICARDO ALBERTO GAJARDO CUEVASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR ENRIQUE GATICA MENARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ALICIA DEL CARMEN GÓMEZ SANDOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA NELLY GRANDÓN ALVIALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS FERNANDO HERNÁNDEZ BASOALTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN PABLO LEPE ZÚÑIGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL MALDONADO ORMEÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ELÍAS BERNABÉ MÉNDEZ FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
YURY ISMAEL MENDEZ GARCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS ALBERTO MORA TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO STEFANO MUÑOZ MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANGELA CATALINA MUÑOZ QUEIPULINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ERWIN ENRIQUE MUÑOZ TORRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA PAZ PÉREZ FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MICHAEL ALEJANDRO RIQUELME GÓMEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PEDRO PABLO RODRÍGUEZ GARRIDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JOSÉ SALGADO ALMONACIDINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GERARDO NICOLÁS SEPÚLVEDA GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE LEONARDO SOBARZO CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS BERNARDO PAZ ROBLESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN Y CONTROL AMBIENTAL
MAURICIO ALEJANDRO ABARZÚA RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEX EMILIO ALVEAL PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
EDUARDO ANDRÉS ARACENA CUELLARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS BASTÍAS CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MAURICIO NICOLÁS BETANCOURT HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ARIEL ENRIQUE BETANCUR BETANCURINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO BRUNA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JHON MAURICIO CÓRDOVA CARVALLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HÉCTOR MARCELO GAETE ORTEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS ADRIÁN GONZÁLEZ GALLEGOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MAURICIO ESTEBAN GONZÁLEZ ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEXIS YURY GONZÁLEZ VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CÉSAR FAVIÁN GUTIÉRREZ MEDINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN PAUL GUTIÉRREZ SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ISAÍAS DAGOBERTO HERRERA SAAVEDRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS GUILLERMO IBÁÑEZ CARRILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MAURICIO ANDRÉS JEREZ PINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCO ALEX LAVÍN ALMONACIDINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
NELSON LUIS MERINO FIERROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANGELO MICHEL MIÑO MIÑOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PATRICIO ADOLFO MORA CIDINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DAVID EDUARDO MORALES MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOAQUÍN ESTEBAN MORALES OSSESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALFREDO ALEJANDRO MURILLO LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ERWIN FABIÁN OLIVARES ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PABLO CÉSAR PEÑA MONSÁLVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS FELIPE PÉREZ PLACENCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FABIÁN ANDRÉS REYES GRANDÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PABLO CÉSAR RÍOS GUEVARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCO ANDRÉS RIQUELME HINOJOSAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ GATICAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ALEJANDRO ROZAS OYARZÚNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ FUENTEALBAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
VÍCTOR GABRIEL SEPÚLVEDA ULLOAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DAVID HERNÁN SUAZO CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS FELIPE VALDERRAMA FIGUEROAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO FABIÁN VALENZUELA ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
IGNACIO ROBERTO VERA SWANECKINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
SERGIO LEANDRO VILLARROEL VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEX ERNESTO YÉVENES CIFUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CAROLA ESTRELLA ÁLVAREZ ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VALENTINA ALEJANDRA ARENAS PEÑAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSELYN MACARENA ARROYO SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TERESA FERNANDA BAEZA VILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULA ANDREA DEL CARMEN BUSTOS CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EDUARDO MITTZYU CÁRCAMO ORELLANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA MACARENA CAVIERES NARVÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIA ELENA CAVIERES NOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS FELIPE CIFUENTES RODÓINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEBASTIÁN MATÍAS CONCEICAO FERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA BELÉN CORONADO SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ÁLVARO HERNAN COSSIO GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAROLINA MABEL ESPINOZA BRAVOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
WALTER IGNACIO ESPINOZA MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RODRIGO ALEJANDRO ESPINOZA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ MANUEL FUENTES GUERREROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIEGO ANTONIO GALAZ CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIO ANDRÉS GÓMEZ SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KATHERINE ADRIANA GONZÁLEZ AGUAYOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BELÉN ALEJANDRA GONZÁLEZ GUAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JESSICA JUDITH GONZÁLEZ JARAMILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA SALOMÉ GONZÁLEZ MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS ALFREDO HERMOSILLA YÁÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ELÍAS PATRICIO HORMAZÁBAL AZÓCARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BEIJA NATALIA CAROLINA LEDESMA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NICOLTS ISABEL ALEJANDRA DEL CARMEN MATAMALA NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PATRICIO ALEJANDRO MUÑOZ ZAMBRANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA ESTEFANIE ORELLANA MOYANOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSÉ JAVIER OYARZO RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VÍCTOR MANUEL PÁEZ DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KATHERINE CECILIA PAINE NOVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MACARENA BETSABET PAINEMIL CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PABLO ANDRÉS PINO SANDOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEBASTIÁN ARMANDO RETAMAL VEJARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
KAREN LISSETTE BEATRIZ ROJAS CERNAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DAMIÁN JESÚS ROSAS QUIROZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA INÉS SAAVEDRA VALENZUELAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MELISA FRANCESCA SCHIAFFINO OLGUÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JERKO ALEJANDRO SOTO ACOSTAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CATHERINE IVONNE SOTO DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUIS ALBERTO STUARDO GARCÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOSELIN FERNANDA TORRES SAN MARTÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VALTER YELZIN URREA ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEXIS ALFONSO ZAPATA SANDOVALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LUIS FRANCISCO BASCOURT BUSTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
ROBERTO MANUEL CARO VEGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
KATERIN ALEJANDRA CARVAJAL CASTILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
PEDRO ANDRÉS GÓMEZ SALAZARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
LUIS ANTONIO LARENAS JARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
OSVALDO ANDRÉS MATAMALA JELDRESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
CARLOS ALEJANDRO MERINO PINCHEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
EDUARDO BERNABÉ PÉREZ MELLADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
EDUARDO HERNÁN RIQUELME URIBEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
LESTER LUIS RODRÍGUEZ GUTIÉRREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
JORGE EDUARDO TORRES MELLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
CARLOS ESTEBAN ULLOA HERNÁNDEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS ESTRUCTURALES
VANESA PATRICIA BAEZA ARRAUINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
DARWIN HERNALDO MARTÍNEZ ZAPATAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
ARIEL GUILLERMO MORA ASTORGAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JOSÉ ELÍAS MUÑOZ RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
JOSÉ GUILLERMO SÁNCHEZ CHACÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
CAROLINA ANDREA SANHUEZA FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
KATHERINA PILAR VERGARA SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
ALDO NICOLÁS ALCAÍNO REPISOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DANIEL ALEJANDRO ARIAS PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GERARDO MAXIMILIANO ARROYO CERDAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RODRIGO ALFONSO BRAVO RECABARRENINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ERIK NICOLÁS FERNÁNDEZ BARRIENTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
HÉCTOR ALEJANDRO GARCÍA CEBALLOSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ÁLVARO DANIEL GONZÁLEZ VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN RODRIGO HENRÍQUEZ HENRÍQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS LEONEL HORMAZÁBAL ANDRADESINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS MORAGA LAFUENTEINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
BASTIÁN ALEJANDRO OSORIO ÁVILAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ROMANO ÍTALO POMERI CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
IGNACIO NICOLÁS POZAS OPAZOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CÉSAR BERNARDO RIQUELME CARRASCOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RICARDO ISAÍAS RIQUELME GARCÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MARCO STING SANDOVAL PARADAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PABLO DAVID VALLADARES MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ANGELO ANDRÉS VENEGAS CANALESINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MIGUEL ALFREDO VILLABLANCA PALMAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
PATRICIO ESTEBAN VILLAGRÁN PACHECOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JAVIER ANDRÉS ZOÑEZ RUBILARINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ERVIN GERARDO ACUÑA REYESINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MAURICIO ALEJANDRO FERNÁNDEZ ROAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
SANDRA AURORA GAETE VERAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
JOAN NICOLE HURTADO BARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
PATRICIO FELIPE ANDRÉS LAYSECA ARRIAGADAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ALEJANDRA PAULINA DEL CARMEN LOZANO ARAVENAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ORLANDO MIGUEL MONARES AMÉSTICAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
CARLOS FABIÁN MONTANARES CONTRERASINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
JUAN ALEJANDRO OPAZO SÁEZINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
FABIÁN ALBERTO POZO ESTRADAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
OCTAVIO ALEXIS RIVAS ECHEVERRÍAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
INÉS CAROLINA RIVEROS VILLAINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MABEL GLORIA SILVA HIDALGOINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
LORENA ANDREA TOLOZA GODOYINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MIRTA DEL CARMEN VELÁSQUEZ YÉVENESINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
MARCELO ALEJANDRO VELOSO ROMEROINGENIERO DE EJECUCIÓN QUÍMICO MENCIÓN CONTROL
ELIZABETH FABIOLA ÁVILA CÁRDENASINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
VÍCTOR MAXIMILIANO BELLO GALLARDOINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
CLAUDIA KATHERINE CARVAJAL FIERROINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
STEPHANIE GRIMANEZA VERÓNICA CERDA MOREIRAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
ROSA LAVINIA CORTÉS CORTÉSINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
RODRIGO ANDRÉS FIGUEROA CUADRAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
FELIPE ALBERTO GAETE MEDINAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
GREY NICOLE GARCÉS RUIZINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
ANA MARCELA GARCÍA ROZASINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
EDITH DEL PILAR GUAJARDO CELEDÓNINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
MARCELA SABINA GUTIÉRREZ ARANEDAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
FRANCISCO ANDRÉS HANNE MOLINAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
FREDDY ANDRÉS HENRÍQUEZ FERNÁNDEZINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
DEBORA ANALIA HERNÁNDEZ CANTILLANOINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
SUSANA ALEJANDRA JAIME ESTAYINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
BRAULIO RODRIGO LEIVA PARDOINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
JAVIER ESTEBAN LÓPEZ HENRÍQUEZINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
CRISTIAN EDUARDO LUCIC FUICAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
EDUARDO JOSÉ MORAGA CORREAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
ROXANA ANGÉLICA MUÑOZ HERNÁNDEZINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
YURI JERSON NÚÑEZ CAREAGAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
KAREN VIVIANA ORMEÑO BRAVOINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
JESSICA DEL ROSARIO OYARZÚN TORRESINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
MAURICIO ANDRÉS PIZARRO URRAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
BEATRIZ DANIELA SAN MARTÍN CARTAGENAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
CONSTAN AYLLIN SEGOVIA CAYUQUEOINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
RUTH CLARISA VALLEJOS GARCÉSINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
CRISTIAN EDUARDO CASTRO TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
HUMBERTO ALEJANDRO PUCHI CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
DANIELA ALESSANDRA SANDOVAL SALASTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
DIEGO ALEJANDRO TORO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
FELIPE ALFREDO CERDA FARÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
SEBASTIÁN FELIPE DÍAZ DEL SOLARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
RODRIGO ANDRÉS ESPINOZA ARANEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
ALEX DANIEL GACITÚA SANZANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
SERGIO ARIEL MARICAHUIN TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
JUAN ANTONIO MORENO RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
FRANCISCO ANTONIO ROMERO CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
FELIPE IGNACIO VALENZUELA ROJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
MARÍA JOSÉ ABARZÚA RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PEDRO EXEQUIEL AEDO DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NICOLÁS ESTEBAN AEDO VILLAGRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ADRIÁN ORLANDO BUSTOS CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DENIS ARTURO CAMPOS MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTIAN RAFAEL CARO LOYOLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CAMILA ALEJANDRA CARRASCO RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ISRAEL ENRIQUE CESPEDES CAAMAÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN FRANCISCO CHANDÍA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PABLO ISRAEL CONCHA GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALEJANDRA BELÉN CRUCES GRANDÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALEJANDRO TOMÁS DÍAZ ERICESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN ERNESTO FUENTES ALONSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CINTHIA VANESSA FUENTES DOMÍNGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARINA DEL CARMEN GUZMÁN CERDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARTÍN ALONSO HENRÍQUEZ ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOSÉ ALVARO HERRERA MANRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VÍCTOR SEGUNDO ITURRA MARCHÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VÍCTOR LUCAS MATÍAS JARAMILLO NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PABLO ANDRÉS JOFRÉ SANTANDERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ERIC ARNALDO LEIVA HUNTERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
HÉCTOR RODRIGO LÓPEZ SANTISTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ESTEPHANIE PAULETT MASQUIARAN ARRIAGADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DAVID ELIECER MÉNDEZ MELLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LEONARDO IGNACIO MONTEROSA CAÑASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GUSTAVO ROLANDO MORENO MÉNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GONZALO EDUARDO MUNDACA VILLAGRÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CARLOS FRANCISCO MUÑOZ ALBORNOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JONATHAN ABRAHAM NEIRA MEDINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GONZALO IGNACIO OÑATE SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SCARLETT ALEJANDRA ORTIZ MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ANÍBAL RICARDO RAMOS CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN CARLOS RIVERA YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
BORIS ALEJANDRO RUIZ CIFUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARCO IDRADIL RUIZ FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RICARDO ANDRÉS SAAVEDRA OLIVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MATÍAS EDUARDO SEPÚLVEDA QUIROZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
OSCAR IGNACIO SILVA BURGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
IVÁN MARCOS TORRES AGUAYOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
IVÁN ALFONSO VALDÉS GUAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PABLO ALEJANDRO ZAMBRANO VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE IGNACIO ZURITA GALLEGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CAMILA FERNANDA BERNALES TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
GONZALO ANTONIO CASTRO ARIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
FRANCISCA ALEJANDRA HERRERA MIRANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
SILVIA GINESSA JARA ESTUARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MELANIE ANDREA REBOLLEDO MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ANDRÉ FELIPE RIVERA MONTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
BORIS DANILO RIVEROS SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARIO IGNACIO SALINAS RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARITZA DEL CARMEN SANTA MARÍA PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
SAMUEL ESTEBAN ARTIAGA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ANDRÉS ANTONIO HUMBERTO BERRÍOS SARABIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CLAUDIO EDER PATRICIO BUSTOS FREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO DAVID DÍAZ SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
NICOLÁS ANDRÉS DONOSO VENEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DIEGO FRANCISCO DURÁN ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MARCOS ANTONIO FRANCO HURTADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SEBASTIÁN ANDRÉS GUZMÁN CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ARNALDO ESTEBAN HIDALGO PUCHITÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JAIRO BENJAMÍN TERMOCIDES LARA ORTEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JONATHAN ANTONIO MELLA VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PEDRO ANDRÉS ROSALES PERALTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
OSVALDO CÉSAR SÁEZ VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
AXEL ANTONIO SILVA POQUETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ROBINSON ELIER SILVA SALASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN CARLOS SOTO SOLARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CARLOS ARIEL URRA REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ANDRÉS EDUARDO URRA SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL FRANCISCO VALENZUELA ANAVALÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
MARTÍN ANDRÉS BADILLA MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN EDUARDO COLOMA NAVARRETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ LUIS GERARDO CORONADO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DANILO LEONARDO ESPINOZA SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EDUARDO ESTEBAN FLORES GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CARLOS EDUARDO GALAZ CARTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
YONATHAN MAURICIO GÓMEZ GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DIEGO NICOLÁS IZETA GÉNOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DAVID FELIPE JARA RUEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
HÉCTOR GERARDO LEMUS ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
EDINSON HERNÁN LUENGO ECHEVERRÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
MARIO ANDRÉS MEJÍAS GAETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ANDRÉS EDUARDO MONTECINOS BRAVOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PEDRO DAVID OSORIO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROGER ALBERTO PARRAGUEZ AGUILERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CARLOS ALONSO PERALTA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RODRIGO ALEJANDRO ANDRÉS VALDÉS MENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SERGIO NICOLÁS AGUAYO FLORESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
DIEGO ANDRÉS ANTONIO ÁLVAREZ CISTERNASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
PAULA FRANCESCA DEL CAMPO PINEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SIMI SALLI DÍAZ MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
HANS ISAÍAS FIERRO SÁEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTIÁN ANDRÉS FLORES ARRIAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MANUEL ALEJANDRO FUENTES MELANITÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
OSVALDO ALEXIS GUEVARA RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
NELSON EXEQUIEL MARTÍNEZ VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
VÍCTOR HUGO ORLANDO MEDINA CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ESTEBAN MAURICIO MORÁN UTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE ANTONIO SAAVEDRA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTIAN ALBERTO SANHUEZA ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO VILLAGRÁN AGUAYOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SERGIO RICARDO VILLARROEL CHIGUAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JOSÉ MATÍAS ACUÑA LETELIERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CLAUDIO ALBERTO ARIAS ACUÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JUAN IGNACIO BECERRA CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JONATHAN ALEXIS CABRALES BAZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FELIPE IGNACIO CHANDÍA HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RENÉ MARCELO FAÚNDEZ RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MANUEL IGNACIO GONZÁLEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PABLO ALEJANDRO HUAIQUI MELÉNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PABLO ANDRÉS LUCERO CONDEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSÉ ELÍAS MARDONES BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GENARO ANDRÉS NÚÑEZ VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GERMÁN RENÉ ORTIZ VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EMILIO ALEJANDRO REYES BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOSUE ISRRAEL RODRÍGUEZ ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ABRAHAM ENOC RODRÍGUEZ ROMEROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MARIO SALCEDO SÁNCHEZ VALLEJOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ALAN GABRIEL VERGARA URIBETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CLAUDIO ANDRÉS VILLARROEL YULCERÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ DIESEL
NICOLÁS ANDRÉS ALBORNOZ RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RODRIGO ALEXIS ALVEAR ESPARZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS AVELLO MONTECINOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GERMÁN GUSTAVO CIFUENTES ANTIMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
RODRIGO JAVIER COFRÉ JELDRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JOSÉ ANTONIO DÍAZ VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GUSTAVO ALEJANDRO GARRETÓN VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JULIO ANTONIO IGLESIAS FRIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ALEX MARCELO MELLADO CÁRCAMOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JAVIER IGNACIO MOLINA TORRESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GERARDO ANDRÉS MOLINET LARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JESÚS MAURICIO MORALES REBOLLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
NICOLÁS IGNACIO QUIROGA VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
GERALD ELIECER ULLOA RETAMALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
VICTORIA MACARENA ANTIPE BECERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MADELEINE ANDREA BASCUÑÁN FONSECATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JOCELYN LEYLEY CABRERA ZENTENOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCO HERNANI DUZIC TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULINA GABRIELA FARIAS HERNANDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JESENIA INÉS HUERAMÁN SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MAKARENA CONSTANZA IBÁÑEZ TURRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIEGO IGNACIO ESTEBAN LAVANDEROS MORENOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GABRIEL ALEXIS MUÑOZ VILLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ADRIANA DEL PILAR NAVARRETE ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
AARON MIZRAIM OLIVARES MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FERNANDO PATRICIO OPAZO HIDALGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EILEEN NICOLE YESIKA PARRA HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JIMMY ALESSANDRO RODRÍGUEZ CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA PAZ SCHWANER SALDÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ÁLVARO JACOB TORRES VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GUISSELL ANDREA VILLA RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
PAULA JAVIERA DE LOURDES VILLA SAN MARTÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
SEFORA VAITIARE ZAPATA ALDERETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GERMÁN ALEXIS PINTO PANTOJATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
MICHAEL HERNÁN ROCHA VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
EDUARDO ANDRÉS SILVA MANRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO DE INGENIERÍA
JULIO IGNACIO ARMIJO LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
ISABEL ALEJANDRA CRUCES MONCADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
RAÚL ANDRÉS GONZÁLEZ GODOYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
LUIS RAFAEL GUZMÁN RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
MARJORIE JAZMÍN QUIRILAO PARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
CAMILA EUGENIA TORO SALGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO ESTRUCTURAL
CLAUDIA ISABEL ARAYA RIVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
GABRIEL ALEJANDRO BASTIDAS COFRÉTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ROBINSON ADRIÁN CARRASCO MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
CAROLINA DEL CARMEN DOMÍNGUEZ SALGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
NICOLLE ANDREA GAJARDO SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
FELIPE REINALDO MARTÍNEZ CORREATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
SILVIA PATRICIA PEDREROS CIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
EDUARDO ANDRÉS SOCÍAS MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
LAYLA FRANCISCA TORRES RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA MENCIÓN QUÍMICA INDUSTRIAL
ROLANDO ALBERTO CAVIERES AHUMADAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FREDDY HEDDIKEL CONTRERAS CARVAJALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ERNESTO FELIPE DELGADILLO COLLINSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS HUMBERTO FERNÁNDEZ SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS FELIPE ANTONIO NILO NILOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SAMARA ELIZABETH OROZCO NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS SEBASTIÁN PÉREZ PÉREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
EDUARDO ANDRÉS PINO MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GONZALO JAVIER TAPIA OLIVERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS SEBASTIÁN VÉLIZ GÁLVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RICARDO ELLIOT ESPINOZA ROJASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CONSTANZA NATALY OLIVARES ALVIALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
ADDRIAN EMILIO PÉREZ MENARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
CARLOS IGNACIO VALVERDE OLIVARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
RODRIGO ALEJANDRO ÁLVAREZ SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ANDY CHRISTOFER CHACANA OYANEDELINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ROBERTO GONZALO CHACÓN ROMOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MAURICIO EDUARDO GUERRA GUERRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ROBERTO CARLOS OLIVARES MONDACAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PATRICIO HERNÁN PEREIRA CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
DARWIN ALEX PINEDO RIVERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MATÍAS ANDRÉS STIGLICH VÁSQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
SAMER CURY TOHMAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FRANCISCO JOSÉ JAVIER FARÍAS OSSESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ÁLVARO RODRIGO MARÍN YÁÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
OSIER DAVID RAMOS APABLAZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DOMINGO SALVADOR VÁSQUEZ GUERREROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LUIS ENRIQUE VERA ALFAROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEJANDRO PATRICIO ARAYA ORREGOINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
FLAVIO MAURICIO GODOY BISKUPOVICINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
DANIELA ANGÉLICA JORQUERA PALACIOSINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
SEBASTIÁN LEIGHTON DÍAZINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
ROBERTO DARÍO BARRAZA GALLOINGENIERO CONSTRUCTOR
RODRIGO ENRIQUE FIGUEROA OYARZÚNINGENIERO CONSTRUCTOR
JORDÁN ALEJANDRO LEPE TAPIAINGENIERO CONSTRUCTOR
LORENZO GONZALO MEYER ALVARADOINGENIERO CONSTRUCTOR
GABRIEL GUILLERMO MUÑOZ ULLOAINGENIERO CONSTRUCTOR
CARLOS ROBERTO AGUIRRE SIERRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MIGUEL EDUARDO APARICIO CRUCESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS ASTORGA ESCOBARINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO BOZO ORELLANAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CAMILA FRANCESCA ESTUPIÑÁN VIDALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RAÚL ANTONIO GÓMEZ CASTROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FELIPE JORGE JIMÉNEZ MONTENEGROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ANDREA DEL CARMEN MELLADO FUENTESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DIEGO SERGIO ENRIQUE SÁNCHEZ SAGREDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARJORIE NAYARET SOTO MOLINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CATERINA PAZ TOBAR PALMAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JOAO JEISON HÉCTOR ALFARO COLLAOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
NATALIA INÉS CONTRERAS FUNESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
BRYAN JEREMY RAMOS PASTÉNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROBERTO FABIÁN TORRIJO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROMINA ELIZABETH CERDA MONTENEGROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
MAURIZIO PAUL FORTEZA HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
MATÍAS ENRIQUE APABLAZA ZAMORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CARLOS OCTAVIO CAICEO MEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
ESTEBAN EDUARDO CASTILLO LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CRISTIAN FELIPE CUNICH GALAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO MATURANA OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
NICOLÁS ALEJANDRO SÁEZ QUIROGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DIEGO ALBERTO VILLALOBOS CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
KENNETH DITTER ABALLAY BOMBALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GONZALO ANDRÉS GALDAMES AROSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALEXIS JAVIER GONZÁLEZ RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
NELSON ENRIQUE MONTENEGRO REBECOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
WILSON ANDRÉS PIZARRO GUERREROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GONZALO FABIÁN VILLALOBOS ÓRDENESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN JOSÉ ABUFÓN ONETOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CLAUDIO AXEL ARMIJO VILCHESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODRIGO GABRIEL DÍAZ INOSTROZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CRISTIAN FELIPE GODOY VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JUAN LUIS HAASE PEREIRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JAIME SALVADOR IBACETA IBACETATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RENATO ANTONIO LÓPEZ PEZOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ANGELO MARCELLO MACELLARI ZAMORATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RODRIGO DEL JESÚS OROSTIZAGA URBINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MAURICIO ANDRÉS ROCO BERNALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
STEVEN ISIDOR SCHERRINGTON ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ANDRÉS EDUARDO TERZAGO SUÁREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JORGE IGNACIO VILLARROEL PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
BORIS JESÚS ZAMORA VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GONZALO IGNACIO EVARISTO AGUILERA PEÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALEXANDRA ANDREA BASUALTO ABARCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NINOSKA LORENA BURGOS ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTOPHER LOUIS CHEUQUEAN ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MAIKOL RICARDO ANTONIO COS LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KAREN IVONNE FRÍAS CORTÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CAMILA ANTONELLA GARCÍA CABRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JORGE EDUARDO GARRIDO DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GABRIEL ANDRÉS HERRERA ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
AXEL DAVID KAPLAN ACEVEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO GABRIEL LATORRE LEWINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GUILLERMO IGNACIO MADRID SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PAZ BELÉN MARCHANT COFRÉTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MARÍA JESÚS MÁRQUEZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RAYMUNDO CRISTIAN MONTES ALCAYAGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE EDUARDO MORALES OVANDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN ELADIO MUÑOZ MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GRECO EDUARDO NOVOA CANTILLANATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
MEIYLING JOHANNE OLATE CARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NATALIA VICTORIA OYARZÚN BARRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JOAQUÍN ADOLFO PEÑA ÁVILATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
WILLIAM EDUARDO EMANUEL REBOLLEDO JAÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
VALESKA VICTORIA RIVERA HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
SEBASTIÁN JESÚS ROMÁN MONTENEGROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PALOMA MARÍA SOLLA VILLAGRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PEDRO PABLO ALVEAR LONCONAOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CARLOS IGNACIO ARANDA GARRIDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
VERÓNICA PRISCILLA ARREDONDO NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA NOEMÍ ARRIAZA RIQUELMETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CECILIA BELÉN CÉSPEDES CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ALEJANDRO ANDRÉS FILIPPI OLIVOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA VIVIANA FUENTES CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ELÍAS RODOLFO PIZARRO AYALATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HERNÁN IGNACIO TORO CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAVIER RODRIGO DE LOS REYES SALVADORINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GABRIELA PAZ LEÓN CRUZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
NICKY DRAGOSLAV MARUSIC MIRANDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR OSVALDO SÁNCHEZ TELLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR PATRICIO HANS JARA SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
JAVIER ALEJANDRO CONTRERAS CASTROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
IGNACIA BEATRIZ CORONA URBINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
KAREN NICOLE HUENUHUEQUE ARANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CAMILA FABIOLA LIRA BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
LISBETT ALEXANDRA OLIVARES CÁCERESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
DANIELA PATRICIA CABRERA URRUTIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
CRISTIAN FERNANDO GONZÁLEZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
DANIELA PAZ MELÉNDEZ MONTENEGROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ARIEL ENRIQUE PACHECO VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
MARIANO ESTEBAN PÉREZ VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
ANDRÉS ALONSO PIZARRO TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN QUÍMICA CON MENCIÓN EN QUÍMICA ANALÍTICA
AXEL ALEXIS ESPÍNDOLA SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MAURICIO ANDRÉS SAGREDO DUARTETÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JUAN IGNACIO TAMAYO ALMONACIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CHRISTIAN ALEXANDER WEBER PROBOSTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA JOSÉ VÁSQUEZ VARGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN CARLOS PÁEZ VALERIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
IGNACIO ANDRÉS RIVAS SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIER ANTONIO RAMÍREZ VÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TOPOGRAFÍA
VÍCTOR HUGO VEGA LEPEINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ELEAZAR FRANCISCO JUTZ DELGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CARLOS RAPHAEL VILLAGRÁN AGUAYOTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
DANIELA CONSTANZA GATICA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
GUSTAVO ADOLFO GALLEGUILLOS SEGUELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MAURICIO RODOLFO LUSTIG ASTETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
IHAN EDGARD VERA SEGURATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ IGNACIO ORMAZABAL MOSCOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LUIS ALBERTO BECAR VALLETÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
RICARDO ANTONIO TAPIA PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
ELVIS DAMIÁN LÓPEZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JORGE ESTEBAN ALARCÓN CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
OSCAR EDUARDO ACUÑA VILLEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
YASNA JACQUELINE ARROYO NEIRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IVÁN ALEJANDRO CARVAJAL CARRASCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INDUSTRIAS MADERERAS
GONZALO RODRIGO TORRES PLACENCIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
LUIS ANTONIO VALDEBENITO SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CAMILA ANDREA LEAL SANHUEZATÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
VERÓNICA NICOLE SEPÚLVEDA FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TOPOGRAFÍA
NICOLÁS SANTIAGO VILLEGAS HUENTEOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TOPOGRAFÍA
MARCOS DAVID TORO LAVÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FELIPE ALFREDO SANTANDER HINOJOSATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JEAN PIERRE SOLAR ALARCÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
MANUEL ALEJANDRO SANHUEZA REBOLLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
ANDREA ESTER PRADO VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DAVID ANTONIO ASTUDILLO MERINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAIME LEONARDO VÁSQUEZ ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JORGE EDUARDO HERMOSILLA VALLEJOSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RAQUEL VALERIA PUENTES DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
ALEXIS SEBASTIÁN MASÍAS ORELLANAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS FERNÁNDEZ SANTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
DAVID ALEJANDRO CHANDÍA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
CLAUDIO OMAR REGLA GAETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
LUIS ALFREDO AGURTO MORENOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GERALDINE ANDREA RIQUELME RUBILARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
GABRIELA BELÉN CUEVAS CAAMAÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
NATALIA DENISE SANDOVAL GUTIÉRREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO ALEXIS GARCÉS GARCÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
EMILIO JOSÉ GONZÁLEZ SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
IGNACIO ARIEL FONSECA MONSALVETÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
HUGO JORGE VERA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ESTEBAN MAURICIO HERRERA CHÁVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
PAMELA ROXANA MEDINA ROMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CÉSAR GABRIEL COFRÉ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CRISTIAN MAURICIO ABURTO LEFIMILINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ALONSO ANTONIO SAN MARTÍN VILLALOBOSINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS ALEJANDRO SUÁREZ FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JUAN DANIEL SANDOVAL PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
PATRICIO FELIPE MORA ZAMBRANOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE ANDRÉS SAN MARTÍN ACUÑATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TOPOGRAFÍA
MANUEL ALEJANDRO YÁÑEZ SALAMANCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FREDY ALBERTO BILBAO CARTESINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ROBERTO ALFONSO GONZÁLEZ SALGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
LORETO ALEJANDRA PÉREZ FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TOPOGRAFÍA
KARLA CAMILA BART BRANADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GONZALO ARTURO ZÚÑIGA CIFUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RICARDO ANDRÉS CORDERO CÉSPEDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN AUTOMATIZACIÓN Y CONTROL
GUSTAVO ADOLFO BARRIGA LECERFTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DILTON PATRICIO BECERRA BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO DIBUJANTE PROYECTISTA
JAVIER EDUARDO PÉREZ RIVASINGENIERO DE EJECUCIÓN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
RUBÉN LEONARDO ABARCA ASPITARTEINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PEDRO ERNESTO BRITO MUÑOZINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
PABLO AMADOR CALQUÍN CARREÑOINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
ARMANDO DEL TRÁNSITO CARVAJAL ROJASINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
AGUSTÍN PABLO CONTRERAS GUTIÉRREZINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR RODRIGO DÍAZ VILLAGRAINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FELIPE ESTEBAN GÓMEZ LILLOINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN RODRIGO LIRA PICHUANTEINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CHRISTOPHER JOHN LÓPEZ MUÑOZINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FERNANDO ANDRÉS MORA LLANTÉNINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
RICARDO SALVADOR POZO LOBOSINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
MANUEL ALEJANDRO VARGAS FLORESINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
OSVALDO FABIÁN CARREÑO CARREÑOINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RAÚL HERNÁN CELIS VARGASINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
WILLIAM ALFREDO CHÁVEZ RONDAINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CHRISTIAN FABIÁN FAUNES NILOINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
HÉCTOR GABRIEL SILVA ESPINOZAINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARCELO ALEJANDRO UMAÑA LEÓNINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
BERNARDITA ALEJANDRA VILLEGAS NÚÑEZINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LUIS ALEJANDRO CASTELLANO JARAINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
LUIS MANUEL ANTONIO MANTEROLA OVALLEINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
SERGIO RODRIGO MIRANDA GUAJARDOINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
FERNANDO ANDRÉS RODRÍGUEZ PIZARROINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CAROLINA ALEXANDRA DINAMARCA AROSINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIANA MARCELA HERNÁNDEZ GARCÍAINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAIME MAURICIO LOBOS SALAZARINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
LORETO SONIA MORENO BRUZZONEINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE ANDRÉS SALINAS CARREÑOINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
ORIANA SCARLETH SÁNCHEZ PINTOINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
GERMAIN ANTONINO ORTIZ GONZÁLEZINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ENNIO ALEXIS PINTO CONTRERASINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JONATHAN LUIS SEQUEIDA VIDALINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JULIO CÉSAR TOLEDO LINEROSINGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CLAUDIA ALEJANDRA DE LA FUENTE MONTECINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
SERGIO RODRIGO MIRANDA GUAJARDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
ALFREDO JOSÉ OYARZÚN PARRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
FRANCISCO JAVIER BUSTOS TOROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ROBERTO CARLOS CARVAJAL CHÁVEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JULIO ALEJANDRO FARIÑAS MENAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DANIELA CAROLINA GUERRA FLORESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GERMÁN ANDRÉS HENRÍQUEZ OLIVARESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA SERAFINA DEL CARMEN IBACACHE BASTÍASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RAMÓN MALTES ARANCIBIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS MUÑOZ CARVAJALINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CRISTIAN EDUARDO OLGUÍN CALDERÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE PATRICIO RAMÍREZ VARASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
FELIPE ALFREDO RIVERA URBINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
GONZALO ALFONSO SEGUEL RAMÍREZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JORGE ANDRÉS SOTO VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
YASNA LISSE TRONCOSO CORONAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
LEONARDO ZURITA LILLOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
YENIFER PAMELA GONZÁLEZ LEITONINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
BLASS ALEJANDRO OLIVARES LLANTÉNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DIEGO ALEXIS ALIAGA ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
ERIC BENJAMÍN CASTRO ESPINOZAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SISTEMAS COMPUTACIONALES
LUCIANO ALFONSO JIMÉNEZ CORTÉSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FRANCISCO JOAQUIN LEMUS VALENCIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
EDGARDO LUIS MUÑOZ DUARTEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
CHRISTIAN FABIÁN SALAZAR DORADORINGENIERO DE EJECUCIÓN EN CONTROL E INSTRUMENTACIÓN INDUSTRIAL
FRANCO GIOVANNY ARANCIBIA SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JOSE-PATRICIO CLAUDIO ANDRÉS GONZÁLEZ PARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MOISÉS ENZO HERRERA MUÑOZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ CEPEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CHRISTIAN LUIS SARMIENTO NÚÑEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
ROBERTO ANDRÉS SEVERINO LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
JUAN CARLOS TORRES RIVERAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
MANUEL GIORDANO VILLELLA PONCEINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
GERMÁN LUIS ALVARADO ARAYAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
SANDRA BEATRIZ ARAYA TAPIAINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
LEONARDO JAVIER DE LA MAZA DORIONINGENIERO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y AMBIENTALES
MATÍAS GABRIEL FERREIRA MADRIDINGENIERO CONSTRUCTOR
ESTEBAN BERNARDO LUARTE VILLAGRÁNINGENIERO CONSTRUCTOR
NOELIA MARITZA SALINAS BARRERAINGENIERO CONSTRUCTOR
ROMINA MURIEL ACUÑA ABURTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JUAN IVÁN BLANCH SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JAIME IVÁN INOSTROZA LOYOLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
DIEGO ENRIQUE JIMÉNEZ GUAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
MARÍA BEATRIZ MOLINA SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
PABLO ANDRÉS NARANJO PINOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
ORLANDO ANDRÉS ORMAZÁBAL RODRÍGUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
RODRIGO LEONARDO SÁEZ QUIROZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARMEN GLORIA SILVA VARGASINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
SEIMON EMILIO TAPIA PARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
CARLOS LUIS VILLARROEL MORALESINGENIERO DE EJECUCIÓN EN GESTIÓN INDUSTRIAL
JULIO ROMÁN AMÉSTICA GUZMÁNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
RODRIGO ALEJANDRO BARRÍA LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
HÉCTOR JAVIER HERNÁNDEZ ORREGOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
MANUEL ALEJANDRO VEGA ALARCÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN SOFTWARE
ARTURO ALEJANDRO AGUILERA VILLARROELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JHONATTAN ALEXIS ARAVENA PINOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS RENÉ AYALA MUÑOZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PAOLO ALIRO MAURICIO DÍAZ LEONELLITÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CARLOS JOSHUA ESPINOSA DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOAN IGNACIO FUENZALIDA PIMENTELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LUIS ERNESTO GAETE FREDESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUAN ESTEBAN GONZÁLEZ CABRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FERNANDO ESTEBAN GONZÁLEZ SEPÚLVEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
VÍCTOR OCTAVIO GUAJARDO ASTARGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
NICOLÁS ENRIQUE GUAJARDO BASUALTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
RAMÓN ALEXIS GUZMÁN LAGOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
HERNÁN IGNACIO JAÑA CARREÑOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO GABRIEL MARCO LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JOSÉ ANTONIO MORALES CHÁVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
DANIEL EXEQUIEL OLIVERA CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
LIBERTO CRISTÓBAL PINO OSORIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ESTEBAN ALEXIS QUEZADA OJEDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ANDRÉS PATRICIO SALAS RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
FRANCISCO IGNACIO SÁNCHEZ GÓMEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
SEBASTIÁN NOLASCO SANHUEZA MENDOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
PABLO SEBASTIÁN SILVA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTIAN EDUARDO TORRES OCHOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
ALEJANDRO IGNACIO VALLE GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CHRISTIAN ANDRÉS VELÁSQUEZ OTAROLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
CRISTIAN BENJAMÍN VILLALÓN ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRICIDAD
JUANITO IGNACIO ÁLVAREZ HERRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ROBINSON MARTÍN AVENDAÑO CORTÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DANIEL PATRICIO CARRASCO LINEROSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DIEGO FERNANDO GABRIEL CARTAGENA CORNEJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ORLANDO HERNÁN CASTILLO NAVIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DIEGO IGNACIO CONTRERAS BRIONESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
RENATO FABIÁN DÍAZ BRUNATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FERNANDO ANTONIO ESPINOZA CAMPOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
CAROLA ANDREA FERNÁNDEZ IZARRAULDETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ARIEL GERARDO GÁLVEZ TOROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
GIOVANNI JORGE LEAL ESPINOZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
ANDRÉS EDUARDO MELLADO CARDEMILTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
BASTIÁN GEORDANO MUÑOZ MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PABLO JAVIER OLGUÍN COLOMBOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PEDRO PABLO ORREGO NICOLÁSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
YORDY ANDRÉS PIÑA LUCOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
JUAN ANTONIO REYES ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
DANILO ANDRÉS ROMO SALAZARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
PATRICIO ANDRÉS VALDÉS HENRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
NICOLÁS EMMANUEL VELOZ MARÍNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
FRANCISCO IGNACIO VIDAL LIZARDETÉCNICO UNIVERSITARIO EN ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN ANDRÉS ACEVEDO ZACZALLTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
NICOLÁS ELIU ARANCIBIA OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
RAÚL DOMINGO ARANCIBIA TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
ALEJANDRO DANIEL CATALÁN LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
CHRISTOPHER DANIEL CÓRDOVA GRANDÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
FRANCO ALEJANDRO COTRONEO SÁEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
GUILLERMO ESTEBAN DÍAZ QUEZADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
PABLO ANDRÉS DURÁN LOYOLATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
JOHANA FRANCHESKA ESTAY VENEGASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
ROBERTO IGNACIO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
LUIS FRANCISCO MANUEL MANZANO SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
CRISTOPHER FABIÁN MARTÍNEZ INZULZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
JOSÉ LUIS ROJAS HIDALGOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
EDUARDO EMILIO TAPIA VALENZUELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN TELECOMUNICACIONES Y REDES
MARIANO SEBASTIÁN ALLENDES MARAMBIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CHRISTOPHER AARON FRÍAS REYESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
CHRISTIAN NELSON GALDAMES DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
ESTEBAN PATRICIO GALLEGUILLOS ALFAROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
GONZALO ANDRÉS GUTIÉRREZ YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
RAFAEL ISAAC PONCE COTTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
RAÚL ALFONSO TAPIA MONTANERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
DAVID GUILLERMO VEGA JAQUETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
WILLIAM ESTEBAN ZAMORA IBACACHETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MATRICERÍA PARA PLÁSTICOS Y METALES
JOSÉ CARLOS ARÉVALO URRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DIEGO IGNACIO CALDERÓN PACHECOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JUAN IGNACIO CASTILLO IBACACHETÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MARIO IGNACIO HERNÁNDEZ MONTENEGROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JORGE LUIS HORMAZÁBAL CANALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
CRISTIAN EDUARDO MANRÍQUEZ LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
EDUARDO HAROLDO ANDRÉS MUÑOZ PENELATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
DANIEL IGNACIO OLIVARES ARANDATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
JUAN ENRIQUE PEÑA BARADITTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
FELIPE MATÍAS SOTO PARADATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
EDUARDO IGNACIO ZAMORA GÁLVEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA INDUSTRIAL
MELISSA PAZ DUARTE MARCHANTINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FAVIO IVÁN PIZARRO GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
FABIÁN ANDRÉS ZELADA MARTÍNEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN MECÁNICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEXIS ALFARO OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JOAQUÍN RICARDO VICENTE ARAYA SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FABIÁN VLADIMIR AVILÉS NARANJOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
RICARDO ANTONIO BARCELÓ ANABALÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CARLOS JESÚS CASTILLO GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
GONZALO ENRIQUE CELIS OSORIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
EDUARDO NICOLÁS FIGUEROA PINTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
TOMÁS GERARDO ANDRÉS GÁLVEZ CHANDÍATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ÍTALO ANDRÉS GARRIDO LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
MISAEL ERWIN MEDINA OSSESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
CHRISTIAN RUBÉN MERIÑO BUSTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
SEBASTIÁN MAURICIO MIRANDA SANTOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
ALBERTO IGNACIO MOYANO SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
LUIS ALBERTO MUÑOZ CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
IGNACIO JAVIER NARVÁEZ RUIZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
JUAN ANTONIO OLIVARES GUERRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
FRANCISCO JAVIER REYES MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
DIEGO ENRIQUE TORRES CORTÉSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
KEEVING NOÉ ANDRE VEAS VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MECÁNICA AUTOMOTRIZ
PILAR KARINA AGUILAR CÓRDOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
DIEGO ALEJANDRO AMPUERO MANRÍQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
JAVIERA DE LOS ANGELES BARRAZA MARTINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTÓBAL FERNANDO BARRERA FUENTESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
KATHERINE ESTRELLA BRUNA JIMÉNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
RODRIGO HERNÁN CÁRDENAS DONOSOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
EDUARDO ANDRÉS DA SILVA SILVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIO ALEJANDRO DÍAZ MICHELLTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CHRISTOPHER ALEXANDER ESPINOZA RAMÍREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
BRAULIO ANTONIO FUENTES ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
LEONEL HUMBERTO GALINDO TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCISCO JAVIER GUAJARDO SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTOPHER JHONATHAN MÉNDEZ HUERTATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE HUMBERTO OLIVARES ARANCIBIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FRANCISCA CAMILA PALMA ABARCATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CLAUDIO ANDRÉS REID ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
FELIPE ANDRÉS SAAVEDRA DÍAZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
GIOVANNI NICOLÁS SANTIBÁÑEZ GUERREROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CRISTIAN ANDRÉS URIBE CAÑETETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
CAROLINA ANDREA VIDAL NÚÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIÓN
PATRICIA NICOL ASTORGA FERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCISCA ANDREA BERNAL MUKARKERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MARÍA JOSÉ GONZÁLEZ PANTOJATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
TRINIDAD DEL ROSARIO MALDONADO PIMENTELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE ANDRÉS OSORIO ULLOATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
EDITH AURORA PÉREZ ESPINATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JONATHAN ISMAEL SAAVEDRA MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
HÉCTOR GABRIEL SEPÚLVEDA BERRÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FRANCO IGNACIO VICENCIO SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
FELIPE ANDRÉS EDUARDO ZUMELZU VERGARATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
JAVIER IGNACIO CARREÑO LÓPEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
MICHAEL ADRIÁN GONZÁLEZ MELLAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
DANIELA ESTEFANY RUBIO PACHECOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
CLAUDIA PAULINA ZAPATA GONZÁLEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS
IGNACIO ANDRÉS ALVARADO VICENCIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
HÉCTOR ANDRÉS CORTÉS TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
NICKOLAS FELIPE JIMÉNEZ CARMONATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
CLAUDIO ALEJANDRO JOFRÉ PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTO Y DISEÑO MECÁNICO
FERNANDO ESTEBAN ALVARADO VALDEBENITOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
EVELIN TAMARA CATRIMÁN RIVERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
RODRIGO IGNACIO CORTÉS CABEZASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
FRANCISCO NIKOLAS CORTÉS TOLEDOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CARLA BELÉN DÍAZ MILLACARISTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
BRYAN DEREK DONOSO BELMARTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
VICENTE FELIPE GALLARDO FARÍASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
EDGARDO ORLANDO GARCÍA OLMOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
HÉCTOR ELISEO MARDONES VIDALTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
BRUNO SIMÓN MATURANA CUEVASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
CAROLINA PAZ MIRANDA GATICATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ELVIS JESÚS OJEDA CABRERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
ROBERTO ANDRÉS SÁNCHEZ ILLANESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN PROYECTOS DE INGENIERÍA
PAULINA ALEJANDRA BUSTAMANTE MEZATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARÍA FERNANDA CAMPOS SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
MARÍA EUGENIA FLORES HOLTHEUERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
NICOL STEFANI MORENO CONCHATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
FABIOLA ANDREA ORTIZ SOTOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
FRANCISCA ANDREA OSORIO UGALDETÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
EVELYN CAROLINA RODRÍGUEZ VEGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
NICOLL EDITH VERA VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
ANDREA FERNANDA VERGARA MORALESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
NATALY ISABEL VITRERAS SAAVEDRATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DE ALIMENTOS
JOEL ALONSO PEÑA CÓRDOVATÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
JAIME ANDRÉS PÉREZ PIZARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
NICOLE PAOLA PINTO GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
CAMILO ANDRE SALAZAR MARTÍNEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
PATRICIO ANDRÉS VERAGUA CASTILLOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN CONTROL DEL MEDIO AMBIENTE
EDUARDO NICOLÁS ARCE ESPINOSATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ERICKSON LUCIANO BRAVO ARAVENATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ÍTALO EDUARDO BRUNA STEVENSONTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE OSCAR CABRERA SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EDGAR ANDRÉS CAMPOS HERNÁNDEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ÁLVARO DANIEL FUENTES OYANEDERTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ESTEBAN ENRIQUE GODOY ESTAYTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GABRIEL IGNACIO GÓMEZ DELGADOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCO CAMILO GONZÁLEZ CHAPARROTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CAMILO HERNÁN IPINZA RÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FRANCO MAURICIO MORAGA LASSNIBATTTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
GONZALO ANDRÉS PAREDES COVARRUBIASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
RUBÉN ALEJANDRO PIZARRO LÓPEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ALEJANDRA PATRICIA REINOSO RÍOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FELIPE ANDRÉS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CLAUDIO ANDRÉS SALINAS VELÁSQUEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
CHRISTIAN ALFREDO SARAVIA JORQUERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN IGNACIO SILVA NIETOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
ALEJANDRO AGUSTÍN SOTO CONTRERASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
FABIÁN ANDRÉS URRUTIA CRUZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
EDGARDO EMANUEL VALDERRAMA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO VIDAL ARAYATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
BASTIÁN ARTURO ZAMORA TAPIATÉCNICO UNIVERSITARIO EN INFORMÁTICA
MARIANA MONSERRATE ZAMBRANO MONTESDEOCAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
CHRISTIAN IVÁN PLAZA VELÁSQUEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JUAN RAFAEL OJEDA MENAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
RICARDO MAURICIO ÁLVAREZ CASTILLOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JORGE IGNACIO ÁLVAREZ DÍAZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GABRIEL ANDRÉS CANDIA GALLARDOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JOSÉ LUIS CÁNEPA CHRISTIEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DAVID IGNACIO COLOMA CÁRDENASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN IGNACIO ESPINOSA JENSENINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JEAN PAUL FUENTES TOGNARELLIINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARIO IGNACIO GARCÉS TOROINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODRIGO ALEJANDRO LUIS MARTÍNEZ SALAZARINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GABRIEL ALEX MUÑOZ GUERRAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ELIANA VICTORIA ORMEÑO SILVAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CONSUELO PAZ PROVOSTE HERMOSILLAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PATRICIO ANDRÉS SÁEZ CAMPOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ROBERTO ENRIQUE SILVA FIGUEROAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JORGE ORLANDO SOTO ELGUETAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JOSÉ MANUEL SUBIABRE MUÑOZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CRISTÓBAL ANDREE URIBE ORTIZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
LUIS IGNACIO VALENZUELA ÁVILAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ARNALDO ACUÑA VERRUGIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PIERO BRUNO ANTONUCCI FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MIGUEL ANGEL ARANCIBIA ALVARADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ALEJANDRO ARANCIBIA GARRIDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA FRANCISCA ARAYA CONCHAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OMAR ARELLANO D´ORIVALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA CONSUELO AROS MARAGAÑOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO ANDRÉS BALIEIRO HUIDOBROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS ALEJANDRO BARRA GANGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ALEJANDRO BECK ORTIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FABIÁN IGNACIO CALDERA MALLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA CATALINA CANO GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARTÍN ANDRÉS CARREÑO CORDEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO ANTONIO CEA CARRASCOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RONALD FRED CHESTER NIJAMKININGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOAQUÍN LUIS COLLARTE OSORIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO IGNACIO DEPIX BARRAZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER DÍAZ TRINCADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ALBERTO ESPINOSA GODOYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL IGNACIO FERRADA OTÁROLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA FERNANDA FLORES CUEVASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ALEXANDER FUENTES ACEVEDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCIA DENISSE FUENTES LIZANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MICOL ESTER GALLEGUILLOS GILLIBRANDINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
TOMÁS EDUARDO GÁLVEZ SALASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL GIL BARRENECHEAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BENJAMÍN JAVIER GÓMEZ LUKSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OLGA PAMELA DEL CARMEN GONZÁLEZ CASTAÑEDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO SEBASTIÁN HARO OPAZOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HANS PABLO HERRERA KRAUSEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CÉSAR GUSTAVO HERRERA MEJÍASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ANDRÉS HUMIRE LEÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VIVIANA ADRIANA LETELIER VILLANUEVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE MARCELO LUNA MORAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ANTONIO BERNARDO MARTÍNEZ COTTININGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIANA ANDREA MASSARDO HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO ANDRÉS MELLO ROSSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE EDUARDO MENA ÁVILAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIME OMAR MOSRE WANNERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS MATÍAS MOYA MEZZANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PEDRO FABIÁN OYANADEL CORTÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS FERNANDO PALMA BUGLERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JANETH PAOLA PÉREZ MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FREDDY KESLEY PUGLISEVICH DA SILVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
BLAGOJE MLADEM RAZMILIC CRICHTONINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ALEJANDRA REBOLLEDO JARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO RICARDO ANTONIO REYES ROLDÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIA ANDREA RIVERA ARAVENAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN EDUARDO RODRÍGUEZ MANRÍQUEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO FERNANDO ROJAS FONTECILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROBERTO ANDRÉS RUZ GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIME ANDRÉS SAENZ CABEZASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIELA SUSANA SALINAS DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO FABIO SAPUNAR HERRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALERIA KATIA SEELMANN FREIREINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JOSÉ SZEDERKENYI VICUÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RAFAEL PABLO TORRES BRAVOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS TORRES ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NAOMÍ GABRIELA TRONCOSO CAMPOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LEMUEL ECBAN VALDÉS LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ALBERTO VARELA MONTENEGROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS RENATO VARGAS CABRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ESTEBAN EDUARDO VERA ARANDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ELÍAS GUILLERMO VILCHES SCHULZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS PATRICIO VILLASECA ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS ZÁRATE SAN MARTÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ESTEBAN ELÍAS ZAROR UAUYINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELO ANDRÉS BOLTON VALDIVIAINGENIERO COMERCIAL
CONSTANZA ALEJANDRA CAMPAÑA AYALAINGENIERO COMERCIAL
VALENTINA ALEJANDRA CARRASCO QUIROZINGENIERO COMERCIAL
LUIS HUMBERTO CARRASCO SEPÚLVEDAINGENIERO COMERCIAL
DANIELA ALEJANDRA DEL CANTO OLCESEINGENIERO COMERCIAL
ANDRÉS RICARDO LEÓN CAMPOSINGENIERO COMERCIAL
NICOLÁS ALEJANDRO LUCERO VELÁSQUEZINGENIERO COMERCIAL
CAMILA NANCY MIRANDA MEZAINGENIERO COMERCIAL
PILAR ALEJANDRA MORALES LLOPISINGENIERO COMERCIAL
ADRIÁN ALFONSO PÁEZ DÍAZINGENIERO COMERCIAL
SIMONA BERENICE PERRÍN COELHOINGENIERO COMERCIAL
CAMILA ALEJANDRA QUINTANILLA ESPINOZAINGENIERO COMERCIAL
PAOLA ANDREA RIQUELME ORMAZÁBALINGENIERO COMERCIAL
MARIO ESTEBAN RUBIO MIRANDAINGENIERO COMERCIAL
PABLO ANTONIO URRUTIA SANHUEZAINGENIERO COMERCIAL
DANIELA ALEJANDRA VARAS QUINTANAINGENIERO COMERCIAL
NATALIA VEGA RIVEROSINGENIERO COMERCIAL
CÉSAR LUIS VERGARA CARVALLOINGENIERO COMERCIAL
ISMAEL CRISTIAN GARCÍA MÁRQUEZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
JAVIER IGNACIO LOBOS VILLAVICENCIOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
HERNÁN CAMILO BARTHABURE ÁVALOSINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
GIANFRANCO ROBERTO BERTONATI RUIZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
ALFONSO CRISTÓBAL GALLEGOS RAMOSINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
CRISTÓBAL ANDRÉS OPAZO QUINTANAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
FELIPE ESTEBAN RAMÍREZ MILLAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
TAMARA FERNANDA ROJAS GONZÁLEZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
DANIEL DANCZIGER DMOCHINGENIERO INFORMÁTICO
YANETT ARACELLY RUBILAR JAMENINGENIERO INFORMÁTICO
JOSÉ TOMÁS GARCÍA JOHNSONPILOTO COMERCIAL
RICARDO ANTONIO GRIMM BONFILLPILOTO COMERCIAL
MARIANA PAZ MORALES MUNIZAGAPILOTO COMERCIAL
JORGE IVAN PAREDES SALINASPILOTO COMERCIAL
VICENTE ALONSO ZWYER NARANJOPILOTO COMERCIAL
OMAR ALONSO ALTAMIRANO SANTIBÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
JORGE PABLO ANTEZANA ROJASTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
JEAN VÍCTOR EDUARDO CHOQUE VERATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
DIEGO SEBASTIÁN FERNÁNDEZ OLIVARESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
HÉCTOR ALEJANDRO LEAL GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
FELIPE ESTEBAN MATELUNA ZAPATATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
LUIS MIGUEL MELÉNDEZ RUBIOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
ANDRÉS EDUARDO MORÁN GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
LUIS ERNESTO MUÑOZ GONZÁLEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
JULIÁN ALFREDO MUÑOZ OLMOSTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
SILVESTRE ALEJANDRO QUEZADA CIDTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
GEOVANNI FABIÁN RIQUELME LOOTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
CARLOS GUILLERMO RUZ GUZMÁNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
CAMILA FERNANDA TORRES CALDERÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONAUTICO
JORGE ANDRÉS AGUIRRE MICHEAARQUITECTO
FELIPE GUILLERMO BARRERA VEGAARQUITECTO
LORENA CANESSA ROJASARQUITECTO
LOBSANG LUIS DURNEY SEPÚLVEDAARQUITECTO
FELIPE ANDRÉS ESPINOZA TRIGOARQUITECTO
NATALIA PATRICIA FLORES ACUÑAARQUITECTO
ROMINA LORETO HUANCA CORTÉSARQUITECTO
ANDREA ALEJANDRA MALDONADO ROJASARQUITECTO
GUILLERMO ARTURO MONTECINOS MUNDACAARQUITECTO
BENJAMÍN ALEJANDRO MOYA POZOARQUITECTO
SEBASTIÁN ANDRÉS RODRÍGUEZ JORQUERAARQUITECTO
VALENTINA ROZAS SÁNCHEZARQUITECTO
LEONARDO ANDRÉS SALAZAR OLGUÍNARQUITECTO
DANIEL EDUARDO TAPIA PALACIOSARQUITECTO
ÚRSULA PAMELA TUDESCA VILLALÓNARQUITECTO
SEBASTIÁN EDUARDO AGUILAR OCAMPOCONSTRUCTOR CIVIL
JAVIER IGNACIO ARANCIBIA GUTIÉRREZCONSTRUCTOR CIVIL
DIEGO ARIEL COLLAO GARCÍACONSTRUCTOR CIVIL
CAMILO IGNACIO DÍAZ SOTOMAYORCONSTRUCTOR CIVIL
CARLOS ENRIQUE ESCUDERO LEPECONSTRUCTOR CIVIL
YERKO ARIEL FALK QUINTANILLACONSTRUCTOR CIVIL
VALENTINA OLGA FIGUEROA NARANJOCONSTRUCTOR CIVIL
PAMELA ANDREA FLORES PARDOCONSTRUCTOR CIVIL
MÓNICA ANDREA GIANTI ALVARESCONSTRUCTOR CIVIL
RICARDO ANDRÉS GODOY JARACONSTRUCTOR CIVIL
FRANCO IGNACIO HERRERA CALVOCONSTRUCTOR CIVIL
ÁLVARO FABIÁN JARA BUSTAMANTECONSTRUCTOR CIVIL
FIDEL EDUARDO MORA AGUIRRECONSTRUCTOR CIVIL
JORGE ALEJANDRO PÉREZ MORACONSTRUCTOR CIVIL
TAMARA EUNICE ROJAS RIQUELMECONSTRUCTOR CIVIL
ALIX YORYA SÁEZ MANRÍQUEZCONSTRUCTOR CIVIL
ALEJANDRO IGNACIO VARGAS CARRASCOCONSTRUCTOR CIVIL
RAÚL PATRICIO VERA ROJASCONSTRUCTOR CIVIL
DIEGO HERNÁN ZAMORA ARANCIBIACONSTRUCTOR CIVIL
DANIELA PATRICIA CASANOVA MARTÍNEZINGENIERO AMBIENTAL
MATÍAS FELIPE ALDAY GONZÁLEZINGENIERO CIVIL
FELIPE ANDRÉS ARAYA ARAYAINGENIERO CIVIL
MARÍA PAZ CÁCERES CABEZASINGENIERO CIVIL
JAVIER EDUARDO CASANOVA MUÑOZINGENIERO CIVIL
JOSÉ MIGUEL CHACÓN FIGUEROAINGENIERO CIVIL
EUGENIO ANDRÉS GARCÍA RUIZINGENIERO CIVIL
FRANCISCO JAVIER ITURRIAGA BUSTOSINGENIERO CIVIL
JUAN ESTEBAN KORT AVENDAÑOINGENIERO CIVIL
SEBASTIÁN WALTER LEVI JÉLVEZINGENIERO CIVIL
CHRISTIAN ANDRÉS MANDEL NORDENFLYCHTINGENIERO CIVIL
JORGE IVÁN MARTÍNEZ MIRANDAINGENIERO CIVIL
CRISTIAN ALEJANDRO MONTECINOS GUERRAINGENIERO CIVIL
CHRISTIAN IGNACIO OLIVARES THIELEINGENIERO CIVIL
ORLANDO IGNACIO ORTEGA ROUBAUDINGENIERO CIVIL
LUIS FRANCISCO JAVIER OSORIO LÓPEZINGENIERO CIVIL
ÁLVARO HUMBERTO OSSANDÓN ÁLVAREZINGENIERO CIVIL
CRISTIAN LEANDRO OYARZÚN ARAYAINGENIERO CIVIL
OSIEL ALEJANDRO SALFATE GALLEGUILLOSINGENIERO CIVIL
ÁLVARO FELIPE SAN JUAN GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL
CONSTANZA PILAR SEGURA TASSARAINGENIERO CIVIL
LEANDRO PATRICIO TAPIA NÚÑEZINGENIERO CIVIL
PABLO ANDRÉS VALENZUELA CAVALLAINGENIERO CIVIL
VALENTINA ALEJANDRA VÁSQUEZ ROSSIERINGENIERO CIVIL
JOSELL ESTEFANÍA VÁSQUEZ TORREJÓNINGENIERO CIVIL
PABLO AGUSTÍN VILLALOBOS DELLAFIORIINGENIERO CIVIL
GINO PAOLO ANDRADE SALAZARINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
FERNANDA PAZ CLAVERÍAS RAMOSINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
MARISOL ALEJANDRA GARRIDO MUÑOZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
HERMES HUGO MORAGA SCHMIDTINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
DANIELA ANDREA SALGADO FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
KATIA ALEJANDRA CONCEPCIÓN TOLEDO COFRÉINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
CAMILO ABSALÓN VILDOSO ALARCÓNINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
PAMELA ANDREA VILLEGAS PIZARROINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
JOSÉ IGNACIO FLORES ECHEVERRÍAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
MARGARITA ANDREA NORAMBUENA VALDIVIAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
SERGIO ANDRÉS PIZARRO GÁLVEZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
AURA CELESTE REARTE JORQUERAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
JAVIER ANDRÉS TORO CABRERAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
MATÍAS ALEJANDRO AGUIRRE MARTÍNEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NICOLÁS ALEJANDRO ALBORNOZ VIGNOLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN ALONSO ARAYA ROMEROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
KLAUS FRITZ BREUER SANTIBÁÑEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCO JAVIER CASTILLO VARGASINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
VÍCTOR ADOLFO CONTRERAS MARDONESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MANUEL ALEJANDRO CORNEJO RUZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SERGIO ROBERTO CORREA LÓPEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MATÍAS NICOLÁS ESPINOSA ESQUIVELINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GABRIEL ENRIQUE ESTAY FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAVIER FELIPE GISSELEIRE BUSTAMANTEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN ALEJANDRO GOPEL PÉREZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL ALONSO GUZMÁN SALAZARINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS SEBASTIÁN IBÁÑEZ CHACANAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MATÍAS ANDRÉS JOFRE GONZÁLEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
GABRIEL ALFREDO ISSA JURI MANCILLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MIGUEL ENRIQUE LÓPEZ GAJARDOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RODRIGO ARTURO MELO MOYANOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JOSTHIN ALEX MOYANO ALFAROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SAMUEL ROBERT MUÑOZ MARCHANTINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCO ESTEBAN OLIVARES VILLENAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ROBINSON ALEXANDER JESÚS PERALTA REYESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO ALBERTO PETROWITSCH CRIGNOLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTÓBAL RENATO RODRÍGUEZ FUENTESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ROBERTO ALEJANDRO RUIZ GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FRANCISCO DAVID SOTO DELGADOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JORGE ADÁN SOTO ZEPEDAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PEDRO FELIPE TOLEDO CORREAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ERICK ALEXIS URBINA FIGUEROAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAVIER ALFONSO URRUTIA HERMOSILLAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CONSTANZA LEONOR VALDÉS YÉVENESINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN RAMÓN VARGAS HERNÁNDEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RICARDO ELIEL VILLARROEL MEDINAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
RODRIGO ANDRÉS VIVEROS AGUSTOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALEXANDER ILLICH VOLANTINES RIVERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PABLO ALEJANDRO ACUÑA ROZASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
EUGENIO JOSÉ CANALES VALENZUELAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER CASTILLO CASTILLOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
OSCAR EDUARDO CORNEJO OLIVARESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
YONATHAN HELMUTH DOSSOW ACUÑAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CÉSAR ALFONSO FLORES CANOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JOAO ALEJANDRO FUENTES PACHECOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ARNALDO LEANDRO GARAT SANDOVALINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODRIGO ANDRÉS GONZÁLEZ ARÓSTEGUIINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODRIGO ANTONIO GREGORIO LOVERAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
PABLO ANDRÉS IOCCO BARÍASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
TOMÁS ALBERTO MARDONES LATHAMINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SERGIO ANDRÉS MORALES ACUÑAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARICEL ESTER NÚÑEZ RIBOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
NATALIA VALENTINA ORMAZÁBAL ORELLANAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CRISTOPHER NICOLÁS OYARZÚN ALTAMIRANOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARCO ANTONIO PINCHEIRA SANDOVALINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODRIGO ANDRÉS ROJAS VEGAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GABRIEL ALEJANDRO RUIZ MIRANDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CRISTIAN ALEJANDRO SANDOVAL VILLEGASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
HÉCTOR SEBASTIÁN VERA VALDIVIAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
CAMILO IGNACIO ZAMBRANO LAGOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GABRIEL ALEJANDRO ZAMORA NELSONINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
BÁRBARA MÓNICA ARAYA CHAFARIKINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MIGUEL EDUARDO ARAYA DURÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER ARTURO ARISCAIN JIMÉNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CÉSAR ANDRÉS BACIAN WELSCHINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO JESÚS BARRIENTOS LEÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER BELMAR SANHUEZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIO ALEJANDRO BRICEÑO MOYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ORLANDO CEA DAZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS EDUARDO GAETE ÁLVAREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER GODOY GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIER ANDRÉS GÓMEZ MELOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAIR MARCELO GÓMEZ ROBLEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR GUILLERMO GONZÁLEZ RAMÍREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ALEJANDRO HENRÍQUEZ FLORESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL LARENAS MAHNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS JAVIER LAZO ROMEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ANDRÉS LLÉVENES BARROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANTONELLA LUBIANO ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIO ALBERTO LUZZI CEAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAMELA ILIANA OLIVARES DUARTEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELO ALEJANDRO OYARZÚN CONCHAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS GUILLERMO PACHECO RETAMALINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS PAVEZ BARRIOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EVELYN MABEL PÉREZ SANTOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALESKA VALENTINA PLAZA ENCALADAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PIERA LORETO ROBLES GUAJARDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO FELIPE SANHUEZA PINOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCA ISIDORA SAPAG SUBIABREINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS SILVA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ZORAN ANTON SIMUNOVIC MUÑOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ALEXANDER STEVENS IBÁÑEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA EVELYN TORRES PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROCÍO VANESA ZÚÑIGA BALLESTEROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ERNESTO HENRÍQUEZ TAPIAINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
CONSUELO SOLEDAD MORENO SANDOVALINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
RODRIGO ANDRÉS ALCAYAGA CARTAGENAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DAVID MICHAEL ALIAGA FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DIEGO MAURICIO ARAYA ARAYAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JORGE FELIPE ARAYA ASPEEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
VICENTE RODRIGO BERRÍOS LAGOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FERNANDO JAVIER BRIONES PINCHEIRAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MAURICIO ALEJANDRO CAMPILLO CANTOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
LUIS ALEJANDRO CÁRDENAS AMPUEROINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GABRIEL AGUSTÍN CÁRDENAS MANUSCHEVICHINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JOSÉ TOMÁS CÉSPEDES SANTANDERINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DARÍO ROLANDO COLIL SOTOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MATÍAS ESTEBAN COLOMBO BAEZAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
NICOLÁS KARIM DE LA VEGA AHUMADAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JULIÁN ANDRÉS DEL PINO ZEGERSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JOSÉ MIGUEL ESPINOZA TORRESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FERNANDO PABLO FRÍAS REYESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARCIAL NICOLÁS GALAZ ABARCAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JACQUELINE VIVIANA GARRIDO ESCOBARINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JUAN PABLO IZQUIERDO ESCUDEROINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GINO ALEJANDRO LAGOMARSINO ECHEVERRÍAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JORGE ANDRÉS MARTÍNEZ HEUFEMANNINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PAVEL ANDRÉS MORALES DÍAZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FABIÁN IGNACIO MUÑOZ BERNALINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE IGNACIO OLMOS DE AGUILERA CORRADINIINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CHRISTOPHER MICHAEL PRENZEL ORTIZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MAXIMILIANO SALVADOR RAMÍREZ TAPIAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FRANCISCO EDUARDO RETAMAL FUENTESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PABLO ANDRÉS RIQUELME CAAMAÑOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
LUIS EDUARDO SANZANA ESTAYINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CLAUDIO ESTEBAN SILVESTRE PONCEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ANDRÉS TARNOK FLORESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DIEGO LAUTARO TORRES SANTOSINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DANIEL ALEJANDRO TORRES VILLABLANCAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
EDGARDO ALONSO UBILLA PARRAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MILTON DIEGO URQUETA BELAÚNDEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FERNANDO ANDRÉS VALDIVIA BUGUEÑOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JOAQUÍN FELIPE ZÚÑIGA IBÁÑEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SEBASTIÁN ANDRÉS CRUZ ARAYAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
MARCO ANTONIO ESTAY HERRERAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
DIEGO ALFONSO GODOY PÉREZINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
GONZALO JAVIER IRIARTE LARAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
JAVIERA SCHIFFERLY LISBOAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
VIANA LUCÍA TORO VARGASINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
FRANCISCO JAVIER ANGEL RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
LUIS MAURICIO ARAYA BARROSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FLAVIA MARCELLA BARCHIESI PÉREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FERNANDO MATÍAS BÓRQUEZ MARTÍNEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DANIELA PATRICIA CASANOVA MARTÍNEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
KAREN POLET ESPINOZA VALENCIAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
HUGO LEONARDO FLORES ARRIAGADAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
VALENTINA ALEJANDRA GAJARDO GARCÉSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
SEBASTIÁN EDUARDO GARCÍA JARPAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARÍA GRACIELA GÓMEZ CONTRERASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
LAURA VALESKA GUZMÁN CORTEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FELIPE ANDRÉS NORAMBUENA SOLÍSINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PABLO OJEDA VÁSQUEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
XAVIER ESTEBAN PIZARRO VILLANUEVAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PÍA JAVIERA RIVADENEIRA ROJASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
LÍA DE LA PAZ RODRÍGUEZ PIZARROINGENIERO CIVIL QUÍMICO
LEANDRO NICOLÁS SALAZAR CONCHAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ESTEBAN IGNACIO SALAZAR VALDEBENITOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JUAN PABLO DE DIOS SAN MARTÍN MORAGAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DIEGO JAVIER SOTO GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FERNANDO JAVIER TORRES CARRASCOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CRISTÓBAL PATRICIO ULLOA GUZMÁNINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DENISSE CONSTANZA VÁSQUEZ CARRASCOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARÍA IGNACIA VERA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
BÁRBARA LORETTO ZERENE GATICAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCISCO JAVIER BECKER LÓPEZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
MATÍAS FRANCISCO CÁRCAMO FIGUEROAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
LORETO DEL PILAR CARRERA ALBURQUENQUEINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CÉSAR ANTONIO CELIS MANRÍQUEZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ANDRÉS ALEJANDRO CONTRERAS FLORESINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
VÍCTOR MANUEL COVARRUBIAS ROMEROINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RAKESH KAMAL DADLANIINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CATHERINE DENISSE FUENTEALBA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
PAULINA FABIOLA GONZÁLEZ BRAVOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
NICOLÁS ANDRÉS HOFFSTADT GUZMÁNINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
FERNANDA MATTAR CATALÁNINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CLAUDIO FRANCISCO PRICE GONZÁLEZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
ESTEBAN FELIPE TORRES GACITÚAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
IGNACIO MIGUEL BARROS MARTÍNEZINGENIERO COMERCIAL
CARLA FRANCISCA DEL CARMEN BÓRQUEZ AZÓCARINGENIERO COMERCIAL
GONZALO PABLO CALVI HURTADOINGENIERO COMERCIAL
CONSTANZA DOLL ZAMORAINGENIERO COMERCIAL
ESTEBAN IGNACIO FAÚNDEZ GUAJARDOINGENIERO COMERCIAL
JAVIER IVÁN GALLARDO SÁNCHEZINGENIERO COMERCIAL
CRISTIAN GUSTAVO GATICA ARRIAGADAINGENIERO COMERCIAL
JAVIERA FRANCISCA GUZMÁN OSORIOINGENIERO COMERCIAL
KWAN-YI HIP YAPINGENIERO COMERCIAL
GERALDINE JARITZA JAMETT MUÑOZINGENIERO COMERCIAL
JORGE ANDRÉS PÉREZ ARAYAINGENIERO COMERCIAL
NAZARETH ALONDRA PÉREZ RODRÍGUEZINGENIERO COMERCIAL
ANA MARÍA SOLAR ROJOINGENIERO COMERCIAL
JORGE LUIS SOTO BADILLAINGENIERO COMERCIAL
JIMMY EDUARDO VICENCIO LÓPEZINGENIERO COMERCIAL
PAULINA FRANCISCA YÁÑEZ ACUÑAINGENIERO COMERCIAL
PATRICIO ALEX DURÁN SALINASINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
JOSÉ ALFREDO ESCOBAR SEPÚLVEDAINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
DIEGO ALEJANDRO MARTÍNEZ CAMPOSINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
ESTEBAN IGNACIO OLGUÍN CHOUPAYINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
JOSÉ IGNACIO OYARZÚN INALEFINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
PABLO FRANCISCO CUEVAS MONTECINOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
FRANCISCO DANIEL DURÁN OLIVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
BRAULIO ESTEBAN ESPINOZA BUSTOSINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ MOLINAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
JUAN ANDRÉS LOZA MATAMALAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
RICARDO LUIS NÚÑEZ SALGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
MANUEL ANDRÉS SAAVEDRA BUSTOSINGENIERO ELECTRICISTA
FERNANDA ISABEL ALARCÓN CARRASCOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
VICENTE JOSÉ ARENAS PINTOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JAVIER JOAQUÍN BAEZ ARAYAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
ALEJANDRA HUELEN BUCH PONCEINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
ALICIA GRACIELA CÁRDENAS NAHUELINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
GABRIEL ESTEBAN CAVIEDES BALEISANINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
TAREK HASSAN CERIANI LOLASINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
FELIPE ANTONIO DÍAZ SOLARINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JORGE ALFREDO IBARRA CAMPOSINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
FRANCISCO JOSÉ LIZAMA AVILÉSINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
NICOLÁS IGNACIO MARÍN ARAYAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
PÍA JAVIERA PEÑA HERNÁNDEZINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
SOFÍA MARÍA REYES MOLINAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
DANILO ANDRÉS RIVAS VERGARAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ VITALIINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
CAMILA FERNANDA SANTOLAYA ROJASINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
YASNA SOFÍA SARAVIA SANDOVALINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
YASNA ESTEFANY VARGAS TAUCANOINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
FABIOLA ELISA VILLAGRÁN PAREDESINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
VERÓNICA PAZ RAMÍREZ DUARTEINGENIERO INFORMÁTICO
JOSÉ FRANCISCO JAVIER ARAYA CORTÉSINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER CAMPOS PARADAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
KAREN ALEXANDRA CASTILLO MARTÍNEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
GABRIEL ALBERTO CORNEJO MEDINAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
SOLANGE MARGARITA COURDURIER TIRADOINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
JUAN JAVIER GAJARDO ZÚÑIGAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
PEDRO JAVIER HUERTA NÚÑEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
YERKO HARON MARTÍNEZ MARTÍNEZINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
ESTEBAN ELOY MILLAR TRIVIÑOINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CRISTIAN FERNANDO PEÑA AVELLOINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
FELIPE EDUARDO PONCE PONCEINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
GERARDO ANDRÉS SALAZAR RIQUELMEINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CARLOS REINALDO SALINAS MANOSALVAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CARLOS EMILIO TRONCOSO VILLAGRÁNINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
CLAUDIO OCTAVIO VENEGAS VERGARAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
RICARDO ANDRÉS DELGADO MOLINALICENCIADO EN CIENCIAS MENCIÓN QUÍMICA
ROXANA ALEJANDRA GONZÁLEZ STEGMAIERDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
SEBASTIÁN ALEJANDRO FUENTES ALBURQUENQUEDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
CÉSAR ALEJANDRO AYALA NÚÑEZDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
RODOLFO ANDRÉS GALLARDO ENCINADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
PAOLA DEL PILAR LAZCANO OLEADOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
LAUTARO LIBER TABORGA MORALESDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN QUÍMICA
IVÁN JOSÉ MONTENEGRO VENEGASDOCTOR EN CIENCIAS, MENCIÓN QUÍMICA
IVÁN GABRIEL VELÁSQUEZ BRICEÑODOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ROMINA DEBORA TORRES TORRESDOCTOR EN INGENIERÍA INFORMÁTICA
CARLOS ANTONIO VALLE VIDALDOCTOR EN INGENIERÍA INFORMÁTICA
FELIPE ANDRÉS ARAYA ARAYAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
ÁLVARO HUMBERTO OSSANDÓN ÁLVAREZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
JOSELL ESTEFANÍA VÁSQUEZ TORREJÓNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
RODRIGO ANDRÉS THIERS MOGGIAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
MARGARITA ANDREA NORAMBUENA VALDIVIAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELÉCTRICA
GABRIEL ENRIQUE ESTAY FERNÁNDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MIGUEL ENRIQUE LÓPEZ GAJARDOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
RODRIGO ANDRÉS VIVEROS AGUSTOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MATÍAS ANDRÉS JOFRÉ GONZÁLEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
MATÍAS FRANCISCO ARAYA ROJASMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
CARLOS ALBERTO REUSSER FRANCKMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
JAVIER ANTONIO ECHEVERRÍA MORENOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
GABRIEL ALEJANDRO ZAMORA NELSONMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
TOMÁS ALBERTO MARDONES LATHAMMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
GUSTAVO JORGE ULLOA POBLETEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
FERNANDO DAVID MANCILLA SEPÚLVEDAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
JUAN PABLO CARES PINOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
JORGE ALEJANDRO AVARIAS ALFAROMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
MARICEL ESTER NÚÑEZ RIBOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
MAURICIO ALEJANDRO CAMPILLO CANTOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
FERNANDO ANDRÉS VALDIVIA BUGUEÑOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
PABLO ANDRÉS RIQUELME CAAMAÑOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
CLAUDIO ESTEBAN SILVESTRE PONCEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
ANDRES CEBALLOS BERMUDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
PABLO OJEDA VÁSQUEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
LUIS EDUARDO VINNETT PERALTAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
JUAN PABLO AGUIRRE GALAZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
CONSTANZA STEFANIE QUIROGA SÁEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
PILAR ESPERANZA JOHNSON ABURTOMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
GUSTAVO MARCELO WELSCH CHAHUÁNMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
PAULO ENRIQUE PINOCHET ASSISMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
FERNANDO ANDRÉS MELO MIRANDAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
GABRIEL ENRIQUE MUÑOZ MARTÍNEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
HUMBERTO ALEJANDRO GARRIDO ANDRADEMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RICARDO ANTONIO BARAHONA ANGELMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
FABIÁN ENRIQUE RODRÍGUEZ OLEAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CANEK JACKSON DE CASTROMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
PAULO CÉSAR ALVEAR CONTRERASMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MARCOS ADOLFO FONSECA SAAVEDRAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
IGNACIO ALEJANDRO MIRALLES ABARCAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
PABLO JESÚS PASACHE INGARMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
EDUARDO ENRIQUE ARAYA ARAYAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CRISTIAN ALEJANDRO GÓMEZ AGUILARMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JAVIER ARMANDO GONZÁLEZ AIROLAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
GONZALO ALEJANDRO DÍAZ CIDMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
FELIPE JAVIER MASCAYANO VALENZUELAMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
PABLO ANDRÉS FIGUEROA BARRIGAMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
LILIAN LEONOR RIVERA ORTEGAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
ABEL IGNACIO BENÍTEZ CALDERÓNMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
JAIME EDUARDO MONTENEGRO PONCEMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
RODRIGO MANUEL ESPINOZA GATICAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
DANKO RICARDO RAVLIC TORRESMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
GUSTAVO ALEJANDRO DUBO GALLEGUILLOSMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
CRISTIAN FERNANDO TRONCOSO VÁSQUEZMAGÍSTER EN REDES Y TELECOMUNICACIONES
CARLOS ANTONIO CIFUENTES CIFUENTESMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
GABRIEL ALBERTO JARA BULNESMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ALFREDO LUIS OYARZÚN PINTOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ALEXIS FERNANDO ALVARADO MÁRQUEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MAURICIO AGUSTÍN FLORES GALARCEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
EDUARDO RENÁN RUIZ RETAMALMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
GERARDO JAVIER PÉREZ VALENZUELAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JULIO RICARDO ZAMORA PACHECOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
LEONARDO RENÉ ALFREDO VELÁSQUEZ SEPÚLVEDAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CHARLES ENRIQUE PIKET BENSANMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
LUIS ALBERTO URCIA GUTIÉRREZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JUAN JOSÉ MIR CASTILLOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MARCOS NOÉ GONZÁLEZ JIMÉNEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CLAUDIO ANDRÉS TORRES ZÚÑIGAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FELIPE ANDRÉS ZÁRATE SAN MARTÍNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
DANIEL ANDRÉS GALLEGUILLOS FERNÁNDEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN FRANCISCO GARCÍA MAC-VICARMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN ANDRÉS MENESES LÓPEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GONZALO ERNESTO SALAZAR PÉREZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MYRIAM ESTER ULLOA VALENZUELAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSÉ MIGUEL BERRÍOS AOROSTIZAGAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
IGOR ALEXIS CARRAZANA RODRÍGUEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARMEN GLORIA SALAZAR GAETEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MAURICIO DANIEL CASTELLS ESPINOZAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTIAN JOSÉ DAHLING VOLKEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RAÚL EDUARDO MORALES OLIVARESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GABRIELA ELIZABETH ALFARO VIDELAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANA MARÍA ROJAS BARRÍAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GONZALO ALEJANDRO SIERRO RAMILAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ROBERTO JAIME MEDINAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
VÍCTOR ALEJANDRO VILLALOBOS CAÑASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SERGIO TUCAPEL HERRERA GUAJARDOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ARTURO ÍTALO VEGA REYESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LORETO JACQUELINE MADRID SEKULMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
SIGRID BARBRA PETERSEN ARRATIAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MATÍAS PATRICIO VILLASECA ROJASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE EDMUNDO MAURICIO THOMPSON PECHEUMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLOS MARCELINO VILLARROEL MUÑOZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PAULINA PATRICIA VALENZUELA SELMANMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FELIPE ANTONIO GAJARDO JIMÉNEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CARLOS ALBERTO CARVAJAL MALDONADOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FELIPE EDUARDO VALENZUELA GORINGMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JORGE CRISTIAN ROJAS HERRERAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HERNÁN PELÉN CAMPOSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER ROJAS OHMKEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
YURI ANGELO GHISELLINI STAPPUNGMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PAOLA ANDREA HERNÁNDEZ JARAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MAXIMILIANO HUMBERTO MARCHANT POBLETEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CLAUDIA ALEXANDRA VARELA ÁVILAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALEJANDRO NEDILJKO MUÑOZ KUSTERAARQUITECTO
ALEJANDRA EUGENIA CARRASCO SERRANOARQUITECTO
SEBASTIÁN MICHEL ROJAS VERAARQUITECTO
FRANCISCA CAMILA MIRANDA HELENAARQUITECTO
CONSTANZA ANDREA CAMPOS JOFRÉARQUITECTO
MANUEL ALEJANDRO SALAZAR SANTANDERARQUITECTO
FÉLIX GUIDO GUERRA GONZÁLEZCONSTRUCTOR CIVIL
FRANCISCA MAGDALENA CANALES HERNÁNDEZCONSTRUCTOR CIVIL
CLARET JACQUELINE BRAVO JOFRÉCONSTRUCTOR CIVIL
CRISTIAN ISMAEL JARA FREIRECONSTRUCTOR CIVIL
NICOLÁS ESTEBAN DIEGO VILLAR ARGOTECONSTRUCTOR CIVIL
PATRICIO ROLANDO MONTENEGRO BARRAZACONSTRUCTOR CIVIL
RODRIGO ANDRÉS THIERS MOGGIAINGENIERO CIVIL
ÁLVARO FRANCISCO LÓPEZ IBACETAINGENIERO CIVIL
GUILLERMO EDUARDO FERNÁNDEZ BEGAZOINGENIERO CIVIL
CRISTIAN FERNANDO APABLAZA LEIVAINGENIERO CIVIL
OSCAR EDUARDO VIERA VILLEGASINGENIERO CIVIL
HUGO ROBERTO RIQUELME NAVARROINGENIERO CIVIL
EDUARDO ANDRÉS VILLAR BRUNAINGENIERO CIVIL
JUAN PABLO AGUIRRE GALAZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
BEATRIZ EUGENIA ARREDONDO SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
CONSTANZA STEFANIE QUIROGA SÁEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
LORETO IGNACIA VERA FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
BÁRBARA VINCENZA PIZZEGHELLO CORDEROINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
MIGUEL ANGEL ORTÚZAR CORNEJOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JAVIER ANTONIO ECHEVERRIA MORENOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JOSÉ LUIS ARAYA OYANEDELINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LUIS EDUARDO CÁCERES VERGARAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CRISTIAN ANDRÉS VERDUGO RETAMALINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
JUAN FRANCISCO ARREDONDO MARITANOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ALEX JAVIER MEDINA MUÑOZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LUIS EDUARDO ARÉVALO REYESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MATÍAS ALEJANDRO ESCUDERO LARROULETINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ERIC ALEJANDRO ZÁRATE ZÁRATEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
VÍCTOR ALEJANDRO REYES RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ELEAZAR MORALES MORAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
LUIS MAXIMILIANO CASANOVA SOTOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
OSCAR ANDRÉS OLIVARES GONZÁLEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN ANTONIO DÍAZ ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JAVIERA PILAR VARGAS GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS SEBASTIÁN IVÁN AGÜERO NAGUIANINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
AYLEEN ELIZABETH GAETE NOVOAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MANUEL IGNACIO PASTENE DEL VALLEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ANTONIO GUERRERO ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAMELA ANDREA CORTÉS DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAMELA ALEJANDRA ESPINOZA DROGUETTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANILO ANDRÉS RIVERA SANTOROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARGARET ISABEL CONCHA MIÑOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO GABRIEL CABELLO ALARCÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTÓBAL EDUARDO MERINO ANWANDTERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCA ANAHI TIRADO JARUFEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FERNANDO NÍCOLAS VÍCTOR BARRAZA FUENTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA SOLANGE OLAVE PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODOLFO IGNACIO SALAZAR ALBORNOZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ALEJANDRO SAAVEDRA OLEAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HERNÁN IGNACIO CASTAÑEDA LAVÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ABELARDO MARTÍNEZ DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IRMA DANIELA MONTECINOS MENARESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEXA MELISSA ANDREA DEL HOYO PEÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HANS CHRISTIAN GÖRING QUIROZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO IGNACIO ÁVALOS VERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLE ANDREA CORTÉS PÁEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MELISSA ALEJANDRA VÁSQUEZ ROCHAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAXIMILIANO ALEXIS OLIVARES PARDOINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
ANDREA JACQUELINNE ENGDAHL YUNGEINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
RODRIGO ANDRÉS GARCÍA REYESINGENIERO CIVIL MECÁNICO
NICOLÁS EDUARDO LOHRMANN HENRÍQUEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
BÁRBARA PAOLA BRUNETTI POBLETEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CARLOS FELIPE PAVEZ OSORIOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CAMILO SEBASTIÁN MEDINA PIZARROINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PEDRO PABLO ANDRADE RIQUELMEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PALOMA HURTADO RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
DANIEL ALEJANDRO ROJAS SCHIAPPACASSEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JAVIER IGNACIO VÁSQUEZ PÉREZINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
ERIC ANTONIO LLANTÉN GONZÁLEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DARUSKA STOJANKA MIRIC FUENTESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JOK-SAN FERNANDO RODRÍGUEZ ANCHINGENIERO CIVIL QUÍMICO
VALENTINA CATALINA RÍOS SOTOMAYORINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CAMILA ANDREA MILLON ESCOBARINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCO ALEXIS PICARTE FUENTESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
RICARDO ARMANDO CARRASCO COTRONEOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCISCA ROMANA GIROZ SAN MARTÍNINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
HERBYN ANDRÉS TOLEDO BARRAZAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CARLOS FELIPE ACOSTA SOTOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RODRIGO ANDRÉS URBINA ESPINOSAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
PAULO CÉSAR MERY ARANCIBIAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
NICOLE ANDREA REVILLOT ALISTEINGENIERO COMERCIAL
NICOLE ANGELA CARCURO VEGAINGENIERO COMERCIAL
ALAIN FRANÇOIS JACOMET FORTEINGENIERO COMERCIAL
CONSTANZA ANDREA GARCÍA DÍAZINGENIERO COMERCIAL
NICOLE ALEJANDRA ARENAS IBARRAINGENIERO COMERCIAL
SANTIAGO EDUARDO WIFF VERDUGOINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
PEDRO GONZALO SARIEGO GOLDRINEINGENIERO DE EJECUCIÓN ELECTRÓNICO
LUIS MIGUEL ABELARDO IBARRA SOTOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
DAVID ARMANDO ARANCIBIA PARRAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
EDUARDO ANDRÉS AHUMADA NAVEAINGENIERO ELECTRICISTA
RODRIGO ANDRÉS ORTEGA ABRAHAMINGENIERO ELECTRICISTA
INGA ANDREA YBARNEGARAY ULLOAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
LEONÍAS GABRIEL STAMULIS GÓMEZINGENIERO INFORMÁTICO
SEBASTIÁN CID MARTORELLINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
GONZALO MAURICIO FARFÁN BELTRÁNINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
SEBASTIAN ANDRÉS RODRÍGUEZ RAHAUSENLICENCIADO EN CIENCIAS MENCIÓN MATEMÁTICA
IGNACIO ANDRÉS VARAS GONZÁLEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
IVÁN VALDÉS RIESCOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODRIGO FELIPE OSORIO MIRANDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO ESTEBAN CÁRDENAS RUBIOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA BELÉN ARCE SILVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO ARMANDO HAUCK DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCESCO CARTONI CASTILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MAURICIO ALEJANDRO RIQUELME GAMINAOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOAQUÍN ALBERTO GONZÁLEZ GUERRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EMILIO ANDRÉS ROJAS OLEAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RAY MITCHELL MARAMBIO TORRESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ IGNACIO RIVEROS PADRUNOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ PAULINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRO CARLOS SIERRA CAMPODÓNICOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANGIE TERESA ÁLVAREZ VERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS ALFONSO ALCAYAGA DEVIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA EMA MARÍA ISABEL ALJARO ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULINA ANDREA MORENO OLIVARESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS ENRIQUE REICHMANN VALDIVIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO FERNANDO ALLENDES GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KARINA PAZ GÁLVEZ ESPINOZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA ANDREA BARRA GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAROLINA PAZ GAZMURI ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DEBORA PAMELA CÁRDENAS OYARZÚNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIER DE CASTRO PALACIOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VALENTINA SOLEDAD ESPINOZA TORREALBAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SILVIO ANDRÉS LEIVA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CONSUELO ALEJANDRA ROJAS RUIZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RICARDO ANDRÉS ROMERO CELISINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
VÍCTOR GABRIEL VALENZUELA JARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLA JAVIERA ZÚÑIGA TRINCADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IVÁN ANDRÉS ACUÑA PEZOAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS BUDINICH MURÚAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA SOFÍA CUADRA BOUFFANAISINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDITH PAULINA GUERRA SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS OSSANDÓN MALLEAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIANA CAMILA GAETE FUENZALIDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILO MOYA ARAVENAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIO CÉSAR LILLO ALFAROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANDRÉS HORMAZÁBAL LAMBRECHTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS JUVENCIO CARRASCO NÚÑEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUZ MARIELA BEYZAGA SOLANOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
COSME IGNACIO NEGLIA ESCUDEROINGENIERO COMERCIAL
RAÚL ENRIQUE SANDOVAL TARIFEÑOINGENIERO COMERCIAL
ERNESTO ANDRÉS GÓMEZ ESPINOZAINGENIERO COMERCIAL
PATRICIA ESTEFANÍA BRITO ITURRAINGENIERO COMERCIAL
DANIEL ALFREDO CABEZAS VILLABLANCAINGENIERO COMERCIAL
NATALIA SOLEDAD TURI HARRISINGENIERO COMERCIAL
FERNANDO JAVIER TORRICO DÍAZINGENIERO COMERCIAL
IVÁN ANDRÉS ALBERTO ARDILES ANDRADEINGENIERO COMERCIAL
NATALIA PAZ MESÍAS ZÚÑIGAINGENIERO COMERCIAL
SOLANGE KARIN ALVEAL DÍAZINGENIERO COMERCIAL
JAIME PATRICIO VARGAS VERGARAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
FRANCISCO ANDRÉS PÉREZ RIVERAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
JIMMY STEPHANO ARIAS PARRAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
MARÍA JOSÉ GATICA MONTEROPILOTO COMERCIAL
SEBASTIÁN NAHUEL GARRIDO ALONSOPILOTO COMERCIAL
MARCIAL ALEJANDRO VENEGAS COLOMATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
DICKINSON TRIGO CHASINTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CYNTHIA MACARENA CORONADO MONSALVESTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
GUSTAVO ANDRÉS ZAMORANO SÁNCHEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
MANUEL IGNACIO BALDA CEDEÑOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MARÍA PAZ ILLINGWORTH JARRÍNINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
GEMA MARÍA LUQUE CHUMINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
CARLOS LUIS AVILÉS RODRÍGUEZINGENIERO COMERCIAL
CARLOS ALBERTO BARCOS RAADINGENIERO COMERCIAL
JOHANNA STEFANÍA LEÓN CERCADOINGENIERO COMERCIAL
RICARDO JORGE ORELLANA VÁSQUEZINGENIERO COMERCIAL
MIGUEL ANDRÉS RABASCALL AYOUBINGENIERO COMERCIAL
ANDREA CRISTINE VIZHÑAY ORELLANAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA ANDREA IDROVO FLORESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DEBORAH CRISTINE JONES FAGGIONIINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDREA NATHALI LOAIZA MITEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
YAMEL ASTRID ORTIZ LÓPEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DIANA CAROLINA RECALDE MONARINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
RAFAELA ALEXANDRA ROMERO CABALLEROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA JOSÉ SURI VELEPUCHAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ZULEYKA GHISLAINNE CEREZO CALEROECONOMISTA
MARCOS ESTEBAN ZAMBRANO ORTEGAECONOMISTA
KAREN ADRIANA GÓMEZ GONZÁLEZLICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
IVÁN MACHUCA SALGUEIROLICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ANDREA DENNYSSE REINOSO ASQUILICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
NICOLE MATILDE SÁNCHEZ AGUILARLICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
LUISA MARÍA ALEMÁN GALLARDOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MARÍA ROSA AVELLÁN SOLINESINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JORGE ALBERTO BRIONES GARCÍAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
FERNANDO JAVIER CASTILLO ALVARADOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MARIO ALEJANDRO DÍAZ DIBLENKOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
MIRYAN BETHSABE FARFÁN MEJÍAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
LUIS ALBERTO GARCÉS ALEMÁNINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
CYNTHIA STEFANÍA HOLGUÍN BERMEOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
DANIELA ALEJANDRA LEÓN ARTEAGAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
DALIA PRISCILA MACÍAS ROMOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JORGE EMILIO MANZUR ALMENDARESINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
WALTER JAVIER MARTÍN DELGADOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
AMARA ALEJANDRA MARTÍNEZ FÉLIXINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JUAN CARLOS MARTÍNEZ VILLEGASINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JOSELYN ADRIANA MONAR CANOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
CATHERINE AUXILIADORA MORA SUÁREZINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
RICARDO ANDRÉS OCHOA RAMOSINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
CRISTINA VANESSA ORELLANA GALLARDOINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JOSÉ ERNESTO PÉREZ ZULOAGAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
CARLOS ALFREDO RONQUILLO GARZÓNINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
RAFAEL ANTONIO SALINAS MONTALVÁNINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
JULIO ALBERTO TORRES CHANGINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
NADIM AMELIA VELA ALBUJAINGENIERO EN MARKETING GERENCIAL
ROBERTO JULIÁN AGUAYO GÓMEZINGENIERO COMERCIAL
PRISCILLA YAMEL AZAR SUÁREZINGENIERO COMERCIAL
ROBERTO BALDA MONCAYOINGENIERO COMERCIAL
MARÍA JOSÉ BARRIONUEVO CHÁVEZINGENIERO COMERCIAL
FRANCISCO IGNACIO BERRÍOS URIBEINGENIERO COMERCIAL
DANIEL EDUARDO CELLERI VALVERDEINGENIERO COMERCIAL
FABRICIO JOSÉ CORNEJO CRUZINGENIERO COMERCIAL
GIANCARLO COZZARELLI MAIZINGENIERO COMERCIAL
JONATHAN JAVIER DÁVILA TORRESINGENIERO COMERCIAL
FELIPE IGNACIO DÍAZ-MUÑOZ VARASINGENIERO COMERCIAL
ESTEBAN DAVID DE LOS RÍOS FONDEVILAINGENIERO COMERCIAL
ROBERTO ANDRÉS GARCÍA ANTEPARAINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ ANTONIO GARCÍA VÉLEZINGENIERO COMERCIAL
EDUARDO ARTURO IRIGOYEN HERMANINGENIERO COMERCIAL
MELLANIE ALEXANDRA KORTUM GRUDENAINGENIERO COMERCIAL
REINALDO XAVIER LOOR GARCÍAINGENIERO COMERCIAL
ANA KARINA MORENO FAYTONGINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ MARÍA PINOARGOTE TOROINGENIERO COMERCIAL
MARÍA ELIZABETH SANDOVAL DE LA VEGAINGENIERO COMERCIAL
MARÍA ELIZABETH SALVATIERRA CHANGINGENIERO COMERCIAL
ÁLVARO ALFONSO TELLO ACOSTAINGENIERO COMERCIAL
ROBERTO ANDRÉS ABARCA MEROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DANIEL ANDRÉS ARTEAGA FLORESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JESSICA PATRICIA BORBOR YUNESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MICHELLE CAROLINA BÓSQUEZ VERDESOTOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA SOLEDAD BRAVO ARGÜELLOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
STEPHANIE DIANE CASTILLO SARIINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
FRANCESCA KEYKO CIPRIANI BURGOSINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA FERNANDA CORTEZ RODRÍGUEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA INÉS CUESTA MIELESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ÁNGEL XAVIER ESPINOZA GARCÍAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
IVETTE EUNICE FERREIRA SOLÍSINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
GIANNELLA ROXANA GAIBOR VERAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MICHELLE XIMENA GALLARDO CABRERAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
LUIS EDUARDO GAONA SARMIENTOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
WALTER EMANUEL GUERRERO ANDRADEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
DAVID ALEJANDRO GUZMÁN ESCANDÓNINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ALEXANDRA STEFANÍA LANDÍVAR SEGOVIAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JOHNNY ANDRÉS MANRIQUE PEZOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ROBERTO JAVIER MÉNDEZ MORENOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANA CRISTINA MORÁN VALENCIAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JOHANNA ELIZABETH NOÉ GAONAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA DANIELA NÚÑEZ MURILLOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
BETH ANGIE PARRALES GILERINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JUAN CARLOS PROAÑO ROMEROINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA AUXILIADORA RODRÍGUEZ VARGASINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MICHELLE STEPHANIE ROMÁN PROAÑOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ANDRÉS RICARDO SAMANIEGO ROBAYOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
GIULIANNA PAOLA SÁNCHEZ AGUILARINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA JOSÉ SANTANA GARCÍAINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
LUIS ANTONIO SEMINARIO COELLOINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
GEOVANNA JACKELINE TOBAR MENESESINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
EDUARDO ANDRÉS VÁSCONES LUQUEINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
JULIO ADRIÁN VÉLEZ SÁNCHEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
ALEJANDRO VUIBERT VALDEZINGENIERO EN GESTIÓN EMPRESARIAL INTERNACIONAL
MARÍA GABRIELA CASSIS CASTROECONOMISTA
SEBASTIÁN CORREA ZENCKECONOMISTA
ARIANA SIBERIA INTRIAGO SABANDOECONOMISTA
CARLOS ANDRÉS PAREJA AVILÉSECONOMISTA
NICOLE MELISSA ANDRADE PAREDESLICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
LUCCETTE ROCÍO CEBALLOS ASTUDILLOLICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
ADRIANA CRISTINA JARAMILLO FONSECALICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
NEYDA ISABEL LLERENA MOLINALICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARLON BRYAN ROSERO BERNILICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
SAMANTA NOEMÍ VÉLIZ ESPINOZALICENCIADO EN GESTION DE DISEÑO Y COMUNICACIÓN VISUAL
MARÍA FERNANDA TELLO CHEVALIERINGENIERO INFORMÁTICO DE GESTIÓN
MARÍA PAOLA CASTRELLÓN MAWYINMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JORGE ARTURO CARPIO FREIREMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
DIEGO OMAR GALVÁN VANEGASMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
KLÉBER ANDRÉS LOAYZA CASTROMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
EDER ALFREDO MONTALBÁN VERAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
SOFÍA CRISTINA MORA ALVARADOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
RAFAEL MAURICIO COELLO MOREIRAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
GRACE STEFFANY FRÍAS ARIASMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
BORIS IVÁN DELGADO LITARDOMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FRANCISCO JAVIER HIDALGO SUBÍAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
MARÍA BELÉN CABRERA ENDARAMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
JOSÉ DANIEL JIMÉNEZ LÓPEZMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
DIANA CRISTINA BARCIONA MUIRRAGUIMASTER EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ESTELA XIMENA LUCÍA TAPIA VENEGASDOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
SILVANA SOLEDAD BECERRA INOSTROZADOCTOR EN BIOTECNOLOGÍA
HÉCTOR ARTURO YOUNG CONEJEROSDOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
GONZALO ARIEL CARRASCO REYESDOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ VERDUGODOCTOR EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ÁLVARO FRANCISCO LÓPEZ IBACETAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
JAIRO ELÍAS QUINTEROS MAYNEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA CIVIL
CRISTIAN ANDRÉS VERDUGO RETAMALMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
VIRGINIA MARÍA SILVA MUÑOZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
CARLOS DANIEL FUENTES CASTROMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
VERGELLO FRANCISCO CRICENCIO MIRANDAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
SEBASTIÁN GASPAR ZÚÑIGA FERNÁNDEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
ERWIN ALEXIS OÑATE NÚÑEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
PATRICIO ALEJANDRO CASTILLO PIZARROMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA ELECTRÓNICA
RODOLFO IGNACIO SALAZAR ALBORNOZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
ALEJANDRO CARLOS SIERRA CAMPODÓNICOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
EMILIO ANDRÉS ROJAS OLEAMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ PAULMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
JAVIERA ALEJANDRA SILVA ARROYOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
LINCO JOSÉ ÑANCO MERCADOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
FRANCISCO ARTURO DALL'ORSO LEÓNMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
JOSÉ MANUEL LOBO DEL CANTOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INDUSTRIAL
NICOLÁS SEBASTIÁN GÁLVEZ RAMÍREZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
CARLOS ALBERTO CORREA SÁNCHEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
RODRIGO GERMÁN FERNÁNDEZ GAETEMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
NICOLÁS EMILIO ROJAS MORALESMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA INFORMÁTICA
HANS FELIPE GONZÁLEZ PÉREZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA MECÁNICA
YARIELBA KATERINE SERRANO GONZÁLEZMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
CAMILA ANDREA VALDÉS SALINASMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA QUÍMICA
PATRICIO ANDRÉS OLIVARES RONCAGLIOLOMAGÍSTER EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA TELEMÁTICA
DIEGO MANCILLA CATALÁNMAGÍSTER EN CIENCIAS, MENCIÓN MATEMÁTICA
CONSTANZA MARCELA DAVIDOVICH TAPIAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
TANIA ALEJANDRA ARACENA NARANJOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
FRANCISCO JULIO NOEL PETRLIKMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ALFREDO VIRGILIO ROJAS CONTRERASMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
FELIPE ANTONIO CARVAJAL ZULETAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
GUILLERMO ANTONIO GUAJARDO CONEJEROSMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ANDRÉS SATURNINO MUÑOZ DURÁNMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CÉSAR MAURICIO RIQUELME JARPAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CRISTIAN LEONARDO JAQUE GUZMÁNMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
XIMENA ANDREA NAHUELPI ÁLVAREZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
MAURICIO SEBASTIÁN AHUMADA KUHNOWMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CLAUDIA ANDREA ARAYA BRAVOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
PAZ ISABEL ARAYA JOFRÉMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ALEJANDRO RODRIGO BRAVO JARAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
CRISTIAN ANDRÉS GARCÍA NEWCOMBMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
EDUARDO MANUEL GORUP OSORIOMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
EDUARDO FELIPE MEZA SIGALAMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
JUAN ANDRÉS NARANJO GÁLVEZMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
ENZO ALBERTO RAGAZZONE STRELOWMAGÍSTER EN ECONOMÍA ENERGÉTICA
RODRIGO MANUEL SAAVEDRA VALDÉSMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RODRIGO ALEJANDRO SANTANDER ARAYAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MARCELO GERARDO URIBE BAEZAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MARCELO EDUARDO ECHEVERRÍA GARAYMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
PATRICIO ALEJANDRO SOTO CASTILLOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JORGE RAMIRO SOTO CASTILLOMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CARLOS ALBERTO FERREIRA PONCEMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RODRIGO ANTONIO SÁNCHEZ MONTENEGROMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
RODRIGO IGNACIO CORTÉS CAMPILLAYMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
CÉSAR HERNÁN ROA ORTEGAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
MAURICIO ANDRÉS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
JUAN PABLO CATALDO ARANCIBIAMAGÍSTER EN GESTIÓN DE ACTIVOS Y MANTENIMIENTO
FRANCISCO ANTONIO DÍAZ RAMOSMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
MICHAEL SEBASTIAN LIMMER DE LA BARRAMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
RENATO ALONSO VÁSQUEZ CALDERÓNMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
CANEK JACKSON DE CASTROMAGÍSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
FRANCISCO EDUARDO MARTÍNEZ HERNÁNDEZMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
HUGO EDUARDO CONSTANZO BEITIAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
CRISTHIAN MARCELO VARGAS PARADAMAGÍSTER EN INNOVACIÓN TECNOLÓGICA Y EMPRENDIMIENTO
NICOLÁS ANDRÉS AUGER SOUZAMAGÍSTER EN REDES Y TELECOMUNICACIONES
RICARDO JAVIER PÉREZ ZARAVIAMAGÍSTER EN REDES Y TELECOMUNICACIONES
GONZALO JAVIER GARCÍA SOTOMAGÍSTER EN REDES Y TELECOMUNICACIONES
ABSALÓN LUIS OPAZO GARCÍAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ROGER RUBEN REYES MIRANDAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MAURICIO ANDRÉS BARRIENTOS BARRIENTOSMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CLAUDIO ANDRÉS SEBASTIÁN SALGADO MORALESMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ROBERTO CARLOS CÁCERES MATUSMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
FELIPE ALBERTO MEDIANO DAZAROLAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
PATRICIO ANDRÉS PEDREROS ELIZONDOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
CARLOS CRISTIAN RÍOS DONOSOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
LEONARDO OSVALDO PAVEZ PÉREZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ANDRÉS JAIME ALCAÍNO SEGOVIAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JORGE PATRICIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
EDUARDO ALBERTO PEROTI DÍAZMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
RENÉ FELIPE VIANCOS SOTOMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
JUAN EDUARDO MUTIS JOHNSONMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
MAXIMILIANO ENRIQUE ROJAS BARROSMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ELIZABETH DEL CARMEN CONTALBA SEPÚLVEDAMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ALICIA FILOMENA ALVARADO INFANTEMAGÍSTER EN TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
ERWIN OSCAR FOLCH MERINOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CAROLINA ANDREA GUZMÁN ACOSTAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LUIS EDUARDO CATALDO GALARCEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PATRICIO RODRIGO SEPÚLVEDA FUENTESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARKO ANTONIO ÁLVAREZ MORALESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FABIÁN ENRIQUE ARANCIBIA SÁNCHEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALBERTO ALEJANDRO CISTERNAS VELÁSQUEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ÁLVARO RODRIGO VIDAL OLMOSMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
HUMBERTO HUGO BARBIERI CALDERÓNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
LUIS FRANCISCO LILLO OTÁROLAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
XIMENA ANDREA RAMÍREZ ROJASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GERARDO BUENROSTRO GONZÁLEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GONZALO ANDRÉS GONZÁLEZ DELGADOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RAFAEL SEGUNDO MORALES ARENASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CRISTIAN ALFONSO LÓPEZ SANTILLOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
GONZALO FABIÁN MUÑOZ NOCHEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CHRISTIAN MARCELO CÁCERES MENESESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODOLFO ALFREDO PREISLER FERRETTIMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
VÍCTOR RODRIGO BAHAMÓNDEZ PÉREZ DE ARCEMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO ESTEBAN HENRÍQUEZ REYESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
RODRIGO ALFONSO SANHUEZA SEPÚLVEDAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ALBERTO ALEJANDRO VICKERS SILVAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
FRANCISCO JAVIER REYES JARAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JUAN MANUEL CARVALLO GUAJARDOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSÉ ANDRÉS PERALTA OLIVARESMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARÍA FERNANDA MOLINA SILVAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARCELO BERNARDO HINOJOSA ROJASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JAIME ANDRÉS GÓMEZ ORTEGAMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ARIEL ZACARÍAS VALDÉS LÓPEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PATRICIO ARMANDO SALINAS CASTROMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
ANDRÉS EDUARDO PÁEZ LÓPEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
MARIO ALEXIS MEDINA MARTÍNEZMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSUÉ PABLO TAPIA SAN MARTÍNMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
PATRICIO EDUARDO DÍAZ CANEOMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
JOSSELYN DENISSE ROMERO GAVIAARQUITECTO
CAMILO DE JESÚS URIBE FERNÁNDEZARQUITECTO
MARÍA NATALIA SOLAR ARAYAARQUITECTO
JOSELINE VIVIANA BRITO CONTRERASARQUITECTO
CARLA DANIELA LABRA ACUÑAARQUITECTO
RENZO VALENCIA LABORDEARQUITECTO
DANIELA ANDREA MUÑOZ GAJARDOARQUITECTO
CAROLINA PAZ PANTOJA MARDONESARQUITECTO
BASTIÁN IGNACIO SILVA BRAVOCONSTRUCTOR CIVIL
PRISCILLA ANDREA ARAYA CHÁVEZCONSTRUCTOR CIVIL
MANUEL OCTAVIO FERNÁNDEZ TORRESCONSTRUCTOR CIVIL
MAICO ALEJANDRO VERGARA FUENTESCONSTRUCTOR CIVIL
CRISTIAN ANDRÉS ARDILES AGUIRRECONSTRUCTOR CIVIL
NANCY MARCELA BUSTAMANTE ACUÑACONSTRUCTOR CIVIL
FRANCISCO JOSÉ DEL CARMEN ARCE SALAZARCONSTRUCTOR CIVIL
VALERIA ANDREA VÁSQUEZ ZAMORACONSTRUCTOR CIVIL
EDGARD ALEXANDER WEISSER BARRÍACONSTRUCTOR CIVIL
OSCAR AURELIO MARTÍNEZ MARTÍNEZCONSTRUCTOR CIVIL
PATRIC ENRIQUE LEFENDA SERRANOINGENIERO CIVIL
MOISÉS ENRIQUE ARCOS SEVERINOINGENIERO CIVIL
GUSTAVO ADOLFO BARBET MARTÍNEZINGENIERO CIVIL
JAIRO ELÍAS QUINTEROS MAYNEINGENIERO CIVIL
OSCAR SERGIO GUILLEN URQUIDIINGENIERO CIVIL
MANUEL JOSÉ PAROT GREVEINGENIERO CIVIL
MIRIAM NICOLE URZÚA REINOSOINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
NATALIA YANET HERNÁNDEZ RODRÍGUEZINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
MARCOS FELIPE COZMAR ORTIZINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
JUAN PABLO HERNÁNDEZ ARRIAZAINGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
VIRGINIA MARÍA SILVA MUÑOZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ULISES ANDRÉS RAMOS ROMEROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN MANUEL MIGUEL PIZARRO GUZMÁNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
BENJAMÍN ANDRÉS ALMARZA ALARCÓNINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
DANIEL EDWARDS JORQUERAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
FELIPE GUSTAVO GUERRERO QUIROZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
LUIS PATRICIO FUENTES WEBERINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PEDRO ANTONIO DURÁN CANEOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
CARLOS DANIEL FUENTES CASTROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
IGNACIO ANDRÉS FERRUZOLA URIARTEINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MAGDALENA SOFÍA ITURRIAGA OLIVAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
VERGELLO FRANCISCO CRICENCIO MIRANDAINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ERWIN ALEXIS OÑATE NÚÑEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
SEBASTIÁN GASPAR ZÚÑIGA FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
PATRICIO ALEJANDRO CASTILLO PIZARROINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
NATALIA ANDREA REBAGLIATI BADALINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
ÁLVARO CLEMENTE LUZZI HAUSSMANNINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARÍA JOSÉ FUENTES POLLONIINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JUAN SEBASTIÁN CATALÁN OLMOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FERNANDO PATRICIO MORALES CARRASCOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
LUZ MARÍA MARTÍNEZ RAMÍREZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MARCELO ANDRÉS CLAVEL GUAJARDOINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER FULLENKAMP BALMACEDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
GABRIEL ALFREDO AROS GARAYINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JONATHAN ANDRÉS ANTOGNINI CAVIERESINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DANIEL REINALDO BASÁEZ SEPÚLVEDAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODOLFO PATRICIO BERNALES SANTIBÁÑEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
MOUSSA IVIS KANDALAF GONZÁLEZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ROBERTO SEBASTIÁN POO MUÑOZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JANETTE DANIELA VILLALOBOS VENEGASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
EDITH MARÍA MONTERO URETAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
LEONARDO ENRIQUE PIZARRO BAEZAINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
DAVID FELIPE KOUYOUMDJIANINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
IGNACIO JAVIER SIEL BRUNETINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
SEBASTIÁN IGNACIO DURÁN CONTRERASINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RÉNE YONATAN ARENAS SANDOVALINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RODOLFO EDUARDO HOFFMANN LETELIERINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
JORGE YASFIR NACER CAMPOSINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
RENATO MARTÍN COVARRUBIAS ROMEROINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
FERNANDA PAZ GARCÍA VERGARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELO RODRIGO MORALES GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ALONSO CONCHA SÁEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIELA MICHELLE BECKER OYARZOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MILENA FRANCESCA SCONNIO HERRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
TOMÁS ALBERTO CASTRO PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ANTONIO SAA ÁLVAREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ENRIQUE ARAYA BONILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA PAZ PAREJA AYALAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO ROLANDO ZAMORA RIQUELMEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICK FAT LAY BOBADILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SANTIAGO MÁXIMO FERRADA VIDELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO CAMILO CASTILLO CASTILLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS EMILIO RIVERA MANZANARESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS DAVID MORAGA LABRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE LUIS CHEUQUEPIL JIMÉNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANA PAULA SALGADO CHAMORROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NICOLÁS ALBERTO ESPINOZA ORTEGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ NICOLÁS ESPINOZA GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MACARENA CONSTANZA CARTAJENA BARREDAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE IGNACIO TORRES VYHMEISTERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GONZALO GUILLERMO GAETE PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JULIO CÉSAR ROMERO CAUTIVOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELA KARINA CARRILLO ÁVALOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PABLO MATÍAS CASTILLO LOBOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN ENRIQUE MARÍN GUTIÉRREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LORETO SOLEDAD URREA ROMEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GIACOMO PIERO TOSO ROJICINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NAGLY EISSA GÓMEZ SOTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAMELA ALEJANDRA CAMPOS INOSTROZAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCA LORETO ARAYA BRUNAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PETER CORNILS PARADAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLA SOPHIA DELGADO LEÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MIGUEL ERNESTO GALLARDO GALLARDOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS IGNACIO GODOY VEGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA BELÉN GUTIÉRREZ NANJARIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA DE JESÚS HENRÍQUEZ BACIGALUPPIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO WILLIAM MONTEREY POBLETEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAN EMILIANO SOTO SALDIVIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ESTEBAN TOLEDO MORRISONINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ENRIQUE FIERRO MARCHANTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA PÍA ARAYA CELUMEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA ANDREA LEÓN VALENZUELAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ÁLVARO EDUARDO RUBIÑO AMBIADOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LUIS ANDRÉS LAUTARO CLAVEL DÍAZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA ALEJANDRA MARÍN ARAYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ARTURO RAFAEL ANFOSSI KITTSTEINERINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAROLINA YESSENIA HERRERA SALDIVIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA JOSÉ ROMÁN CUMILAOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARIO ANDRÉS MONÁRDEZ MATURANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ROBINSON NASIN GARCÉS VALLADARESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ANDRÉS IGNACIO CÁCERES GUZMÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CHRISTOPHER ALEXANDER TEGTMEIER PÉREZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
GUSTAVO IGNACIO BORE BACIGALUPPIINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PABLO ANDRÉS SOLER SALAZARINGENIERO CIVIL MECÁNICO
NICOLÁS ESTEBAN RETAMALES ESPINOZAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
KARIN IVONNE FLORES ARAYAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE ANDRÉS PÉREZ MUÑOZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FERNANDO ANDRÉS ERICES AUADINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JOSÉ JAVIER SALINAS ZAVALAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CRISTIAN ALEJANDRO BARRAZA SAAVEDRAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
NICOLÁS BECKER CASTELLAROINGENIERO CIVIL MECÁNICO
SEBASTIÁN ANDRÉS VÁSQUEZ BOSSEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
TOBÍAS IORAM HERNÁNDEZ SCHEELINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JIMMY LEONARDO ALBORNOZ MONTENEGROINGENIERO CIVIL MECÁNICO
MARÍA DE LOS ANGELES ORTEGA URIBEINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JORGE FRANCISCO MIGUEL SCIBERRAS CALDERÓNINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CÉSAR JESÚS TEJOS ELIZONDOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ALEJANDRO JAVIER FLORES BERNALINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FRANCISCO EDUARDO OYANADEL ALVARADOINGENIERO CIVIL MECÁNICO
PABLO ANDRÉS SCHELE EGAÑAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
HANS FELIPE GONZÁLEZ PÉREZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
FELIPE EDUARDO TORRES SEBASTIANINGENIERO CIVIL MECÁNICO
CINDY PAMELA CARLA ABARCA REEDINGENIERO CIVIL MECÁNICO
RAÚL ELÍAS COQUI DÍAZINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JUAN ALEJANDRO ÁLVAREZ ESTAYINGENIERO CIVIL MECÁNICO
ESTEBAN GABRIEL BRIONES MOLINAINGENIERO CIVIL MECÁNICO
NANCY MAGALY QUISPE AYAVIREINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
JAVIER ALBERTO INOSTROZA INOSTROZAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
MARIETTE ANDREA ARANCIBIA ARRIAGADAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
JORGE NICOLÁS TORO VALENZUELAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
IGNACIO ANDRÉS MOLINA VERGARAINGENIERO CIVIL METALÚRGICO
JUAN FRANCISCO CARVALLO ARELLANOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CÉSAR ORLANDO MARTÍNEZ ROMEROINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DIEGO BENJAMÍN VILLEGAS MARTÍNEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
DANIEL ESTEBAN MARTÍNEZ PASTENEINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARIO HUMBERTO BAEZA VERGARAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
VALENTINA ALEJANDRA ASTORGA ZÚÑIGAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
NATALIA ALEJANDRA MORENO MORALESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
SOFÍA VERÓNICA PÉREZ RAMÍREZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CAMILA ALEJANDRA VÁSQUEZ KAIDINGENIERO CIVIL QUÍMICO
PABLO CÉSAR AGUILERA NAVARROINGENIERO CIVIL QUÍMICO
LUIS ANTONIO MAGNATA SOTOINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ANDREA FERNANDA MAYA MUÑOZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FELIPE ANDRÉS FORTT ARAYAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
NICOLÁS ANDRÉS MEZA STANDENINGENIERO CIVIL QUÍMICO
FRANCISCA JAVIERA MONTOYA ZAMORAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
IGNACIO ANDRÉS BURGOS TORRESINGENIERO CIVIL QUÍMICO
ROXANA BEATRIZ ÁLVAREZ CERIANIINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CARLOS ANDRÉS LAZCANO VARASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
EDUARDO MAURICIO SALAS GÓMEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARÍA JOSÉ ROCA CÓRDOVAINGENIERO CIVIL QUÍMICO
VALESKA KATHERINA BIRCHMEIER GONZÁLEZINGENIERO CIVIL QUÍMICO
MARIALIS ADRIANA OJEDA SPRINGERINGENIERO CIVIL QUÍMICO
CAMILA ANDREA VALDÉS SALINASINGENIERO CIVIL QUÍMICO
JAVIER IGNACIO PLACENCIO PARRAGUEZINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RODRIGO IVÁN AMARO REVECOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
GONZALO EDUARDO CODINA MILLARINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RODRIGO ANDRÉS YÁÑEZ VALENZUELAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
RODRIGO ALONSO PÉREZ DONOSOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
NANCY PATRICIA ALLENDES RETAMALESINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
CAMILO DANIEL CAMPBELL PEREIRAINGENIERO COMERCIAL
SERGIO ADOLFO GUZMÁN ÁGUILAINGENIERO COMERCIAL
VALERIA YALILA BUNEDER TORRESINGENIERO COMERCIAL
CRISTIAN ANDRÉS VERA ZULETAINGENIERO COMERCIAL
MARCELA PAZ GRACIELA ORELLANA JOFRÉINGENIERO COMERCIAL
MARÍA PAZ TAMARA DROGHETTI FUENTESINGENIERO COMERCIAL
HUMBERTO ANDRÉS OLIVARES CORTÉSINGENIERO COMERCIAL
RODRIGO ANDRÉS ARENAS FÁBREGAINGENIERO COMERCIAL
PAULA JIMENA FERNÁNDEZ CORTÉSINGENIERO COMERCIAL
MARÍA VICTORIA CARREÑO CHAVARRÍAINGENIERO COMERCIAL
XABIER ANDRE DENEY PINEDAINGENIERO COMERCIAL
ALEX IGNACIO VIDAL FERNÁNDEZINGENIERO COMERCIAL
IVANNA LORENA VIDAL PLACENCIAINGENIERO COMERCIAL
CARLA CECILIA GUTIÉRREZ MANDUJANOINGENIERO COMERCIAL
MAYTE CONSTANZA CÁDIZ RODRÍGUEZINGENIERO COMERCIAL
CARLOS ALBERTO HERRERA CALQUÍNINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
DAVID ALEJANDRO RIVEROS FONSECAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
CLAUDIO ANÍBAL CARTER ERAZOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
JUAN PABLO ISLER SALGADOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
NOEL ALEJANDRO MONTERO URRUTIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
JAVIER ANDRÉS NÚÑEZ DÍAZINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
MARCELO ANDRÉS ZÚÑIGA LORENZETTIINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
MARISOL VERÓNICA AHUMADA GUERREROINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
CATALINA FRANCISCA CORREA LEÓNINGENIERO DE EJECUCIÓN METALÚRGICO
CARLOS SEBASTIÁN MELLA SILVAINGENIERO ELECTRICISTA
CHRISTOPHER MARIO DOWNING OSSANDÓNINGENIERO ELECTRICISTA
MACARENA VENEZIAN MANCILLAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
FERNANDA SAMIRA FLORES RIFFINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
SEBASTIÁN IGNACIO VALENCIA ROCAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
LISETTE ANDREA CERDA SILVAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
EDUARDO ANDRÉS CONTRERAS LETELIERINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
PABLO CÉSAR FLORES RAFFOINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
ENRIQUE JAVIER RIVERA GUZMÁNINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
OSVALDO ROMÁN CÓRDOVA JORQUERAINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
GERARDO ANDRÉS CARTAGENA PIZARROINGENIERO MECÁNICO INDUSTRIAL
FELIPE ANDRÉS VALLADARES CORNEJOLICENCIADO EN CIENCIAS MENCIÓN MATEMÁTICA
RAÚL IGNACIO OLIVARES MASCAREÑOCONSTRUCTOR CIVIL
MICHAEL LESTER BEDWELL DE LUIGGICONSTRUCTOR CIVIL
FERNANDO ENRIQUE VILLEGAS VEGAINGENIERO CIVIL
MATÍAS DAVID MERINO SALGADOINGENIERO CIVIL
CARLOS ALONSO SOTO BASOALTOINGENIERO CIVIL
HÉCTOR JAVIER OYARZÚN LEALINGENIERO CIVIL
SERGIO IGNACIO RODRÍGUEZ DUPREINGENIERO CIVIL
JOSHWA WIN RIDDERVOLD SAMSING ZAMORAINGENIERO CIVIL
RODRIGO LUIS OSORIO REYESINGENIERO CIVIL AMBIENTAL
MARIO ANTONIO PAVEZ DONOSOINGENIERO CIVIL ELECTRÓNICO
MARIO FERNANDO ROJAS MALHUEINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
ANDRÉS SEBASTIÁN ANTINAO AGUILARINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ROBERTO WILSON ABRAHAMINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ESTEBAN IGNACIO HERNÁNDEZ PEÑAFIELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRO ANDRE SANHUEZA GARCÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO ANDRÉS BUZETA CARRAMIÑANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CATALINA ANDREA TRONCOSO GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDUARDO IGNACIO SANHUEZA GARCÍAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA ELISA CASTRO VERGARAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO GONZÁLEZ ROSSELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
EDWIN JAVIER PULVERMULLER SALVATIERRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JESICA VIVIANA OLIVARES OLGUÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CINDY ANABELLA REJAS ADASMEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALFREDO ANTONIO ALEGRÍA JIMÉNEZINGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
THOMAS ANDRÉS YOULTON LEÓNINGENIERO CIVIL MECÁNICO
JULIA ANTIARE LEYTON GARCÍAINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
PATRICIO ANDRÉS OLIVARES RONCAGLIOLOINGENIERO CIVIL TELEMÁTICO
GONZALO FABIÁN ARANCIBIA BERNALINGENIERO COMERCIAL
FERNANDA JAVIERA SORIANO TAPIAINGENIERO COMERCIAL
DARWIN ALEX TAMAYO ARAYAINGENIERO COMERCIAL
HÉCTOR ORLANDO FUENTES CARRASCOINGENIERO COMERCIAL
VANINNA FIORELLA RATTI JARAINGENIERO COMERCIAL
PIERO DARKO SOTO RIVASINGENIERO COMERCIAL
MARCELO ANDRÉS PIÑA ESPINOZAINGENIERO COMERCIAL
BÁRBARA KARINA HODGE HERNÁNDEZINGENIERO COMERCIAL
PATRICK LISANDRO VILLAGRÁN SILVAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
CRISTIAN ALFREDO AGUILAR NAVARRETEINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
FRANCISCA BELÉN MARTÍNEZ CABRERAINGENIERO EN DISEÑO DE PRODUCTOS
JONATHAN NOLBERTO SAAVEDRA SUÁREZINGENIERO CIVIL EN INFORMÁTICA
BENJAMÍN ALBERTO SEGOVIA DROGUETTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ALEJANDRO CARRILLO JIMÉNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CARLOS JAVIER MARTÍNEZ CABELLOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE RICARDO BENAVIDES VILLEGASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCO ANTONIO SANTANA PIÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MAURICIO ALEXANDROWICZ VAISMANINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ANTONIO BARRÍA HERRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA ANDREA CONCHA DEL RÍOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA ALEJANDRA SILVA ARROYOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JAVIERA DE LAS NIEVES BARROS LABRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO ALFREDO MENA BUSTOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FRANCISCO ARTURO DALL´ORSO LEÓNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
YERKO SAÚL BARAHONA GONZÁLEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE OSMÁN GONZÁLEZ QUILODRÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
LORETO MAGDALENA MORALES LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL HERNÁN OSORIO FUENTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ESTEBAN PÉREZ OLEAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOHANNA ARACELI PINO QUINTANILLAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIO MARCELO ARCOS AXTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GIOVANNI MARCELO GONZÁLEZ VALDERRAMAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN EDUARDO FLORES JUICAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA ANDREA TELLO FUENTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA DE LOS ANGELES ACUÑA PINOCHETINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA CONSTANZA AQUEA ZEBALLOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN PABLO ASTORGA ARAYAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS FRANCISCO BRAVO CÁRDENASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JUAN SEBASTIÁN CABALLERO PÉREZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
TOMÁS IGNACIO CAPDEVILLE PIMSTEININGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIELA FABIOLA CARREÑO ORELLANAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEJANDRO MATÍAS CISTERNA TAPIAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA CRISTINA GUTIÉRREZ REYESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ALBERTO KREBS BARRALESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIA ESTER MUÑOZ CASTROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CAMILA CONSTANZA ROCUANT FUENTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SERGIO GONZALO SÁNCHEZ ROMEROINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
NATALIA SORAYA SANHUEZA URETAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARÍA JOSÉ VERGARA CARTESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
IGNACIO JAVIER JIMÉNEZ MARÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JORGE ESTEBAN CORTÉS BELTRÁNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALEM FRANCISCO OGUEDA RIFFOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN OSVALDO BEJARES CÁRDENASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
OLIVER FRANCISCO ESTEBAN BRAVO MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CLAUDIO ANDRÉS DINAMARCA RIQUELMEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
WALTER RENATO ANDRÉS DÖRNER DUBOSTINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RIGOBERTO EDGARDO GÓMEZ BARRERAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
GABRIEL ENRIQUE KURT HEYNE AROSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MACARENA ANDREA HIDALGO FARÍASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MIRKO ANDRÉS LOLIC AGRUÑAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSÉ MANUEL LOBO DEL CANTOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JULIO FERNANDO MORALES MOREIRAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
RODRIGO ESTEBAN OSSES MORAGAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIDIER ALAIN SAINTARD GÓMEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DAVID ULISES SANDOVAL CORNEJOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DIEGO IGNACIO ARAYA PIRONIINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PATRICIA INÉS CANE MARTÍNEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
JOSEFA ELENA CASTILLO CARRASCOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULINA ALEJANDRA DURANDIN LÓPEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS NICOLÁS PASTÉN VALDÉSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
FELIPE ENRIQUE SÁEZ CANCINOINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARCELO BERNARDO HINOJOSA ROJASINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALBERTO ALEJANDRO VICKERS SILVAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
ALAN FREED AVILÉS ANGELINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAULA DE LOS ANGELES ARAYA GÁLVEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MARTA HAIDÉE HARISTOY LAGOSINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
KATHERINE ANDREA MUÑOZ URIBEINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
HIENGEL FRACINI MUÑOZ MESSINAINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SEBASTIÁN ANDRÉS MERCHAK FLORESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
PAZ CONSUELO FERNÁNDEZ MORALESINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
MATÍAS EDUARDO GUERRERO MARÍNINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
DANIEL ANTONIO ESPINAZA FERNÁNDEZINGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
CRISTIAN ALEJANDRO JOFRÉ MÁRQUEZINGENIERO COMERCIAL
GONZALO SILVA HERNÁNDEZINGENIERO COMERCIAL
JAVIER NICOLÁS ESPINOSA LUZAINGENIERO COMERCIAL
CAROLINA PAZ ARAYA CALDERAINGENIERO COMERCIAL
PAOLA VERÓNICA MILLÁN ZÚÑIGAINGENIERO COMERCIAL
TAMARA ANDREA MORALES GARCÍAINGENIERO COMERCIAL
CAROL SOLEDAD SILVA MANCILLAINGENIERO COMERCIAL
VALENTINA MEZA SÁNCHEZINGENIERO COMERCIAL
XIMENA ANDREA CANCINO HIDALGOINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ MIGUEL CUEVAS CORTÉSINGENIERO COMERCIAL
JOHN PAUL ORTIZ ZAMBRANOINGENIERO COMERCIAL
JOSÉ IGNACIO ULLOA MARÍNINGENIERO COMERCIAL
FRANCISCO JOSÉ MADRID STEVENSONINGENIERO COMERCIAL
IGNACIO ANDRÉS MORENO ROJASINGENIERO COMERCIAL
CARLOS EDUARDO OLMEDO GAJARDOINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
FRANCISCO JAVIER GUTIÉRREZ JERIAINGENIERO DE EJECUCIÓN EN INFORMÁTICA
DIEGO ANDRÉS OLIVARES MUÑOZINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
ARTURO FELIPE ÁLVAREZ SABAINGENIERO EN AVIACIÓN COMERCIAL
PATRICIO JAVIER DÍAZ ALFAROINGENIERO INFORMÁTICO
PABLO ANDRÉS POO MORALESINGENIERO INFORMÁTICO
EDUARDO ANDRÉS ÁLVAREZ FERNÁNDEZPILOTO COMERCIAL
CATALINA DE LOS ANGELES GALLARDO MOLINAPILOTO COMERCIAL
GUILLERMO IGNACIO SEGURA OLAVEPILOTO COMERCIAL
NICOLÁS FEDERICO JARA PAGOLAPILOTO COMERCIAL
DIEGO EYZAGUIRRE DE LA BARRAPILOTO COMERCIAL
BASTIÁN EDUARDO WEBER GARCÍAPILOTO COMERCIAL
GUSTAVO NICOLÁS REUSE TELLOPILOTO COMERCIAL
BRAULIO CÉSAR LEAL FIGUEROAPILOTO COMERCIAL
OSCAR MAXIMILIANO CAMPOSANO MUNIZAGAPILOTO COMERCIAL
BORIS IGNACIO DEL RÍO SÁEZPILOTO COMERCIAL
MANUEL DANIEL BUSTOS OTÁROLAPILOTO COMERCIAL
JUAN SEBASTIAN BELTRAN ZUÑIGATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
CAMILO IGNACIO CÁRDENAS ORÓSTICATÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
JAIME ANDRÉS ARROYO LEÓNTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
NICOLÁS IGNACIO REYES PÉREZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
HUGO PATRICIO FERNANDO POBLETE HERRERAMAGÍSTER EN GESTIÓN Y TECNOLOGÍA AGRONÓMICA
MARÍA CAROLINA ORELLANA CORREAMAGÍSTER EN GESTIÓN Y TECNOLOGÍA AGRONÓMICA
ANDREA ELIZABETH PINCHEIRA VARASMBA, MAGÍSTER EN GESTIÓN EMPRESARIAL
CAMILO IGNACIO ANTONIO ASTUDILLO YÁÑEZTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO
FELIPE IGNACIO MELÉNDEZ SEGUELTÉCNICO UNIVERSITARIO EN MANTENIMIENTO AERONÁUTICO